Гость
Статьи
Предложил отдохнуть …

Предложил отдохнуть немного друг от друга. Начало конца?

Парень предложил "немного отдохнуть друг от друга"
Кажется настолько банальная тема и встречалась практически у каждой девушки, но у меня впервые, все мои отношения до этого, были просто пустыми, всегда бросала всех я и мне было просто все равно, а тут, бросили меня. Встречаемся мы давно, до отношений два года были лучшими друзьями и вот, третий год отношений, ругались, не спорю, но сразу мирились, а тут, неделю назад, он начал говорить что не видит будущего в отношениях, что он просто устал, я сразу же поступила себя неправильно, и очень жалею об этом, я закатила истерику, ну да, сдержать сложно, начала ему текстами писать, задавать кучу вопросов, почему, как он мог, что жить не могу без него и многое подобное. И это с какой-то стороны действительно так, я очень сильно любила его, я очень сильно боялась его потерять и это случилось, когда я не подозревала, мне очень больно, кажется, что невыносимо. Просто не понимаю, все ведь было хорошо, у нас были иногда мелкие ссоры, а у кого их нет? Но он устал,любовницы у него 100% нет, это я уверена, сказал что чувствует себя бесполезным в наших отношениях, что сейчас уделяет времени своим делам больше чем работе, хотя я работаю не меньше него и всегда старалась поддерживать связь, просто потому что это родной человек, и мне плохо без него. В общем я не знаю что делать, правда, я очень отчаялась и самое ужасное, неизвестность, я не знаю вернётся он или нет, есть ли шанс на восстановление? А как пережить это, не сойти с ума? Решила что это время жить для себя, пытаюсь, но не получается, сложно, как вылезти из этой ямы? Что делать? Хочется написать ему что-то в роли "отдохнул?", "какого без меня?", но понимаю что буду только занудой и к хорошему это не приведёт, не знаю как сдержать себя, девочки, что делать?...

Лора
24 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Нет, это не начало конца.
Это просто конец.

Гость
#2

Держись. Главное не надоедай ему и не навязывайся. Время покажет. Сначала очень тяжело. Но потом все пройдут потихоньку. А если он действительно любит тебя он вернётся. Просто постарайся ему показать что ничего не произошло. Не показывай полное равнодушие но и то как тебе плохо без него тоже постарайся скрыть. Главное не впадай в отчаяние.

Гость
#3

Видимо это начало конца. Когда мужику надоедают отношения, то он уходит в пещеру, а всем трендит, что ему надо отдохнуть. И из пещеры он обычно выходит к другой бабе.

Гость
#4
Гость

Держись. Главное не надоедай ему и не навязывайся. Время покажет. Сначала очень тяжело. Но потом все пройдут потихоньку. А если он действительно любит тебя он вернётся. Просто постарайся ему показать что ничего не произошло. Не показывай полное равнодушие но и то как тебе плохо без него тоже постарайся скрыть. Главное не впадай в отчаяние.

Вот вот. Купи путевку и поезжай с друзьями встретить новый год куда нибудь на турбазу или еще куда. Оторвись по полной. Приедешь и поймешь - пусть дальше сидит отдельно.

#5

Начало конца .

Лора
#6

Да если честно не могу понять, все ведь было так хорошо, столько приятных моментов, и да когда мы поговорили и разошлись, он сказал чтобы как доехала до дома написала, и на днях если будет время заезла ему часы, которые сломались, чтобы сделал, что это может значить?? Лежу и думаю, неужели вот так все просто за пару дней может столько пройти? Я действительно не знаю как сдержать себя и не написать ему

Легче ветра
#7
Лора

Да если честно не могу понять, все ведь было так хорошо, столько приятных моментов, и да когда мы поговорили и разошлись, он сказал чтобы как доехала до дома написала, и на днях если будет время заезла ему часы, которые сломались, чтобы сделал, что это может значить?? Лежу и думаю, неужели вот так все просто за пару дней может столько пройти? Я действительно не знаю как сдержать себя и не написать ему

Можно попробовать начать себя останавливать и не думать об этом человеке, его отношении к Вам и всего ,что с ним связано, например , говоря себе, что это более не Ваши проблемы. Часы, дорога- слегка ему взгрустнулось и нет, пока возвращаться не собирается. Кста, если захочет сходить куда нить с Вами, эт тоже не про возвращение и я б отказала, сославшись на то, что он решил расстаться. А вот если скажет, что был не прав и хочет быть снова вместе, на более выгодных для Вас условиях, то тут конечно согласиться, предварительно слегка подумав))

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Светлая
#9

Парень просто культурно слился. Перед этим напрямую сказал, что не видит будущего. С кем не видят будущего? С нелюбимыми. Что здесь непонятного? И зачем страдать по человеку, который тебя не любит? Это мазохизм какой-то.

Аннушка
#10
Гость

Видимо это начало конца. Когда мужику надоедают отношения, то он уходит в пещеру, а всем трендит, что ему надо отдохнуть. И из пещеры он обычно выходит к другой бабе.

Подружке парень бывший такое лепил. Мол не хочу отношений ни с кем пока, буду отдыхать от всего, какие девушки, ты что, ничего не хочу. А через неделю уже другую на работу и с работы на машине возил. Дальше интереснее-как оказалось они уже с новой бабой месяц как общались и темными вечерочками попивали вискарик со всеми вытекающими:)

Гость
#11

Вы его не устраиваете по каким то пунктам совместной жизни. Узнайте по каким именно, без этого все общение будет напрасным

Лора
#12
Светлая

Парень просто культурно слился. Перед этим напрямую сказал, что не видит будущего. С кем не видят будущего? С нелюбимыми. Что здесь непонятного? И зачем страдать по человеку, который тебя не любит? Это мазохизм какой-то.

Так за несколько дней до этого, он обнимал меня крепко на ночь и говорил что любит меня, все как обычно, а тут резко предложил такое, ну я правда, мягко сказать не ожидала, да тут бы любая офигела, я чувствовала что он любит меня, как бы я могла понять что нет и даже во время расставаний он сказал что есть чувства и что типо ему тоже больно, но типо всё к этому и шло, а почему к этому шло, его логику мне понять

Лора
#13

и у меня такой вопрос, может написать ему, что он там решил, собирается возвращаться или нет? Если нет, то я окончательно отпускаю его, потому что каждый день надеюсь что он напишет, что отдохнул и хочет вернуться, напишу ему что мне сложно ждать, либо нормально по-человечески расходимся, вещи мы уже друг другу все вернули, удалим номера, везде заблокируем и все на этом, пострадаю, погорюю, да отпущу его, все проходит и это пройдет или же это плохая мысль? Писать такое?

Гость
#14
Лора

и у меня такой вопрос, может написать ему, что он там решил, собирается возвращаться или нет? Если нет, то я окончательно отпускаю его, потому что каждый день надеюсь что он напишет, что отдохнул и хочет вернуться, напишу ему что мне сложно ждать, либо нормально по-человечески расходимся, вещи мы уже друг другу все вернули, удалим номера, везде заблокируем и все на этом, пострадаю, погорюю, да отпущу его, все проходит и это пройдет или же это плохая мысль? Писать такое?

Не тупи, баба. Полный игнор, ибо неизвестность - самое страшное

Лора
#15
Гость

Не тупи, баба. Полный игнор, ибо неизвестность - самое страшное

все, поняла, спасибо

Гость
#16
Лора

и у меня такой вопрос, может написать ему, что он там решил, собирается возвращаться или нет? Если нет, то я окончательно отпускаю его, потому что каждый день надеюсь что он напишет, что отдохнул и хочет вернуться, напишу ему что мне сложно ждать, либо нормально по-человечески расходимся, вещи мы уже друг другу все вернули, удалим номера, везде заблокируем и все на этом, пострадаю, погорюю, да отпущу его, все проходит и это пройдет или же это плохая мысль? Писать такое?

Обязательно написать. Но не спрашивайте, вернётся он или нет. Я бы написала примерно такое: « Привет, я тут поразмышляла несколько дней и поняла, что ждать каких-то новостей от тебя, сойдёмся или не сойдёмся, меня не устраивает. Я девушка красивая и молодая, мне нужно двигаться вперёд, поэтому я приняла решение отпустить тебя окончательно. Поэтому если решишь в будущем напоминать, не удивляйся что заблокировала тебя, мне нужно сделать все, чтобы отпустить прошлое, начать жить настоящим и строить будущее. . Друзьями я оставаться не хочу. Удачи. Всего хорошего...» Пишите это все без соплей и обид, а с уверенностью и энтузиазмом. Знай, что ты имеешь право иметь такие отношения, какие ты хочешь

Аннушка
#17

Как говорил один мой бывший давным давно когда уходил на такие периоды отдыха "Мне надоедает, ухожу,потом скучаю и возвращаюсь". Я пару раз простила, думала мало ли может и правда человеку выдохнуть надо. А на 3 или 4 раз (это все в течении полугода было, может больше чуть),когда регил прийти после такого отдыха сказала что на этом точка. Он сделал удивленное лицо но меня это уже не впечатлило. Нет понятия "отдохнуть"друг от друга, когда вы успели друг другу надоесть, у вас даже совместного быта нет и детей. Я 15 лет в браке и мне от мужа как-то нк хочется отлыхать а ему от меня. Это просто человек красиво сливается чтоб вас не ранить, хвост по кусочкам режет.

Аннушка
#18

И правильно кто-то написал. Можете написать первой. Но только о том что вы не собираетесь ждать и решили эти отношения закончить. А не как без меня. Не пишет не звонит значит как? Нормально значит.

Легче ветра
#19
Гость

Обязательно написать. Но не спрашивайте, вернётся он или нет. Я бы написала примерно такое: « Привет, я тут поразмышляла несколько дней и поняла, что ждать каких-то новостей от тебя, сойдёмся или не сойдёмся, меня не устраивает. Я девушка красивая и молодая, мне нужно двигаться вперёд, поэтому я приняла решение отпустить тебя окончательно. Поэтому если решишь в будущем напоминать, не удивляйся что заблокировала тебя, мне нужно сделать все, чтобы отпустить прошлое, начать жить настоящим и строить будущее. . Друзьями я оставаться не хочу. Удачи. Всего хорошего...» Пишите это все без соплей и обид, а с уверенностью и энтузиазмом. Знай, что ты имеешь право иметь такие отношения, какие ты хочешь

Зачем писать то, чтоб что? Ты меня бросил, по-этому я тебя бросают? Ну жесть же. Послали—иди. Мужчина выше, дело написал.

Лора
#20

все, короче мы окончательно расстались, спасибо за все советы, я постараюсь как-нибудь пережить все это, время лечит, все лечит, только теперь мне нужно пособие как не сойти с ума и не стать сопливой тряпкой, забыть воспоминая с ним и тд

Аннушка
#21
Лора

все, короче мы окончательно расстались, спасибо за все советы, я постараюсь как-нибудь пережить все это, время лечит, все лечит, только теперь мне нужно пособие как не сойти с ума и не стать сопливой тряпкой, забыть воспоминая с ним и тд

И как это произошло?

Аннушка
#22

Все отмазки-усталость, работа, все бред. Не удивляйтесь если через месяц обнаружите что у него новая любовь. И скажите спасибо что на 2 фронта бегать не стал.

Лора
#23
Аннушка

И как это произошло?

я сказала ему что этот "отдых" детский сад, и что здесь и сейчас решим что делать дальше либо даём второй шанс друг другу, либо удаляем друг друга везде, блокируем номера и забываем все, он сказал "давай останемся друзьями", я сказала что это невозможно, я не смогу принимать его как друга, такие отношения были, какие друзья теперь и он выбрал вариант забыть, удалить и тд, переспросила его, сказал что готов забыть все что было. Ну, сколько лет нас судьба сводила, ещё когда друзьями были, видимо сейчас настал конец, не думаю что если бы помирились, у нас бы было продолжение, раз поступил уже так со мной, может поступить и снова, может действительно так будет лучше, только я не поняла этого ещё

Аннушка
#24
Лора

я сказала ему что этот "отдых" детский сад, и что здесь и сейчас решим что делать дальше либо даём второй шанс друг другу, либо удаляем друг друга везде, блокируем номера и забываем все, он сказал "давай останемся друзьями", я сказала что это невозможно, я не смогу принимать его как друга, такие отношения были, какие друзья теперь и он выбрал вариант забыть, удалить и тд, переспросила его, сказал что готов забыть все что было. Ну, сколько лет нас судьба сводила, ещё когда друзьями были, видимо сейчас настал конец, не думаю что если бы помирились, у нас бы было продолжение, раз поступил уже так со мной, может поступить и снова, может действительно так будет лучше, только я не поняла этого ещё

Вы умница. Цените себя и любите:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: