Гость
Статьи
Муж гуляет

Муж гуляет

Вы скажите я дура, а я отвечу что просто любила безумно своего мужа. Вместе мы 8 лет, в браке 2,5 есть ребёнок 1 год, муж постоянно гуляет, каждый вечер сидит с друзьями до поздна( так он мне говорит), начал приходить за 12, предпоследний раз пришёл а в кармане презерватив(клялся что это не его), сейчас 3 часа ночи и мужа нет, телефон отключён, мы не ссорились, писал пьяный что идёт домой( но я его знаю что гуляет). Секса прошу каждый день, он находит отмазки и такой праздник 1 минуты бывает 2 раза в месяц. Я не уродина и не жирная, за собой всегда смотрю, убираю , готовлю- он приходит с работы говорит что в обед ел на работе и идёт гулять. Одену сексуальное белье он говорит что голова болит, но носит цветы и подарки, все что мне нужно у меня есть. Но нет внимания и уважения. Сейчас 3.30 ночи а его нет... я незнаю что мне делать. Малую жалко так как читала что детям развод это стресс. Но и с ним я не вижу смысла быть, скорее всего у него есть другая, а я так принеси подай иди не мешай. Я в полном отчаянии

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Прага
#1

Автор, ну это с биологич точки зрения - НОРмально.
Он вас осемнил, вы вся в ребенке (мозги так у женщин лучше заточены), а муж дальше желает размножаться (на подкорке) или хотя бы имитировать размножение (с презиком) и быть доминантным самцом среди остальных.
Вы не расстраиваетесь и поглощайте столько ресурсов, сколько можно.
Ваша любовь - это химия (гармоны) - для вас (хочу заметить), а у него инстинкты миллионов лет.
Это все примитивно, посмотрите профессора Сафронова на ютюбе, вам станет все понятно и сердце успокоится. Все процессы в обществе стоят на столпах инстинктов.

Прага
#2

прошу прощения, Савельев В.С.(не Сафронов)

Гость
#3

Шли *****.. такого урода, уважай себя!

Гость
#4

у вас есть подруги? сходите в кафе, в бар, по магазинам, начтите тоже пропадать из дома, не нянькайтесь с ним, не ждите у окна, не готовьте разносолы каждый день (я не говорю что бы вообще прекратить готовить) заметит изменения может что то изменится! одно странное наблюдение, в моём случае лично и окружающих подруг, чем "хуже" ты относишся к мужу тем больше он тебя на руках носит!

Прага
#5
Гость

у вас есть подруги? сходите в кафе, в бар, по магазинам, начтите тоже пропадать из дома, не нянькайтесь с ним, не ждите у окна, не готовьте разносолы каждый день (я не говорю что бы вообще прекратить готовить) заметит изменения может что то изменится! одно странное наблюдение, в моём случае лично и окружающих подруг, чем "хуже" ты относишся к мужу тем больше он тебя на руках носит!

Автор, соглашусь.
Мама моя глупышка, как и вы, ждала отца до 5 утра, ну тогда ж мобильников не было. И варилась в своем соку, всю злость на нас срывала, ну нервничала.
Надо было забить и жить своей жизнью, а не нянькаться, не золотой там в штанах, не сотрется, и натуру вы его животную (инстинктивную) никак не заглушите. Бабло приносит? Сексом в презике занимайтесь и раз в месяц на проверку его, будьте реалисткой. И забейте вообще...

гость
#6

Ребёнок ещё слишком мал чтобы понимать про развод родителей . Если вам нравится это то живите дальше. Но можно и по другому жить. Муж ваш видимо знает что вы будете это терпеть поэтому так и ведёт себя отключает тел и гуляет . Ясно ж чем он занят . Автор уважайте себя

Гость
#7

Фу,ужасная ситуация.Мало того,что он изменяет почти не скрывая этого,но и показывает дикое неуважение к жене как к женщине.В таких случаях,думаешь,лучше бы вообще ушёл из семьи и гулял,как нравится.Автор,тут уже как самой вам.Если есть возможность забить на все и сохранять видимость семьи,то можно попробовать,а если эта ситуация гнетёт и не даёт радоваться жизни,то нафиг такого мужа

*****-мае
#8

развод стресс для ребенка? ммм, а вы не читали что такие отношения между родителями еще больший стресс для ребенка, папы никогда нет дома, вы в вечном стрессе, вы думаете годовалый ребенок этого не чувствует, а развод почувствует? у нее фактически папы то и нет, есть на бумаге в графе отец ,а на деле нету папы, зачем травмировать ребенка? она вырастит и такого же у\р\о\да найдет ,потому что другой модели семьи она не знает, давайте дальше за штаны цепляйтесь, ведь для таких главное чтобы отец был, а что за отец по\*****\\ир, пусть даже видимость, зато отец

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем