Гость
Статьи
может ли мужчина …

может ли мужчина жениться на женщине ,любя другую ?

Встречаюсь с мч,но почти уверенна и чувствую что осталась сильная привычка к бывшей девушке. Со мной очень нежен ,ласков,говорит о свадьбе и детях ,с родителями знакома ,все делает для меня . Или просто заглушить свою привязанность к бывшей со мной ? Разве мужчины тоже могут из за удобства ? Расстались они год назад ,я не тороплю даю время чтобы привык и привязался ко мне. Как считаете ?

повтор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не то что считаю, даже знаю такой случай. Живет с женой 10 лет, а любит другую девушку. она тоже замужем. Семьи не рушат, любят друг друга, иногда созваниваются.

автор
#2
Гость

не то что считаю, даже знаю такой случай. Живет с женой 10 лет, а любит другую девушку. она тоже замужем. Семьи не рушат, любят друг друга, иногда созваниваются.

Можно же уйти ,бывшая девушка с мч встречается,но это не брак ,легко разрывай отношения и будь с тем ,кого любишь . Смысл тогда со мной встречаться ,ничего же не останавливает

Гость
#3

Из-за удобства- может. Но если есть таки именно любимая и не коза паршивая, с который здравый смысл быть не позволит, а вполне себе- то явно будет с любимой.

Гость
#4

Бабы же могут. А чем мужчины хуже

Гость
#5

Каждый второй такой. И не важно, мужик или женщина. Женятся по расчету, на удобном человеке. Пол форума завалено темами "как там мой бывший, а я с дитями и мужем, пойду напишу чего -нибудь ".

автор
#6

Да,печально
Подумываю о расставании..

Гость
#7
автор

Да,печально Подумываю о расставании..

А с чего вы вообще взяли, что он бывшую любит? Д*рью не майтесь. Во первых по людям всегда видно, если они действительно влюблены.
1- ваше благополучие важнее их.
2) ну морда лица прям сияет и глаза блестят.

Гость
#8

А с чего у вас выводы о чувствах к бывшей? Может ревнуете банально? Помню тоже из за этого маялась, даже расставаться пыталась, год потребовался, чтобы мозг включить) мужчина то со мной, нам хорошо вместе, что еще нужно?

Кто я?
#9

Альфонсы так и делают. Найдет себе мамашку и присосется к ней . Но любить будет другую, а сил опу поднять и что то сделать ради любви у него нету, зачем напрягаться....

Даша
#10

,,Разве мужчины тоже могут изза удобства?,,
Повеселили)))
Раз женщины могут,то и мужчины могут)

Гость
#11

Мало ли то Вы там чувствуете в голове своей.А у него прямо спросить ,любит ли он не,слабо?
Зачем делать выводы тут,втайне от человека.Прямо поговорите.

гостья
#12

да,мой до меня женился любя бывшую,сейчас развестись хочет с ней,говорит тупонул,и не жил с ней ни дня

Гость
#13

На мне тоже один хотел жениться из-за мести к бывшей. Я забеременена, он скорее сделал предложение, но у меня случился выкидыш. Через пару месяцев он меня бросил.
Через какое-то время начала все вспоминать и осознавать, что он меня никогда не любил, все сравнивал с бывшей. Рада, что ребёнок не родился. Иначе всю жизнь бы и ему, и себе бы испортила.

Гость
#14

Моего брата в молодости бросила девушка(не дождалась из армии)спустя время он женился на другой,родилась дочь.20 с лишним лет прошло,а все ту первую любит,когда выпьет,про нее начинает говорить,вспоминает подробности их встреч и еще прослезиться может.А жену говорит никогда не любил,просто нравилась и была не противна.Несмотря на это свою дочь от нелюбимой жены обожает,холит и лелеет.

Гость
#15

Полно таких случаев.
Да что далеко ходить. Посмотрите фильм Жестокий романс.

Гость
#16

Принц Чарльз любил эту лошадь Камиллу, ему не разрешили жениться. А когда Лиана погибла, он женился-таки. И изменял ей с ней все равно.

Асинька
#17
Гость

Бабы же могут. А чем мужчины хуже

Это точно!Я приведу пример,где парень любит мою подругу,но женился на богатой девушке,которая бегала за ним и теперь живёт в шоколаде...так было удобней ему...пришёл на все готовое...две квартиры,дача,две машины,место на фирме у папы жены...а с моей подругой жили от зарплаты до зарплаты на съёмном жилье...

Гость
#18
повтор

Встречаюсь с мч,но почти уверенна и чувствую что осталась сильная привычка к бывшей девушке. Со мной очень нежен ,ласков,говорит о свадьбе и детях ,с родителями знакома ,все делает для меня . Или просто заглушить свою привязанность к бывшей со мной ? Разве мужчины тоже могут из за удобства ? Расстались они год назад ,я не тороплю даю время чтобы привык и привязался ко мне. Как считаете ?

Большинство моих друзей женаты не на тех женщинах кого любят, мужчина влюбляется один раз и на всю жизнь, но по разным причинам не всегда может прожить всю жизнь с этой женщиной, а когда подходит время заводить детей, то женятся уже исходя из своих убеждений, чтобы была девушкой, то есть без прошлого, чтобы был покладистый характер и чтобы была симпатичная, а по любви и на ша*авах женятся и на уродинах толстых и на женщинах со скверным характером.

Гость
#19
Гость

Принц Чарльз любил эту лошадь Камиллу, ему не разрешили жениться. А когда Лиана погибла, он женился-таки. И изменял ей с ней все равно.

Как можно изменять трупу???

Эллен
#20

Очень много таких, сейчас женятся из-за удобства и выгоды. У меня был в молодости, в студенчестве роман с парнем, он меня любил, как он мне постоянно говорил, но женился на девушке из очень богатой семьи, ее отец устроил его на очень хорошую должность. Как напьется пишет мне и раньше звонил, пока не заблокировала везде. Спрашивала его, счастлив ли он, говорит что не знает... Жена его моложе, очень красивая, семья у него очень богатая. Я не жалею, что так получилось, т.к. это парень сам не может нормально зарабатывать, на хорошем месте по протекции тестя, я вот только не пойму, зачем его жене он нужен))), со своими данными она могла бы найти из своего круга "золотой молодежи" кого-нибудь, напоимер

Гость
#21
Гость

На мне тоже один хотел жениться из-за мести к бывшей. Я забеременена, он скорее сделал предложение, но у меня случился выкидыш. Через пару месяцев он меня бросил. Через какое-то время начала все вспоминать и осознавать, что он меня никогда не любил, все сравнивал с бывшей. Рада, что ребёнок не родился. Иначе всю жизнь бы и ему, и себе бы испортила.

У меня похожая история, только сначала звездострадал по бывшей жене, потом сделал мне предложение, ещё через несколько месяцев забрал его обратно. Был послан. Побежал и назло (!) мне женился на какой-то бывшей девушке, о которой даже и не вспоминал. В итоге полтора года потом пил и звонил по друзьям, как меня любит и как хочет обратно, а она, видите ли, для него никакая оказалась (на самом деле просто как была ею, так и осталась, но на моем фоне кажется вообще ниже плинтуса).
Полно таких ду раков, которые назло женятся. Оттого и разводов столько, в том числе. Невротики это все назло браки создают. Нормальные люди с нормальной психикой так делать не будут.

Vasilisa
#22

Вот походу и мне не повезло 🚗😷😱

Света
#22

Почему вы так делаете, мужчины обижаете нас женщин хрупких ангелов , я так устала от этого всего и мне не хочется не чего , нет не и за вас мужчины я ухожу , просто все до кучи со всех сторон на валилось руки опустились желание пропала , мысли не приятные возникают , господи у меня ещё не когда не было взаимной любви, почему хотя я старалась, как Могла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: