Гость
Статьи
что же мне делать, …

что же мне делать, девчат? У меня есть парень, а другой предложил поехать отдохнуть

Встречаюсь с молодым человеком, 2 года, все хорошо он добрый, заботливый, любит меня...но, совсем не удовлетворяет в постели и мне с ним очень скучно... В остальном он меня устраивает, мне с ним хорошо. Но недавно встретила друга, с которым давно не виделись, мы начали с ним общаться, он очень интересный, я ему нравлюсь, мне тоже...Зовет летом поехать вместе отдохнуть (я согласилась,у нас общие интересы, и знаю что мой ничего мне не предложит, мы все лето просидим дома) Поедем мы в статусе друзей, но неизвестно что будет там... Он сейчас говорит что влюбился, что хочет скорей лета, в принципе он и раньше был в меня влюблен (но то, что у меня есть парень, он не знает). Так вот в чем проблема, я с ним хочу чтоб что-то получилось, но если не получится, парня нынешнего не хочу упускать, потому что он очень хороший и воспитанный...но и разнообразия мне хочется...( я вот думаю, поехать, отдохнуть по полной и приехать как ни в чем не бывало, или же поехать как подруга, держать дистанцию и ограничивать себя и его...( Жить мы будем вместе. Я своему сказала что летом уезжаю, он знает что у меня там родственники живут и даже не спрашивал с кем я еду, вообще ничего.P.S. ни разу никому не изменяла когда была в отношениях и случайных связей тоже никогда не было. Всегда была правильной и плохо смотрела на тех кто изменяет, а сейчас я запуталась... Ни одного оргазма за 2 года и ни одного развлечения, скукота...если бы не это я бы не согласилась =( Жизнь одна, и хочется прожить ее так, чтоб запомнилась...а не скучно и однообразно

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот интересно КАК это- В постели не удовлетворяет, скучно и не интересно- НО УСТРАИВАЕТ И ХОРОШО С НИМ..О_О)))))))))))))))))))

Вы не любите его.

Оставьте в покое лучше сейчас, он себе найдет ту, которая будет любить его. И даже в мыслях не допустит поехать с кем-то на отдых.

#2

От же ж проб*ядь.

Бэн
#3

и на елку залезть, и *** не ободрать? видели картинку в интернетах? там еще рисованый медведь из кустов выглядывает и кричит обидное слово на букву Ш.

Гость
#4

бросать скучного парня

Бэн
#5

Вам вообще не стыдно такое писать, пусть даже анонимно?

а чувак Ваш за Вас платит в отпуске или вы за свой щет?

#6

Иди к кому, который зовет поехать. На халяву поедешь, бумажки важнее измены.

Бэн
#7

раз пошла такая пьянка, дайте ему до отпуска-может и тут не удовлетворитесь, чо зря мотаться то.гггы

#8

Ну а если хотите поехать в рай, то конечно надо остаться с заботливым парнем.

Man
#9

Вариантов у вас пожалуй три:

1. Остаться работать над своим МЧ - вдвоём записаться в кружок расширения кругозора, записаться в кружок улётного секса.

2. Понять и принять что вы своего МЧ никогда не любили и никогда не полюбите. Сообщить ему об этом и расстаться навсегда. Поехать отдыхать с новым МЧ и рассматривать его как одного из возможных претендентов на любовь.

3. Стать тем что вы всегда презирали, продолжать "запутываться" дальше, спать сразу с несколькими, и получить пинком под зад ото всех.

#10

Дешёвый развод.

Якакахи Мнуруками
#11

Фу, противно читать.

Ну так брось нынешнего, раз с ним так плохо . И жупку пригрела и не хочется прекращения финпотока?

Якакахи Мнуруками
#12

жопку

Spravedlivaya
#13

Автор, едьте на море, развлекайтесь. Только желательно все-таки поступить по человечески и отпустить того человека который вам не нужен, а он действительно не нужен. Если бы вы любили, то таких мыслей бы не было. Отпускайте его. И живите дальше. Без взаимности отношений нормальных не построить. Как не работай и как не старайся. Должно быть хотя бы уважение, а у вас даже его нет.

Гость
#14

Представь свою жизнь без своего парня.Сильно страшно?Нет?Тогда бросай.После измены (а она будет в любом случае,если поедешь),все равно с ним не сможешь быть-совесть замучает,или он узнает,или этот расскажет...не важно.А насчет оргазма...у меня тоже не было,пока не научились это обсуждать с молодым человеком,нашли компромисс,научились в конце то концов.Не у всех это ррраз! и получилось с первого раза)))))))Я бы на твоем месте работала с тем,что есть,а не гонялась за тем, что может статься ,будет еще хуже.

Бэн
#15
Якакахи Мнуруками

жопку

зачетный ник!:):)

Глас совести
#16

Автор, тебе самой не стыдно? Будь человеком, если не любишь - отпусти его, не обижая, скажи что расходитесь так как полюбила другого, но не изменяй, то что ты пишешь, это одна из многих вершин подлости.

Ты его не любишь, если бы любила, то и интересы у вас были общие, и в сексе все было хорошо, ведь секс это не игра в рулетку - удовлетворит следующий партнер или нет, а работа и над собой и над любимым в постели.

Гость
#17

Если в постели он ноль то как может быть хорошо с ним?разводка какаято

Гость
#18

Если в постели он ноль то как может быть хорошо с ним?разводка какаято

Гость
#19

Лядище

Гость
#20
Spravedlivaya

Автор, едьте на море, развлекайтесь. Только желательно все-таки поступить по человечески и отпустить того человека который вам не нужен, а он действительно не нужен. Если бы вы любили, то таких мыслей бы не было. Отпускайте его. И живите дальше. Без взаимности отношений нормальных не построить. Как не работай и как не старайся. Должно быть хотя бы уважение, а у вас даже его нет.

+1000

Гость
#21
Man

Вариантов у вас пожалуй три:

1. Остаться работать над своим МЧ - вдвоём записаться в кружок расширения кругозора, записаться в кружок улётного секса.

2. Понять и принять что вы своего МЧ никогда не любили и никогда не полюбите. Сообщить ему об этом и расстаться навсегда. Поехать отдыхать с новым МЧ и рассматривать его как одного из возможных претендентов на любовь.

3. Стать тем что вы всегда презирали, продолжать "запутываться" дальше, спать сразу с несколькими, и получить пинком под зад ото всех.

+1000

лень логиниться
#22

На двух xyях(зачеркнуто) стульях усидеть пытаетесть? Ну-ну.

Бэн
#23

не перестаю удивляться, как бабы на этом форуме постят про моральное разложение и пытаются найти поддержку здесь себе, а некоторые еще и горды этой грязью.

гость 2
#24
Man

Вариантов у вас пожалуй три:

1. Остаться работать над своим МЧ - вдвоём записаться в кружок расширения кругозора, записаться в кружок улётного секса.

2. Понять и принять что вы своего МЧ никогда не любили и никогда не полюбите. Сообщить ему об этом и расстаться навсегда. Поехать отдыхать с новым МЧ и рассматривать его как одного из возможных претендентов на любовь.

3. Стать тем что вы всегда презирали, продолжать "запутываться" дальше, спать сразу с несколькими, и получить пинком под зад ото всех.

Я за пункт 2 !!!

#25

Автор, по своему опыту могу сказать, жалеть муджиков (ааа..по фрейду!)) дело не благодарное. думайте прежде о себе. поедьте, проверьте чувства этого друга, если всё ок, можете и переспать, что ж теперь. мужа у вас еще нет и вы вправе выбирать! нас выбирают - мы выбираем. другое дело что если бы он был вашим мужем.. так что дерзайте. парню скажите что к родственникам очень надо.

#26
Бэн

не перестаю удивляться, как бабы на этом форуме постят про моральное разложение и пытаются найти поддержку здесь себе, а некоторые еще и горды этой грязью.

мужики, молчали бы уже. среди вас процентов всего 10 кто сам ведет себя по человечески, не изменяет и не предает. по крайней мере я таких не втсречала, а о нашей морали готовы орать 24\7! хватит тут патриархат свой разводить. достали.

Бэн
#27

я не мужик если чо

Ванилька
#28

Развлекайтесь на здоровье. Но только не палитесь. В этом нет ничего криминального. Жизнь у нас одна и не имеет смысла тратить её на то, что хотят от нас другие. Живите так как вам хочется.

#29
Бэн

я не мужик если чо

аа, ну бывают мужики такое пишут тут часто!)

Гость
#30

28, согласна с вами. давно уже все живут для себя, так чего под общество прогибаться. вот хочется вам автор поступить так, так поступайте, это исключительно ваше, об этом вообще не надо никому знать. а уж кидаться фразами ш.ва и тд пд, так каждая бы на себя посмотрела и вспомнила какие-нибудь косяки, а то бывает была извините без клейма, замуж вышла и святая стала.

Гость
#31
Глас совести

Автор, тебе самой не стыдно? Будь человеком, если не любишь - отпусти его, не обижая, скажи что расходитесь так как полюбила другого, но не изменяй, то что ты пишешь, это одна из многих вершин подлости.

Ты его не любишь, если бы любила, то и интересы у вас были общие, и в сексе все было хорошо, ведь секс это не игра в рулетку - удовлетворит следующий партнер или нет, а работа и над собой и над любимым в постели.

Кстати,абсолютно согласна.С возрастом поняла, что травка на соседней лужайке всегда кажется зеленее, но эта лужайка потом может оказаться таааким болотом...

#32
Гость

28, согласна с вами. давно уже все живут для себя, так чего под общество прогибаться. вот хочется вам автор поступить так, так поступайте, это исключительно ваше, об этом вообще не надо никому знать. а уж кидаться фразами ш.ва и тд пд, так каждая бы на себя посмотрела и вспомнила какие-нибудь косяки, а то бывает была извините без клейма, замуж вышла и святая стала.

Вот и нашла автор оправдание...

Якакахи Мнуруками
#33
Бэн

зачетный ник!:):)

Пасиб ))

Якакахи Мнуруками
#34
Гость

28, согласна с вами. давно уже все живут для себя, так чего под общество прогибаться. вот хочется вам автор поступить так, так поступайте, это исключительно ваше, об этом вообще не надо никому знать. а уж кидаться фразами ш.ва и тд пд, так каждая бы на себя посмотрела и вспомнила какие-нибудь косяки, а то бывает была извините без клейма, замуж вышла и святая стала.

Дело не в обществе, а о самоуважении. Это просто мерзотно врать и изменять своему партнеру. Фу.

Гость
#35
Ванилька

Развлекайтесь на здоровье. Но только не палитесь. В этом нет ничего криминального. Жизнь у нас одна и не имеет смысла тратить её на то, что хотят от нас другие. Живите так как вам хочется.

А как же принцип "Поступай с другими так,как хочешь что бы они поступали с тобой"? Она хотела бы, что бы ее парень так же "прокатился на море"? Или пусть,главное что бы не палился?

#36
Freia

мужики, молчали бы уже. среди вас процентов всего 10 кто сам ведет себя по человечески, не изменяет и не предает. по крайней мере я таких не втсречала, а о нашей морали готовы орать 24\7! хватит тут патриархат свой разводить. достали.

Я такой, теперь встретила

Гость
#37
Якакахи Мнуруками

Дело не в обществе, а о самоуважении. Это просто мерзотно врать и изменять своему партнеру. Фу.

+1000

Spravedlivaya
#38
Гость

28, согласна с вами. давно уже все живут для себя, так чего под общество прогибаться. вот хочется вам автор поступить так, так поступайте, это исключительно ваше, об этом вообще не надо никому знать. а уж кидаться фразами ш.ва и тд пд, так каждая бы на себя посмотрела и вспомнила какие-нибудь косяки, а то бывает была извините без клейма, замуж вышла и святая стала.

Да, никто автора не осуждает. Но есть разница когда ты не состоишь в отношениях и крутишь с двумя. И когда ты встречаешься два года с одним и заводишь в отношения другого. Просто не понятно почему нельзя отпустить того кого не любишь. Не проживет сама что ли. Деньги держат или что? Зачем мучить другого и себя. Зачем брать пример с придурков которые изменяют женам. Неужели не ясно, что если мужчина предает то ни о какой высокой любви речи быть не может.

Джек 1888
#39

автор ты говоришь жизнь одна и прожить ее надо чтоб запомнилась

так вот у твоего парня жизнь тоже единственная и тратить он должен ее на себя, а не на рога и статус аленя только потому что бабе о которой он заботится стало скучно

неужели вы настолько его презираете

Бэн
#40
Гость

А как же принцип "Поступай с другими так,как хочешь что бы они поступали с тобой"? Она хотела бы, что бы ее парень так же "прокатился на море"? Или пусть,главное что бы не палился?

Подписываюсь под каждым словом!!

Бэн
#41

учтем еще, что второй не знает о существовании первого!!! так то можно в итоге от обоих огрести.

Якакахи Мнуруками
#42

А если бы парень вот так бы съездил на море с "подругой".... Вони было бы!!! Как же! Подлец! Как он МОГ ? !!!

Лена2805
#43

А где автор?

Бэн
#44

Езжайте втроем!!

Лена2805
#45

Это кстати я тут Гостем была.Взяла ник,чтоб не путали.Ситуация задела.Вот действительно,а если парень так?!Чтоб она писала тогда?

Бэн
#46
Гость

28, согласна с вами. давно уже все живут для себя, так чего под общество прогибаться. вот хочется вам автор поступить так, так поступайте, это исключительно ваше, об этом вообще не надо никому знать. а уж кидаться фразами ш.ва и тд пд, так каждая бы на себя посмотрела и вспомнила какие-нибудь косяки, а то бывает была извините без клейма, замуж вышла и святая стала.

нам всем есть что вспомнить, Вы правы. вот только мы вовремя смогли остановиться и осознать, что неправы, а Вы продолжаете пропагандировать грязь!

Лена2805
#47
Бэн

учтем еще, что второй не знает о существовании первого!!! так то можно в итоге от обоих огрести.

Тоже ситуация.Будет ли новый ей доверять,когда узнает?Раз ему изменила,то и мне может.Одно дело,если увел у кого то,другое - знать,что тебя просто использовали.

джоли
#48

У меня была похожая ситуация. 5 лет жила с мужчиной, когда предложила пожениться, он от меня отмахнулся. Я рыдала-рыдала, потом пришло такое разочарование, ведь любила, заботилась, верна была.. Короче в итоге сделала как и вы собираетесь: поехала в отпуск с подругой навестить давнишнего поклонника. Мужчине сказала, что встречусь со знакомым, детали его особо неинтересовали. Короче мы весело провели время, я тем поклонником я не спала, но один раз целовалась. Вроде бы детсад, но еклмн как я себя ненавидела после этого. Потом всю ночь ревела в ванной, что как проб..ь опустилась до такого. Даже пусть и от обиды, но все равно, достоинство мое было в полной ж...е. Когда приехала, пребывала в таком унынии, что мой МЧ в итоге понял, что что-то не так стало и сделал мне предложение. Мы поженились, прожили счастливо два года. Поклонник тот до сих пор верит и ждет, не зная про то, что я вышла замуж; муж не знает про этот поцелуй ничего. А мне до сих пор мерзко-премерзко.

Так что мой вам совет: хотите новые отношения - сначала перелестните страницу.

Лена2805
#49
джоли

У меня была похожая ситуация. 5 лет жила с мужчиной, когда предложила пожениться, он от меня отмахнулся. Я рыдала-рыдала, потом пришло такое разочарование, ведь любила, заботилась, верна была.. Короче в итоге сделала как и вы собираетесь: поехала в отпуск с подругой навестить давнишнего поклонника. Мужчине сказала, что встречусь со знакомым, детали его особо неинтересовали. Короче мы весело провели время, я тем поклонником я не спала, но один раз целовалась. Вроде бы детсад, но еклмн как я себя ненавидела после этого. Потом всю ночь ревела в ванной, что как проб..ь опустилась до такого. Даже пусть и от обиды, но все равно, достоинство мое было в полной ж...е. Когда приехала, пребывала в таком унынии, что мой МЧ в итоге понял, что что-то не так стало и сделал мне предложение. Мы поженились, прожили счастливо два года. Поклонник тот до сих пор верит и ждет, не зная про то, что я вышла замуж; муж не знает про этот поцелуй ничего. А мне до сих пор мерзко-премерзко.



Так что мой вам совет: хотите новые отношения - сначала перелестните страницу.

+1000

гость
#50

Автор.Вот зачем нужно было создавать такую тему,а ? Хорошо что форум анонимный. Зарубите себе на носу,подобные планы нужно держать при себе.

Главное,чтобы эти два МЧ не встретились.А то им будет что рассказать друг другу.