Гость
Статьи
Переписки в …

Переписки в интернете-повод волноваться?

Девочки,нужны советы,как правильно поступить мне в сложившейся ситуации. Я живу с МЧ месяц,до этого встречались 7 месяцев. Мне 24,ему 26. Уже взрослые люди,я уже была замужем. Так вот,мой парень очень хороший человек,во первых он очень добрый и внимательный. Недавно у меня была тяжелая операция,он все это время был рядом и поддерживал меня. Никогда не начинает ссоры первым,воспитанный и я думаю,что его чувства ко мне искренние.Но меня очень волнуют его переписки в соц.сетях.Это не сайт знакомств,а контакт. До меня у него не было серьезных отношений,все свое свободное время он проводил там,у него появились друзья,с которыми он общается уже лет 5. том числе это и девушки. Поводов ревновать он мне не дает,но иногда может написать своей подруге-"я скучаю" ит.д. Так же я замечала,что он может писать девушке,с которой чисто случайно познакомился неделю назад(например сестра его друга),переписка банальная-как дела,в каком районе живешь и т.д. Я ни раз говорила ему,что мне неприятно это.Он стал удалять все переписки,скрывать от меня,но все так же общается. Скажите,есть ли смысл продолжать отношения?Я боюсь,что он ветренный и может изменить.Мы с мужем развелись из за измены.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Тяжело сказать. Большое значение имеет, о чем всё-таки ваш МЧ с ними говорит. Если это разговоры "за жизнь" со знакомыми, с которыми он просто общался и до вас, особых поводов для беспокойства не вижу. А если знакомства продолжаются, и проскальзывает флирт, уже можно напрягаться. За себя могу сказать, что если бы увидела неприкрытый интерес и намёки на романтику, продолжать отношения не смогла бы. Может, я бы поняла, даже простила, но забыть бы не вышло. А это конец.

Артем
#2

мужчинам свойственно иметь несколько девушек одновременно, с которыми они общаются. Если вы еще не поняли это - то рано говорить, что вы взрослая... вы пока ребенок

Ольга
#3

автор сама в такой же ситуации-встречаемся 3 года,мужчина порядочный,верный и уверена что не изменяет(видно по поступкам по отношению к тому же всегда со мной,всегда первый звонит постоянно и т.д.) в скором времени планируем пожениться но вот блин очень общительный-друзей знакомых-везде даже в разных городах,зарегистрирован во всех сетях,тоже общается.Пару раз смотрела переписки но ничего особенного пишет и друзьям и знакомым девушкам но чисто "как дела" и поздравляет с праздниками .ничего не скрывает все его контакты почта всегда открыты....но проскальзывала мысль что удаляет...вобщем полностью поддерживаю пост ╧1.

Хрюша
#4

Может его что-то не устраивает в вас, и он ищет вам замену исподтишка

Гость
#5
Артем

мужчинам свойственно иметь несколько девушек одновременно, с которыми они общаются. Если вы еще не поняли это - то рано говорить, что вы взрослая... вы пока ребенок

а если бы ваша жена написала другому мужчине, что скучает? Я думаю вы бы этого не поняли. Мужчине не свойственно иметь много женщин, не надо прятаться за природу... Это банальное оправдание!

Гость
#6

Автор, это неискренний человек. Ему легче скрыть общение, чем поговорить по душам. С таким сложно построить отношения. Тем более у него их не было никогда- это плохой знак, он предпочитает виртуальное

Алекс. СПб
#7

Ищет вариант для расслабухи на стороне. Удели внимание услиленному питанию, перестань ему капать на мозг и говори ему больше всяких муси-пуси и какой он замечательный. Ему видать бытовуха задолбала.

Конфетка
#8

Мой муж постоянно переписывается с друзьями и знакомыми, в т.ч девушками и в соцсетях и в скайпе, аське, вотсапе, вебере и проч. ничего не говорю ему, потому что понимаю, что это бесполезно, начнет скрывать, но не изменится-так как человек очень общительный... я изредка читаю все эти переписки, что б не проглядеть, если с кем то дело зайдет дальше слов... но в целом отношусь к этому вполне спокойно

Гость
#9

У меня была раньше такая ситуация.Постоянно общался с девочками,и радость моя писал и прочее..и в аське переписывался..И ему писали котик я скучаю..Боролась по-разному.И скандалы были,и вещи собирала..общался в тихоря и удалял ..Но современем дошло что ли до него..или повзрослел,через 3 месяца 28 будет,сейчас почти не сидит в соц.сетях,страницы не закрывает..никаких похожих общений нет..тьфу тьфу тьфу)))Так что,если совсем не нравится,говорите,боритесь,пока сам не решит,что ему это не надо,ничего не поменяется.будет общаться втихоря и удалять

маша
#10
Гость

У меня была раньше такая ситуация.Постоянно общался с девочками,и радость моя писал и прочее..и в аське переписывался..И ему писали котик я скучаю..Боролась по-разному.И скандалы были,и вещи собирала..общался в тихоря и удалял ..Но современем дошло что ли до него..или повзрослел,через 3 месяца 28 будет,сейчас почти не сидит в соц.сетях,страницы не закрывает..никаких похожих общений нет..тьфу тьфу тьфу)))Так что,если совсем не нравится,говорите,боритесь,пока сам не решит,что ему это не надо,ничего не поменяется.будет общаться втихоря и удалять

Олеся
#11

Что должно измениться, чтобы парень перестал общаться в соц.сетях, хотя моему уже будет 28. это неприятно и тоже ругались со своим но толку нет...разошлись!!! Сейчас в контакте у него весь набор девок, наверное счастлив)

гость
#12

Парни полигамны и никуда от этого не деться.

Гость
#13

Привет. Это. оксана. Мне. 23

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: