Гость
Статьи
Поведение подруги

Поведение подруги

Подруга завидует?
Есть подруга. Когда делюсь с ней какими-либо планами - будь то путешествие, покупка квартиры, общение с кем-то, знакомство - тут же обрушивается шквал критики. при этом не могу назвать её токсичным человеком. При этом у неё мания контролировать мою жизнь совместно с её родителем. Думаю ограничить с ней общение, надоело, неприятно. но чем может быть вызвано такое её поведение? #зависть #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тя никакой подруги, не пысти

#2

Вызвано это банальной завистью. А вам рекомендую ограничить общение с такой подругой. Друг - он на то друг, чтоб поддержать, порадоваться. Очень важно кто в твоём окружении и как к тебе относится.

Гость
#3
Гость

Нет у тя никакой подруги, не пысти

Раз она так себя ведет, то действительно нет)))

Гость
#4

Пытается принизить ваши успехи, планы и мечты,чтобы на вашем фоне не выглядеть уныло

Облачко
#5

Ответ тут очевиден, банальная чёрная зависть, женщины вообще не умеют дружить, скажите подруге как есть, что думаете и прекратите общение вообще, напишите просто ей сообщение да и хватит с неё, раз ведёт себя так, пусть сидит одна без вас.

Василий
#6

Вы ей надоели со своими идеями. Вешаете свои планы, впечатления и проблемы на неё. У вас есть муж и дети? Вот и занимайтесь ими, а приятельницам ничего о себе не рассказывайте.... Тем более, не вываливайте своё содержимое для разбора, нафиг кому нужны ваши дрязги.