Гость
Статьи
МЧ резко остыл после …

МЧ резко остыл после встречи

Девушки, здравствуйте. Подскажите, общаемся с парнем уже почти год, мы коллеги, живем в двух соседних странах, работаем вместе дистанционно, общаемся по работе каждый день, изначально год назад начали общаться как коллеги, потом подружились, по работе виделись раз в живую на мероприятии и видно, что сразу была симпатия, чувствовала ее, но не поддавалась. Тут я спонтанно предлагаю ему встретиться в его городе, захотелось его увидеть (чувства к нему были, просто думала надо мне или нет), он соглашается, освобождает для меня выходные. В итоге мы просто замечательно провели все выходные безвылазно вместе, переспали на второй день, хотя как он в тот момент говорил, что не хотел торопиться и это не планировал, я очень инициативу тогда проявила. Во время встречи он ну горел просто, там такая страсть была, мы в обнимку все выходные и планы на будущие встречи, сказал, что желание развивать это все есть, прощаемся в аэропорту и на следующий день все как до встречи. Возвратился тот уровень общения, который был до встречи, пропала та страсть, я даже как то мило что-то написала, но человек все в нейтральное переводит и нет абсолютно никакой инициативы от него. Мы общаемся по работе каждый день, но гораздо меньше общаемся не по работе, он при прощании говорил, как будет скучать, а тут я даже ни слова не услышала. Предложила приехать к нему на неделю через месяц, ответил, что денег у него не будет, я в ответ, что если вопрос только в деньгах, то мы бы проблему вместе решили. На это сообщение игнор, сегодня перевела все в шутку, все ок, но на мой ответ, что я бы хотела знать насколько это все для него важно в перспективе, мне ничего не ответил, с этой темы съезжает сразу. Виделись неделю назад, я скорее всего слишком давлю? Наверное стоит дать ему подумать? Или если бы человек хотел, то так бы не говорил? Не созваниваемся, пишемся только. Должны были пару дней назад созвониться, но сослался на вторую работу. До встречи вообще ни разу не созванивались)) #отношения

Леся
18 ответов
Последний — Перейти

Лучший способ задать вопрос прямо! Поинтересуйтесь не навязчиво, у парня пропал к Вам интерес или возможно у него какие-то сейчас жизненные трудности. Это прояснит картину.
Успехов Вам)

Гость
#1

Вы очень-очень инициативны, вы сразу предложили переспать и переспали, вы всё ему предлагаете, ухаживания вам не нужны. Понятно, что вам очень хотелось, но то, что вы видите сейчас - это последствия. Вы ролями поменялись изначально) Вы сейчас для него настоящий мужик в поведении😃

Анна
#2

По всем признакам ему как минимум не хочется развития отношений - именно судя по его действиям, тому, что он что и как он пишет и не пишет. Почему - вопрос другой. Или не так уж сильно вы ему понравились, или он в принципе не готов сейчас к очень близким отношениям. Возможно он представил что регулярно проводит с вами время и картинка не сложилась. Я бы от него отстала и посмотрела дальше, как он себя будет вести. Он может кстати потом и активируется, но временно. Могут и "качели" начаться. Если начнутся "качели", значит что-то ему нравится в вас, а что-то нет. Ну и в целом помните, что в отношениях вам должно быть комфортно, УВЕРЕННО и спокойно. Если этих компонентов уже на старте нет, это не ваш мужчина.

Гость
#4

Да когда ж вы перестанете за мужиками бегать и предлагаться. Не нужны вы ему, не интересны больше. Сами все испортили.

#5

Думаю ему ничего нк надо. Не ищите оправдания. Если человек хочет, то всё сделает для этого. Отпустите его и живите спокойно без ожиданий сообщений и звонков. Как говорится: " Мужчина как трамвай, ушёл один, подойдет другой". Удачи Вам!

Анна
#6
Гость

Вы очень-очень инициативны, вы сразу предложили переспать и переспали, вы всё ему предлагаете, ухаживания вам не нужны. Понятно, что вам очень хотелось, но то, что вы видите сейчас - это последствия. Вы ролями поменялись изначально) Вы сейчас для него настоящий мужик в поведении😃

Если женщина больше заинтересована в постели, чем мужчина, это уже не то. Мужчина должен быть гораздо больше заинтересован.

Гость
#7

видимо ты продемонстривовала свою бревнистость, и он перелючился на план "Б" с большими сиськами

Гость
#8

Совет психолога хороший, но я не представляю ни одну живую женщину которая так поступит

Гость
#9

Глупости. Не надо глупые вопросы задавать. Если вы задаëтесь вопросом, интересны ли вы мужчине, значит, вы ему точно не интересны.

Мда
#10

У меня как-то было, что мне стоны не понравились женщины) ей было 39. Ну то есть страсть, но какая-то она не такая была что ли. Конечно, я несколько месяцев с ней спал, но расстался потом без сожалений, т.к. кайфа не было

Анна
#11
Гость

Глупости. Не надо глупые вопросы задавать. Если вы задаëтесь вопросом, интересны ли вы мужчине, значит, вы ему точно не интересны.

Тоже считаю, что если вопрос возник, значит уже и так всё ясно.

Анна
#12
Мда

У меня как-то было, что мне стоны не понравились женщины) ей было 39. Ну то есть страсть, но какая-то она не такая была что ли. Конечно, я несколько месяцев с ней спал, но расстался потом без сожалений, т.к. кайфа не было

Да, может любая мелочь не понравиться, а вы себе голову ломаете.

Гость
#13

Мужчина , если заинтеремован в женщине по какой то причине, то не отстанет от нее, даже, если она сама будет его всячески отталкивать... А тут ясно, что ему не нужно ничего...

Гость
#14

Ты просто тупая да валка, тебе отодрали и больше не интересно.

Гость
#15

Такое впечатление, что к турку съездили

Гость
#16

Ударь себя каким нибудь тупым предметом по голове. Ты начинаешь думать всякую куйню, и сама всё портишь.

Гость
#17
Анна

Если женщина больше заинтересована в постели, чем мужчина, это уже не то. Мужчина должен быть гораздо больше заинтересован.

Если женщина незаинтересована в постели, она бревно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: