Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина общаться с другими женщинами?

и принимать поздравления? Всем привет! Вот у меня вопрос к Вам, женщинам девушкам, может вы мне обьясните... в общем ситуация, уже не один день ругаемся и пытаемся прийти к консенсусу, моя любимая хочет оградить меня от всех женщин... тоесть она требует, чтоб меня не поздравляли женщины (кроме родственников) ни по каким поводам, даже открытка в соц сети ( к примеру с 23м февраля) от знакомой (старая подруга, соседка, с работы), трактуется как предательство, и не дай бог, я ещё и отвечу просто "спасибо" на поздравления... из моих подруг, допускает общение только с 1й из 3х (хотя все они в разных городах, все замужние, ни с кем ничего никогда не было), мотивируя что у неё только один друг, вот поэтому и у меня допускается только одна подруга... что такого в поздравлении, что страшного раз в пол года (и это реальный срок) спросить как дела у подруги (коллеги не всчет, там работа, а значит общение сводиться к общению на работе), что такого если на 8е марта, зайдя в магазин у дома, в котором всегда скупляюсь, устно поздравлю продавщицу - "с праздничком вас"... обьясните в чем я не прав, и как мне быть в этой ситуации? П.С. мне 33, любимой 31... вместе 1.5 года...

Макс
7 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Делай, что хочешь и будь что будет!

Гость
#2

Мужчина обязан общаться с женщинами. Иначе он не сможет выбрать самую лучшую и свяжется с какой-нибудь ревнивой дурой.

Гость
#3

Нет не можете. У вас же есть ЛЮБИМАЯ! Теперь она будет все за вас решать с кем вам общаться в 33 года. Похороните себя заживо, тогда ваша любимая может будет довольна, хотя можете не суетиться, она вас сама похоронит. Она страшно закомплексована и неуверена в себе, а вы извиняюсь Алень

Алиса
#4

Я тоже сначала очень обижал ась. Думала если мне нужен только он. То и он не должен с другими общаться. Это были не измены а просто общение женское. Я вот что сделала в ответ. Зарег на сайте нашла много поклонников и теперь они меня поздравляют и я их в вайбере. Он ради поздравлений чужих женщин разрушил мои чувства к нему. Теперь я с ним. Но просто из за удобств

Гость
#5
Алиса

Я тоже сначала очень обижал ась. Думала если мне нужен только он. То и он не должен с другими общаться. Это были не измены а просто общение женское. Я вот что сделала в ответ. Зарег на сайте нашла много поклонников и теперь они меня поздравляют и я их в вайбере. Он ради поздравлений чужих женщин разрушил мои чувства к нему. Теперь я с ним. Но просто из за удобств

Вы не находите что это собствинничество? И разве в отношениях люди должны делать что то на зло?

Гость
#6
Алиса

Я тоже сначала очень обижал ась. Думала если мне нужен только он. То и он не должен с другими общаться. Это были не измены а просто общение женское. Я вот что сделала в ответ. Зарег на сайте нашла много поклонников и теперь они меня поздравляют и я их в вайбере. Он ради поздравлений чужих женщин разрушил мои чувства к нему. Теперь я с ним. Но просто из за удобств

Я тоже с мужем только из-за удобств. Тоже писал. ,другим бабам. Поздравлял их. Встречи назначал : кофе попить. Короче, как всё узнала, что- то сломалось у меня к нему. Умерли все чувства к нему. И сама теперь стала общаться с другими мужиками в ватцапе.

Гость
#7

Значит повод давали, не уверенна в Вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: