Гость
Статьи
Живём с мужем 5 лет, …

Живём с мужем 5 лет, хочу детей

Живём с мужем 5 лет вместе, был раговор о детях, он хочет их, но сказал после 30, ему щас 24 мне уже 30, тянуть с этим не хочу, боюсь потом могут быть проблемы, подскажите как донести до него

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А *** не останетесь, потому что он офигеет от детского крика и вашей не выспавшейся моськи и свинтит в туман?

#2

Зачем ему от тебя детей? Он молод ,пусть погуляет лет до 30-35)))

#3

Думаешь только о себе, не удивляйся, когда он тебя бросит

Гость
#4

Вообще тупиковая ситуация - вам в 36 рожать уже бред бредовый «можете и не родить» это только на вумане якобы все рожают только в 40 и как в 20 лет все супер ) на деле читайте медицинскую статистику . Не зря даже на скринингах даже ближе к 40 назначают много доплеров тк осложнений много . Ну а ему в 24 ясное дело гулять и гулять .. зачем ему ребенок - он сам еще ребенок 😅

Гость
#5

Это муж или как всегда сожителем величаете.тогда будет понятнее почему детей нет

#6
IQ1000

Думаешь только о себе, не удивляйся, когда он тебя бросит

А о ком ей думать? О нем, а себя на второй план задвинуть?

Гость
#7
СОЛИСТ

Зачем ему от тебя детей? Он молод ,пусть погуляет лет до 30-35)))

Черный юмор ,но он так и сделает.
Автор ,если за год не уломаете ,шлите нахуйй или сама уходите ,где вы там кувыркаетесь

Анна
#8

поздно потом будет, с болячками сидеть нельзя !

Гость
#9

Если здоровье неплохое, то в 35 лет рожать - нормальный возраст

Гость
#10

Тебе мужика нужно под 40.
Куда залезла ума нет???

#11

Дело такое, где гарантия, что получится сразу, как только он изьявит желанье свое?

Вика
#12
LN

Дело такое, где гарантия, что получится сразу, как только он изьявит желанье свое?

Я ему говорила, но он думает что с 1 раза получится, он говорит что рано, ему может и рано, но мне куда тянуть и расходится не хочу

Гость
#13
Вика

Я ему говорила, но он думает что с 1 раза получится, он говорит что рано, ему может и рано, но мне куда тянуть и расходится не хочу

Но ведь ему реально рано 🤷‍♀️ я так по молодости до 30 еще встречалась с парнем - мне детей уже хотелось а он только материально встал хорошо на ноги и конечно хотел много где побывать / подкупить .. в итоге разошлись и это нормально - разные же желания и заставлять в таком важном вопросе нельзя - это же очень серьезно ! Вообще конечно вам все надо было до брака обсуждать какие планы / как вы видите свою жизнь и что планируете

Вика
#14
Гость

Но ведь ему реально рано 🤷‍♀️ я так по молодости до 30 еще встречалась с парнем - мне детей уже хотелось а он только материально встал хорошо на ноги и конечно хотел много где побывать / подкупить .. в итоге разошлись и это нормально - разные же желания и заставлять в таком важном вопросе нельзя - это же очень серьезно ! Вообще конечно вам все надо было до брака обсуждать какие планы / как вы видите свою жизнь и что планируете

Проблема в том что где искать парня, которвй хочет детей, я не хочу с другим тратить ещё года 2 а то и больше, я думаю чтоищас мало мужиков которые хотят детей

Гость
#15
Вика

Проблема в том что где искать парня, которвй хочет детей, я не хочу с другим тратить ещё года 2 а то и больше, я думаю чтоищас мало мужиков которые хотят детей

Ну вы хоть начните пока присматривать плюс минус свой возраст .. у нас как то в окружении все единые так же вашего возраста - вроде все сами обоюдно к этому пришли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема