Гость
Статьи
Хотел отношений, а …

Хотел отношений, а потом передумал

Добрый вечер. Хотела поделиться своей ситуацией и послушать мнение. Мне 18, месяц назад в компании познакомилась с парнем , сразу начали хорошо общаться,было видно, что я зацепила его на первой же прогулке. Он начал проявлять знаки внимания, хотел со мной отношений. Я сомневалась, так как он учится в городе, который в 10 часах езды от меня. Он курсант, и будет приезжать домой 2 раза в год. Пока карантин, он тут, но он уезжает уже через неделю. Я боюсь расстояния, он тоже считает, что мои первые отношения тем более не должны быть такими, но мы решили попробовать начать встречаться. Как только я согласилась , он сразу отдалился.. перестал писать, звать гулять. Я не выдержала, Спросила, зачем он меня добивался, если как оказалось не хочет этих отношений. И сказала, давай оставим все как есть и будем просто общаться. Он сказал, что я права, ждал пока я сама это ему скажу ибо не хотел расстраивать.. мне так обидно .. думаю что дело во мне. Хотя я ему правда очень понравилась, это видно.. так хочется отношений, настоящих чувств, но этого не происходит .. просто зачем он мне вообще тогда морочил голову все это время

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он имеет на это полное право, автор, полегче реагируйте, пжл. А то вы в 18-ть лет вцепились, как будто вам 81 и это последний парень на Земле. Жизнь не любит таких слишком тяжело на все реагирующих, знаете ли.

Гость
#3

Откуда у курсанта время на твои глупости?

Гость
#4
Гость

Откуда у курсанта время на твои глупости?

Я не проявляла первая никаких знаков. Начал он. Почему мои глупости?

Гость
#5
Гость

Я не проявляла первая никаких знаков. Начал он. Почему мои глупости?

Потому что ваши "чувства" это глупости.

Гость
#6

А что есть отношения? Встречи?

Гость
#7
Гость

А что есть отношения? Встречи?

Отношения у нормальных ответственных людей это семья. А у глупых безответственных это просто игра в семью. Понарошку. Без свадьбы, без ЗАГСа.

Гость
#8
Гость

Потому что ваши "чувства" это глупости.

М, серьезно ? Видимо у вас просто никогда не было отношений и вы никогда не влюблялись , раз так отворите

Гость
#9
Гость

М, серьезно ? Видимо у вас просто никогда не было отношений и вы никогда не влюблялись , раз так отворите

Говорите*

Гость
#10
Гость

М, серьезно ? Видимо у вас просто никогда не было отношений и вы никогда не влюблялись , раз так отворите

Влюблялся, и не раз, но никогда не считал это отношениями. Дружеское общение максимум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: