Гость
Статьи
Муж гуляет

Муж гуляет

Здравствуйте, проблема такая, муж каждый день уходит гулять то по делам и возвращается в 1-3ч ночи, на звонки не отвечает, блокирует номер телефона, на смс тоже не отвечает, пропадает. Потом приходит накуренный и говорит что у друга зависал или на машине катались.
У нас ребенок, почти 4 года. Мы вместе 5,5 лет
Начали встречаться когда нам было по 15, щас мне 21 мужу тоже 21.
Раньше такого не было, всегда дома сидел, с ребенком сидел, помогал. Романтические ужины делал, фильмы смотрели, время вместе проводили
Все началось как умер мой отец, это было 2 месяца назад. После этого у мужа крышу сорвало, он сразу начал уезжать куда то, курить, приезжать ночами. Мы даже из за этого разошлись на 2 недели, но он потом вернулся, сказал такого не будет больше, и через неделю опять начал гулять..
Разговаривать не хочет, говорит мозги компилирую. Но я и правда компостирую. Постоянно спрашиваю где, с кем, почему так происходит. Начинаю накручивать себя что не любит, упрекаю его в этом, придумываю истории и начинаю верить в них и упрекать мужа что он не с друзьями.
Я постоянно в тревожном состоянии, на нервах, плачу, достаю его каждый день.
Он сказал что ему дома некомфортно, что я постоянно мозги делаю, психом хожу дома, что он не хочет находится дома, он чувствую себя там психом…
Не знаю даже, дело во мне или он что то скрывает и больше не любит меня

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по его поведению разве не видно, что любовью здесь и не пахнет? Какой смысл ему истерики устраивать, если проще разойтись и не цепляться за то, что уходит?.

Гость
#2

Он у вас еще не вырос, не нагулялся. А что вы хотели от 21 летнего мальчика? Терпи, если нужен, или уходи, если вам он воспалять такой

КВАЗИ
#4

Среди ночи уходит накуривается?
Муж, отец года. Держитесь его.

Гость
#5
Гость

Он у вас еще не вырос, не нагулялся. А что вы хотели от 21 летнего мальчика? Терпи, если нужен, или уходи, если вам он воспалять такой

омайгад да при чем тут это.

Гость
#6

Дети завели детей, маргиналы видать. Теперь одна психованная, второй укурок.

#7
Гость

А по его поведению разве не видно, что любовью здесь и не пахнет? Какой смысл ему истерики устраивать, если проще разойтись и не цепляться за то, что уходит?.

Ну говорит что любит, приходит обнимает целует, с сексом тоже все хорошо… сказал что на выходных будет дома

Гость
#8

Как он попадает в дом когда после гулянок возвращается? Дай-ка угадаю! Ты даже ключи у него не забрала?!

#9
Гость

Как он попадает в дом когда после гулянок возвращается? Дай-ка угадаю! Ты даже ключи у него не забрала?!

Ключи у нас одни на двоих, он просто звонит мне говорит открыть двери, я открываю и начинаю с порога расспрашивать его где и с кем был и какого черта он приходит так поздно. Он рассказывает все и потом говорит не выноси мозги, я сказал все что делал

#10

Я вообще не понимаю как можно это терпеть и главное зачем?
Вещи и ребенка в руки и вали от него не думая
У тебя вся жизнь впереди, а ты терпишь этого м…ка, будто это твой последний шанс

#11
Мышка Малышка

Я вообще не понимаю как можно это терпеть и главное зачем?
Вещи и ребенка в руки и вали от него не думая
У тебя вся жизнь впереди, а ты терпишь этого м…ка, будто это твой последний шанс

Куда валить если я в своей квартире?
Да и выгнать его не могу… мне кажется что все будет хорошо, поменяется, я не представляю жизнь без него и вообще что у меня будет другой мужчина когда нибудь

Сергей Ж
#12

А мозги не выносить - не вариант?

Гость
#13
IchiMiles

Ну говорит что любит, приходит обнимает целует, с сексом тоже все хорошо… сказал что на выходных будет дома

Говорить можно что угодно. Он делом никак это не доказывает. Обнимашки-целовашки и секс, любовь никак не доказывают. И нафик вам укурок наркоманский? Дальше будет только хуже, колоться начнет. Прикол будет, если венеричкой вас наградит, дошляется "по друзьям".

#14
IchiMiles

Куда валить если я в своей квартире?
Да и выгнать его не могу… мне кажется что все будет хорошо, поменяется, я не представляю жизнь без него и вообще что у меня будет другой мужчина когда нибудь

Ну тогда терпи

#15
Сергей Ж

А мозги не выносить - не вариант?

Вариант… но тогда боюсь вообще разгуляется и уйдет. Хотя с другой стороны может уходит потому что пилю постоянно и он не выдерживает

Гость
#16

вы в 16 забеременели и в 17 родили?? у вас вообще детство, юность была? муж ваш просто не нагулялся, устал об быта, от вас, от ребенка. Мрак конечно так рано рожать. И при чем тут отец? вы живете с вашими родителями? и пока был жив отец мальчик-муж сдерживался, а как свекр умер - так некому стало приструнить молодого папашу?

#17
Гость

вы в 16 забеременели и в 17 родили?? у вас вообще детство, юность была? муж ваш просто не нагулялся, устал об быта, от вас, от ребенка. Мрак конечно так рано рожать. И при чем тут отец? вы живете с вашими родителями? и пока был жив отец мальчик-муж сдерживался, а как свекр умер - так некому стало приструнить молодого папашу?

Когда папа был жив, я просто не боялась выгнать мужа. Если что было не так, я могла сказать все давай собирай вещи и к родителям. Потому что моей опорой был папа всегда, он помогал и поддерживал во всем, я чувствовала защиту и знала что если разойдусь с мужем, у меня есть огромная поддержка в виде отца. Я была папиной дочкой и у я у папы была единственная дочь. А как его не стало я ослабла и боюсь теперь и без мужа остаться. Что я одна не справлюсь вообще, нету поддержки и опоры уже.

Гость
#18

Ну и дура !!!
Зачем такой муж.

Гость
#19

Ну раз ему некомфортно дома...так выгони и подай на алименты...зачем ты сидишь и ждёшь его...хочешь сифилиса какого-то дождаться??

#20
Гость

Ну раз ему некомфортно дома...так выгони и подай на алименты...зачем ты сидишь и ждёшь его...хочешь сифилиса какого-то дождаться??

Я уверенна что мой муж не ходит по девушкам, у меня есть доступ к его телефону, когда приходит отчитывается где был, да и сам много раз говорил что на такое бы не пошел, что он может перестать уважать меня но себя никогда и пока он в браке не будет идти на такое

Гость
#21

Да какая то разводка. На любой совет следует выдуманная отмаза, почему это не сделать. Такого не бывает, чтобы нельзя было принять решение - терпеть дальше или разойтись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: