Гость
Статьи
Сам предлагает помощь, …

Сам предлагает помощь, а потом: "Хорошо, если не забуду"

Переписываемся с парнем (живёт далеко). Вчера предложил одну небольшую помощь. Потом снова переспросил: "Так тебе помочь?", я сказала, что да, он: "Хорошо, тогда завтра, если не забуду"(был уже вечер, под ночь). И конечно же, "забыл"(а скорее всего, не захотел).
Я не понимаю, зачем он тогда предлагает? Он нерешительный, или ко мне так относится? Такое было уже не раз. Хотя в какие-то разы действительно помогал. Ко мне вроде хорошо относится.
Нужно ли ему напомнить? Или нафиг унижаться #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём заключается помощь?
Конкренее нам надо знать твои проблемы и чем он хочет (или не хочет) помочь?

Донна Ослабелла
#2

Автор, он не смотрит на отношения с вами серьёзно. Отсюда эти "сделаю, если не забуду". Короче говоря, не влюблён он в вас по-настоящему. Вообще этот тип людей - склеротиков весьма раздражает.

Гость
#3
Донна Ослабелла

Автор, он не смотрит на отношения с вами серьёзно. Отсюда эти "сделаю, если не забуду". Короче говоря, не влюблён он в вас по-настоящему. Вообще этот тип людей - склеротиков весьма раздражает.

Меня бесит и огорчает в этой ситуации то, что мне он нравится. Иногда слишком. И обидно. А ведь другого человека не изменишь насильно...

Гость
#4

подстава, да, нафига языком трепать. С другой стороны сигнал вам- не раскатывайте губу и не относитесь серьезно

Гость
#5
Гость

подстава, да, нафига языком трепать. С другой стороны сигнал вам- не раскатывайте губу и не относитесь серьезно

Правильно, если он ко мне несерьёзно, то и я к нему несерьёзно.

Гость
#6

Мой муж говорит: "Хорошо, сделаю, только ты мне напомни".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: