Гость
Статьи
Изменилась в общении …

Изменилась в общении после встречи с Мч.

Девочки, всем привет. Хочу спросить, может было у кого-то такое. Мы с мужем в браке 2 года, но это не суть..Когда только начали с ним встречаться, и уже потом стали вместе жить, друзья и знакомые а так же родители начали говорить мне что я сильно изменилась и в плохую сторону. Якобы стала более дерзкая, правильная и т.д. Мне конечно такое слышать обидно если учесть что я очень добрый и мягкий человек по натуре. Мама как-то сказал мне что так как я сейчас себя веду, это не её Алина =( Обидно... Так же друзья мужа которых я раньше не знала говорят что со мной сложно общаться.. обидно жутко. А дело в том что у меня есть своя точка зрения, я не боюсь высказывать своё мнение и под чужое не подстраиваюсь. Муж говорит что я якобы очень резко это доказываю. Вообщем как-то так... А мне кажется что я просто выросла, что больше не маленькая девочка а уже жена, в будущем мать, но всё равно же обидно такое про себя слышать. Думала даже записаться к психологу на консультацию =(

Aalina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы перестали быть рохлей, значит можете и отказать в помощи, веревки из вас вить не получится - невыгодный человек. Для них плохая, для вас - так лучше. Консультация психолога вам зачем? В рохлю назад превращаться, которая идет на поводу у недовольного окружения?

Лёля
#2

Ну да , на шейку то вам не особо теперь сядешь. Вот и говорят.

Алла
#3

У меня немного похожая ситуация, первые серьёзные отношения случились в 19 лет, длились полтора года и вот недавно закончились. Парень был не "подарок" для окружающих, со мной он был мил и учтив, на остальных мог резко высказаться или высокомерно себя вести его даже наши общие друзья злюкой называли. Так вот где-то год назад те, кто знал меня до него, тоже злюкой называть начали, сказали, мол испортил. Новые знакомые меня прелестью считают, а вот старые друзья...А я не понимаю этого, ничего он не портил, просто я человек такой. Вспыльчивая, жестока по отношению к тем, кто предал, не вижу смысла лицемерить и всё в лицо говорю, если мне плохо, то не могу искренне радоваться за кого-то, и всё это списывают на злобу. И даже, теперь уже бывший парень, сказал, что я злая. С одной стороны - бредом кажется, с другой - неприятно.

#4

у меня такая же ситуация. где-то в районе 25 лет мама начала мне говорить, что это не ее Лена, что она меня не узнает, что я "окрысилась", что я злая и т.д. А все потому, что я стала более уверенной, познакомившись и встречаясь с несколькими парнями (в разное время, конечно же). С кем-то по-дружески общались, с одним сложились отношения, стал мужем.
Моя мать просто привыкла в образу милой, покорной домашней девочки, которая не посмеет ослушаться мать, которая дальше универа ничего не знает. А потом, когда я начала отстаивать свою точку зрения, наконец-то поняла, что мнение мамы - это не истина в последней инстанции, мне стало легче жить (точнее, я поняла, что живу), а маме стало не по себе - уже не делаю все то, что она говорит.
так что все отлично, автор, нет причины переживать

Aalina
#5
Dancer

у меня такая же ситуация. где-то в районе 25 лет мама начала мне говорить, что это не ее Лена, что она меня не узнает, что я "окрысилась", что я злая и т.д. А все потому, что я стала более уверенной, познакомившись и встречаясь с несколькими парнями (в разное время, конечно же). С кем-то по-дружески общались, с одним сложились отношения, стал мужем.
Моя мать просто привыкла в образу милой, покорной домашней девочки, которая не посмеет ослушаться мать, которая дальше универа ничего не знает. А потом, когда я начала отстаивать свою точку зрения, наконец-то поняла, что мнение мамы - это не истина в последней инстанции, мне стало легче жить (точнее, я поняла, что живу), а маме стало не по себе - уже не делаю все то, что она говорит.
так что все отлично, автор, нет причины переживать

Спасибо вам!!! Успокоили и правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: