Гость
Статьи
Есть парень 36 лет. …

Есть парень 36 лет. Как думаете, он молодой или это уже дедуля?

Есть парень 36 лет. Как думаете, он молодой или это уже дедуля? Просто парень мне этот очень нравится.

Парень этот или мужчина хз как правильнее, ведёт свой канал на ютубе. Чтобы посмотреть на его внешку, зайдите на его канал в ютубе называется "novoe oldovoe". Мне просто такие парни очень нравятся. Мне 23 исполнилось недавно. Я понимаю, что он меня не знает, но он мне нравится. Вернее такой типаж. Я только не могу понять как в 36 лет так можно МОЛОДО выглядеть? Я видела парней в 29 лет, которые как дядьки 50+ на внешку. В чём секрет такой молодости?
#отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 39. И мне говорят, что я выгляжу на 25 максимум )

Гость
#2

дык фильтры для видео в смартфоне, очевидно же.

Гость
#3

Молодой мужчина. Не парень и не дедуля.

#4

Он употребляет адренохром

Гость
#5

А вообще в видео можно фильтры поставить. От освещения и ракурса съемки многое зависит. А некоторые мужчины и парни не гнушаются и использовать косметику. Вот и выглядят даже в 40 на 25-30.

Гость
#6

36 лет ни о чем, вот если бы речь шла о 63 годках, то это даааа.

Гость
#7

Нормально он выглядит,на 30 с небольшим,а в реальной жизни может выглядить ещё старше. Фильтры,правильное освещение немного скашивают года.Для вас староват,сейчас пока свеж,но ещё немного и 40,а там уж пойдут возрастные изменения,никуда не денешься,надолго молодым ещё никто не оставался,возраст берет свое.

#8
Гость

Мне 39. И мне говорят, что я выгляжу на 25 максимум )

А ты девушка или парень?

Гость
#9

На видео фильтры + освещение + хорошая камера.
В итоге даже обезьяну можно снять красиво.
Погугли Вероника Степанова психолог на ютуб.
Я как первый раз увидела - подумала, что для ее 40-45 лет она очень хорошо выглядит.
До тех пор, пока не увидела ее на стороннем видео без фильтров.
Там она обычная обвислая баба.

#10
Гость

Нормально он выглядит,на 30 с небольшим,а в реальной жизни может выглядить ещё старше. Фильтры,правильное освещение немного скашивают года.Для вас староват,сейчас пока свеж,но ещё немного и 40,а там уж пойдут возрастные изменения,никуда не денешься,надолго молодым ещё никто не оставался,возраст берет свое.

ну если человек хочет семью и это обоюдно, то почему нет? Семью создают раз и на всю жизнь. Вообще мужчина есть в ютубе 60 лет, у него дочь родилась, это далеко не первый ребёнок. Кто жена не знаю. Но точно могу сказать, что мужчины с годами не портятся так, как женщины. Об этом везде и всюду вещают. Но мне он нравится не только внешне, он нравится ходом мысли, взглядами.

#11
Гость

36 лет ни о чем, вот если бы речь шла о 63 годках, то это даааа.

Почему тогда очень многие тут 30+ называют дедами?)

#12

Кошёлки 35+ Вы нахрен никому не нужны, идите погладьте котиков! Вам кроме котиков и безденежья ничего не светит в этой стране)))

Гость
#13
Гость

А вообще в видео можно фильтры поставить. От освещения и ракурса съемки многое зависит. А некоторые мужчины и парни не гнушаются и использовать косметику. Вот и выглядят даже в 40 на 25-30.

ха будто бабы не используют косметику чтоб скрыть свои возрастные изъяны?

Гость
#14
chelovek.v.7634

Почему тогда очень многие тут 30+ называют дедами?)

Потому что так и есть.
*** 30+ - это лысенькое, пузатое, обрюзглое желтозубое существо с плоской ж.опой от сидения за компуктером.
Исключения редки.

Гость
#15

Автор, ты вчера ведь был мужиком, ты голубой что ли?😅

Гость
#16
chelovek.v.7634

Кошёлки 35+ Вы нахрен никому не нужны, идите погладьте котиков! Вам кроме котиков и безденежья ничего не светит в этой стране)))

Ты тоже никому не нужен, сидишь тут несколько дней и ноешь, даже дунька кулакова тебе не даёт 😂

Гость
#17
chelovek.v.7634

Кошёлки 35+ Вы нахрен никому не нужны, идите погладьте котиков! Вам кроме котиков и безденежья ничего не светит в этой стране)))

Лучше котики, чем малолетний онанист

Гость
#18
chelovek.v.7634

Почему тогда очень многие тут 30+ называют дедами?)

Мы, некоторые из 30+ обзаводимся пивным брюшком, седыми волосами, лысиной... но у меня в мои 39 только немного первого и третьего)

#19
Гость

Автор, ты вчера ведь был мужиком, ты голубой что ли?😅

надо было проверить на реальном примере. Что и требовалось доказать. Ресурс для убитых интеллектом, логикой. Короче, форум для фриков всяких. Я ещё обещал, что больше писать ничего не буду. Теперь уже точно. Всё понятно, что тут к чему.

#20
Гость

Мы, некоторые из 30+ обзаводимся пивным брюшком, седыми волосами, лысиной... но у меня в мои 39 только немного первого и третьего)

надо чтобы было как у эйджекса) чтобы мышцы везде и немножко жирка)

Гость
#21
chelovek.v.7634

надо было проверить на реальном примере. Что и требовалось доказать. Ресурс для убитых интеллектом, логикой. Короче, форум для фриков всяких. Я ещё обещал, что больше писать ничего не буду. Теперь уже точно. Всё понятно, что тут к чему.

Неее, фрик это ты

#22
Гость

Неее, фрик это ты

На х_й и в п_ду это там - кнопочка X в браузере

Гость
#23
chelovek.v.7634

На х_й и в п_ду это там - кнопочка X в браузере

Вот и п...дуй на х...й😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: