Гость
Статьи
Как отучить девушку …

Как отучить девушку ругаться?

Как отучить девушку сквернословить и молоть чушь и вечно залипать на форуме?
Это мой парень попросил такое спросить!)

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, нужно сразу знать на что соглашаешься, а не ныть потом на форумах, что он такой сякой или она.

автор
#2
Гость

Никак, нужно сразу знать на что соглашаешься, а не ныть потом на форумах, что он такой сякой или она.

да!!! согласна)))

Гость
#3

Стать для нее интереснее, чем форум.

автор
#4
Гость

Стать для нее интереснее, чем форум.

😃

Гость
#5

Засунуть страпон ему в жепу.

З
#6

Я не согласна. Большинство парней сейчас сами матерятся и порют чушь. В принципе, чтобы оттолкнуть человека - в самый раз 😒. Однако, все ситуации уникальны. И если она матерится при вас, это не значит, что она матерится при ком-то еще. И вообще, у всех людей есть свои принципы😒. Хотя, мне самой от матерящейся девушке или парне становится противно(ну правда). Безобразие все это. Вообще, глупо это все.

З
#7

А почему парни хотят, чтобы им сосали????????

Кристина
#8

Скажи ему чтоб в сексшоп почаще заходил за девайсами и пусть отучает )

З
#9

Да блииииин( Вот привяжется г.о.в.н.о к ботинку и ты его и так и так, и уже кидаешь в бешенстве этот ботинок в лицо какому-нибудь прохожему, чтобы оно уже хоть как-то отстало. И уже не знаешь, как от него отвертеться! То же самое и с матерками. Трудно избавиться. Но ситуации, повторюсь, бывают разные.

З
#10
Кристина

Скажи ему чтоб в сексшоп почаще заходил за девайсами и пусть отучает )

Пошла ***.у.й отсюда, тварь е.б.а.н.а.я, п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а позорная!!!!!!!!! Отвали от моего парня х.у.е.с.о.с.к.а е.б.а.н.а.я!!!!!!!!!!!! Сиди в своем Залупзадрищенске *** чеши!!!!!! М.р.а.з.ь подкраватная!!!!!!!!!!!!!

#11

У моей подруги парень отучал её физической силой. За каждый мат щелбан и поджопник, главное не кулаками. Метод не самый лучший, но действенный, сейчас чуть что елки-палки только от неё слышу. Лучше постараться убедить её, чтобы она сама старалась следить за своей речью

З
#12

Пшла вон, отсюда, т.в.а.р.ь проклятая!!!!!!!!!!.........

З
#13

Е.б.а.н.а.ш.к.а.

З
#14

Е.б.а.н.а.ш.к.а!!!!!!!!!!!!!!!!

З
#15
Кристина

Скажи ему чтоб в сексшоп почаще заходил за девайсами и пусть отучает )

И не лезь к моему парню!!!!!!! М.р.а.з.ь е.б.а.н.а.я.
!!!!!!!!!!!!!!

З
#16

Ну прости меня пожааааааааааааалуйстааааааааа

З
#17

Ну и *** с тобой. П.р.о.ш.м.а.н.д.о.в.к.а...!

Друг Бабник и Анус
#18
Lafra

У моей подруги парень отучал её физической силой. За каждый мат щелбан и поджопник, главное не кулаками. Метод не самый лучший, но действенный, сейчас чуть что елки-палки только от неё слышу. Лучше постараться убедить её, чтобы она сама старалась следить за своей речью

Была б твоя подруга не терпила, заплатила бы азеру, он бы ее парня в жoпy отодрал.
Такое уж ***.

Гость
#19

Сквернословие вредит твоей репутации. Как и большинству молодых, тебе, наверняка, небезразлична твоя внешность. Тебе хочется нравиться людям. А знаешь ли ты, что твои слова могут производить на окружающих большее впечатление, чем твой внешний вид? По сути, твоя речь может повлиять на то...
▪ кто захочет с тобой дружить.
▪ примут тебя на определенную работу или нет.
▪ насколько тебя будут уважать. Сквернословие — признак неуважения к Тому, кто даровал нам речь. А что чувствует наш Создатель, когда мы злоупотребляем его даром — речью. Неудивительно, что в Божьем Слове сказано: «А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло» (Эфесянам 4:31).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: