Гость
Статьи
Девушки, какой подарок …

Девушки, какой подарок Вам хочется на Новый Год от мужа, мч или любовника?И какой скорее всего они подарят?

Вопрос в теме.Спасибо за ответы.:-)

Нимфоманка
521 ответ
Последний — Перейти
Мари я
#1

хочу помолвочное кольцо,чтоб родственники больше не подкалывали)а подарит колготки скорей всего)))))))

Гость
#2

Меня не интересует тема подарков на Новый год.Я давно не играю в игру "побеждает тот, у кого больше игрушек".

То, что стоит иметь в этом мире, за деньги не продаётся.

Гость
#3

Хочу синтезатор, а подарит, видимо, ... ничего не подарит))) Может кошелек, не знаю

Гость
#4

хочу кольцо с бриллиантом или серьги, а подарит какую-нить безделушку как всегда

Гость
#5

админы еще не задолбались каждый день по несколько тем про подарки на НГ выпускать в эфир? Скучно...

Гость
#6

шубу хочу четвертую

Александра
#7

беговую дорожку))) завтра уже приедит она ко мне)). ну в сам Новый Год будет какой нибудь милый сюрприз

Автор
#8

Хочу член! А будет как всегда пиписька.

я
#9

собачку)))

Яна
#10

хочу шубу - первую!

а не подарит ничего, ибо нет у меня мужчины

Soho
#11

Хочу собачку, подарит золото скорее всего

Гость
#12

Ничего не подарит. Да я ничего материального и не хочу.

Просто хочу, чтобы все близкие и любимые люди были живы, здоровы и по возможности счастливы.

Гость
#13

Хочу духи, а подарит какой-нибудь блендер, дурак какой-то, сто раз уже сказала, а он на др мультиварку приволок( Сама куплю как всегда

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Хреееен вам тетки!!!!

Soho
#15

9, а какую хотите? Я вот мопсика хочу!

Гость
#16

серьги хочу и он знает какие. Но скорее всего останусь с носом, опять все на свою гребаную 'лайбу' потратит. Видишь ли диски ему нужны по красивше... Тьфу.

Миссис Смитт
#17

То,что я хочу-не продается с магазине :)

А что подарит? Не знаю,честно. На прошлый новый год предложение мне сделал,поэтому я думаю,что мой лучший подарок уже был,вряд ли он его переплюнет :)

Мама Стифлера
#18

Хочу кулон с цепочкой от Тифанни. А подарит уже точно путешествие, 1 января улетаем))

Может быть еще что-то подарит, не знаю))

Мама Стифлера
#19

Ну еще не отказалась бы от пятого Айфона, новой шубы))

автор
#20
Soho

9, а какую хотите? Я вот мопсика хочу!

я йорка хочу)) вообще их не любила но после того как у меня он пожил неделю(подруга в отпуск улетала) я влюилась в него) не люблю когда им бороды эти дебильные отращивают,буду стричь ,чтобы на бельчонка похож был))

я
#21
автор

Soho

9, а какую хотите? Я вот мопсика хочу!

я йорка хочу)) вообще их не любила но после того как у меня он пожил неделю(подруга в отпуск улетала) я влюилась в него) не люблю когда им бороды эти дебильные отращивают,буду стричь ,чтобы на бельчонка похож был))

ой я не автор))

Soho
#22
автор

я йорка хочу)) вообще их не любила но после того как у меня он пожил неделю(подруга в отпуск улетала) я влюилась в него) не люблю когда им бороды эти дебильные отращивают,буду стричь ,чтобы на бельчонка похож был))

Йорки классные, мнетоже нравятся больше стриженные. Надеюсь скоро появятся у нас наши собачки))

Гость
#23
Автор

Хочу член! А будет как всегда пиписька.

как я вас понимаю)))ну мой муж тоже наверное хочет сисек,а будет как всегда доска гладильная))))

Гость
#24

хочу большой брюлик а подарит айфон 5, но его тоже хочу

Гость
#25
Мама Стифлера

Ну еще не отказалась бы от пятого Айфона, новой шубы))

а четыре предыдущих айфона куда денете?

Гость
#26
Гость

хочу большой брюлик а подарит айфон 5, но его тоже хочу

5 iPhone грешен тем, что сзади и по бокам облазит,даже в хорошем чехле.У мужа.На 5 многие плюются.У меня 4s с ПО iOS 6.0.1 он надёжнее.

Fay
#27

ну вы и зажрались же все тут. А сами то что своим подарите? Безделушку какую-нибудь или что-то по такой же цене как и сами хотите получить?

Гость
#28

Ниче не хочу от мужа.

От любовника плеер для бассейна

Лина
#29

Хочу украшения (кольцо, сережки или браслетик), подарит какой-нибудь гаджет, но, возможно, не только его

Гость
#30

Фигасе тут народа которым муж не дарит подарков.

Распустили вы их!!!

Гость
#31
Гость

Ниче не хочу от мужа.

От любовника плеер для бассейна

а что, такой есть?

Гость
#32

Ноут хочу, что подарит не знаю. Боюсь, что очередную ювелирную фигню, я не люблю украшения.

Бабка на форуме
#33

Ничего не хочу, мне до НГ еще два дня рождения надо пережить - причем один 21.12

Гость
#34

Я намекала на часики... Подарит или нет- х... знает...

Гость
#35
Гость

ГостьНиче не хочу от мужа.

От любовника плеер для бассейна

а что, такой есть?

Есть и много разных

Фишка тока в том что наушники сложно подобрать. Сложно но можно. У меня в бассейне чел 5 плавает. Мерила кое какие наушники у них мне не подошли. Но там доп насадки всегда.

Выдропуп
#36

Ничего не хочу, мне и так хорошо.

#37

Хочу хотя бы что-нибудь! На прошлый НГ подарил плюшевого медведя. Он конечно старше на 15 лет меня, но это ж не значит, что мне игрушки дарить надо( Скорее всего ничего не подарит, он- *** та еще!

Гость
#38

Хочу набор лаков OPI и 10 сеасов профессионального массажа, а подарит жёсткий диск для компа (уже обговорили). Но этим я тоже буду довольна:)

Гость
#39

Просто суть в том, что необходимую вещь (как жёсткий диск), я себе и сама всё-равно купила бы, так как на ноуте практически закончилось свободное место. А вот на набор дорогущих лаков и массаж я вряд-ли раскошелюсь для себя любимой. Максимум -куплю красный лак и схожу один раз побалдею на массаже.

anna
#40

rebenka zdorovogo xochu

украшение
#41
Гость

Меня не интересует тема подарков на Новый год.Я давно не играю в игру "побеждает тот, у кого больше игрушек". То, что стоит иметь в этом мире, за деньги не продаётся.

Браво! Полностью с вами согласна!

Ультра
#44
Автор

Хочу член! А будет как всегда пиписька.

бугагааааа! намекните на вибратор)))))

Гость
#45
Гость

5 iPhone грешен тем, что сзади и по бокам облазит,даже в хорошем чехле.У мужа.На 5 многие плюются.У меня 4s с ПО iOS 6.0.1 он надёжнее.

Научитесь использовать русскую речь: облезает!!! Облезает!!! Залезает!! Нет , млиать, таких слов: залазит-вылазит. Какой тебе айфон? Словарь и учебник! А по теме у меня 5-фей Айфон не облезает. Деревня неграмотная достали

я
#46
Soho

автор

я йорка хочу)) вообще их не любила но после того как у меня он пожил неделю(подруга в отпуск улетала) я влюилась в него) не люблю когда им бороды эти дебильные отращивают,буду стричь ,чтобы на бельчонка похож был))

Йорки классные, мнетоже нравятся больше стриженные. Надеюсь скоро появятся у нас наши собачки))

я тоже))))))))))))

гражданочка
#47

Мужа нет,любовник жаба:)сама себе что-нибудь подарю как всегда,директор подарит деньги,ну и много приятных мелочей подарят родственники:)

Гость
#48

Мне давно ничего не дарит, уже и не жду...