Гость
Статьи
Девушка ругается и …

Девушка ругается и истерит

Здравствуйте. Моя девушка постоянно в агрессии, мы с ней уже давно общаемся, скоро будет 2 года но в отношениях всего 3 месяца. Она живет у меняю я все делаю для того что бы ей было комфортно и уютно но она все равно относится ко мне как врагу, кричит, унижает, может на ровном месте устроить истерику. У меня нет желания раздувать с ней конфликт и по этому я всегда веду себя сдержанно, но сегодня она опять закатила скандал на ровном месте, я не сдержался и перестал с ней разговаривать из за чего она стала извинятся и плакать. Мне очень хочется что бы она была счастлива рядом со мной , но я уже не вывожу её непонятное для меня поведение. Подскажите куда копать, может дело и не во мне вовсе а с ней нужно просто более грубо общаться. Спасибо. #отношения

Василий псевдобород
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Покажите ей,что вы не половая тряпка и об вас нельзя вытирать ноги.Пусть ваша дама знает свое место,пойдет нервы полечит что-ли.

Гость
#3

Поинтересуетесь были ли у нее в роде шизофреники или родственники с другими псих расстройствами.

Гость
#5

Если реально все так как вы пишете то нужно ей идти к психотерапевту. Возможно биполярное расстройство, возможно депрессия или еще что не так с химией организма. Если вы ее любете, то не закрывайте на психическое состояние девушки глаза. Вы в любом случае не поможете. Более того всякая забота может быть во вред. Это убирается только медикаментозным курсом и рекомендациями. Возможно какой то терапией, но в вашем случае скорее всего нет. Многие боятся идти к врачу толдоня, что они не психи и пр. Но дело в том что это абсолютно нормально, мало ли как человек перегорел. Короче пусть сходит к врачу и честно скажет ему без вас что с ней, что чувствует и пр.

#6

Не нужно ничего делать для неё. Её по хорошему надо бить три раза перед обедом...как сказал батюшка .

Гость
#7
Клавдия

Mail.ru

да какая разница, все равно никто писать не собирается

Гость
#8

***, это конечно очень примитивно звучит, но я сама бы в первую очередь подошла бы и спросила в чем дело собственно. Не люблю догадываться кто прав, а кто виноват, в итоге все равно или поговорить прийдется, или разойтись

Гость
#9
Vika

Не нужно ничего делать для неё. Её по хорошему надо бить три раза перед обедом...как сказал батюшка .

Тебя пллятину и вовсе угрохать надо.

Гость
#10

Мужик врет, а все клюнули.

гость
#11

Грубить не стоит, но быть "овцой" не понимающей, что сейчас была просто очередная тупая истерика, не стоит. Общайтесь с ней честно, выскажите свое мнение на какие-то повторяющиеся ситуации и объясните, что у Вас тоже есть своя точка зрения и что она вполне может быть обоснована. Если девушка, абсолютно, во всех ситуациях с Вами по итогу не согласна, зачем она Вам? В нормальных отношениях, идут навстречу не только одному человеку. В каких ситуациях, чью сторону принять выясняйте уже сами, учитесь компромиссу не настолько в паре, а больше, как готовность себя организовать так, чтобы было нормально двум. Только в очень принципиальных моментах, можно обходится без компромисса и продолжать настаивать на своем, но таких ситуаций не должно быть слишком много относительно. Иначе Вы просто не подходите друг другу ивсе.

#13

У нее есть интерес к другому парню. Могу вам посоветовать , что предпринять. Можно лично пообщаться .

Гость
#14

Девушки всегда истерят рядом с тряпками.

Гость
#15

Более грубо?
Это как,избить ее?
Ты хочешь ментам отстегивать после?
Нет...все дело в другом...
Почитай что такое ,,самка,,

#16

Тупейшая разводка. Тролль, если ты пытаешься косить под тряпку-подкаблучника, не делай своего персонажа настолько никчёмным.
Это не правдоподобно.

Гость
#17

Не нужно ничего делать для неё. Её по хорошему надо бить три раза перед обедом...как сказал батюшка .
Извините, я с батюшками не встречалась, поэтому русских обычаев не понимаю. Любить не можете, очертя голову, как казахи. Я мусульманка, батюшек не встречала. Свою тупость, жадность и жлобство показали всему Миру,
царь совершил поступок таксиста.
Кого то еще винить смеете.

Гость
#18

Для ссоры находится повод, а причина ее негатива возможно в другом. Поговорите, что является причиной накопления ее негативных эмоций. Скорее всего это она обсудить с вами не может, а негатив то копится и она потом на пустом месте истерит.

Гость
#19

Просто поменяй ее и все наладится.

Гость
#20

Имел ввиду, поменяй девушку:).

Ты ни когда не изменишь человека.

б-ка
#21

Не всякий психиатр даже при очном приёме может раскусить иную истеричку. А ты хочешь здесь получить быстрый бесплатный простой совет от неспециалистов, да ещё никогда не видевших ни тебя, ни твою девушку.
"я все делаю для того что бы ей было комфортно и уютно", "очень хочется что бы она была счастлива рядом со мной". Интересно, а за её комфорт, уют и счастье сколько ты готов отдать своего комфорта, уюта и счастья? Каковы твои личные пределы, до которых ты прогибаешься, терпишь, договариваешься, а дальше - уже твёрдо нет. Иначе говоря, ты свои границы определил? Вне которых тебе уже всё равно, истеричка она, шизофреничка, алкоголичка, психопатка, травмированная или просто дурно воспитанная. Можно понять, если болезнь случается с родным или близким человеком, которому ты обязан. А чем ты ей обязан? У тебя до сих пор темно в глазах и полуобморочное состояние, оттого, что подержался за её грудь?

Илонушка7
#22

Ваша девушка манипулятор.

С такими людьми одно только средство борьбы- игнор.

Для таких людей это просто КОШМАР!..... я сама такая.
А вы найдете себе нормальную девушку, без закидонов.
УДАЧИ!!!!!!!!!!

Гость
#23

Копать в сторону выхода)) собери ей вещи. Это тебе от взрослой тети мудрый совет. Подари тепло и счастье девушке, которая будет дарить тепло и счастье тебе. А эта мадам только выедает из тебя все хорошее.

Monada_
#24

Сколько ей лет?
Может у нее переходный возраст еще и гармоны зашкаливают?
Поведение вашей девушки говорит о том что она не имеет умственных , духовных ресурсов для построения отношений. Иными словами нет жизненного опыта и понимания как правильно себя вести.
Вы мало рассказали о ней и можно только строить догадки.
Думается что она только из-под крыла родителей и ведет себя как ребенок. Плюс возраст, похоже на лет 16.
Если это так, то вам следует твердо придерживаться контрацепции, дабы не сломать друг другу жизнь и получить достойное образование.
А с девушкой разговаривайте спокойно но твердо, скажите что так себя вести нельзя, это неприятно и что любые свои эмоции она может выражать более спокойно, от этого ваше восприятие не изменится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: