Гость
Статьи
Как А себе жену …

Как А себе жену выбирал

История правдивая, о моем брате. Исходные данные жениха (дальше "А"): 29 лет, высокий блондин, спортивного телосложения, доктор наук, зарплата около $6,000 в месяц, гражданин Америки, уроженец Украины. Прожив в США более 5 лет и вдоволь наигравшись с местными аборигенками, мексиканками, филипинками и китаянками, А решил остепениться, родить сына, построить дом, и посадить дерево. Для выполнения первой задачи, А нужна была любимая и понимающая жена, обязательно с русской душой и
менталитетом. Посоветовавшись со своей старшей сестрой, проживающей в России, А решил попытать счастья в этой прекрассной стране. Будучи человеком высокой организации и нелюбящим тратить время попусту, А познакомился с большим количеством девушек проживающих в Спб через интернет. Получив доступ к фотографиям и личным данным девушек, А остановил свой выбор на 14 из них которые, как он думал, подходили лучше всего. Согласно заранее расписанному графику, А приехал в Россию чтобы провести с каждой из них один день с целью узнать девушку получше и выбрать одну для дальнейшего общения и потенциального создания семьи. Все девушки имели модельную внешность, в возрасте 19-23, студентки ВУЗов или с законченным ВО. Девушки знали о серьезных намерениях А и его планах встретиться с несколькими девушками. Культурная программа каждой встречи включала походы в рестораны/музеи/кино/театры/парки и т.д. Результат 2 недель изысканий А: 9 из 14 девушек пожелали выпить чашечку кофе у А в номере и случайно остались на всю ночь со всеми вытекающими; одна из девушек пришла на встречу с подругой, которая впоследтвие тоже попросилать на кофе :-); одна 19 летняя девочка пришла с мамой и А большую часть времени общался с мамой; две встречи отменились по разным причинам; две оставшиеся девушки выпили лишнего и были благополучно доставлены домой на такси. В итоге, А передумал жениться и решил что продолжит поиски в свой следующий визит. Вопрос будет в следующем посте.

Сестра А
191 ответ
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Сестра А, вам не кажется что приличная девушка не взглянет в сторону любителя "филлипинок, китаянок, марсианок" и который не прочь переспать за пару недель с дюжиной разных девиц?

автор
#2

вопрос, очевидно, заключается в следующем: "ну не м***к ли мой брат, пытающийся познакомиться таким образом?"

автор молодец, пиши еще ))))))))))

не автор
#3

не автор был 2

Гость
#4

фу, какая гадость. Приехал, озвучив доходы, назнакомился со студентками модельного вида, которые считали, что жить в СПб - ниже их достоинства, и жениться передумал. Вот бы на моем пути такой встретился, я б ему яйца бы отрезала!

Гость
#5

Мдя,что ж там за брат такой,что ему при всех кондициях-регалиях одни обсоски попадаются?

Ъ@
#6

а че, история хотя бы криативна :)

хохол выипал 15 петербурженок и не очень, и маму задно. Петербурженги уведели хотя бы номер гостиницы, который скорей всего получше их квартир и комуналог.

да, а че он украинок то ниибёт? в киеве полно интернету и гостиницы есть.

Кисанька
#7

6 тысяч это низкая зарплата для сша. для россии да, а вот там... неа :)) кем он работает?

Сестра А
#8

А вопрос-то как раз в том, как же встретить хорошую девушку при отсутствии таковых там где он живет? Он серьезный МЧ, не избалованый (и женским вниманием в том числе), всего сам в жизни добивался, и сам не ожидал что так получится. Никого он на секс развести не пытался изначально. А тут такое. Девушки сами в койку скачут. Он хоть, проказник, воспользовался этим, но понятно, что ни о каких серьезных отношениях и речи быть не может. Насчет "филлипинок, китаянок, марсианок", ну он же не мог 5 лет воздерживаться потому что русских девушек совсем мало там где он живет. А он еще к тому же очень привлекательный. Итак, весь процесс поиска хорошие девушки оказался неэффективным. Кто-нибудь может посоветовать как сделать подругому или что поменять или где знакомиться (он в аське знакомился и на форумах города)? Любые дельные советы, пожалуйста ...

Kott
#9

автор,по-моему есть такое выражение-чтобы найти что-то стоящее надо перелопатить кучу дерьма.Это случай вашего брата.Но между прочим это не значит что в это ***** влезать надо,если он так с каждой спать будет,то наши барышни изобретательные-какая-нить да обязательно с пузом припрется.

Сестра А
#10

Про зарплату и другие блага он девушкам не распространялся. Покупать никого не собирался. Девушки при переписке вели себя достойно; я сама помогала ему выбрать. Зарплату уточнила только чтобы понятно было что он не таксистом или подобное там работает как многие бывшие соотечественники. На Украину он не поехал, т.к. родных там не осталось. А тут хоть сестру и племянников повидал.

Гость
#11

А зачем он к себе в номер приглашал-то?))) Сам дурак!

Ъ@
#12

(8) если правильный подход, то по инету можно все вычислить на 90%. Может его тянет на шлюховатый типаж?
тем более у теток возраст такой, что трахаца охота, да и перспективы свалить и блистать соблазняют :)) За такое должны даже проглатывать. Пусть и берет ту, что глотала, за устремленность к победе :-)

(7) обычная зарплата сисадмина (70-120 в год). Это в москве на 6 тыщ не проживешь, ыыы

Сестра А
#13

Кисанька, а какая зарплата высокая в США? Я не думала что 6 тыс. это низкая. Спрошу у него для интереса :-)

Гость
#14

таких историй в Америке ОЧЕНЬ много. я сама знаю таких "женихов" которые ездят в Россию ежегодно в поисках невест, но так ничего и не нашли. потом приезжают и рассказывают, что попадались одни б...молоденькие модельной внешности, зато отрывались там по полной программе и если кто хочет переспать с кучей красавиц за короткий срок то надо ехать туда. а есть и такие кто поехал, познакомился и женился, но это те кто не искал молоденьких моделей, а нашли простую, обычную женщину. ну потом конечно оказывается, что эта обычная женщина тоже со своей хитростью и меркантильностью, но ничего - живут. между прочим мужчины все с амер. образованием, с хорошей работой и желанием жениться, кто уже нагулялся и готов к браку, кто вообще не мог ни с кем познакомиться в Америке и решил покончить с одиночеством при помощи невесты из России.

Kott
#15

6 тысяч-это выше среднего.Интересно,сколько эта Кисанька сама получает.

Ъ@
#16

(14) ну так и есть. ссср-овцы для омерики люди второго сорта. по этому брак возможен только с такой же приезжей.

Если она из себя что-то представляет, её тут же местные возьмут оборот (особенно, если на внешность не пингвин). Так что ему останется что местные оставят.

И всеравно, непонятно, чем плохи тетки, что в первый день дали. С ними кроме полового секса было что-то интересное, удивили чем-нибудь, научили? :)
Щас представил себе сих тётек, получаются вылитые продавщицы пылисосов кирби, ыыы

Груша
#17

ах, какая тема! сериала не нужно )))))

автор, русских женщин в Америке - ну совсем мало. очевидно, дешевле в Россию сгонять на две недели дешевого секса?

Я
#18

А чем ему та, что с мамой пришла не понравилась?)

Гость
#19

Секс-турист))))))))

Кисанька
#20

Сестра А, просто ты так написала будто бы он олигарх. там почти все так получают. вот если бы он в россии столько зарабатывал... а есть ссылка?

Корова деревенская
#21

Давайте его мне!

Сестра А
#22

17, русских девушек совсем немного ... а секс у него всегда бесплатный. хватит острить, лучше бы что-то посоветовали по делу. 18, девочка с мамой ... мама с ним больше общалась, чем девочка. она, кстати, единственная с кем он поддерживает переписку. может что и выйдет

#23

Автор,а почему бы вашему брату не поискать женщину своей возрастной категории?Девочки 19-20 лет не готовы к созданию семьи,они молоденькие еще и готовы погулять.Что они и делали,благополучно пустив вашего братца "по кругу".Но он сам их выбрал,наверное у него все-таки нет серьезных намерений.

Сестра А
#24

20, какая ссылка? про олигарха ничего не писала

#25

А оказался Б

Груша
#26

22, ой и правда. там ведь только хохлушки или еврейки )))))

Сестра А
#27

23, может ему рано еще жениться? подождать до 35? но он в любом случае хочет чтобы девушка младше была хотя бы на 5 лет. Помоему, нормальное желание.

Карга, стара и нееплива
#28

Сестра, ну дык девицы тоже проказницы, воспользовалисть ситуацией ;) ИМХА, вашему брату стоит значительно снизить планку, бо если встречаются одни ***, возможно влечёт его именно к ним. И ни одна нормальная девушка не воспримет мужчину всерьёз зная что тот наведался на распродажу невест и кроме неё планирует ещё с хз сколькими свстречаться, на это согласны девушки изначально видящие себя как мясо, а от мяса глупо требовать высоких чувств и подобающего поведения.

Гость
#29

Сестра А, 10, ну что же у вас такой брат то наивный :) и вы вместе с ним, раз помогали искать и ничего не поняли :) при переписке они все ведут себя "достойно".

Гость
#30

где это в Америке мало русских девушек? :)) не смешите. их на каждом шагу куча. конечно если брат автора живет где то на Аляске то тогда проблема. а в крупных городах русских, именно русских полно. но почти все они такие как по описанию автора девицы в Спб.

Ъ@
#31

(29) да ладно, разболтать можно, на ближе дальше, или со второго аккаунта.

Гость
#32

28, 100% права

#33

Я бы посоветовала общаться ему ДО встречи с 14ю потенциальными кандидатками подольше, месяца два, чтобы осознать свой личный интерес, выловить ту единственную, которая наиболее подходит, к которой (да-да!) рождаются чувства, когда он смотрит на фотографии, и вот тогда уже встречаться с ней одной. А то набрал 14 девочек по критериям а) модельная внешность, б) фигура 90/60/90, прописка, ВО и т.д. Ни к коем случае нельзя было сообщать цель своего визита. Как известно, девочки замушшш так и рвутся, представляя себе принца из Америки на белом линкольне, вот и обжегся Ваш брат.

Гость
#34

31, разболтать можно того кто готов на это вестись. как говорится "ах, обмануть меня не сложно я сам обманываться рад", а если человек настороже и знает с кем дело имеет обмануть его не так то просто.

#35

Права Карга на 100 проц., ни одна нормальная девушка на этот "рынок невест" не отправится-это ж какой позор,себя не уважать.Ну как такого мена воспринять всерьез-ктотрый едет в Россию и встречается с 15 девушками?С таким можно только перепихнуться что они и сделали.Так что братцу надо планку не снижать а повышать.

#36

Сестра А,если брат дождется 35-летнего возраста-ну ,тогда девушки на 5 лет его моложе будут для семьи созревшие,только многие замужем.

Ъ@
#37

(34) второй аккаунт, а дальше зондируешь. все расскажут, если втереться в доверие.

Лилит
#38

Карга, 1, +100! Редкая неразборчивость в связях...
Кстате что-то маловато он для Америки получает....

Груша
#39

Лилит, 38. так он же - блондин )))

Гость
#40

Сестра А, а может вы не сестра, а тот самый А? Чёт мне не верится, чтобы брат рассказывал сестре с кем он трахался, с кем не трахался, скольких за жизнь перетрахал... и чтобы в подробностях описывал кого кофем поил, кого в койку водил.

А, вы ищете жену на форуме?

Девчонка
#41

брат ваш кобель, вы скорее всего не лучше, раз его поддерживаете, но мне пофиг. А вот девушки из Питера.. Мдя.. ***! Город только позорят.. И это из-за того, чтобы уехать с таким муда..м в эту гребаную страну.. Дебильнее тем не встречала!!

Девчонка
#42

противно читать о грязи. люди в большинстве своем сейчас как личности из себя ничего не представляют - мешок с дерьмом, да деньги в кошельке. куда ни глянь, по тому же тв, главы государств и иже с ними - все одинаковы. мрак :(

Кисанька
#43

Лилит, вот и я говорю :)
каков товар, таков и купец, как-то так говорят... нормальная бы девушка с такими заявками (выбираю жену как корову на ярмарке по таким-то параметрам) не пошла бы, пошли только лохушки. а с мамой... у девочки что реально вариантов больше нет кроме как замуж по расчету? она страшная, в россии не надет никого? как корову на веревке ее мама привела... короче, неприятная какая-то история это все.

Кисанька
#44

ссылку я имела ввиду на его анкету или что у него там было) и рекламу заодно сделаете, здесь много девушек на этом форуме))

Гость
#45

Ну я бы тоже посоветовала бы поднять возрастной ценз до 23-28 лет, да и искать не абстрактно через интернет, а знакомых знакомых своих знакомых. Как ни странно, чаще всего из этого что-то да получается. Ну, потом, например посмотреть не только на сайтах знакомств, но и на знаменитых Одноклассниках и каких-нибудь собаководских, кулинарных, танцевальных и прочих сайтов по увлечениям. А так получается, что брат у вас в Штатах несколько отупел. Действует по типичной американской схеме, да еще удивляется, что результаты у него как у типичного американца в России. Да еще и внешность исключительно модельную... Главное-то, что б человек был хороший...

Спо
#46

а чо он хотел-то от 19-летных ссыкушек?

Профессионал
#47

Автор, сейчас вам подскажу как это делается на своем примере. Я тоже в штатах и женился на девушке из России. То что ваш брат делал - это руководство к секс-туру по России, что иногда полезно если свободен и нравится так проводить время. Итак ... 1. Ни в коем случае не увеличивайте планку возраста до 23-28 лет. Как уже кто-то сказал, многие хорошие девушки уже вышли замуж. Среди оставшихся будет множество таких которые 5 лет назад были давалками (такие же как вам попались); они повзрослели, но факт остается фактом. Ищем девочек 18-20 лет. 2. Такие девушки не сидят в аське, чтобы с кем-то познакомиться. Ищем через знакомых и знакомых их знакомых. Собираем инфу и крайне жестоко отсеиваем, чтобы осталось время на действительно прекрасных девушек. Воспользуйтесь помощью друзей на одноклассниках, ищите по всей стране а не в одном городе. Избегайте Москвы и Питера, там нравы давно уже не те. Никаких сайтов знакомств. Короче, обозначить 10-20 подходящих девочек на карте не проблема. 3. Знакомишься с ними по Инету/телефону и просто общаешся. Не говори как ты на нее вышел, просто скажи что ты хороший парень и у вас есть общие друзья, но кто именно пусть останется загадкой. Не трынди сколько ты зарабатываешь и на какой машине ты ездишь. Прикинься бедным студентом. Общайся пока не поймешь что человек тебе хотя бы очень приятен и симпатичен (и ты ей тоже). Узнай все о ее родителях и окружении. 4. Осталось 5-7 девочек. Если влюбился, то дуй к одной и посмотри как все в реале. Если нет, то выбираешь 2-3 и едешь. Проводишь с каждой неделю. Никакого секса, максимум поцелуи. Если она будет настаивать на сексе, значит ты ошибся на этапе 3. Знакомишься с родителями и всем кет только можно. Собираешь инфу. Деньгами не соришь - ты бедный студент. 5. Возвращаешся домой и оцениваешь ситуацию. Продолжаешь отсеивать и общаться. Периодически ездишь к ним на недельку.

Спо
#48

47, давалки - это у которых было более 1 мужчины? фублин, что за ханжество? как будто домашнее животное себе выбирали - с родословной чтоб! "Если она будет настаивать на сексе, значит ты ошибся на этапе 3." - а если не будет - значит потом будет тебе давать в полной темноте под одеялом, закатывая ночнушку до пояса.

Профессионал
#49

6. На финальном этапе, когда уже любовь вот-вот нечаяно нагрянет, смски пишете стихами, хочу-немогу и прожить без нее и дня невозмоно ... собираешься с силами и делаешь последние проверки. Посылаешь эффектного друга (он то уже богатенький буратино) знакомиться. Можешь пойти в детективное агентство и заплатить чтобы собрали подробную инфу что она делает в твоем отсутствии (когда ты в штатах). 7. И вот она та самая, с которой ты готов всю жизнь ... Тут уже можно и нужно перейти к более близким отношениям (сексу) ... Жениться на девушке незная совместим ли с ней в сексуланом плане не такая уж хорошая идея. 8. Женишся. Моя вторая половинка - красавица, умница, спортсменка, из хорошей семьи. Только один сюрприз она мне преподнесла ... она оказалась еще и девственницей! Приятный сюрприз конечно :-) 9. Заключительный этап (только не забудь): находишь меня и приглашаешь на свадьбу :-) Удачи. Делайте все с легкостью и удовольствием, думая от о конечном результате, и тогда все окажется намного проще чем написано. Побольше романтики, ибо вы будете общаться с настоящими девушками. У меня мой квест занял 1,5 года. Незабываемые и очень приятные впечатления. Бесценный опыт ...

Профессионал
#50

Спо - это вы "фублин", а я - счатливый человек! И надеюсь помог кому-то еще найти свое счастье. Пока, спо ...