Гость
Статьи
волнуюсь перед первой …

волнуюсь перед первой встречей

волнуюсь перед первой встречей с парнем....пишу на эмоциях. простите за сумбур.
блин. не знаю как пройдет. и стесняюсь есть перед ним. вообще я стеснительная и закомлексованная.и комфортно чувствую когда гуляю по городу....а на улице ЗИМА. гололед. КЛАСС. придеся в кафе идти. иначе холодно да и гулять не получится видимо. а я стесняюсь. зубы недолечены. соседний зуб с передним отколотый. а вдруг увидет.
аааааа
думаю в маске гулять. хотела пошутить тип что в маске буду тк стесняюсь зуба. а сейчас думаю. ну нафиг. незачем ему знатью.
Боже как все сложно.....
вроде гуляла до этого с парнями. НО ЭТО ДРУГОЕ БЫЛО. с этим ПО ПЕРЕПИСКЕ. до этого я только с девушками (по дружбе чисто). а это с парнем. ну контекст у нас дружеский....вот....чет волнуюсь....
просто у меня нет компании друзей. с подругами проблема. не общаюсь. точнее очень редко. там сложная ситуция. а вторая занята постоянна. СТРАДАЮ ОТ ОДИНОЧЕСТВА ПОЭТОМУ. парня ТЕМ БОЛЕЕ НЕТ...Господи.....
ну по переписке все комфортно....
договорились на завтра но еще время не назначили. он занят был и тд. Господи.
завтра не знаю писать первой не писать. мб он напишет. а если не напишет.
АААААААААААААААААААААААА
так хочу тчобы все хорошо прошло и мы подружились Господи. должен же быть на моей улице праздник. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь, зачем так переживать? Он обычный человек, а не не земное сушество без недостатков.. Наверняка тоже волнуется.. Ничего страшного нет, просто больше уверенности в себе, мужчины таких любят!!! Не думайте просто о свет волнении... Думайте о ьом, что это он должен волноваться а не вы. В конце концов выпейте валерьянки или корвалол перед встречей. Если это ваш человек, то вы ему понравитесь такой, какая есть.. Не надо искусственно стараться для этого, правда, будьте естественны..

Викторинка
#2

Наперёд скажу, что в этих отношениях вы будете созависима и цепляться за штанину. Как я это поняла? Личная жизнь - это десерт, а есть ещё шведский стол - спорт, работа, учеба(любая), дружба, быт. У вас этого ±0, поэтому все карты вы уже поставили на этого МЧ.

Гость
#3

Расслабьтесь, ничего страшного. Все волнуются перед первой встречей. Не заметит он вашего зуба. Просто не тушуйтесь, будьте собой, и не наглейте.

Гость
#4
Викторинка

Наперёд скажу, что в этих отношениях вы будете созависима и цепляться за штанину. Как я это поняла? Личная жизнь - это десерт, а есть ещё шведский стол - спорт, работа, учеба(любая), дружба, быт. У вас этого ±0, поэтому все карты вы уже поставили на этого МЧ.

нет. я РАБОТАЮ над собой. и делаю ПЕРВЫЕ шаги над этим. чтобы не быть созависимой.

Гость
#5
Викторинка

Наперёд скажу, что в этих отношениях вы будете созависима и цепляться за штанину. Как я это поняла? Личная жизнь - это десерт, а есть ещё шведский стол - спорт, работа, учеба(любая), дружба, быт. У вас этого ±0, поэтому все карты вы уже поставили на этого МЧ.

кстати обидно. у меня вообще то учеба есть. быт тоже. хобби. и тюд
над остальным работаю.
а про созависимость я вкурсе
я и кто сказал что я с ним встречаться собираюсь....в начале просто дружба. так как не друзей
вот
сейчас я успокоилась

Гость
#6
Викторинка

Наперёд скажу, что в этих отношениях вы будете созависима и цепляться за штанину. Как я это поняла? Личная жизнь - это десерт, а есть ещё шведский стол - спорт, работа, учеба(любая), дружба, быт. У вас этого ±0, поэтому все карты вы уже поставили на этого МЧ.

нашлись умная. ничерта вы не знает на перед.
все у меня будет хорошо в отношениях с ним
И ВАМ ТОГО ЖЕ

Гость
#7
Гость

Успокойтесь, зачем так переживать? Он обычный человек, а не не земное сушество без недостатков.. Наверняка тоже волнуется.. Ничего страшного нет, просто больше уверенности в себе, мужчины таких любят!!! Не думайте просто о свет волнении... Думайте о ьом, что это он должен волноваться а не вы. В конце концов выпейте валерьянки или корвалол перед встречей. Если это ваш человек, то вы ему понравитесь такой, какая есть.. Не надо искусственно стараться для этого, правда, будьте естественны..

ДА Я ЗА ВСЕ ПРЕЖИВАЮ.. Я ТРЕВОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК. СИЛНО.
я ЗНАЮ ЧТО ОН ОБЫЧНЫЙ ЧЛЕОВЕК.
просто я последствий что ли боюсь
И ВООБЩЕ Я ЕГО НЕ ИДЕАЛИЗИРУЮ
просто я других причин каикх-то боюсь
просто у меня такое впервые не знаю чем обернется вот...
и так себе вбиваю в мысли что это просто прогулка просто ради наслаждения и получить удоволсьтствие и все. никто никому ничем не обязан. Я ЗНАЮ. И СТАРАЮСЬ НЕ НАВЯЗЫВАТЬСЯ НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ И ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ. тк вэтом ничего плохого нет.
вот.
просто вчера паническая атакая видимо была. и еще перед сесссией волнуюсь вот

Гость
#8
Гость

Расслабьтесь, ничего страшного. Все волнуются перед первой встречей. Не заметит он вашего зуба. Просто не тушуйтесь, будьте собой, и не наглейте.

аахах спасибо

Гость
#9
Гость

нашлись умная. ничерта вы не знает на перед.
все у меня будет хорошо в отношениях с ним
И ВАМ ТОГО ЖЕ

да кто мои ответы дизлайкает. чем я так вам не угодила.
лол. какие мы мстительные и мелочные. ну простите что имею свое мнение
псрото Я НА НЕРВАХ.А НА МЕНЯ КЛЕЙМО СОЗАВИСИМОЙ ПОСТАВИЛИ. ППЦ

Гость
#10

Автор, перед первым свиданием, если оно значимо, волнуются все. И мужчины, и женщины, и юные, и уже с большим опытом. Не знаю, может, вам от этой информации станет легче. Волнение - это нормально. Но надо учиться не слишком явно его показывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: