Гость
Статьи
Интересно поведение …

Интересно поведение подруги, как думаете, что с ней ?

Однажды в мое окружение попал человек вообще из другого теста. Она очень хорошая - уважает личные границы, добрая. Но она будто застряла в СССР, хотя родилась немного позже его развала. Иногда создаётся ощущение, что у неё проблемы с развитием или восприятием, если честно. Может так на контрасте кажется. Просто я и мое окружение - типичные современные товарищи - толерантность, психология, гедонизм, открытие новому и вот это все. Мы одного возраста, но когда я узнала сколько она зарабатывает у меня упала челюсть - я не знаю, как человек выживает на такие деньги, причём ее все устраивает! Она не интересуется современными тенденциями, новостями, блогерами, при этом и старым она тоже не интересуется, она гомофобка и она даже сказала на полном серьезе, что ее ориентация - гомофобия, т.е. человек даже не понимает что к чему, она вообще часто путает слова, названия, поговорки. Будто с Луны свалилась - это про неё. При этом с ней достаточно комфортно общаться несмотря на то, что у нас реально разные взгляды на мир. Просто интересно, что с ней не так. Или все так и таких людей много, но просто я с такими не общаюсь обычно ? #подруга

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Небольшая задержка развития, может?

Гость
#2

ну дык воспитание другое. тебя телевизор воспитывал, а ее - бабушка.

Гость
#3

Завидуешь?

Гость
#4

Судя по описанию она просто необразованный и неразвитый человек

Девушка
#5

Может это с вами что-то не так?) блогеры? толлерантность? современные тенденции? Ахаха )))
Да вы же стадо, в отличие от своей подруги, которая Личность )

Гость
#6

Она не хочет идти в ногу со временем. Регидна

Гость
#7

Под солямбой может?

Автор
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Небольшая задержка развития, может?

Я уже не знаю, что думать. Иногда реально так кажется…

Автор
#9
Гость

ну дык воспитание другое. тебя телевизор воспитывал, а ее - бабушка.

Очень грубо. Моя бабушка рано умерла. Я ее очень любила.

Автор
#10
Гость

Завидуешь?

Не все обсуждения людей идут из зависти

Автор
#11
Гость

Судя по описанию она просто необразованный и неразвитый человек

Я бы не сказала, что она необразованная. Да, она не рассуждает о высоком и вообще она вроде как простой человек. Но она не какой- то люмпен…

Автор
#12
Девушка

Может это с вами что-то не так?) блогеры? толлерантность? современные тенденции? Ахаха )))
Да вы же стадо, в отличие от своей подруги, которая Личность )

А что не так со всем перечисленным ?
Быть толерантным - плохо?
Следовать зож, думать о планете , животных, людях и психологическом здоровье - плохо?
Смотреть блогеров, которые рассказывают правдивые новости, расширяют кругозор - плохо?

Автор
#13
Гость

Она не хочет идти в ногу со временем. Регидна

Возможно… иногда я даже чувствую себя неловко, хотя и понимаю, что не все обязаны знать известных современных и не современных личностей.

Автор
#14
Гость

Под солямбой может?

О чем вы ?

Анонимка
#15
Девушка

Может это с вами что-то не так?) блогеры? толлерантность? современные тенденции? Ахаха )))
Да вы же стадо, в отличие от своей подруги, которая Личность )

Тоже так думаю.

Гость
#16

Козы ты с ран а я . Не знаю что там с твоей подругой . Но точно знаю , что с такими как ты водиться не стоит . Ты ж и дружбу любую начинаешь с того чтобы обо ср а т ь кого то , так ?

Автор
#17
Гость

Козы ты с ран а я . Не знаю что там с твоей подругой . Но точно знаю , что с такими как ты водиться не стоит . Ты ж и дружбу любую начинаешь с того чтобы обо ср а т ь кого то , так ?

А кого я обоссрала? Я разве сказала что- то плохое про подругу ?

Василий
#18

Вы сидите в клоаке, у вас нет знакомых, подходящих вашему интеллекту, поэтому удивляетесь нормальному человеку, который живёт так, как ему хочется.
Не хотели бы заняться своей жизнью? Выйти замуж, обзавестись жильём, родить деток!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема