Гость
Статьи
Парень слился без …

Парень слился без ссор,молча. Вот такие нынче у нас мужчинки...

Бросил парень,вместе полгода,тему создавала уже. И у каждой наверное была похожая ситуация. Не понимаю,как так можно..его не понимаю..Было все хорошо,серьезные отношения,как я думала,общие друзья,маме моей приветы передавал по телефону,общие увлечения,в постели все хорошо.И просто пропал. сначала думала некогда,находила сотню оправданий.что нет рядом телефона,дела,мало ли что..Но 4 день молчания заставил позвонить с другого номера,трубку взял.. Просто слился..По английски..Неужели даже элементарной смелости написать смс не нашлось,что расстаемся? Понимаю,что полгода не срок,но разве так можно? Пару дней назад целовать,про будущее говорить и вот так в итоге. за полгода с его стороны обмана ни разу не наблюдалось,общения с девушками тоже.Что произошло-не знаю..Как мне вести себя?Руки чешутся позвонить самой и все узнать.

Автор
281 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Просто слился..По английски..Неужели даже элементарной смелости написать смс не нашлось,что расстаемся? Руки чешутся позвонить самой и все узнать.

Что узнать? Что вы ему надоели и он больше не хочет общаться с вами? А сама вы этого не понимаете? Абсолютное большинство мужчин так прекращают отношения- просто пропадают. Не будут они писать никаких смс и ничего объяснять. Потому что ни одна девушка на такое адекватно не отреагирует. Обязательно начнет звонить, рыдать, выяснять, что же случилось, ведь все было хорошо, давай попробуем начать сначала, скажи, что мне сделать, чтобы ты вернулся, в чем я виновата, и т.д. и т.п. Мужчинам это НЕ НАДО. Им проще слиться и не выходить на контакт. Поймите это и примите как факт.

Гость
#2

Вы смеетесь? Думаете, у каждой такая ситуация была? Нeфигa себе. Я понимаю три дня встречались - и пропал. Но чтоб полгода...

Гость
#3

Вот ведь... я бы выставила его общим знакомым в невыгодном свете. Например, что его погремушка всего 10 см и звенит только после таблеток.

Гость
#4

У подруги после 4х лет (!!) общения любовник так пропал. Не ссорились, все было нормально, просто исчез и все. Она решила, что с ним что-то случилось, морги, больницы обзванивала. Пока знакомые не сказали, что видели его, живого-здорового. Просто бросил ее так. Обычное дело у мужиков. Не хотят они выяснения отношений, им проще слиться.

Гость
#5

звонить есессно не надо и если сам объявится,трубку не брать

Настя
#6

внимание удиляй. И в себе ищи причину,а не в нем.

Гость
#7
Гость

Вы смеетесь? Думаете, у каждой такая ситуация была? Нeфигa себе. Я понимаю три дня встречались - и пропал. Но чтоб полгода...

Такая ситуация бывает у каждой второй женщины. Не думайте, что вы особенная. Может у вас это в первый раз, но точно не в последний. Повторюсь- ни один мужчина никогда не станет вам объяснять причину разрыва, поэтому просто смиритесь с тем, что вот так они поступают.

Гость
#8

А почему Вы с чужого номера позвонили - с Вашего он не отвечал?

Гость
#10

100% не все хорошо было и последние дни/недели он уже помышлял о расставании.вспомнитр ваши последние дни,как он себя вел.а у меня была аналогичная ситуация, мч бросил внезапно,нигде не отвечал,я звонила его друзьям ,они мазались типа сами не в курсе.в итоге один его знакомый согласился мне помочь ,и спустя 2 недели после того как мч пропал,знакомый отвез меня в одно место - там было чье то др.и правда,мой мч там и оказался.начал чушь какую-то нести,что он меня не бросил,просто у него проблемы и ему надо отдохнуть и разобраться в них и блабла.в итоге он больше таким не звонил,я тоже перестала навязываться.

Гость
#11

Автор, мой бывший молчел, когда я его хотела бросить, рыдал, обещал повеситься-утопиться-принять йаду - порезать вены - выброситься из окна. Я пугалась и оставалась. На третий раз по телефону рассталась и бросила трубку. Потому знала, что он женился - у меня камень с души.

МОжет и ваш мч не хотел рыданий и обещаний самоубиться?

Автор
#12

Я даже представить не могу,как так можно поступить.Такое у меня впервые. И главное поводов не было сомневаться в нем,ведь решение то не одного дня я думаю. За день до этого нормально общались,все было хорошо. И человек то не легкомысленный какой то,не гулящий,наоборот много работает,серьезный. Я в шоке если честно. Как вообще верить мужчинам,если тебя вот так просто бросают?Как будто и не связывало ничего..Что у них в голове происходит вообще?о чем они думают..

лимончик
#13

К сожалению, именно так поступают мужчины-трусы. Они оправдывают себя тем, что "не переносят женские истерики". Верить мужчинам не стоит, да и вообще верить можно только себе, в редких случая - еще и родной маме, если с ней хорошие отношения. А мужчину этого забудьте. зачем вам трус?

Автор
#14
Гость

А почему Вы с чужого номера позвонили - с Вашего он не отвечал?

Я

Я ему тоже не звонила и не писала. Позавчера написала смс,спросила во сколько закончит.Тишина...Переживала,что может,что то случилось,но со своего звонить не хотела.Вот и позвонила с другого..

Автор
#15

К слову в соц.сетях он тоже не появлялся все эти дни. Хотя обычно если не на работе-всегда там сидит.

Баба Ира
#16
Гость

Автор! Ты знаешь, я аналогично слился от первой жены. Утром встал, посмотрел на эту обезьяну, с которой прожил два года, собрался и ушел.

Вот, Автор, радуйтесь! А то было бы также.

Автор
#17
Гость

100% не все хорошо было и последние дни/недели он уже помышлял о расставании.вспомнитр ваши последние дни,как он себя вел.а у меня была аналогичная ситуация, мч бросил внезапно,нигде не отвечал,я звонила его друзьям ,они мазались типа сами не в курсе.в итоге один его знакомый согласился мне помочь ,и спустя 2 недели после того как мч пропал,знакомый отвез меня в одно место - там было чье то др.и правда,мой мч там и оказался.начал чушь какую-то нести,что он меня не бросил,просто у него проблемы и ему надо отдохнуть и разобраться в них и блабла.в итоге он больше таким не звонил,я тоже перестала навязываться.

Да вообще хорошо себя вел! И писал,и звонил,ночевал у меня,хотя за полгода ночевал 3 раз всего,любит спать у себя почему то,на праздниках 2 отгуляли за последнюю неделю,у моих друзей у пары были Дни Рождения,на свои деньги купил парню подарок от нас двоих,подругу поздравил сам позвонит,приехал букет роз подарил,со мной был,обнимал,целовал,не ссорились.

Гость
#18

Было такое: трусость и всё. Выводы о человеке сделайте и идите дальше. Мужчины так не поступают, а только недомужчинки.

Гость
#19
Гость

Автор! Ты знаешь, я аналогично слился от первой жены. Утром встал, посмотрел на эту обезьяну, с которой прожил два года, собрался и ушел.

А женился слепым? Сначала расписываются, а потом предъявы кидают.

Гость
#20
Автор

К слову в соц.сетях он тоже не появлялся все эти дни. Хотя обычно если не на работе-всегда там сидит.

Да включил невидимый режим и всё.

Гость
#21

Ну слился числился, зачем его доставать. Любой нормальный человек предпочитает расстаться без сорр, тем более бабы любят истерить и скандалить.

Гость
#22

Да, бывают такие трусы), не расстраивайтесь без такого го в на ваша жизнь только лучше будет

Гость
#24
Гость

Ну слился числился, зачем его доставать. Любой нормальный человек предпочитает расстаться без сорр, тем более бабы любят истерить и скандалить.

Тот кто сливается - трус и малодушный.

Кот-Обормот,весельчак и мот
#25
Гость

Я изначально хотел только гражданский брак, а она загс, фата и прочая мyйня. Пришлось самоликвидироваться.

И шо она сказала по этому поводу?

Гость
#26

До сих пор рад ,хватило разбежаться с бывшей.
Все точки расставили.без вопросов.

Нарисовалась.щенячий взгляд ,"твоя навеки"


Е-мое,спасибон,не надо.
Досвидос форэва.

Тоня
#27

Вам было все отлично, а ему -нет.

Гость
#28
Гость

До сих пор рад ,хватило разбежаться с бывшей.Все точки расставили.без вопросов.Нарисовалась.щенячий взгляд ,"твоя навеки"Е-мое,спасибон,не надо.Досвидос форэва.

Хватило-хватило ума

Гость
#29

Радоваться нужно, а то бы вышли замуж и родили бы от нелюбящего мужика, вот это атас бы был. А так у вас нормальный муж будет, встретите хорошего. Вообще-то у меня был такой случай, когда я слилась без объяснений, но мы даже не встречались, познакомились, он прожимал на секс в тот же день, поэтому смылась и номера тел не оставила, за наглость слила. А тут, наверное, действительно надоело ему. Не нужно звонить, пропадите и вы, через полгодика припрется мосты наводить и узнавать, не скручинились ли вы без него.

Гость
#31

Впервые о таком слышу. Нет, автор, такое бывает не у каждого. Это вообще из ряда вон выходящее. Ни у кого из моего окружения при многочисленных романах люди так не расставались.
Причину, почему парень так исчез вы знаете. Думайте. На пустом месте ничего не бывает.

Гость
#32
Гость

Такая ситуация бывает у каждой второй женщины. Не думайте, что вы особенная. Может у вас это в первый раз, но точно не в последний. Повторюсь- ни один мужчина никогда не станет вам объяснять причину разрыва, поэтому просто смиритесь с тем, что вот так они поступают.

Да что вы говорите::)) мне почему-то объяснил мужчина и подругам тоже объясняли Как любят свой личный опыт выдавать за норму

Тоня
#33

В вашем случае я бы задумалась, почему он с родителями знаком не был.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Автор

Парень слился без ссор,молча. Вот такие нынче у нас мужчинки...

Это правильно, это по-мужски, без ругани, без истерик с гордо понятой головой и всем остальным.

_

Гость
#35
Гость

Я изначально хотел только гражданский брак, а она загс, фата и прочая мyйня. Пришлось самоликвидироваться.

Гражданский брак - это и есть ЗАГС.
А вы про сожительство.

Гость
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это правильно, это по-мужски, без ругани, без истерик с гордо понятой головой и всем остальным._

В каком месте голова была поднята?

Гость
#37
Автор

Я Я ему тоже не звонила и не писала. Позавчера написала смс,спросила во сколько закончит.Тишина...Переживала,что может,что то случилось,но со своего звонить не хотела.Вот и позвонила с другого..

Автор, Вы меня извините, но, по-моему, отношения, в которых одна сторона способна просто замолчать, а другая не осмеливается позвонить и играет в смски и чужие номера - не отношения вовсе. Вы оба абсолютно одинаково себя ведете, как Вы это сейчас ни отрицали.

Тоня
#38
Гость

Такая ситуация бывает у каждой второй женщины. Не думайте, что вы особенная. Может у вас это в первый раз, но точно не в последний. Повторюсь- ни один мужчина никогда не станет вам объяснять причину разрыва, поэтому просто смиритесь с тем, что вот так они поступают.

зачем объяснять причину разрыва? Она просит просто хотя бы скинуть смс о разрыве.

Тоня
#39
Гость

Да что вы говорите::)) мне почему-то объяснил мужчина и подругам тоже объясняли Как любят свой личный опыт выдавать за норму

и что вам мужчины объясняли? Какие были причины разрыва?

Гость
#40
Тоня

зачем объяснять причину разрыва? Она просит просто хотя бы скинуть смс о разрыве.

Возможно ей об этом было сказано ранее, но она отказалась это слышать. Поэтому со своего номера и не звонит. Знает в чем действительна причина.

Кот-Обормот,весельчак и мот
#41
Гость

Больше не виделись, разводился через адвоката, делить было нечего. Х.З. шо она сказала. Скорее всего казел, импотент, пилбилденегнедавал. Куле ты спрашиваешь, дибил?

Чё бузишь? Спросил, потому что интересно, как родственницы в таких ситуациях реагируют. Слово "*****", кстати, через букву Е пишется.

Гость
#42

Может, у него от штанов плохо пахнет, вот он и не хочет личных встреч.

Гость
#43

То есть человек только 4 дня не звонит ,всё слился,бросил,да мало ли что произошло.Тем более в соцсетях не появляется Не знаю что за проблемы у автора. Я бы позвонила, а не смс слала, со своего номера,но это сразу.

Тоня
#44

Автор, иногда лучше не знать причины :). У меня было однажды, в глубокой молодости, я встречалась с парнем месяца 2, и тут он внезапно пропадает ( не помню если честно, писал или нет смс, но разрыв был резкий и стремительный). Потом узнала через знакомых, что у него объявилась бывшая на 4ом месяце, беременная, типа раньше не знала.

Гость
#44
Гость

Это правильно, это по-мужски, без ругани, без истерик с гордо понятой головой и всем остальным._

В каком месте голова была поднята?

Голова в ж.о.п.у была засунута в свою.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#46
Гость

В каком месте голова была поднята?

Во всех местах. И там и там.

так и живём
#47

Ну да, уход по английски. Европейцев так возмущает русская поговорка "бьёт значит любит", но как я посмотрю, куча баб предпочтёт мордобой тихому сливу. Причем не только русских, а и западных. В большинстве стран Западной Европы, уйти от агрессивного мужика элементарно, гос-во тебе и жильё даст, и денег, но при этом куча баб сидят и руками и ногами держатся за своих домостройцев. Их с полицией родители/соседи вытаскивают оттуда, а они обратно бегут, только бы не бросал ип.арь

Кот-Обормот,весельчак и мот
#48

Во цензуру устроили тут. Дeбил. Дeбил. Дeбил. Слово как слово.

Гость
#49

Я думаю что позвонить ему и все узнать гораздо проще,чем создавать темы на форуме и пиз деть ни о чем.А в обще я если честно не понимаю,как так можно расстаться с человеком имея с ним "нормальные" отношения,диалог должен присутствовать по любому.

Тоня
#50
Гость

Возможно ей об этом было сказано ранее, но она отказалась это слышать. Поэтому со своего номера и не звонит. Знает в чем действительна причина.

было сказано "мы больше не пара", а автор не поняла?