Гость
Статьи
мч случайно прочел …

мч случайно прочел переписки в соц. сети

Доброй ночи! Ситуация такая: пока я ледала в больнице мч случайно прочел переписки в соц. сети с бывшим. Прочел не потому что козел и параноик, а так случайно вышло - уведомления всплыли на экран. Так вот. Переписка давняя, бывший тоже. Все как положено, с соответствующими фото. Расстались 4 года назад, но периодически встречались. В последний раз виделись около года назад. Тогда я еще была свободна. Но переписка осталась прежней.. уже просто для развлечения что-ли. Позже я встретила своего благоверного и совсем забыла о старых сообщениях. Но однажды, в конфликте, я написала этому «другу» что-то вроде: «привет. подумалось о тебе» просто из-за обиды женской. Внимания хотелось. Мы поболтали и на этом все закончилось без новых фото. А накануне моей госпитализации он отправил мне аудиозапись с тем смыслом, что он мне подходит больше. Так вот... мой все это прочел, на пи*ьки бывшего 4-летней давности насмотрелся и надумал, что я ему изменила или хотела изменить. В итоге.. ведет себя ужасно уже неделю. В первый день после выписки орал.. а потом стал относиться с презрением и безразличием.. на ласки не реагирует, игнорит.. вопрос: как все исправить? Как долго мужики отходят? (Уговоры пробовала, смс-ками теплыми атакую с разумными интервалами... заблочила бывшего, пароли свои предложила - не работает)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
смешинка
#1

да по ходу ниче не поможет
дети есть? если нет то развод
без вариантов
сядьте поговорите, обьясните все еще раз
выпейте вместе. скажите что это все в прошлом, что очень любите его
простит? хорошо.
не простит? это конец
не унижайтест смсками...здесь уже этим не поможет

Гость
#2

Если мозг отсутствует, то это неисправимо.
Собирай манатки и сваливай. Эта страница твоей жизни благополучно проcрaнa.

гость
#3

Бывший тебе больше подходит.

Гость
#4

Ужас, какие дуры бывают! Просто олигофренки какие-то. Уж извиняйте за откровенность.

Гость
#5

Вы ж хотели внимания? Сами его и нашли. Наслаждайтесь.

#6
Гость

Вы ж хотели внимания? Сами его и нашли. Наслаждайтесь.

+1

Гость
#7

Уж извините -сами виноваты.Не могу понять таких как вы.У меня ни одной интимной фотки нет за все 25 лет.Вообще не понимаю зачем это надо.Я в жизни ,даже если мы сильно поссоримся с мужем ,не буду никому писать ,особенно бывшим.Это надо додуматься-то!Внимания хотела?Получи,распишись.Вы напомнили мне одну дурочку - знакомую которая мутила несколько лет с двумя и попадала из-за этого в нелепые ситуации ,еще и жертвой себя выставляла.Вы сами виноваты - на месте вашего мч я бы с вами больше не общалась.

alinchik.gorshkova@gmail.com
#8

Что-то тут все такик категоричные) любая девушка думает, что именно с этим "навсегда": любовь, свадьба, дети. Оттого хочется сделать милому приятно, прислав определенного характера фотографии.
Так а в чем проблема? Это было давно. Ты же не изменяла с бывшим нынешнему.
Первый комментатор прав все-таки. Попробуй устроить романтический вечер: вино, свечи, вкусный легкий ужин. Приоденься красиво. И спокойно с ним поговори о том, что все в прошлом. А вы - в настоящем. Что сейчас важны ваши отношения, а не бывшие, давно забытые. О том, что теперь ты только его и с другим быть не хочешь и не захочешь никогда. А насчет сообщения... Да так и скажи. Что такого больше не повторится, если доверие упало, то предоставь все, что он попросит. Найдите компромисс.

Гость
#9
alinchik.gorshkova@gmail.com

Что-то тут все такик категоричные) любая девушка думает, что именно с этим "навсегда": любовь, свадьба, дети. Оттого хочется сделать милому приятно, прислав определенного характера фотографии. Так а в чем проблема? Это было давно. Ты же не изменяла с бывшим нынешнему. Первый комментатор прав все-таки. Попробуй устроить романтический вечер: вино, свечи, вкусный легкий ужин. Приоденься красиво. И спокойно с ним поговори о том, что все в прошлом. А вы - в настоящем. Что сейчас важны ваши отношения, а не бывшие, давно забытые. О том, что теперь ты только его и с другим быть не хочешь и не захочешь никогда. А насчет сообщения... Да так и скажи. Что такого больше не повторится, если доверие упало, то предоставь все, что он попросит. Найдите компромисс.

Не выйдет - парню ревностью крышу снесло. До здравого смысла достучаться не выйдет. Так что жди его решения и о себе не напоминай. Все равно решение принимать ему.

Гость
#10

хотя бы фейковые фото присылала,я если и флиртую с кем-то интереса ради,то фото никогда свои не присылаю,только чужие))а потом мне эта игра надоедает и я всех блокирую...и никто никогда это не вскрывает

Гость
#11
Гость

Не выйдет - парню ревностью крышу снесло. До здравого смысла достучаться не выйдет. Так что жди его решения и о себе не напоминай. Все равно решение принимать ему.

Но в общем, прогноз скорее неблагоприятный

Херанука Пороялю
#12

Наська Волочкова, ты ли че ля ?

Лаура
#13
Автор

...мч случайно прочел переписки в соц. сети с бывшим. Прочел не потому что козел и параноик, а так случайно вышло - уведомления всплыли на экран.
...заблочила бывшего, пароли свои предложила - не работает)

Странно: то настоящий мч сидит в вашем аккаунте со всплывающими окнами, то вы ему пароли потом предлагаете от этого аккаунта. Что-то не стыкуется.
Да и смарт, наверное, тоже в больницу не брали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: