Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина простить женщину, если она ушла от него - к другому мужчине?

Мужчина мой сын. Женился. Я не одобряла. Прожили 6 лет. Купили в браке квартиру. Детей не хотели. Она влюбилась и развелась, ушла к другому. Квартиру делить не стала, просто ушла и все. Сын страдал страшно. Прошло 2 года, с тем мужчиной что-то у нее не заладилось. И вот мой сын с НЕЙ взял и поехал на курорт, я узнала постфактум, когда сегодня случайно зашла на его страницу в контакте и увидела их счастливые морды. Я бы ни за что не простила мужчину, который от меня ушел.

михайлова
135 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

Конечно может, более того многие так сходятся, правда потом мстят им за это постоянно.

_

Гость
#2

Очередная свекруха.. не лезьте!!!!

Гость
#3

простил бы, потому что непрощение это яд, медленно разъедающий душу.
Но вот обратно бы не принял, и тут нет намерения отомстить. Если прощение было честным, то мстить не за что.

Гость
#4

за мной бывший бегает, хотя я его бросила ради будущего мужа. А как развелась, так этот уже тут как тут, зазывает на шашлыки и в гости, пишет поздравительные смс-ки со всеми праздниками, знаю, что достаточно мне позвать, примчится как щенок. Но он мне не интересен совсем

Гость
#5
михайлова

Мужчина мой сын. Женился. Я не одобряла. Прожили 6 лет. Купили в браке квартиру. Детей не хотели. Она влюбилась и развелась, ушла к другому. Квартиру делить не стала, просто ушла и все. Сын страдал страшно. Прошло 2 года, с тем мужчиной что-то у нее не заладилось. И вот мой сын с НЕЙ взял и поехал на курорт, я узнала постфактум, когда сегодня случайно зашла на его страницу в контакте и увидела их счастливые морды. Я бы ни за что не простила мужчину, который от меня ушел.

Вы воспитали пиздoлиса и бабоpаба

Гость
#6

после другого подбирать бабу может только л о х. столько женщин вокруг, найди себе нормальную, порядочную, не будь тряпкой!

бебебе)))
#7
Гость

после другого подбирать бабу может только л о х. столько женщин вокруг, найди себе нормальную, порядочную, не будь тряпкой!

а я люблю своего и точка и буду мучить и любить и не ваше дело, мамаша!

и чхала я вообще на мамашек..

кого люблю-мое дело)

Гость
#8
михайлова

Мужчина мой сын. Женился. Я не одобряла. Прожили 6 лет. Купили в браке квартиру. Детей не хотели. Она влюбилась и развелась, ушла к другому. Квартиру делить не стала, просто ушла и все. Сын страдал страшно. Прошло 2 года, с тем мужчиной что-то у нее не заладилось. И вот мой сын с НЕЙ взял и поехал на курорт, я узнала постфактум, когда сегодня случайно зашла на его страницу в контакте и увидела их счастливые морды. Я бы ни за что не простила мужчину, который от меня ушел.

Чисто мужской взгляд. Ушла жена, два года ахается с другим мужиком, целует и берет в рот его член, шпилится в анус. Возвращается назад. Первый муж теперь ее целует, соответственно он практически слизывает чужую сперму, побывавшую на ее губах. Он, ваш сын, что пeдepacт? Ему не противно? Он свой член на помойке нашел, макать во влагалище, куда макал чужой мужик?

михайлова
#9
Гость

Очередная свекруха.. не лезьте!!!!

Буду лезть. Он у меня единственный. Муж умер давно.
Родите сначала сына, всопитайте, а потом не лезьте, когда стерва жизнь ему будет портить.

михайлова
#10
Гость

Чисто мужской взгляд. Ушла жена, два года ахается с другим мужиком, целует и берет в рот его член, шпилится в анус. Возвращается назад. Первый муж теперь ее целует, соответственно он практически слизывает чужую сперму, побывавшую на ее губах. Он, ваш сын, что пeдepacт? Ему не противно? Он свой член на помойке нашел, макать во влагалище, куда макал чужой мужик?

Ну вы уж перебарщивайте, не все же девственницами замуж выходят, я вот выходила в 32 и естественно была не девственна.

михайлова
#11
бебебе)))

а я люблю своего и точка и буду мучить и любить и не ваше дело, мамаша!и чхала я вообще на мамашек..кого люблю-мое дело)

Вот вы меня такие пугаете.

Гость
#12
михайлова

Буду лезть. Он у меня единственный. Муж умер давно. Родите сначала сына, всопитайте, а потом не лезьте, когда стерва жизнь ему будет портить.

Автор, затащи его на антибабский форум, дай почитать Новоселова, Виса Виталиса, пусть просвещается, коль ты его сына предала, и когда он подрастал, многого не обьяснила насчет женщин. Вина полностью твоя, женщинка.

Гость
#13

Автор, вы в курсе, что такое Любовь?

Гость
#14
михайлова

Буду лезть. Он у меня единственный. Муж умер давно. Родите сначала сына, всопитайте, а потом не лезьте, когда стерва жизнь ему будет портить.

А при чем тут ВЫ в ЛИЧНОЙ жизни сына? Вы к той постели каким боком? Третьей ляжете?

Гость
#15
михайлова

Ну вы уж перебарщивайте, не все же девственницами замуж выходят, я вот выходила в 32 и естественно была не девственна.

Значит твой нынешний муж не брезгливый. Сейчас вообще что то с брезгливостью у мужчин стало, обмельчали, вон и у автора сын чужую сперму слизывает, и ничо

Гость
#16
михайлова

Очередная свекруха.. не лезьте!!!!

Буду лезть. Он у меня единственный. Муж умер давно.
Родите сначала сына, всопитайте, а потом не лезьте, когда стерва жизнь ему будет портить.

Вы ему еще жену поищите, квочка вечная. Такие как вы, всю жизнь возле юбки держат, а потом их дети ненавидят, потому что мамаша как приданое.

Гость
#17
Гость

Значит твой нынешний муж не брезгливый. Сейчас вообще что то с брезгливостью у мужчин стало, обмельчали, вон и у автора сын чужую сперму слизывает, и ничо

сын автора с любовником жены спать стал? Сперма откуда взялась?

бебебе)))
#18
михайлова

Вот вы меня такие пугаете.

а что вы хотете, мама?

Какое ваше дело, простите?

мне приятно, сыну вашему тоже!..может вам дедулю найти и сосать ему, и нам времени не будет кости мыть?)) подумайте, я лично так бы вам и сказала..

нефиг завидовать.-то

Вельма
#19
Гость

Чисто мужской взгляд. Ушла жена, два года ахается с другим мужиком, целует и берет в рот его член, шпилится в анус. Возвращается назад. Первый муж теперь ее целует, соответственно он практически слизывает чужую сперму, побывавшую на ее губах. Он, ваш сын, что пeдepacт? Ему не противно? Он свой член на помойке нашел, макать во влагалище, куда макал чужой мужик?

Фу, "анус", "слизывает сперму", какие мерзкие у вас фантазии, затошнило. Если лично у вас так, это не значит, что у всех так, не судите по себе.

бебебе)))
#20
Гость

А при чем тут ВЫ в ЛИЧНОЙ жизни сына? Вы к той постели каким боком? Третьей ляжете?

Это точно))) рассмешили.

Дай свою ему сисю..раз така ревнива

бебебе)))
#21
Вельма

Фу, "анус", "слизывает сперму", какие мерзкие у вас фантазии, затошнило. Если лично у вас так, это не значит, что у всех так, не судите по себе.

та это, чтоб ярче фантазии были видать..

удивляюсь, какого фига фантазировать-то))

он мужчина и решает что и где ему лизать..цирк и мама клоун

Вы, мама, чего пристали к сыну? пущай повесится,раз вы ему жить не даете.. он хочет пи..ю именно той и точка.! ту хочет, не андестанд?? конкретную хочет!..чего лезите, не ясно)

Гость
#22
Вельма

Фу, "анус", "слизывает сперму", какие мерзкие у вас фантазии, затошнило. Если лично у вас так, это не значит, что у всех так, не судите по себе.

У меня что первая жена, что нынешняя обе были целки, бушными бапцами никогда не пользовался, успокойтесь. Пользоваться вторым сортом дело добровольное.

#23

У меня мама тоже была любопытна да и сейчас подагаю не откажется знать как у нас там? Развелись или нет?

бебебе)))
#24
Гость

У меня что первая жена, что нынешняя обе были целки, бушными бапцами никогда не пользовался, успокойтесь. Пользоваться вторым сортом дело добровольное.

еще один писдун)))...целки? были? ну..дааааааа..видать так тя тоже мамуля воспитала, шо они целки и ты тут??)..ты хоть воспитание то с девственностью...не плутаешь?)))

Девчата тут блабла...и ты средь них-прынц..

брешишь ты все

Гость
#25
бебебе)))

еще один писдун)))...целки? были? ну..дааааааа..видать так тя тоже мамуля воспитала, шо они целки и ты тут??)..ты хоть воспитание то с девственностью...не плутаешь?)))Девчата тут блабла...и ты средь них-прынц..брешишь ты все

Ну ну

Гость
#26

Фyy! Сборище шaлaшoвoк

#27
Diva

У меня мама тоже была любопытна да и сейчас подагаю не откажется знать как у нас там? Развелись или нет?

Почти мама. В общем не повезло мне с первой женой. Зато вторую будет с кем сравновать

бебебе)))
#28
Гость

Фyy! Сборище шaлaшoвoк

ЭТо кто,сама невинность?????))) ахаха..умора

лера
#29

мужики любят *****.д.е.й котрые их кидают

Гость
#30
Diva

У меня мама тоже была любопытна да и сейчас подагаю не откажется знать как у нас там? Развелись или нет?

Почти мама. В общем не повезло мне с первой женой. Зато вторую будет с кем сравновать

Хаха)) А зачем ник женский надо было брать?

бебебе)))
#31
Гость

Почти мама. В общем не повезло мне с первой женой. Зато вторую будет с кем сравновать

Хаха)) А зачем ник женский надо было брать?[/qуоте]

скрытый ***)))

но ща начнет кричать, что мы сумашеишие)

михайлова
#32
лера

мужики любят *****.д.е.й котрые их кидают

и это ужасно.

бебебе)))
#33
михайлова

и это ужасно.

Это эмоции и прилив сил)))

Они добытчики и им нужна добыча с остринкой

Гость
#34
михайлова

Мужчина мой сын. Женился. Я не одобряла. Прожили 6 лет. Купили в браке квартиру. Детей не хотели. Она влюбилась и развелась, ушла к другому. Квартиру делить не стала, просто ушла и все. Сын страдал страшно. Прошло 2 года, с тем мужчиной что-то у нее не заладилось. И вот мой сын с НЕЙ взял и поехал на курорт, я узнала постфактум, когда сегодня случайно зашла на его страницу в контакте и увидела их счастливые морды. Я бы ни за что не простила мужчину, который от меня ушел.

Это зависит от конкретного мужчины, от его чувств к той женщине, которая от него ушла. Бывает, что любовь сильнее чувства гордости, особенно если дама раскаивается в содеянном и обещает так больше не поступать. Ну ошибся человек - с кем не бывает.

Гость
#35
михайлова

Мужчина мой сын. Женился. Я не одобряла. Прожили 6 лет. Купили в браке квартиру. Детей не хотели. Она влюбилась и развелась, ушла к другому. Квартиру делить не стала, просто ушла и все. Сын страдал страшно. Прошло 2 года, с тем мужчиной что-то у нее не заладилось. И вот мой сын с НЕЙ взял и поехал на курорт, я узнала постфактум, когда сегодня случайно зашла на его страницу в контакте и увидела их счастливые морды. Я бы ни за что не простила мужчину, который от меня ушел.

К сожалению, мужчины падальщики существуют. Уважающий себя мужчина такое не прощает. Ваш сын скорее всего вами воспитан баборабом. Его выбор. Но скорее всего это дама очередной раз вытрет об него ноги.

Гость
#36

Автор, придется смириться. Нужно было растить сына стервецом и ловеласом, тогда бы он всех сам кидал. А Вы вырастили дмашнего хорошего мальчика с низкой самооценкой. Ничего теперь не поделаешь. Это его жизнь, ему и решать. Чем больше Вы будете вмешиваться и пытаться их разлучить, чем дороже и любимее она ему будет, и тем сильнее он будет отдаляться от Вас. Это уже закон, который знают все мудрые матери.

михайлова
#37
Гость

Но скорее всего это дама очередной раз вытрет об него ноги.

Этого я и боюсь.

михайлова
#38
Гость

Автор, придется смириться. Нужно было растить сына стервецом и ловеласом, тогда бы он всех сам кидал. А Вы вырастили дмашнего хорошего мальчика с низкой самооценкой. Ничего теперь не поделаешь. Это его жизнь, ему и решать. Чем больше Вы будете вмешиваться и пытаться их разлучить, чем дороже и любимее она ему будет, и тем сильнее он будет отдаляться от Вас. Это уже закон, который знают все мудрые матери.

Да, вырастила хорошим мальчиком. Вы правы. Первая жена от него тоже ушла. Тоже к другому, но там был его коллега, и это он бы не простил. А эта д р я н ь умная. Сначала развелась, потом стала якобы спать с другим. И то что она так "благородно" ушла не деля имущество конечно тоже повлияло на моего романтичного сына.

михайлова
#39
бебебе)))

Это эмоции и прилив сил)))Они добытчики и им нужна добыча с остринкой

Эта добыча его старше и не особо красива. я н понимаю что там такого чтоб это добывать.

Гость
#40
михайлова

Этого я и боюсь.

Ну, что бояться, выновата в этом ты сама. Если бы в детстве ты, чисто с женской стороны обьяснила бы сыну, что за ***** существо под именем женщина, он бы не попал в такой блудняк.

Гость
#41
михайлова

Ну вы уж перебарщивайте, не все же девственницами замуж выходят, я вот выходила в 32 и естественно была не девственна.

Значит у него в крови любить ш..а..ла..в.

бебебе)))
#42
михайлова

Эта добыча его старше и не особо красива. я н понимаю что там такого чтоб это добывать.

Это судьба.. всяк бывает..

при чем тут красота? ваш сын,звезд неписанный?

Еще есть сексуальный нюх)))

бебебе)))
#43
Гость

Значит у него в крови любить ш..а..ла..в.

***** это кто?

Блудница любила Иисусуа и что? вы все молитесь ей и просите ее..

Проституция-это тоже труд, а мужчины обязаны работать, чтоб могли свою женщину обеспечивать и дарить ей добро, в замен она дарит-тепло

не могут - пахать и потом вечером на задних лапах довольными друг перед другом скакать

бебебе)))
#44

никогда не пахала и пахать не буду..

мужчина обязан работать за 2-х!

Гость
#45
Гость

Чисто мужской взгляд. Ушла жена, два года ахается с другим мужиком, целует и берет в рот его член, шпилится в анус. Возвращается назад. Первый муж теперь ее целует, соответственно он практически слизывает чужую сперму, побывавшую на ее губах. Он, ваш сын, что пeдepacт? Ему не противно? Он свой член на помойке нашел, макать во влагалище, куда макал чужой мужик?

откуда столько еб-нутых мужиков? а как целоваться с мужиком вообще, ведь он до этого вылизывал чью то пиз-ду?

Гость
#46
Гость

откуда столько еб-нутых мужиков? а как целоваться с мужиком вообще, ведь он до этого вылизывал чью то пиз-ду?

Вы бы лучше радовались, что еще нормальные мужчины остались, которые брезгуют пользоваться бу шными женщинками.

бебебе)))
#47
Гость

откуда столько еб-нутых мужиков? а как целоваться с мужиком вообще, ведь он до этого вылизывал чью то пиз-ду?

не пи--с--д---у..,а пис--юшку)))

он же Царь.. писюшу можно ему чужую)))

и мне интересно, че это он чужую-то??? как мог, а мама?

Гость
#48
бебебе)))

а я люблю своего и точка и буду мучить и любить и не ваше дело, мамаша!и чхала я вообще на мамашек..кого люблю-мое дело)

знаю ситуацию, где блудная женка назад решила приползти. а мужик развод очень переживал и ребенка любил. так он настолько гордый оказался, что не простил и не пустил.а вскоре завел себе женщину и той бж алименты не платит и с ребенком общаться не хочет. короче бж иногда подачки кинет и все.ребенка говорит? пусть твои е. п ыри воспитывают.мои дети живут со мной. так что ситуации разные бывают. как и мужики. кто то простит, а кто то и пендаля даст.

Гость
#49
михайлова

Да, вырастила хорошим мальчиком. Вы правы. Первая жена от него тоже ушла. Тоже к другому, но там был его коллега, и это он бы не простил. А эта д р я н ь умная. Сначала развелась, потом стала якобы спать с другим. И то что она так "благородно" ушла не деля имущество конечно тоже повлияло на моего романтичного сына.

ага, такая прям хитрая, что квартиру оставила. Мамаша, ты радуйся, что у тебя такая сноха,другая твоего дурня без трусов оставит

бебебе)))
#50
бебебе)))

не пи--с--д---у..,а пис--юшку)))он же Царь.. писюшу можно ему чужую)))и мне интересно, че это он чужую-то??? как мог, а мама?

мама дай свою!

раз ты раба родила себе))

фу, старая и лезет