Гость
Статьи
муж гуляет

муж гуляет

муж гуляет, чувствую, но себя не выдает, раз в месяц дома не ночует, а так все хорошо. но чувствую, что к другой ходит! что делать?как его поймать? как уличить в измене?подскажите,

жена
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗ в месяц??? Это не гуляет, это погуливает:-))

Хуже, когда каждый день,..... и каждый месяц командировки по неск. дней.

Когда раздражительный, всем недовольный, и НЕТ СЕКСА.

Гость
#2

А что он сам говорит?Где ночует?

марьванна
#3
Гость

А что он сам говорит?Где ночует?

задержался на совещании.

там же и заночевал.

А'элита
#4

. марьванна - вы хоть перестали сегодня везде говорить - что автор ленива)))))

Деректриса
#5

ХА-ххх!! Да! Вчера марьванна либо обдолбанная была, либо кто то троллил ей в отместку, даже говорит тему сегодня закрыть пришлось кому то:-)))

охренеть популярностбля:-))))))))))))))))))))

марьванна
#6

4.

это не я говорила,фанатка моя вчера весь день от моего ника писала )

на соседней теме эта же фраза)

это из одной темы,она её закрыла,завралась,и теперь достаёт всех )

поэтому я ник зарегистрировала)

марьванна
#7
Деректриса

ХА-ххх!! Да! Вчера марьванна либо обдолбанная была, либо кто то троллил ей в отместку, даже говорит тему сегодня закрыть пришлось кому то:-)))

охренеть популярностбля:-))))))))))))))))))))

вот он,мой звёздный час ! )

Деректриса
#8
марьванна

4. это не я говорила,фанатка моя вчера весь день от моего ника писала ) на соседней теме эта же фраза) это из одной темы,она её закрыла,завралась,и теперь достаёт всех ) поэтому я ник зарегистрировала)

Да смени ты его -ЛУЧШЕ будет:-)))

марьванна
#9
Деректриса

Да смени ты его -ЛУЧШЕ будет:-)))

я лёгких путей не ищу ! )

#10
А'элита

. марьванна - вы хоть перестали сегодня везде говорить - что автор ленива)))))

Марьванна вчера чего только не говорила, я даже переживать за нее начала, пока не вьехала

#11

Ну как можно заночевать на совещании?

марьванна
#12
я хорошая

Ну как можно заночевать на совещании?

это расхожая фраза- " я на совещании,у неё и заночую " )

Деректриса
#13
я хорошая

Ну как можно заночевать на совещании?

Ой можно!! Еще как!!!!(проверяно))))))))))

Гость
#14
марьванна

задержался на совещании.

там же и заночевал.

Может быть и так, надо быть мудрее,хочешь сохранить семью-верь.

марьванна
#15
Гость

марьванназадержался на совещании.

там же и заночевал.Может быть и так, надо быть мудрее,хочешь сохранить семью-верь.

хотели сказать-делай вид,что веришь?

нунафик.

Деректриса
#16
Гость

марьванна

задержался на совещании. там же и заночевал.

Может быть и так, надо быть мудрее,хочешь сохранить семью-верь.

Да мы всегда-ВЕРИМ, только потом на задворках оказываемся ВДРУГ.

Мамо
#17
марьванна

Гость

марьв​анназадержался на совещании.


там же и заночевал.Может быть и так, надо быть мудрее,хочешь сохранить семью-верь.




хотели сказать-делай вид,что веришь?


нунафик.

А что? Прямо как на этом форуме )

Гость
#18
марьванна

Гостьмарьванназадержался на совещании.

там же и заночевал.Может быть и так, надо быть мудрее,хочешь сохранить семью-верь.

хотели сказать-делай вид,что веришь?

нунафик.

Здесь на вумане так советуют типа зачем подлавливать если все хорошо,это как бы женская мудрость-верить несмотря ни на что.

Мамо
#19
Мамо

марьванна</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>марьв​анназадержался на совещании.

<br>там же и заночевал.Может быть и так, надо быть мудрее,хочешь сохранить семью-верь.</p></div><p&a​mp;gt;

<br>хотели сказать-делай вид,что веришь?

<br>нунафик.

А что? Прямо как на этом форуме )

В смысле, дураку ясно, что почти все темы разводки, а ведь приходится верить

#20

Да-да, я и сама учила глаза закрывать, это ж добрый совет, прямо на благо семьи!

Гость
#21
Мамо

Мамо марьванна&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;марьв​ан​назадержался на совещании.

&lt;br&gt;там же и заночевал.Может быть и так, надо быть мудрее,хочешь сохранить семью-верь.&lt;/p&gt;&lt;/div&am​p;gt;&lt;p&a​mp;gt;

&lt;br&gt;хотели сказать-делай вид,что веришь?

&lt;br&gt;нунафик.

А что? Прямо как на этом форуме )

В смысле, дураку ясно, что почти все темы разводки, а ведь приходится верить

Но ведь ситуации жизненные,может у кого и в этой теме отписавшихся муж гуляет,надо еще раз их убедить-если все хорошо не надо ничего выяснять.

марьванна
#22
Мамо

Мамо марьванна&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;марьв​ан​назадержался на совещании.

&lt;br&gt;там же и заночевал.Может быть и так, надо быть мудрее,хочешь сохранить семью-верь.&lt;/p&gt;&lt;/div&am​p;gt;&lt;p&a​mp;gt;

&lt;br&gt;хотели сказать-делай вид,что веришь?

&lt;br&gt;нунафик.

А что? Прямо как на этом форуме )

В смысле, дураку ясно, что почти все темы разводки, а ведь приходится верить

ну да.

даже на соседней теме Директрисса в соседних постах под ником Гость.

что,Директрисса?

Деректриса
#23
марьванна

Мамо

Мамо марьванна&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;d​iv class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Гость&amp;lt​;/span&a​mp;amp;gt;&amp;a​mp;lt;​p&amp;gt;марьв​ан​назадержался на совещании. &amp;lt;br&amp;gt;там же и заночевал.Может быть и так, надо быть мудрее,хочешь сохранить семью-верь.&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt​;/div&am​p;gt;&amp;lt;p&amp;a&​#8203;mp;gt; &amp;lt;br&amp;gt;хотели сказать-делай вид,что веришь? &amp;lt;br&amp;gt;нунафик. А что? Прямо как на этом форуме ) В смысле, дураку ясно, что почти все темы разводки, а ведь приходится верить

ну да. даже на соседней теме Директрисса в соседних постах под ником Гость. что,Директрисса?

Не я деректриса.

Гостей и так много.

Гость
#24

Как только начнешь показывать свои подозрения, начнет шифроваться еще лучше (если, конечно, подозрения небеспочвенны). Взять себя в руки, улыбаться и мурлыкать - рано или поздно проколется на чем-нибудь.

gost
#25

раз в месяц-это как каждый месяц?

ну совещание еще куда ни шло,а вот командировки,вахта, женатикам противопоказаны, так как чуят они свободу

марьванна
#26
Деректриса

марьваннаМамо

Мамо марьванна&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&​amp;amp;lt;d​iv class="reply"&amp;amp;gt;&amp;amp;​lt;span class="author"&amp;amp;gt;Гость&am​p;amp;lt​;/span&amp;a​mp;amp;gt;&​;amp;amp;a​mp;lt;​p&amp;amp;gt;марьвR03;ан​назадержался на совещании. &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;там же и заночевал.Может быть и так, надо быть мудрее,хочешь сохранить семью-верь.&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&am​p;amp;amp;lt​;/div&amp;am​p;gt;&​amp;amp;lt;p&amp;amp;a&​#8203;mp;gt; &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;хотели сказать-делай вид,что веришь? &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;нунафик. А что? Прямо как на этом форуме ) В смысле, дураку ясно, что почти все темы разводки, а ведь приходится верить

ну да. даже на соседней теме Директрисса в соседних постах под ником Гость. что,Директрисса?Не я деректриса.

Гостей и так много.

иди номерки слева сравни чучело.

марьванна
#27

вернее-справа.

Гость
#28
Гость

Как только начнешь показывать свои подозрения, начнет шифроваться еще лучше (если, конечно, подозрения небеспочвенны). Взять себя в руки, улыбаться и мурлыкать - рано или поздно проколется на чем-нибудь.

Я хоть сама советую всем верить,но это вариант для толстокожих,я очень эмоциональная,вспыльчивая и ранимая,если что сразу скандал и развод,муж у меня знает это что непотерплю бл..во и хорошо себя ведет,а может просто любит.

Гость
#29

иди номерки слева сравни чучело.

А я хамила тебе?

Сдается теперь, что именно ТЫ вчера тут и троллила.

Я на ветке, про НЕ хозяйку, гостем и была, но их там много, я деректрисой решила подписаться, чтобы МОИ комментарии видны были. Когда на ветке куча гостей вообще сложно общаться.

Только чего я ТЕБЕ то хамке трамвайной это объясняю?? :-))))))))))))))))))))))

#30

А я вчера еще думаю, что это, вдруг, марьванне юмор изменил) Догадалась, правда, быстро))

#31

А о теме если (хотя, марьванна интересней), Вы у него спрашивали, где он бродит или что?)

Деректриса
#32
Багирра_

А я вчера еще думаю, что это, вдруг, марьванне юмор изменил) Догадалась, правда, быстро))

Да она и троллила, с будунины походу:-)

Вот те раз
#33

иех!(

кажись вчера шоу пропустила...

#34
Деректриса

Да она и троллила, с будунины походу:-)

Нееее, не ее стиль, абсолютно.

#35
Вот те раз

иех!(

кажись вчера шоу пропустила...

Вялое шоу было, даже не на троечку...

Деректриса
#36
Багирра_

Деректриса

Да она и троллила, с будунины походу:-)

Нееее, не ее стиль, абсолютно.

А сбудунини не только стиль меняется :-))

gost
#37
Гость

Как только начнешь показывать свои подозрения, начнет шифроваться еще лучше (если, конечно, подозрения небеспочвенны). Взять себя в руки, улыбаться и мурлыкать - рано или поздно проколется на чем-нибудь.

бредишь малость, улыбайся и мурлыкай себе сколько влезет, а нормальные люди выясняют проблемы здесь и сейчас, и по мере поступления, потому что потом может быть слишком поздно, вам выражение ¨поезд уехал¨ ни о чем не говорит?

Гость
#38
Деректриса

Багирра_Деректриса

Да она и троллила, с будунины походу:-)

Нееее, не ее стиль, абсолютно.А сбудунини не только стиль меняется :-))

Ну и ладно,с кем не бывает,зачем напоминать ей постоянно,протрезвела и замела следы очень хитро,давайте ей простим...

Вот те раз
#39
Багирра_

Вот те раз

иех!( кажись вчера шоу пропустила...

Вялое шоу было, даже не на троечку...

тогда не обЫдно)

Всем привет!

По теме - нафик ловить? надо перед фактом самого мужа ставить. Не ночевал, на утро перец тайком в труселя и грозный глас - "Так тебе и надо!"

Это будет по-вумански))

#40
Вот те раз

Багирра_Вот те раз

иех!( кажись вчера шоу пропустила...

Вялое шоу было, даже не на троечку...

тогда не обЫдно)



Всем привет!



По теме - нафик ловить? надо перед фактом самого мужа ставить. Не ночевал, на утро перец тайком в труселя и грозный глас - "Так тебе и надо!"

Это будет по-вумански))

Привет)

А вот интересно, кто-нить так делал? И остался ли этот кто-нить апосля в живых)

#41
Деректриса

Багирра_Деректриса

Да она и троллила, с будунины походу:-)

Нееее, не ее стиль, абсолютно.А сбудунини не только стиль меняется :-))

Ну если бы недельку назад от моего имени не писали, я б мож и поверила) Поэтому совет марьванне, надо ставить аву) Трудней подделаться под нее будет)

Деректриса
#42

Муж приходит домой в 11 вечера.

Жена со скалкой открывает дверь.

Смотрит, а он с цветами, с тортом, с шампанским..

Передумала скандалить, даже смутилась (может какой у нас праздник , а я забыла???)

-Привет дорогой, ужин на столе...

Муж:

- Пошли в спальню скорее а...

Жена:

- Ну покушай сначала, шампанского выпьем...

Муж:

-Нет пошли в спальню. Тащит ее..

Жена:

-Ну давай чайку с тортиком хотябы...

муж:

-Пошли скорее, хочу не могу..

Жена:

- Понимаешь.... ну... вобщем у меня критические дни...

Муж:

- ***! Да вы сговорились все сегодня чтоли????!!!!!!

А'элита
#43

"марьванна"]4.

это не я говорила,фанатка моя вчера весь день от моего ника писала )

на соседней теме эта же фраза)

это из одной темы,она её закрыла,завралась,и теперь достаёт всех )

поэтому я ник зарегистрировала

Так это и так понятно было.

Что же мы марьванну от подделки не отличим)))))

А'элита
#44

"Багирра_"])Ну если бы недельку назад от моего имени не писали, я б мож и поверила) Поэтому совет марьванне, надо ставить аву) Трудней подделаться под нее будет)

А еще бродит безумная бейлис 2))).

Девчата да вы - звезды...

Вот те раз
#45

40.

говорят, что делали, но дозировку никто не озвучил.

Но я думаю, что ничего страшного не произойдёт. Яйцы не глаз, не вывалятся)))

#46

44, Да писец просто. Бейлис аж ник сменила)))

#47
Вот те раз

40.

говорят, что делали, но дозировку никто не озвучил.

Но я думаю, что ничего страшного не произойдёт. Яйцы не глаз, не вывалятся)))

Ага, у жены главное шоб апосля такого не вывалились)))

Гость
#48

Я честно-вчера подумала что марьванна пишет,подумала тоже что с сбудунини,если ошибаюсь-извините...

А'элита
#49

"Багирра_"]44, Да писец просто. Бейлис аж ник сменила))

Возможно один безумец пишет - стиль пошловато - скучный .Без юмора .Этакое растроение личности..

Вот те раз
#50
Багирра_

Вот те раз

40. говорят, что делали, но дозировку никто не озвучил. Но я думаю, что ничего страшного не произойдёт. Яйцы не глаз, не вывалятся)))

Ага, у жены главное шоб апосля такого не вывалились)))

всё опять в дозу упираеца))) и сохранение абсолютной тайны при процедуре