Гость
Статьи
Как думаете, алименты …

Как думаете, алименты т разный возраст

Как думаете о ситуации.

Есть знакомая мадам, до 30 лет она не нашла себе мужа и подсела на секс с молодым 17ти летним парнем.

Как ему стало 18, а ей 31, то инстинкт ей где-то стрельнул: "рожай для себя".
Обманом залетела, родила.. Прошло год-два, парень заканчивал университет и.. вот уже 10 лет мадам душит парня алиментами, суды, приставы и т.п.

Как с ней дружить после этого не знаю.. Рожала для себя, а парня душит.. И с такой разницей в возрасте! Мерзковато..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
противник вагинального секса
#1

Чтобы с тобой такого не бвло практикуй только анальный секс

Гость
#2

Зато парень на всю жизнь урок получил, что необходимо пользоваться презервативами.

Гость
#3

Вот такие и рожают личинок, которые потом рожают таких же, жалко ребенка!!!!

Гость
#4

В смысле - душит? Этот ребенок и его тоже, поэтому все обязательства отца должен исполнять. Не хочешь детей - не суй свою пипетку во всяких тетенек.

Гость
#6

Автор, а вы им обоим кто?

Гость
#7

Обманым путем, это как? Подсыпала в один стакан виагры и снотворного, а потом насиловала всю ночь?
Зато теперь научится резинку натягивать. И ничего, когда молодых девченок так обманывают, они как то устраиваются, и растят, и работают, и обеспечивают ребенка.

Гость
#8
Гость

Автор, а вы им обоим кто?

Это моя подруга, того парня видела пару раз

Просто противно теперь с ней общаться как-то, парень нормальный, в планы его это не входило, она специально презик проколола
Это она под винишко мне рассказала на выходных.. Типо какая она хитрая - алименты получает, до этого платил сам добровольно ей, но когда у него дочка вторая родилась с женой, он урезал алименты до 16,5 процентов и это всего-то 18 тыщ сейчас.. Всего-то))) Я то думаю , т.е. з/п 100 где-то и обидно за парня стало, после учебы нормально работает, устроился, а тут такое.. Она сейчас в суд подала чтобы 25% получать, а не 16,5% как по закону.. Адвокатов наняла.. И так надменно все говорит..
Короче в шоке переварила и не хочу с ней общаться, не по человечески как-то.

#9
Гость

В смысле - душит? Этот ребенок и его тоже, поэтому все обязательства отца должен исполнять. Не хочешь детей - не суй свою пипетку во всяких тетенек.

автор не рассказывает каким образом произошло зачатие. может презик использованный взяла и сперму ввела.
какая разница ! парень не собирался заводить детей в 18 лет.
рожала для себя ! она не имеет права требовать алименты.
точно также можно похитить яйцеклетку под наркозом,
сурогатная мать родит ребенка и
женщину заставят алименты платить. а она не сном не духом.

Гость
#10
алексей

автор не рассказывает каким образом произошло зачатие. может презик использованный взяла и сперму ввела. какая разница ! парень не собирался заводить детей в 18 лет. рожала для себя ! она не имеет права требовать алименты. точно также можно похитить яйцеклетку под наркозом, сурогатная мать родит ребенка и женщину заставят алименты платить. а она не сном не духом.

Проблема в том, что ребенок такой же гражданин и у него тоже есть права. Право иметь и отца, и мать. Отец установлен, а значит, обязан платить алименты своему ребенку. Рожать для себя - вообще непонятная т у п из на некоторых женщин и поддающихся на эту ту п о сть мужчин.

Гость
#11

Мужчина, который не хочет детей, обязан предохраняться сам и самолично утилизировать использованные презервативы. Тогда сюрприза в виде неожиданного ребенка и алиментов он не получит. Если сам не предохранялся и не утилизировал, а хотел траахаться без презерватива, то пускай платит алики, как миленький. Нефиг было секситься.

Гость
#12

алексей точно также можно похитить яйцеклетку под наркозом, сурогатная мать родит ребенка и женщину заставят алименты платить. а она не сном не духом.
.
А-га! парень такой ду-рак, что не знал, что от секса случаются дети. Что нет стопроцентно надежных контрацептивов. Что нет стопроцентно надежных женщин. Стопроцентное воздержание - вот решение проблемы отцовства.

Гость
#13

8. Гость | 16.03.2018, Это моя подруга, того парня видела пару раз Просто противно теперь с ней общаться как-то, парень нормальный, в планы его это не входило, она специально презик проколола Это она под винишко мне рассказала на выходных.. Типо какая она хитрая - алименты получает, до этого платил сам добровольно ей, но когда у него дочка вторая родилась с женой, он урезал алименты до 16,5 процентов и это всего-то 18 тыщ сейчас.. Всего-то))) Я то думаю , т.е. з/п 100 где-то и обидно за парня стало, после учебы нормально работает, устроился, а тут такое.. Она сейчас в суд подала чтобы 25% получать, а не 16,5% как по закону.. Адвокатов наняла.. И так надменно все говорит.. Короче в шоке переварила и не хочу с ней общаться, не по человечески как-то.
.
А я полностью на стороне Вашей подруги. В зачатии всегда виноваты оба. Так что нечего из мужика делать жертву... Ребенок уже существует и живет, кушать хочет каждый день. И ему плевать, как его делали, кто его хотел или не хотел. Раз у него имеются два родителя, значит оба обязаны его кормить-поить. И папаша - в том числе. Вот и пусть платит алименты.
Не хотел бы детей, да после первого "залета" он бы себе член отрезал (сорри, стерилизовался бы). А он женился и пошел плодиться дальше. Вот сколько наклепал детей - пусть стольких и кормит.

Смотрящий
#14
Гость

8. Гость | 16.03.2018, Это моя подруга, того парня видела пару раз Просто противно теперь с ней общаться как-то, парень нормальный, в планы его это не входило, она специально презик проколола Это она под винишко мне рассказала на выходных.. Типо какая она хитрая - алименты получает, до этого платил сам добровольно ей, но когда у него дочка вторая родилась с женой, он урезал алименты до 16,5 процентов и это всего-то 18 тыщ сейчас.. Всего-то))) Я то думаю , т.е. з/п 100 где-то и обидно за парня стало, после учебы нормально работает, устроился, а тут такое.. Она сейчас в суд подала чтобы 25% получать, а не 16,5% как по закону.. Адвокатов наняла.. И так надменно все говорит.. Короче в шоке переварила и не хочу с ней общаться, не по человечески как-то. . А я полностью на стороне Вашей подруги. В зачатии всегда виноваты оба. Так что нечего из мужика делать жертву... Ребенок уже существует и живет, кушать хочет каждый день. И ему плевать, как его делали, кто его хотел или не хотел. Раз у него имеются два родителя, значит оба обязаны его кормить-поить. И папаша - в том числе. Вот и пусть платит алименты. Не хотел бы детей, да после первого "залета" он бы себе член отрезал (сорри, стерилизовался бы). А он женился и пошел плодиться дальше. Вот сколько наклепал детей - пусть стольких и кормит.

Вот это т упейшее бабское создание
Ты о чем говоришь вообшще?
Тут какая то бабища своратила малолетку, залетела от него спецом и доит алименты! Это аморально
А он еще и добровольно все платит!!, а этой алчной свинь е мало даже 18 тыс. Это огромные для РФ алименты!!
Туп ая баба, которая исколечила жизнь совему ребенку, т.к. алименты это не отец! Отец - это осознонное решение мужчины, а не школьника который спермой стреляет в хитрож опых старых дев

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: