Гость
Статьи
Избегаю общения с …

Избегаю общения с родителями мч.

Девочки,я понимаю что ***** но не ному побороть себя.С парнем я встречаюсь долго.Пока его родители меня не знали они меня уже недолюбливали,потому как хочется им видеть в невестках богатую девочку ,с*блатными родителями*.А всё потому что сами такие.Но и я не являюсь из бедной семьи.Через некоторое время когда я познакомилась с его мамой,она высказывалась в мою сторону,часто ругалась с мч из за меня,не говорила бросай но ругалась то из за меня.Миша(мой парень и её сын) огрызался,ставил на место,что ещё больше её злило.И после этого момента меня переклинило.Я тоже стала их недолюбливать,относится с недоверием,считаю все их хорошие слова и улыбки фальшью.Дальше они отправили его в армию,со словами в нашей семье все служили и ты пойдёшь.Его маман перед армией сказала мне если твоё то никуда не денется,надо терпеть (видимо рассчитывала что не буду ждать).Ладно пережили этот год.За это время они остыли,стали добрыми якобы,не делают ему скандалы.Прошёл ещё год,всё это время я избегала общения с ними,но иногда сижу с их младшим сыном если он болен,забираю его со школы.Они стали докапыватся до меня,его папа приглашал на др в ресторан,много раз звонили звали на дачу на шашлыки,просто домой на кофе.И вот вчера у любимого был др,сегодня они предьявляют претензии что мы не зашли,вообщем опять приглашают.Но я не хочу,не могу пересилить себя,за все те гадости что они устраивали.Я не знаю о чём мне сними говорить,мы очень разные.Уверена что будут затрагивать вопрос про мою семью,а мне неприятно об этом говорить тк папа умер,а маме пришлось уехать за границу на заработки(его папа как то высказался что моя мама меня просто кинула,не зная ничего вот так он сказал.Сейчас дошло всё до того,что после стольких отказов в их сторону они считают меня не от мира всего.Мы с мч уже не убежим друг от друга и мне надо с ними общаться.Девочки,милые у вас были проблемы с родителями парней?Расскажите как сейчас?Я просто не знаю и боюсь как с ними быть и общаться.Как переступить через этот страх?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ничего не бойтесь! Вам не с родителями детей рожать. Но общаться с ними придется. Я так думаю, что они смирились с выбором сына, а теперь Вам себя надо нормально приподнести. Просто будьте собой. Если не о чем разговаривать, то больше слушайте и спрашивайте, кивайте. Главное - вежливость, короче! Все нормально будет! ))

Я так вообще общалась с одной истеричной маман, которая на меня с порога накинулась )) Ничего. С сыном-то мы ее разошлись, он женился на такой же, как его мама, а теперь она меня обожает )))) Плачет - почему мы с ним разошлись. Получила от его жены по первое число, теперь жалеет, что девок от него гоняла )))

я
#2

автор вы не одна такая,у меня похожая ситуация была,но теперь мы женаты и я не горю радостью с ними общаться. У меня мама умерла,и я думала что свекровь станет родным человеком в жизни, поделиться своим житейским опытом,а я человек очень преданный и добрый,но даже я не могу себя пересилить забыть все плохое от них. Пусть так,значит судьба распорядилась что не нужны вам такие злые люди в жизни.

#3

Дочитала до середины. В общем, если вам нужен Миша (а он вам нужен - сынок из богатой семьи и пр. - вы сами на этом акцентировали), то ведите себя с его родителями так, как того хочет ваш Миша. Решите для себя, что вам важнее - ваши игры в обиженную и униженную, недооцененную и т.д. или Миша.

Гость
#4

Не переживай и расслабься, это они должны думать, как с тобой наладить отношения после своего свинства, главное, что со своим парнем вы любите друг друга, мне вот попался слабак и маменькин сынок, я рада что это быстро открылось и в день свадьбы я сбежала домой, а подруга, которая осталась полной сиротой и ей высказывали, что она голотьба, наоборот сейчас радуется и все им покупает, так как уехала в загранку танцевать,

Гость
#5

Слова его родителей-его будущие слова. Через...надцать лет отношений ты все больше начнешь замечать его схожесть с родителями,это неизбежно,это воспитание! Беги подальше от них,от этой борьбы,которая вымотает тебя на нет . Люди не меняются,просто временно подстраиваются под обстоятельства. Есть такая пословица" хочешь узнать жену-посмотри на тещу", то же самое можно сказать и о муже. Свекровь и ее отношение к тебе это серьезный показатель длительности счастливого брака. Мужчины слабые, и скоро твой парень устанет метаться между двумя огнями и неизвестно кого выберет......

Гость
#6

Хотя знаю ситуацию,когда мужчина отказался от матери и семьи в которой вырос ,в пользу жены,но там мама реально не заслужила,а скорее мужик-га вно. Ситуации бывают разные,только чувства одни и те же. Если вы уже их избегаете,то что потом: убить или убиться?! А присутствие его родителей в вашей жизни неизбежно.

Гость
#7
Гость

автор, ничего не бойтесь! Вам не с родителями детей рожать. Но общаться с ними придется. Я так думаю, что они смирились с выбором сына, а теперь Вам себя надо нормально приподнести. Просто будьте собой. Если не о чем разговаривать, то больше слушайте и спрашивайте, кивайте. Главное - вежливость, короче! Все нормально будет! ))

Я так вообще общалась с одной истеричной маман, которая на меня с порога накинулась )) Ничего. С сыном-то мы ее разошлись, он женился на такой же, как его мама, а теперь она меня обожает )))) Плачет - почему мы с ним разошлись. Получила от его жены по первое число, теперь жалеет, что девок от него гоняла )))

Все свекрови обожают БЫВШИХ невесток! Они забывают себя в молодости.. Надо поговорить по душам,рассказать о своих переживаниях,что вы безумно любите их сына и уважаете их влияние и помощь (!) Давите на чувства,все они люди и меркантильность отойдет на второй план. Я когда своей свекрови сказала:" Вам все равно - я , Маша или Глаша, а он для меня один,любимый и дорогой".... что-то в ее глазах изменилось (вспомнила себя) и сейчас у нас больше понимания и солидарности.

Essa
#8

Сейчас-то всё нормально, зачем козлиться? Что они еще должны сделать, чтобы "загладить" свою вину? Прочитала твой пост, взгляд со стороны: ты просто невежливая, упрямая как ослица, глупая девчонка.

Лариса
#9
Гость

Слова его родителей-его будущие слова. Через...надцать лет отношений ты все больше начнешь замечать его схожесть с родителями,это неизбежно,это воспитание! Беги подальше от них,от этой борьбы,которая вымотает тебя на нет . Люди не меняются,просто временно подстраиваются под обстоятельства. Есть такая пословица" хочешь узнать жену-посмотри на тещу", то же самое можно сказать и о муже. Свекровь и ее отношение к тебе это серьезный показатель длительности счастливого брака. Мужчины слабые, и скоро твой парень устанет метаться между двумя огнями и неизвестно кого выберет......

Трудно быть не любимой невесткой.Плохо когда разные материальные стороны у родителей.Вашь Миша из богатой семьи,у его матери хороший муж,его отец.А ваша мама овдовела и вас тянула сама.Тут твоей свекрови не понять,твою мать,вот и осуждает.По разному, у них судьбы сложилися.Вам будет сложно, с этим Мишей жить.

Гость
#10

Хм, год до армии, год в армии, год после армии - я бы задумалась на тему Миши.

Лариса
#11
Essa

Сейчас-то всё нормально, зачем козлиться? Что они еще должны сделать, чтобы "загладить" свою вину? Прочитала твой пост, взгляд со стороны: ты просто невежливая, упрямая как ослица, глупая девчонка.

Автор не виновата. У меня одноклассники то же были женатые,но не долго.Разница материального уровня родителей дала знать.Они её вечно поприкали,что у своей мамы она это не ела.Школьная их любовь в браке продлилася 5 лет.

Лида
#12

Вместе 6 лет. Родителей жениха вообще ни разу не видела. Еще когда только начали встречаться, его маман только увидев мои фотографии уже меня ***. И похожа-то я на чурку (при моей белой коже, зеленых глазах и славянском типе лица, просто крашусь в черный цвет), и слишком толстая (70 кг при росте 180 см) и выше то я его (да, действительно выше на 6 см, еще и каблуки ношу, но ни его ни меня это не смущает). В итоге этим летом свадьба, как знакомы не были, так лично я и не собираюсь. Хотя будущая свекровь уже поутихла и сто раз приглашала в гости, мне этого знакомства нафиг не надо.

Гостть
#13
Лида

Вместе 6 лет. Родителей жениха вообще ни разу не видела. Еще когда только начали встречаться, его маман только увидев мои фотографии уже меня ***. И похожа-то я на чурку (при моей белой коже, зеленых глазах и славянском типе лица, просто крашусь в черный цвет), и слишком толстая (70 кг при росте 180 см) и выше то я его (да, действительно выше на 6 см, еще и каблуки ношу, но ни его ни меня это не смущает). В итоге этим летом свадьба, как знакомы не были, так лично я и не собираюсь. Хотя будущая свекровь уже поутихла и сто раз приглашала в гости, мне этого знакомства нафиг не надо.

++++

Кавказские женщины в Москвии зачастую бледнее местных. На курсе была пара: он 161 см, она 187 см, и нормально, к окончанию первого курса уже родили.

Странный у Миши папик: забыл рассказать,что в голодные годы сыновейй сдавали в армию на откорм, ибо жёлуди, береста и лебеда - не мужская пища. Хотя, сбагрили сына в надежде, что девушку за год поймают на измене, примерно так

Гость
#14

Автор ну нельзя же так морозиться я и сама после прочитанного думаю, что вы не от мира сего!))))

Гость
#15

Автор, как я понимаю Вашу свекровь, ну, вот зачем мне в невестки такая глуповатая девушка. Ни воспитания, ни образования... наверное три книжки прочитали за всю жизнь? И одна из них курочка-ряба?

#16

15, а что указывает на то, что автор глупая?

джинна
#17
Гость

автор, ничего не бойтесь! Вам не с родителями детей рожать. Но общаться с ними придется. Я так думаю, что они смирились с выбором сына, а теперь Вам себя надо нормально приподнести. Просто будьте собой. Если не о чем разговаривать, то больше слушайте и спрашивайте, кивайте. Главное - вежливость, короче! Все нормально будет! ))
Я так вообще общалась с одной истеричной маман, которая на меня с порога накинулась )) Ничего. С сыном-то мы ее разошлись, он женился на такой же, как его мама, а теперь она меня обожает )))) Плачет - почему мы с ним разошлись. Получила от его жены по первое число, теперь жалеет, что девок от него гоняла )))

ха- ХП. Так ей и надо. Бумеранг. Моего тоже его мамашка заставила бросить меня. Ну просто ей не нравилась ч с первого взгляда. Так теперь такую нашёл...что она в акте... Меня вспоминает. Как манну небесную.

джинна
#18
джинна

ха- ХП. Так ей и надо. Бумеранг. Моего тоже его мамашка заставила бросить меня. Ну просто ей не нравилась ч с первого взгляда. Так теперь такую нашёл...что она в акте... Меня вспоминает. Как манну небесную.

В ауте. Пишу со смартфона , он автоматом как то слова корректирует...и курьюз выходит. Ссори.

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы