Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку Тельца

Как вернуть девушку-Телец ?
Встречались почти 9 месяцев, говорила что любит, много терпела моей импульсивности и нервоза (я Лев), когда ругались могли посылать друг друга, обзывать обидными словами... но все это проходило вместе с эмоциями... я когда успокаивался сам иду на контакт, извиняюсь, звоню, пишу... и вот после очередной глупой ругани она мне сказала что мы растаёмся, она перегорела в отношениях, нечего не хочет со мной больше, не терпение лопнуло... Я психовал, ругался, ревновал и и.п по глухости и потому что люблю ее сильно... и она мне много раз говорила что очень сильно меня любит... а сейчас не хочет видится и идти на контакт (как только разговор заходит об отношениях она говорит нет и скидывает), говорит что лучше нам лишний раз не видеться...

Как мне ее вернуть?

Apple
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте паузу. Оставьте её в покое, хотяб на пару недель.

Гость
#2

ну, как вариант, подарок сделайте и не только балтовня. Я телец, но моё нет - значит нет.

#3

Судя по описанию, она к сожалению, не вернется. Она сама осознала, что перегорела, значить так и есть, и сказала вам об этом прямо.

Огненная
#4

Не пристало Льву бегать за Тельчихой... Это такой удар по самолюбию... Отпустите ситуацию, если у нее есть чувства, она не будет морозиться и скидывать и в конце концов вернется. Любви Вам взаимной! ❤

Lili
#5

Как уже писали, оставьте её на пару недель, она успокоится за это время. И успеет соскучиться, если чувства ещё остались. Если после этого она опять скажет нет, значит на самом деле нет, она не хочет больше. Если не скажет нет, надежда есть. Но лучше с тельцом не ругаться, не выводить её на эмоции, иначе потеряете её. Она ненавидит крики, т.е. когда на неё кричат и ещё больше когда ей приходится кричать, ненавидит это состояние, ей от этого становится реально плохо. Я девушка телец

Гость
#6

Если остались чувства у неё, пусть пока одна поживает, без вас, если перегорела к вам, можете больше не пытаться-это все. У нас есть предел терпения, а потом уже, как я говорю моторчик не заводится, наступает безразличие к мужчине, к ситуации. И телец со львов тот ещё тандем, так и будут всю жизнь доказывать, кто кого, горки, а не отношения

Гость0101
#7

Я девушка телец. Мы можем очень многое терпеть, но иногда это достает. Не надо тестировать наше терпение !!!
В данный момент общаюсь со львом, неопределенные отношения, он мне нравиться, мнп кажеться я ему тоже, но чувствуем, что как только он или я пытаемся наконец открыться начинается война !!! Но и по дружески общаться никак не получается.
И буду благодарна, если как мужчина лев скажите что вы больше всего любит в ней ???

Гость
#8

380638055486(вайбер ватсап)-ВОТ РЕАЛЬНАЯ ГАДАЛКА.НЕ СОБИРАЮСЬ НЕ КОМУ ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ, НО В СВОЁМ ДЕЛЕ ОНА ПРОФИ.Она за некоторое время смогла вернуть МУЖА, смогла устранить любовницу.У НЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ,РИТУАЛЫ КОТОРЫЕ БАБУШКА ЕЕ ПЕРЕДАЛА. ГАДАЛКА ВИДЕЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЗА МОЕ ПРОШЛОЕ, ЧТО МУРАШКИ ПО КОЖЕ, потому что об этом не кому некогда не говорила.Не успев нечего сказать, как сама начала говорить мою проблему.Вообщем могу долго писать, кому реально нужно, я советую ее!!

Гость
#9

С женщиной-тельцом всё просто: нужно просто быть порядочным человеком, семьянином и любить её. Последнее особенно важно - нужно именно любить, как мужик. Над женщиной-тельцом в постели нужно работать и работать, пахать и пахать.

Гость
#10

А у кого наоборот в паре: мужчина-телец, девушка-лев? Как у вас все складывается?

C.
#11

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает🆘 (+380507383988 ) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужем), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного полного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. До этого никто не смог мне помочь, были просто красивые обещания.

Гость
#12

380638055486(вайбер,ватсап).Я СОВЕТУЮ ПОЗВОНИТЬ НА ЭТОТ НОМЕР!!!ГАДАЛКА-ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА,НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ В СОВЕМ ДЕЛЕ.НЕКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ.ВЕРНУЛА МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЗА НЕКОТОРЕ ВРЕМЯ.СКАЗАТЬ ЧТО ПРИ БЕСЕДЕ С НЕЙ Я БЫЛА В ШОКЕ,МАЛО СКАЗАТЬ.ПРОВЕЛА НАДО МНОЙ ЕЕ ОБРЯД,СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ВЕРНЁТСЯ.ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.ВИДИТ ПРОШЛОЕ И ВИДИТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ И Я ЕЕ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!КТО РЕАЛЬНО НУЖДАЕТСЯ ОСТАВЛЯЮ ЕЕ ТЕЛ.380638055486(вайбер,ватсап)

Гость
#13
Гость

С женщиной-тельцом всё просто: нужно просто быть порядочным человеком, семьянином и любить её. Последнее особенно важно - нужно именно любить, как мужик. Над женщиной-тельцом в постели нужно работать и работать, пахать и пахать.

Моя первая любовь, сейчас семнадцать обоим, последний год осталось учиться. В начале августа вторая годовщина должна была быть. Я делал для нее все, украшения, цветы каждый месяц все это время, сладости, милые подарки в виде носочков, кофточек, коробочки и бутылочки с признаниями. Я жил ей, и она была счастлива, любые капризы и желания! В последний месяц мы были на пике эмоций, поцелуи любви, которые она раньше не любила, приглашала меня к себе несколько раз, и мы проводили время в кругу ее подруг и вместе, она готовила для меня впервые. И вот! Неделю назад она пришла, ни украшений, ни макияжа, мы сели в парке и она сказала: "Все.. Мое состояние, пожелание доброго утра и прочее переросло в привычку. Ты в этом не виноват, я очень хочу с тобой общаться, как друзья." Говорила, что я для нее очень интересный, но она не чувствует того, что было в начале. Рыдала, говорила, что у нее никого нет. И сказала, что последний месяц, ЛУЧШИЙ МЕСЯЦ! Она обдумывала решение и пыталась все исправить, наши чувства в этот месяц были взаимны!! Я не понимаю, что я делал не так. Я предлагал встретиться через пару дней, но мы поговорили по телефону лишь. Я спросил:"возможно ли в будущем будет начать сначала?" она тяжело вздохнула, взяла паузу, и сказала нет. От ее подруг, которые мне тоже очень близки, и которые в шоке, узнал, что она говорит, что ей хорошо без меня, и она не хочет возвращаться.
Мы строили планы на будущее, я планировал на годовщину свидание на самолете и уже почти купил подарок. Я очень хочу разжечь в ней чувства, но даже не знаю, что можно для этого сделать. Подруги говорят, что нужно забыть и пережить, остаться друзьями. Но я люблю ее! Она собственница, всегда говорила об этом, а получается, что выкинула меня, как старую игрушку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Тоже самое было. Сказала нет - потому что "что-то там долго обдумывала, плакала и приняла решение. Ну их нax этих Тельцов. Есть другие знаки и получше!

Следующая тема