Гость
Статьи
хотела встречаться ,а …

хотела встречаться ,а потом резко передумала

Девушка хотела отношений, а потом резко отказала и предложила дружбу. Я спросил причину - не сказала. Другого парня она не нашла.
В чем причина такого резкого отказа?

Роман
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А не в чем. Просто у нее не все дома. Девушка при первой встречи буквально в первые минуты решает подходит ли ей парень или нет. А с такой как эта надо разрывать любые отношения и игнорировать.

Гость
#2

Что- о в тебе оттолкнуло или она влюбилась или просто понравится другой. Сто процентов.

Н
#3

Вы уверенны, что она хотела отношений?

Гость
#4
Гость

Что- о в тебе оттолкнуло или она влюбилась или просто понравится другой. Сто процентов.

Полагаю тогда бы это неприменно указали парню. Девушки довольно мерзкие создания и как правило адекватные причины скрывают, а когда есть возможность унизить или обидеть то пользуются

Роман
#5
Н

Вы уверенны, что она хотела отношений?

Она это говорила. Но так же сказала что ей надо привыкнуть ко мне и спешить не стоит.

Гостья
#6

Просто не уверенная в себе девушка.

Гость
#7
Роман

Она это говорила. Но так же сказала что ей надо привыкнуть ко мне и спешить не стоит.

Расскажите о себе. Какой Вы? Вы красивый, обеспеченный, умный, стильно одеваетесь? Если нет, то работайте над собой. И многие девушки захотят быть с Вами.

Одуванчик
#8
Роман

Она это говорила. Но так же сказала что ей надо привыкнуть ко мне и спешить не стоит.

Было у меня так, понравился человек , говорили об отношениях, а потом мне не понравилось его поведение и мой интерес пропал, мы просто не подходили друг другу, я ему так и сказала что не подходим, хотя некоторые его выходки считала неприемлемыми, но не стала его обижать.

Гость
#9

Трезво оценила тебя и поняла что ты ей не подходишь. Видимо недостаточно хорош. Таких случаев миллионы. То девушке не то, то парню.

#10

Поначалу Вы ей понравились, а потом чем-то не угодили. Угадать нереально. Может, сморкались без носового платка, с мамой по телефону невежливо говорили или чаевых не оставили/оставили слишком много. Кто ж ее знает.

Гость
#11
Роман

Девушка хотела отношений, а потом резко отказала и предложила дружбу. Я спросил причину - не сказала. Другого парня она не нашла.
В чем причина такого резкого отказа?

Никакой дружбы между М и Ж нет, не было и быть не может. Тебя просто поместили во френдзону. Мужика она в тебе не видит, но не откажется от твоей помощи, подарков, оплаты развлечений и т.д. За что будет тебя кормить прозрачными намёками на возможные когда-нибудь отношения. Совет: забудь и ищи другую.

Н.
#12
Роман

Она это говорила. Но так же сказала что ей надо привыкнуть ко мне и спешить не стоит.

Эта лапша для ушей нелюбимых мужчин

Александра
#13

значит скоро снова передумает.

Гость
#14
Зануда

Поначалу Вы ей понравились, а потом чем-то не угодили. Угадать нереально. Может, сморкались без носового платка, с мамой по телефону невежливо говорили или чаевых не оставили/оставили слишком много. Кто ж ее знает.

Теперь понятно откуда столько одиноких женщин. Не удивлюсь если вы мужчин отшиваете из-за того что они дышат не так)

Гость
#15
Гость

Расскажите о себе. Какой Вы? Вы красивый, обеспеченный, умный, стильно одеваетесь? Если нет, то работайте над собой. И многие девушки захотят быть с Вами.

Обожаю эту бабскую логику. Мужчине, чтобы баба захотела на него посмотреть, НУЖНО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ. То есть изначально баба - это КОРОЛЕВА, охуенная_уже по факту наличия дырки между ног, а мужик изначально ГОВНО_и чтобы перестать быть говном_он должен всю жизнь "работать над собой", чтобы КОРОЛЕВА снизошла посмотреть на него.

Гость
#16
Гость

Теперь понятно откуда столько одиноких женщин. Не удивлюсь если вы мужчин отшиваете из-за того что они дышат не так)

Потому что большинство женщин сегодня - абсолютно инфантильные существа с полнейшей кашей в голове.

Гость
#17
Н.

Эта лапша для ушей нелюбимых мужчин

А сразу то чего не отшить? Если не нравится

Гость
#18
Гость

А сразу то чего не отшить? Если не нравится

Динамо-Москва! Зачем отшивать сразу, если можно подоить? Чтобы он ее нахаляву развлекал, оплачивал, подарки дарил? Работал в качестве сливного бачка для негатива? Не, мужиками разбрасываться нельзя! Лохов_не так уж много. Нашла такого - и держись за него! Когда еще другой такой полудурок_подвернется!

Роман
#19
Гость

Никакой дружбы между М и Ж нет, не было и быть не может. Тебя просто поместили во френдзону. Мужика она в тебе не видит, но не откажется от твоей помощи, подарков, оплаты развлечений и т.д. За что будет тебя кормить прозрачными намёками на возможные когда-нибудь отношения. Совет: забудь и ищи другую.

Это само собой. Но причину отказа можно было объяснить. Я сразу сказал что общения не будет. Либо компромисс, либо никак. Ее эгоистичные желания мне не интересны в любом случае.

Роман
#20
Гость

Динамо-Москва! Зачем отшивать сразу, если можно подоить? Чтобы он ее нахаляву развлекал, оплачивал, подарки дарил? Работал в качестве сливного бачка для негатива? Не, мужиками разбрасываться нельзя! Лохов_не так уж много. Нашла такого - и держись за него! Когда еще другой такой полудурок_подвернется!

Я отказался. Сразу сказал что как хочет только она не будет.

Гость
#21
Гость

Обожаю эту бабскую логику. Мужчине, чтобы баба захотела на него посмотреть, НУЖНО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ. То есть изначально баба - это КОРОЛЕВА, охуенная_уже по факту наличия дырки между ног, а мужик изначально ГОВНО_и чтобы перестать быть говном_он должен всю жизнь "работать над собой", чтобы КОРОЛЕВА снизошла посмотреть на него.

Успокойся, мужик:) Выпей валерьянки:)
Женщины и так работают над собой: ухаживают за внешностью, занимаются фитнесом, получают образование, стараются одеться стильно и красиво.
А вот мужики как раз считают, что и так сойдет и выглядят ужасно.

Роман
#22
Гость

Расскажите о себе. Какой Вы? Вы красивый, обеспеченный, умный, стильно одеваетесь? Если нет, то работайте над собой. И многие девушки захотят быть с Вами.

В ее случае я превосхожу ее по всем этим параметрам. Разве что одеваемся мы по разному)

Александра
#23
Роман

Я отказался. Сразу сказал что как хочет только она не будет.

ууууу. у меня был такой персонаж. автор, если она не согласна на ваши условия и будет гнуть свою линию - уходите сами и с концами. вас хотят использовать.

Гость
#24
Роман

Я отказался. Сразу сказал что как хочет только она не будет.

Работай над собой. Иначе тебе ещё очень много раз будут отказывать.

Гость
#25
Роман

Это само собой. Но причину отказа можно было объяснить. Я сразу сказал что общения не будет. Либо компромисс, либо никак. Ее эгоистичные желания мне не интересны в любом случае.

А ты вообще кто? Чтобы тебе что-то объяснять? Ты говна_кусок! А она - королева. Привыкай, дружище. С женщинами вот так.

Гость
#26
Гость

Успокойся, мужик:) Выпей валерьянки:) Женщины и так работают над собой: ухаживают за внешностью, занимаются фитнесом, получают образование, стараются одеться стильно и красиво. А вот мужики как раз считают, что и так сойдет и выглядят ужасно.

Потому-что без всего этого женщины даже самым конченым дуракам и уродам не нужны.

Гость
#27
Гость

Работай над собой. Иначе тебе ещё очень много раз будут отказывать.

)))))))))))))))спасибо, ржу ))))

Гость
#28
Гость

Работай над собой. Иначе тебе ещё очень много раз будут отказывать.

Хахах. Это вы такие пока молодые и привлекательные. А когда увядаете то прыгаете на кого попало.

Гость
#29
Гость

Потому-что без всего этого женщины даже самым конченым дуракам и уродам не нужны.

Именно!
Женщины, проведите эксперимент! Плохо одевайтесь, не красьтесь, бросьте ухаживать за собой, не занимайтесь спортом, пейте-курите-наркоманьте, не соблюдайте правила гигиены - и посмотрим, как много мужиков захочет отношений с вами! Попробуйте!

Гость
#30
Гость

А ты вообще кто? Чтобы тебе что-то объяснять? Ты говна_кусок! А она - королева. Привыкай, дружище. С женщинами вот так.

Такие королевы часто в челюсть прямой получают

Гость
#31
Гость

Потому-что без всего этого женщины даже самым конченым дуракам и уродам не нужны.

Ну вот и мужики без этого не нужны. Так чему удивляетесь?:)

Гость
#32
Гость

Такие королевы часто в челюсть прямой получают

Нет, я не хотел никого оскорбить, я просто продемонстрировал отношение типичной женщины к типичному мужчине сегодня. Вас устраивает такое отношение? Меня - нет. Поэтому я не завожу отношений и не собираюсь жениться.

Гость
#33
Гость

Хахах. Это вы такие пока молодые и привлекательные. А когда увядаете то прыгаете на кого попало.

Мечтай дальше:)

Гость
#34
Гость

Такие королевы часто в челюсть прямой получают

Бить женщин все-таки не стОит. Лучше просто развернуться и уйти. Всё равно с кАрАлевной ничего толкового не построишь - ни отношений, ни семьи

Гость
#35
Гость

Нет, я не хотел никого оскорбить, я просто продемонстрировал отношение типичной женщины к типичному мужчине сегодня. Вас устраивает такое отношение? Меня - нет. Поэтому я не завожу отношений и не собираюсь жениться.

Ну сиди один:) Это только твоя проблема:)

Гость
#36
Гость

Мечтай дальше:)

Мои подруги таким макаром в итоге вышли за кого попало. Точнее кто взял. Теперь завидуют тому что у меня брак не от отчаяния

Гость
#37
Гость

Бить женщин все-таки не стОит. Лучше просто развернуться и уйти. Всё равно с кАрАлевной ничего толкового не построишь - ни отношений, ни семьи

Стоит. Сломанная челюсть отлично исправляет самооценку и понижает ЧСВ

Гость
#38
Гость

Стоит. Сломанная челюсть отлично исправляет самооценку и понижает ЧСВ

Ну что вы ))) Жалко животинку ))) Всё-таки божье создание ))) Хоть даже вредное и пакостное ))

Гость
#39
Гость

Стоит. Сломанная челюсть отлично исправляет самооценку и понижает ЧСВ

А мужик садится в тюрьму, где ставит крест на всей своей жизни.

Гость
#40
Гость

Ну вот и мужики без этого не нужны. Так чему удивляетесь?:)

Мужик (нормальный мужик) деньги зарабатывает, ребенка заделать может, в морду дать.
А женщины им нужны только для секса и воспитания потомства. Так что мужчинам проще если они не дураки и здоровы

Гость
#41
Гость

А мужик садится в тюрьму, где ставит крест на всей своей жизни.

Сколько раз я такое наблюдал ни разу никто не сел.
Трусливая ЧСВшница боится заявление писать

Гость
#42
Гость

Ну что вы ))) Жалко животинку ))) Всё-таки божье создание ))) Хоть даже вредное и пакостное ))

Мужики, тра-хайте друг друга:) Мужики же хорошие достойные существа, как вы сами считаете. Или у вас на страшных неухоженных мужиков не стоит?:)
Ну а предсавьте как девушкам с такими противно?

Гость
#43
Гость

Сколько раз я такое наблюдал ни разу никто не сел. Трусливая ЧСВшница боится заявление писать

Напишет и сядешь:)

Гость
#44
Гость

Мужик (нормальный мужик) деньги зарабатывает, ребенка заделать может, в морду дать. А женщины им нужны только для секса и воспитания потомства. Так что мужчинам проще если они не дураки и здоровы

Даже деньги далеко не все мужики могут зарабатывать. Что уж говорить о другом:)

#45
Гость

Теперь понятно откуда столько одиноких женщин. Не удивлюсь если вы мужчин отшиваете из-за того что они дышат не так)

А Вы угадали. Как-то действительно отшила одного, потому что дыхание у него было не очень. Прямо скажем, контакт с зубной щеткой и стоматологом ему был бы гораздо полезнее, чем с девушкой.
И да, я начала встречаться позже своих сверстниц. Но зато и не создаю темы "Мой муж такой и сякой, и почему я раньше не обращала внимание на звоночки".
А мужчинам не мешало бы принять к сведению, что их лучшие союзники в общении с прекрасным полом - гигиена и опрятность. Далее следуют хорошие манеры, чувство юмора, ум и умение пользоваться различными частями тела не только для своего удовольствия.

Миха
#46
Гость

Напишет и сядешь:)

Ну я втащил такой и чо? Сказал что если ещё раз увижу или где-то вянет - живьём закопаю.
В итоге я так и гуляю на воле. Ну как, за разбой я сидел, но это другая история

Гость
#47
Зануда

А Вы угадали. Как-то действительно отшила одного, потому что дыхание у него было не очень. Прямо скажем, контакт с зубной щеткой и стоматологом ему был бы гораздо полезнее, чем с девушкой. И да, я начала встречаться позже своих сверстниц. Но зато и не создаю темы "Мой муж такой и сякой, и почему я раньше не обращала внимание на звоночки". А мужчинам не мешало бы принять к сведению, что их лучшие союзники в общении с прекрасным полом - гигиена и опрятность. Далее следуют хорошие манеры, чувство юмора, ум и умение пользоваться различными частями тела не только для своего удовольствия.

Он имел ввиду технику дыхания, а не запах. Запах никому не нравится

Гость
#48
Миха

Ну я втащил такой и чо? Сказал что если ещё раз увижу или где-то вянет - живьём закопаю. В итоге я так и гуляю на воле. Ну как, за разбой я сидел, но это другая история

Да ты уголовник, фу.

Княжна
#49
Гость

Обожаю эту бабскую логику. Мужчине, чтобы баба захотела на него посмотреть, НУЖНО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ. То есть изначально баба - это КОРОЛЕВА, охуенная_уже по факту наличия дырки между ног, а мужик изначально ГОВНО_и чтобы перестать быть говном_он должен всю жизнь "работать над собой", чтобы КОРОЛЕВА снизошла посмотреть на него.

.
Вот, наконец то угадали! Именно так!

Гость
#50
Гость

Работай над собой. Иначе тебе ещё очень много раз будут отказывать.

С чего это именно он должен над собой работать? Может той девке над собой стоит?
Найдётся такая которая примет его таким какой он есть