Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку Тельца

Девушки, Красавицы... Помогите!!! Был в отношениях с Девушкой Тельцом чуть больше 2 месяцев, знаю что у нее были ко мне сильные чувства. Сам Рак. Часто ругались, в конце концов она ушла, попытки вернуть ни к чему не привели, только еще сильнее ругались, кричала, просила оставить впокое. Не в отношениях уже полгода. Сейчас бывает встречаемся у общих друзей, общаемся, но с натяжкой... Постоянно говорит что у меня что то хуже других (одежда, часы, прическа...) В общем общаемся раз в месяц и то привет - как дела? - нормально и весь разговор. Сейчас понял что люблю и не могу без нее, осознал свои ошибки... Помогите, как вернуть???

199 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

А я вот девушка-Рак, мечтаю о парне-Тельце!

#2

))))))))))) а я мечтаю о девушке Тельце ))))))))

Кира
#3

Подозреваю, что эти два знака вообще несовместимы.

#4

в гороскопы сам верю мало, но вот моя Телец верит и когда мы начинали отношения говорила что мы просто идеальная пара )))

Гость
#5

Я по гороскопу телец. Меня бы очень задело равнодушие. А ещё лучше с какой-нибудь девушкой появитесь.

#7
Гость

Я по гороскопу телец. Меня бы очень задело равнодушие. А ещё лучше с какой-нибудь девушкой появитесь.

даже спустя полгода отсутсвия общения???

Андрюха Питерский
#8
Гость

Я по гороскопу телец. Меня бы очень задело равнодушие. А ещё лучше с какой-нибудь девушкой появитесь.

Я вас конечно удивлю, но "равнодушие и иные партнёры", задели бы ещё добрую половину людей с абсолютно иными знаками зодиака.;)

Даааа уж...
#10
Vovashka

даже спустя полгода отсутсвия общения???

вы думаете эти полгода она сидела и вас ждала?

#11
Андрюха Питерский

Я вас конечно удивлю, но "равнодушие и иные партнёры", задели бы ещё добрую половину людей с абсолютно иными знаками зодиака.;)

Хорошо, тогда поставим тот же вопрос, только уберем из него знаки Зодиака. )))

#12
Даааа уж...

вы думаете эти полгода она сидела и вас ждала?

Размеется не ждала! Ждала бы то хотя бы на сообщения отвечала.

Гугуша
#13

женщины - тельцы, практически не возвращаются.. Жаль, но это так!..

долго терпят.. прощают, а если решили - КАПЕЦ!!!. :((

Black Devil
#14

А у неё щас есть кто-нить?

Гость
#15

Как девушка-телец ответственно заявляю, меня никому еще вернуть не удавалось. Иногда, будучи обиженой на нового парня, я могла пофлиртовать с бывшим, даже больше, чем пофлиртовать))), для поднятия собственной самооценки, но после этого все сразу заканчивалось. Умерла, так умерла. Найдите себе новую девушку, вы достойны лучшего. И да, все парни, которых я бросала сама, усиленно пытались меня вернуть, видимо, их это задевало. Чего только не пробовали, были очень настойчивыми. Но, проблема в том, что я их бросала не из вредности, а из-за отсутствия чувств к ним. И при таком раскладе невозможно вернуть назад.

#16
Black Devil

А у неё щас есть кто-нить?

на сколько знаю свободна

Nastja
#17

Позовите ее замуж! Девушки-тельцы мечтают быть замужем и ненавидят все эти гражданские браки. И подарите хорошее кольцо.

#18
Nastja

Позовите ее замуж! Девушки-тельцы мечтают быть замужем и ненавидят все эти гражданские браки. И подарите хорошее кольцо.

Сразу после ссоры пошел купил кольцо... Пригласил на встречу, намекнул зачем - Отказала! Два месяца передал кольцо через друзей. Друзья говорят что забрала, она говорит что выкинула... точнее оставила в парке на лавочке... (колечко не из дешевых)

Андрюха Питерский
#19
Vovashka

Хорошо, тогда поставим тот же вопрос, только уберем из него знаки Зодиака. )))

Она тебя не любит и не полюбит..Ты на данный момент "никто" для неё, если не хуже..Хотя, если она останется невостребованной и у неё будет банальное "хочу замуж и деток и не важно с кем", вполне возможно что из-за отношения и "жалости" ты будешь её...Ну или она твоей.

Только оно тебе надо?

#20

Еще момент, может о чем то скажет... Месяц назад в магазине при ней флиртовал с продавщицей, хотя мы с ней так всегда общаемся, моя бывшая громко на показ смеялась.

Nastja
#21

"Я Рак. По натуре романтик, люблю вкусно покушать. С девушкой люблю проводить время в укромных тихих малолюдных местах. Люблю когда много друзей. Еще люблю спорт, особенно экстримальный. В сексе достаточно распущен, нравится быть лидером в постели. На первый шаг иду с большим трудом (боюсь быть отвергнутым). Если мой шаг проигнорировали ( по моему мнению) считаю что я человеку не интересен. Жертву своих воздыханий могу выжидать месяцами, долго следить и узнавать что любит, что нравится, с какой стороны к ней подойти."

С вас умрешь). Я сама рак. Убивает ваша рачъя обидчивость. Мы тельцы девушки прямолинейные. Что-нибудь брякнем- вы сразу в норку. Сидите там глаза кровью наливаете. приходится самим вас оттуда извлекать. Со временем надоедает и мы вас бросаем)

Nastja
#22
Vovashka

Еще момент, может о чем то скажет... Месяц назад в магазине при ней флиртовал с продавщицей, хотя мы с ней так всегда общаемся, моя бывшая громко на показ смеялась.

ЗАБУДь!!!!! такие вещи.Тельцы страшно ревнивые. В молодости особенно. это для нас очень больно и унизительно.

Nastja
#23

С вас умрешь). Я сама рак. "--Телец, то бишь. телец я.

#24
Nastja

"Я Рак. По натуре романтик, люблю вкусно покушать. С девушкой люблю проводить время в укромных тихих малолюдных местах. Люблю когда много друзей. Еще люблю спорт, особенно экстримальный. В сексе достаточно распущен, нравится быть лидером в постели. На первый шаг иду с большим трудом (боюсь быть отвергнутым). Если мой шаг проигнорировали ( по моему мнению) считаю что я человеку не интересен. Жертву своих воздыханий могу выжидать месяцами, долго следить и узнавать что любит, что нравится, с какой стороны к ней подойти."



С вас умрешь). Я сама рак. Убивает ваша рачъя обидчивость. Мы тельцы девушки прямолинейные. Что-нибудь брякнем- вы сразу в норку. Сидите там глаза кровью наливаете. приходится самим вас оттуда извлекать. Со временем надоедает и мы вас бросаем)

никогда ни в какие норки не прятался... Все время со всеми спорю. Слова поперек не скажи - отвечу так что мало не покажется. Я очень острый на язык и в случае чего отличноэтим пользуюсь

Андрюха Питерский
#25

*Андрюха Питерский тоже "рак"....)

Nastja
#26

"Постоянно говорит что у меня что то хуже других (одежда, часы, прическа...)"

вы ее визуальнио не нравитесь. Может, вы-некрасивый. немодный. Еще по юности тельцы-девушки очень слушают своих подруг- Может,они сказали ей, что вы стремный?(

#27
Андрюха Питерский

*Андрюха Питерский тоже "рак"....)

приятно познакомиться "сородич" ))))))))))

Nastja
#28

пишу с телефона. Сорри за опячатки)

#29
Nastja

"Постоянно говорит что у меня что то хуже других (одежда, часы, прическа...)"



вы ее визуальнио не нравитесь. Может, вы-некрасивый. немодный. Еще по юности тельцы-девушки очень слушают своих подруг- Может,они сказали ей, что вы стремный?(

Ну не знаю... всем нравиться и прическа и одежка)))) Да и не так молоды уже мы с ней... как ни как по 24 стукнуло ))))) Старенькие уже))))

Андрюха Питерский
#30
Vovashka

приятно познакомиться "сородич" ))))))))))

Эээ нет, ми таки с вами не "сородичи"..Бегать да девкой которой на тебя положить(с прибором), увольте'с.)

Nastja
#31

Девушку-тельца "дожать" можно...

#32
Nastja

Девушку-тельца "дожать" можно...

что значит "дожать"??? она не фрукт что бы из нее сок выжимать)))) В принципе как и любая другая девушка тоже)))))

#33
Андрюха Питерский

Эээ нет, ми таки с вами не "сородичи"..Бегать да девкой которой на тебя положить(с прибором), увольте'с.)

Ну конечно... Что это я вдруг???? Лучше прожить одинокую богатую жизнь, а потом все что у тебя есть оставить государству )))) Или жениться на первой встречной и всю жизнь думать "как ты меня достала" ))))

Nastja
#34
Vovashka

что значит "дожать"??? она не фрукт что бы из нее сок выжимать)))) В принципе как и любая другая девушка тоже)))))

Короче,ты-зануда. Знаю я таких котов-раков. Вы слишком для нас мягкотелые что ли. как нюни.

#36

Круто... Спросил совета, а в ответ чуть ли с какашками не сровняли... Пичалька)))))

#37
Nastja

Короче,ты-зануда. Знаю я таких котов-раков. Вы слишком для нас мягкотелые что ли. как нюни.

ну-ну...

Андрюха Питерский
#38
Даааа уж...

но судя по форуму такой же гавнистый как все Раки:D

Спасибо вам за "комплимент". От прекрасного пола, любое слово в радость..

Гость
#39
Даааа уж...

но судя по форуму такой же гавнистый как все Раки:D

не гони не Андрюху,мартышка.

Nastja
#40
Vovashka

Круто... Спросил совета, а в ответ чуть ли с какашками не сровняли... Пичалька)))))

Боже,как баба выражается. Ну, что я и имела в виду, в принципе,. Поэтому она тебя и бросила. Мы ,суперженщины,и любим супермужчин.

#41
Nastja

Боже,как баба выражается. Ну, что я и имела в виду, в принципе,. Поэтому она тебя и бросила. Мы ,суперженщины,и любим супермужчин.

Етишкин свет... Супер-женщина...)))))

Ладно всем спасибо Все свободны!!!

Nastja
#42

"Етишкин свет...", "какашка", " пичалька"... ?........))))))........ ((((((( .

Шубка
#43

Вовашка, не печалься! ))) Я сама - Рак. К тельцам очень притягивает, они чувственные очень, нам это очень нравится! ))) Но тебе с ней будет не очень... неромантичные (это по сравнению с Раками, конечно), приземленные, жестокие. Еще упрямее, чем ты, будете упираться, как два балбеса. )))

Твоя сентиментальность и обидчивость будут ее со временем раздражать.

А вот дружеские отношения могут быть отличные!

Совет: если сильно нравится, действуй по обстакановке, чуйствуй, как надо, интуиция - твое лучшее оружие. ))

Если не хочет, не настаивай, найдешь лучше.

усе. ;)

Помидорами только не бросаться, Тельцы!

Гость
#44

Вовашка, стой, ты уже ушел что ли? Обидели тут тебя? Какие нехорошие!!!

Эх, ужин раку готовила, поздно к компу подошла девушка-телец. Я то есть :)))

Если надумаешь на форум вернуться, спрашивай. Я тоже тебя что-нибудь тогда спрошу.

Шубка
#45

А, вот и добрый Телец! ))) Конечно, посоветуйте что-нибудь парню, а то его чуть не затоптали тут! )))

#46
Шубка

Вовашка, не печалься! ))) Я сама - Рак. К тельцам очень притягивает, они чувственные очень, нам это очень нравится! ))) Но тебе с ней будет не очень... неромантичные (это по сравнению с Раками, конечно), приземленные, жестокие. Еще упрямее, чем ты, будете упираться, как два балбеса. )))

Твоя сентиментальность и обидчивость будут ее со временем раздражать.

А вот дружеские отношения могут быть отличные!

Совет: если сильно нравится, действуй по обстакановке, чуйствуй, как надо, интуиция - твое лучшее оружие. ))

Если не хочет, не настаивай, найдешь лучше.

усе. ;)

Помидорами только не бросаться, Тельцы!

Чувствуется опыт жизни ))) Спасибо за совет )))

Nastja
#47

Так он уже в норку забился и планы коварные строит как отомстить. ))) Или даже не отомстить, а " весъ мир против меня((("... И мы же должны его оттуда выковыривать.

#48
Гость

Вовашка, стой, ты уже ушел что ли? Обидели тут тебя? Какие нехорошие!!!

Эх, ужин раку готовила, поздно к компу подошла девушка-телец. Я то есть :)))

Если надумаешь на форум вернуться, спрашивай. Я тоже тебя что-нибудь тогда спрошу.

Да тут я... Работа зараза к телефону отрывает переодически )))

Шубка
#49

Чувствуется опыт жизни ))) Спасибо за совет )))

;) Ну, мой опыт все-таки женский опыт, хотя обе подруги - Телки. ))

Они очень практичные, очень, страшно даже сказать - насколько! То есть, вот эта сторона рачьей натуры - практичность, деловитость, делать деньги, все в семью и т.д., прекрасно их устроит и с этой стороны ты реализуешься по полной!

А вот если тебе захочется романтики... (а ее захочется), то тут уже все зависеть будет от твоей Телки, насколько ей это нужно. ))

Моему было нафиг не надо. )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Nastja

Так он уже в норку забился и планы коварные строит как отомстить. ))) Или даже не отомстить, а " весъ мир против меня((("... И мы же должны его оттуда выковыривать.

Настенька, вы пока можете ковырять и дожимать, а я поговорю с умными людьми ))))