Гость
Статьи
как отучить мужа …

как отучить мужа гулять?

Всем нам известно, что как правило, многие представители сильного пола полигамны. И я в том числе... :) это проявляется даже в том случае, когда мужчина усиленно вторит, что в его сердце нет больше места ни для кого иного, кроме как вас одной единственной. В большинстве случаев ваш благоверный все равно будет смотреть на других женщин, а иногда даже погуливать «на стороне». И, конечно же, в такой неприятный момент каждая женщина, она же «жертва» обстоятельств, серьезно задумывается о том, как отучить мужа гулять? что думаете хорошие наши девушки!

Евгений
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте его импотентом и тогда он навеки сядет у вашей юбки, ну а вы идите гулять))))

Гость
#2

Отучать никто не собирается. Гулящего мужа в топку!

Рина
#3

думаю, что полигамных нет, а есть мудаки. и если гуляет - значит не так сильно и нужна. а если не нужна, то зачем мне такое надо.

Евгений
#4
Рина

думаю, что полигамных нет, а есть мудаки. и если гуляет - значит не так сильно и нужна. а если не нужна, то зачем мне такое надо.

вы верите своему мужчине на 100% ?

Гость
#5
Евгений

Рина

думаю, что полигамных нет, а есть мудаки. и если гуляет - значит не так сильно и нужна. а если не нужна, то зачем мне такое надо.

вы верите своему мужчине на 100% ?

Я верю. Ибо мужчина - очень хороший и грамотный человек.

Рина
#6

верю-не верю - это вам в церковь. а я знаю.

Гость
#7

мне тоже такого не надо, не для того цвету!

Гость
#8

Мне пофиг. Реально пофиг.

Гость
#9

Специально для вас Евгений пост из другой темы.

Я не знаю почему они не уходят.Я знаю другое-что их ждет в семье , когда они там остаются. Ничего хорошего.Мой остался, бросил пассию тут же.Прошли годы, много лет и что.Я сначала страдала,вспоминала, мучилась.Потом тупо стала жить для себя.Он тут рядом, зарабатывает деньги, очень нужный, но уже не любимый.Я не схожу с ума, как раньше от его болезней, от того, что долго в поездке за рулем, а дорога скользкая.Скажу ужасную вещь -мне страшно его потерять как очень нужного и удобного мне человека, но не как родного, если с ним что то случится.

Мужья, если у вас все хорошо в семье, если жена вас любит и вам верит, не ломайте себе жизнь, не изменяйте ей.А, если уж влюбились-уходите, дайте жене шанс тоже построить и свою жизнь с более ее достойным.

А, вступая в отношения с любовницей, помните о том вреде, который СЕБЕ наносите тоже.Вас вычеркнут из "любимых" мужей и сделают" нужным мужем.."

Alfrina
#10
Рина

думаю, что полигамных нет, а есть мудаки. и если гуляет - значит не так сильно и нужна. а если не нужна, то зачем мне такое надо.

полностью согласна.

мия
#11

брому ему в чай...

Гость
#12

Кастрировать, да и пес с ним...

Гость
#13

Для Евгения наверное большой секрет, что все люди полигамны не зависимо от пола. А еще, что люди тем и отличаются от животных, что они умеют любить и ценить нажитые отношения, берегут их, не разменивая на потрахушки.

ндя.
#14

я как-то деда спросила,когда жив еще был - ты бабуле изменял? помню он тогда так фыркнул - еще чего,грязь собирать

может это просто наше поколение так на сексе повернуто? как кролики млин

Гость
#15

Или никто в паре не изменяет, или разрешение у обоих, только вот зачем мне с ним быть, если мы оба спим с другими?

Гость
#16

Никак ты его не отучишь. У меня муженек ...хал все что движется и не считал, что это аморально. Первое время скрывал, но я же не дура (иной раз завидую дурам - им обычно по жизни везет) начались проколы, потом со временем начинаешь следить за ним, потому что доверия ни на грамм. Естественно какая там любовь, живешь по алгоритму. В конце отношений уже дошло до того, что он предлагал мне купить продукты якобы для его мамы, ведь он ничего купить не может - холодильник на мне. Но по списку поняла что его мама, такое явно не ест. В итоге все равно развелись. Не жалею ни капли. Сейчас на мужиков смотрю по другому. А по большому счету если мужик вкалывает физически и постоянно занят, то некогда ему гулять. В деревню надо их, в ДЕРЕВНЮ. Хай пашут! У меня то был бизнесмен (туды его растуды) вот бедный маялся целыми днями. А ты на работе отработаешь а потом домой к мартену про гульки забыть можно однозначно.

Гость
#17

Гулящего мужчину отучать и бессмысленно, и не выгодно: его измена дает женщине право тоже изменять, и мужу нечего будет возразить, если узнает (сам то ведь хорош!), а еще он сам ставит себя в положение вечно вминоватого, так что лишается права отказывать в любых требованиях со стороны жены.

#18

Шел бы ты уроки учить, Евгеша, а то опять двойку по физике получишь!

И тогда отец вообще лишит тебя ежевоскрессной игры в Starkfaft!

Бойся 228 если пудришь носик
#19
Гость

Отучать никто не собирается. Гулящего мужа в топку!

+100500

Черная кобра размышляет
#20
Евгений

Всем нам известно, что как правило, многие представители сильного пола полигамны. И я в том числе... :) это проявляется даже в том случае, когда мужчина усиленно вторит, что в его сердце нет больше места ни для кого иного, кроме как вас одной единственной. В большинстве случаев ваш благоверный все равно будет смотреть на других женщин, а иногда даже погуливать ╚на стороне╩. И, конечно же, в такой неприятный момент каждая женщина, она же ╚жертва╩ обстоятельств, серьезно задумывается о том, как отучить мужа гулять? что думаете хорошие наши девушки!

гуляк не держим))))))))))))))))

Заза
#21

А зачем вообще такой муж нужен? Отучать его еще зачем-то..... Нравится - пусть гуляет, но только не при мне))))) Я вот, например, брезгливая очень. Гулящий может любую заразу в дом принести и меня ею наградить. А мне потом ходи по больницам! Нет уж! Здоровье дороже всего! Гуляк в сад!

чувак
#22

приводить ему подружек,чтоб под присмотром всё было

старый
#23

Хотите поспорить с природой? Не только мужчины ,но и женщины полигамны. Это мораль общества заставляет вас быть моногамными. Почитайте книги по медицине и все поймете.

Man
#24

У людей много инстинктов, и много диких импульсов которые мы умеем подавлять.

Иногда едешь на машине, тебя подрезали, думаешь: "Убил бы!", но не убиваешь. Представляете если бы вы полностью подчинялись своим импульсам? Задали бы вы вопрос на этом сайте: "Как отучить мужчину убивать тех кто его раздражает? Я убил пока только двоих, как с этим бороться?"

Мужчины изменяют не потому что не могут справится со своим желанием, а потому что думают что это им сойдёт с рук. И не изменяют не потому что импотенты, а потому что понимают что ради кратковременного сомнительного удовольствия они могут потеряют главное в своей жизни.

Вика
#25
Гость

Кастрировать, да и пес с ним...

Радикально конечно, но зато наверняка!

Гость
#26
старый

Хотите поспорить с природой? Не только мужчины ,но и женщины полигамны. Это мораль общества заставляет вас быть моногамными. Почитайте книги по медицине и все поймете.

Естественно, но тогда если знаешь что не сможешь, не женись

Канадка
#27
Man

У людей много инстинктов, и много диких импульсов которые мы умеем подавлять.

Иногда едешь на машине, тебя подрезали, думаешь: "Убил бы!", но не убиваешь. Представляете если бы вы полностью подчинялись своим импульсам? Задали бы вы вопрос на этом сайте: "Как отучить мужчину убивать тех кто его раздражает? Я убил пока только двоих, как с этим бороться?"



Мужчины изменяют не потому что не могут справится со своим желанием, а потому что думают что это им сойдёт с рук. И не изменяют не потому что импотенты, а потому что понимают что ради кратковременного сомнительного удовольствия они могут потеряют главное в своей жизни.

Отлично сказано!

Гость
#28
Канадка

ManУ людей много инстинктов, и много диких импульсов которые мы умеем подавлять.

Иногда едешь на машине, тебя подрезали, думаешь: "Убил бы!", но не убиваешь. Представляете если бы вы полностью подчинялись своим импульсам? Задали бы вы вопрос на этом сайте: "Как отучить мужчину убивать тех кто его раздражает? Я убил пока только двоих, как с этим бороться?"



Мужчины изменяют не потому что не могут справится со своим желанием, а потому что думают что это им сойдёт с рук. И не изменяют не потому что импотенты, а потому что понимают что ради кратковременного сомнительного удовольствия они могут потеряют главное в своей жизни.



Отлично сказано!

Вот со слова главное в своей жизни.. по подробней!

А то как лепет!!

Man
#29
Гость

Вот со слова главное в своей жизни.. по подробней!

А то как лепет!!

Для меня главное в жизни это моя семья, моя любимая жена.

А что для вас?

я
#30
Гость

КанадкаManУ людей много инстинктов, и много диких импульсов которые мы умеем подавлять.

Иногда едешь на машине, тебя подрезали, думаешь: "Убил бы!", но не убиваешь. Представляете если бы вы полностью подчинялись своим импульсам? Задали бы вы вопрос на этом сайте: "Как отучить мужчину убивать тех кто его раздражает? Я убил пока только двоих, как с этим бороться?"



Мужчины изменяют не потому что не могут справится со своим желанием, а потому что думают что это им сойдёт с рук. И не изменяют не потому что импотенты, а потому что понимают что ради кратковременного сомнительного удовольствия они могут потеряют главное в своей жизни.



Отлично сказано!Вот со слова главное в своей жизни.. по подробней!

А то как лепет!!

полный бред, я вам скажу!!!! мужики изменяли, изменяют и будут изменять!!! не нравиться, не живите с такими... они все равно будут это делать, на то они и мужики... просто если мужик умный и семья ему дороже потр..ахушек на стороне, то он сделает так, что жена никогда не узнает... спросите любого мч, разве он откажется от разнообразия на стороне, если попадется такой вариант.. конечно нет!! жаль что для большинства баб это не доходит... смиритесь уже и хватит ныть... ((в крайнем случае сосать учитесь хорошо чтобы не гуляли))) шутка, но с долей правды

я
#31

как отучить, как отучить? отучать будете собаку ср..ать в квартире, а мужа надо любить!!!!! ))) мой тоже знаю гуляет (т.к. изменял сначала своей первой жене со мной) но не признается, боится потерять меня) ценю ))) )

света
#32

не надо отучать, надо интересоваться почаще когда и где он задерживается, чтобы самой из дома увильнуть, приходить счастливой, разгоряченной:)))

Man
#33
я

как отучить, как отучить? отучать будете собаку ср..ать в квартире, а мужа надо любить!!!!! ))) мой тоже знаю гуляет (т.к. изменял сначала своей первой жене со мной) но не признается, боится потерять меня) ценю ))) )

Вы оба как собачки.

Гость
#34
я

ГостьКанадкаManУ людей много инстинктов, и много диких импульсов которые мы умеем подавлять.

Иногда едешь на машине, тебя подрезали, думаешь: "Убил бы!", но не убиваешь. Представляете если бы вы полностью подчинялись своим импульсам? Задали бы вы вопрос на этом сайте: "Как отучить мужчину убивать тех кто его раздражает? Я убил пока только двоих, как с этим бороться?"



Мужчины изменяют не потому что не могут справится со своим желанием, а потому что думают что это им сойдёт с рук. И не изменяют не потому что импотенты, а потому что понимают что ради кратковременного сомнительного удовольствия они могут потеряют главное в своей жизни.



Отлично сказано!Вот со слова главное в своей жизни.. по подробней!

А то как лепет!!полный бред, я вам скажу!!!! мужики изменяли, изменяют и будут изменять!!! не нравиться, не живите с такими... они все равно будут это делать, на то они и мужики... просто если мужик умный и семья ему дороже потр..ахушек на стороне, то он сделает так, что жена никогда не узнает... спросите любого мч, разве он откажется от разнообразия на стороне, если попадется такой вариант.. конечно нет!! жаль что для большинства баб это не доходит... смиритесь уже и хватит ныть... ((в крайнем случае сосать учитесь хорошо чтобы не гуляли))) шутка, но с долей правды

Такого блуда только в раше можно увидать.

я
#35
Man

Вы оба как собачки.

обоснуйте

.
#36

как-как... бросать таких надо. это не мужчины, а тупые животные. потому что не умеют держать в узде свои "инстинкты". и нечего их оправдывать, нормальные порядочные мужчины не бегают налево - факт. а бабы, которые с такими живут и все прощают - круглые идиотки. или просто закомплексованные дуры, которые боятся что больше никому кроме такого урода не нужны.

ви
#37

мой любимый не гуляет и никогда не будет, пока мы вместе) я его хорошо знаю, слишком много принципов касательно таких вещей, да и таких "гулящих" он презирает. и я не понимаю, что такого трудного, чтобы найти такого же человека.

да да, сейчас по любому толпа ненужных своим мужьям куриц начнет переубеждать меня типа "а ты уверена что не изменяет бла бла бла" хD

я
#38
ви

мой любимый не гуляет и никогда не будет, пока мы вместе) я его хорошо знаю, слишком много принципов касательно таких вещей, да и таких "гулящих" он презирает. и я не понимаю, что такого трудного, чтобы найти такого же человека.

да да, сейчас по любому толпа ненужных своим мужьям куриц начнет переубеждать меня типа "а ты уверена что не изменяет бла бла бла" хD

все они гулящих презирают и тех с кем изменяют.. поэтому идут обратно к женам любимым!!

я
#39

[quote="ви"]мой любимый не гуляет и никогда не будет, пока мы вместе) я его хорошо знаю

ааааа....а теперь просто застрелите меня

Man
#40
я

обоснуйте

Вы считаете что это нормально когда ваш кобелёк трахает любых сучек у которых сейчас течка. Он и к вам от жены бегал, и сейчас вы допускаете что он кого-то потрахивает на стороне, и для вас это нормально.

Мира
#41
Man

У людей много инстинктов, и много диких импульсов которые мы умеем подавлять.

Иногда едешь на машине, тебя подрезали, думаешь: "Убил бы!", но не убиваешь. Представляете если бы вы полностью подчинялись своим импульсам? Задали бы вы вопрос на этом сайте: "Как отучить мужчину убивать тех кто его раздражает? Я убил пока только двоих, как с этим бороться?"



Мужчины изменяют не потому что не могут справится со своим желанием, а потому что думают что это им сойдёт с рук. И не изменяют не потому что импотенты, а потому что понимают что ради кратковременного сомнительного удовольствия они могут потеряют главное в своей жизни.

согласна. не понимаю тех, кто умудряется как-то оправдать свои походы на сторону.. объяснить как-то.. объяснять нечего. есть люди, у которых мозг за гениталии отвечает..а есть те у кого наоборот. вот и все. обоих полов касается.

Полина
#42

тема б р е д собачий

Ни жжжу жжжи
#43
Евгений

Всем нам известно, что как правило, многие представители сильного пола полигамны. И я в том числе... :) это проявляется даже в том случае, когда мужчина усиленно вторит, что в его сердце нет больше места ни для кого иного, кроме как вас одной единственной. В большинстве случаев ваш благоверный все равно будет смотреть на других женщин, а иногда даже погуливать ╚на стороне╩. И, конечно же, в такой неприятный момент каждая женщина, она же ╚жертва╩ обстоятельств, серьезно задумывается о том, как отучить мужа гулять? что думаете хорошие наши девушки!

А зачем такой мужчина вообще? Отучать? Да пусть наслаждаеться своей полигамностью ХОЛОСТЫМ. Это не мужчина, это кобель... давайте называть вещи своими именами)))

Ах!
#45

А вы, мужички, учитесь хорошо отлизывать!..чтоб рога не вызывали зуд макушки..

ви
#46
я



ааааа....а теперь просто застрелите меня

ну давай) раз ты считаешь, что неудачниц нужно отстреливать....)

ви
#47
я

[quote]

полный бред, я вам скажу!!!! мужики изменяли, изменяют и будут изменять!!! не нравиться, не живите с такими... они все равно будут это делать, на то они и мужики... просто если мужик умный и семья ему дороже потр..ахушек на стороне, то он сделает так, что жена никогда не узнает... спросите любого мч, разве он откажется от разнообразия на стороне, если попадется такой вариант.. конечно нет!! жаль что для большинства баб это не доходит... смиритесь уже и хватит ныть... ((в крайнем случае сосать учитесь хорошо чтобы не гуляли))) шутка, но с долей правды

не ровняйте всех под одну гребенку. если вам не повезло с мужчиной, не значит,

что кругом такие же лохушки и неудачницы, как вы и ваши подружки)) в мире полно достойных мужчин, способных по-настоящему любить свою женщину, а не обращаться с ней как с ненужным г-ном.

конечно, вам наверное легче от мысли, что "все мужья изменяют и все жены такие же неудачницы как и я") лучше бы потратили свое время не на утешения самой себя, а на поиски новой жизни с новым мужиком.

Любимая
#48
я

как отучить, как отучить? отучать будете собаку ср..ать в квартире, а мужа надо любить!!!!! ))) мой тоже знаю гуляет (т.к. изменял сначала своей первой жене со мной) но не признается, боится потерять меня) ценю ))) )

Нашла что ценить, глупая. Боже, и как вы живете с ТАКОЙ заниженной самооценкой? Таких и правда отстреливать надо, чтоб не мучились.

Я конечно же шучу, но все же, откуда такие безмозглые тетки берутся?

Любимая
#49

Да, это факт, многие мужчины (МНОГИЕ - так даже автор темы написал) полигамны, как и женщины. Но не все.

Man очень верно сказал. Мужчина с мозгами не станет поддаваться своим импульсам.

Никогда не понимала женщин, которые стараются всячески оправдать бл..скую натуру своего мужа. Неужели вам не противно посвящать себя такому человеку?

Хотя, может оно и к лучшему. Пусть нормальные женщины живут с нормальными мужьями, а глупые бабы со своими кобелями.

Мира
#50

пока есть тетки, которые оправдывают мужиков тем что они по природе таковы..(а полигамны все люди в принципе - женщины тоже).. мужчины у них так и будут блудить.. а почему бы и нет.. если рядом дура, которая не понимает, что это осознанный выбор мужчины, а а не бесконтрольное какое-то поведение.

почему-то среди мужчин нет такой позиции. что если жена гуляет.. мол пусть..я же ей надоел..ей других мужчин хочется..полигамна ж она у меня..) они вот почему-то не готовы закрывать глаза на желание их дамы пополигамить..и правильно делают. так почему же среди бап столько дур-то а?)))))))))