Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина любить одну женщину, но иметь связь с другой?

Может ли мужчина любить женщину, но на протяжении долгого времени иметь связь с другой? Не разово, а постоянно. Если думает о другой , скучает по ней и ревнует, не пропадает с ее поля зрения. Постоянные переписки и звонки, где говорит как хочет с ней быть.

Но при этом любит первую, такое возможно?

Орхидея
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно возможно.
Если не получается быть постоянно с той, которую любишь, крест на себе ставить что ли?=)

Гость
#2

Попробуйте такую связь с двумя мужчинами и узнаете.
Я могу одновременно любить несколько мужчин.

Гость
#3

Это не любовь,скорее всего выгода,шкурный интерес. Как правило с женой-общий быт,квартира,дети,друзья,родственники-не хочется это всё терять и подвергаться осуждению,но и к любовнице никаких чувств тоже нет,лишь эгоистичное пользование её телом без надежд на будущее.Она тратит свои годы в пустую,а мужик ловит кайф на обе стороны.

Гость
#4

Связь какого рода? Секс? Может. Секс - это для физического удовольствия и немного для эмоционального. И не более того. Как бы местным невостребованкам (десятилетиями живущим без регулярного секса) иное и не мнилось.

#5

Возможно. Это просто несчастный, неуверенный в себе мужчина. Оттуда и ревность, оттуда и то что он готов поддержать любую связь, и со всеми знакомыми, если получится.

#6

откуда мы знаем. мы что мужчины?

Гость
#7

конечно. мужики ж животные, им реально все равно с кем.

Гость
#8

Ну если та, которую он типа любит, не отвечает ему взаимностью, то само собой он пойдёт к другой. Если он в отношениях с той, кого любит, а ходит к другой, то он явно не любит

Pafnuty
#9

Я сам мужчина, думаю такое невозможно. Секс на один-два раза с другой возможен, все таки физиологию никто не отменял. Но длительная связь с другой, если любишь первую, нет.

Гость
#10

Может

Гость
#11

Конечно же да!!!! Миллиард случаев! Люблю видители одну.... трахаю другую и мечтаю о третей.

Гость
#12
Pafnuty

Я сам мужчина, думаю такое невозможно. Секс на один-два раза с другой возможен, все таки физиологию никто не отменял. Но длительная связь с другой, если любишь первую, нет.

На частое употребление виагры денег жалко?

Гость
#13

Возможно и у женщин такое есть. Я люблю безответно человека, но понимаю, что он не хочет. Но данный факт не означает, что не буду с кем-то встречаться. Просто те другие будут консервами и не более. Так и у мужчин. Любовь и секс могут идти параллельно. Тебе может быть приятен человек, хочешь забыться, но в сердце, голове и душе совсем другой. Как-то так...

Amanda
#14

😁
Может ток вот зачем. Назло бабушке уши отморозить разве что. Ну сует в кого-то механически, представляет то что представляет. Это сублимация и реальной радости, какая может быть от секса с тем кого любишь, она конечно же не несет.

Гость
#15

Автор. Мало данных.
Сколько Вам лет, сколько ему.
Как у вас начались отношения или эта ситуация.
В каких он отношениях с той женщиной.
Какие отношения у вас сейчас с другими мужчинами.
Почему вы не можете быть вместе.
И почему вы позволяете себе так жить.
Был ли у вас не закрытый гештальт.
Зачем он пишет и звонит вам.
Всё такие ситуации, как оказывается, возникают из за проблем в голове.

Гость
#16

Конечно,мyжлo-грязные *л я д и, 3,14zдеть тут только могут про то, что женщины должны хранить себя для одного единственного, а сами готовы тыкать своей ссаниной вонючей в любую дырку.

Гость
#17

Нет, не может. Если любит женщину - то только одну. Если любит себя - имеет много женщин.
Все мужские россказни про люблю-скучаю - это метод манипуляции. чтобы заставить женщин поверить в их брехню и растопыриться пошире.
.....Изредка бывают ситуации, когда женатый или сожительствующий мужчина вдруг влюбляется. Тогда он немедленно разводится, расходится и стремится жениться на объекте нежных чувств. Если же мужчина имеет жену и любовницу или нескольких женщин в параллели, значит, любит лишь самого себя и жаждет устроится покомфортнее.

Гость
#18

У меня с братом очень доверительные отношения. Он - ещё тот бабник. Я прекрасно знала обо всех его пассиях, тёлках и сосках. И вдруг брат влюбился. Страдал. Выхаживал её, добивался. Сам признавался, что положи ему любую бабу в постель - она ему нафиг не нужна. Нужна только любимая. Думаю. что он был искренним. А там, кто знает? Но с женой живут душа в душу...Что будет в будущем никто не знает, но на данном этапе сомневаюсь. чтобы брат захотел водить шашни на стороне и рискнул бы своей семьёй.

Гость
#19

Это что угодно, но только не любовь.

Сэмми
#20

Нет, только если любимая недоступна, тогда берут, что есть.

Гость
#21

Да ну! У них с женой сговор: получить секс от второй, опозорить ее, проведя по 7 кругов ада, возвысить жену до небес и на этом успокоиться.
Я, вообще, отказалась от секса, от отношений и дальше буду придерживаться своих принципов до самого окончания жизни.

Гость
#22

Да! Е ли муда…к!

Гость
#23

Конечно нет. Любит только одну, по которой скучает, а вторую юзает, потому что это удобно.

Гость
#24
Гость

Возможно и у женщин такое есть. Я люблю безответно человека, но понимаю, что он не хочет. Но данный факт не означает, что не буду с кем-то встречаться. Просто те другие будут консервами и не более. Так и у мужчин. Любовь и секс могут идти параллельно. Тебе может быть приятен человек, хочешь забыться, но в сердце, голове и душе совсем другой. Как-то так...

Тут спрашивают не про любить одного, а встречаться с другими. Вопрос про любовь к обоим. А вам к психологу надо, если любите безответно значит себя не любите.

Гость
#25
Pafnuty

Я сам мужчина, думаю такое невозможно. Секс на один-два раза с другой возможен, все таки физиологию никто не отменял. Но длительная связь с другой, если любишь первую, нет.

Возможно.У меня так.

Гость
#26
Гость

Возможно.У меня так.

Алень 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: