Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку тельца

Девушки, выручайте!!! Встречался с девушкой тельцом 1,5 года, отношения были отличные, но иногда, когда у нее было плохое настроение или она злилась, она полностью менялась. В последние месяцы лета она как обычно уехала в родной город к родителям и друзьям, а я остался работать. Примерно в июле заметил с ее стороны холодок, перестала общаться и рассказывать, как у нее дела. На мой вопрос, что случилось получил ответ, что просто не хочет общаться и встречать ее по приезду не надо. Якобы она этого не хочет! Но я все равно пришел на вокзал, хотя она меня предупреждала, что если я приду то все сразу до свидание. Она сказала, что я пошел против ее воли, и мы расстаемся, и что она была готова со мной поговорить, но я сам все испортил. Нового парня она точно не заводила 100%. Причина расставания ну слишком странная. Подскажите, что делать, и есть ли шансы.

Александр
46 ответов
Последний — Перейти
я телец
#1

Ну у меня тоже такое было. Сужу строго по себе. Она не вернется. Остыла, разлюбила и тд. Или если будет рядом, то будет безразлична и холодна и со временем всё равно уйдет. Нет и не было сильных чувств. Была страсть, влечение и всё прошло

я телец
#2

Автор, вы не лев по знаку случайно?))

Гость
#3

во как интересно.я-телец.он-лев.)))))))))любим друг друга.хоть и ругаемся часто

#4

Я телец. Я посоветовала бы найти причину этого появившегося "холодка". Тельцы не настолько "внезапные", и он не просто так появился, а как результат чего-то. Если найдете причину и устраните - возможно, все будет хорошо (и вас оценят за понимание). Если нет - значит, действительно: была страсть и увлечение. Но попытаться стоит

Гость
#6

Я тоже телец. Если люблю, то люблю. Но если разочаровалась, обиделась, то все! Вернуть вряд ли получится, особенно если не знаете причину.

Гость
#7

Она не вернется, вы её дико раздражаете, по себе знаю 😉

#9

Просто разлюбила.

н
#10

ой,не смешите,тельцы примитивны,как двери. Автор,поставьте ее в игнор полный на пару недель-сразу все вернется . Вы слишком за ней бегаете.

Яна
#11
н

ой,не смешите,тельцы примитивны,как двери. Автор,поставьте ее в игнор полный на пару недель-сразу все вернется . Вы слишком за ней бегаете.

+100500) сразу прибежит!

Гость
#12

Да,я могу долго и долго чего-то терпеть,входить в положение ,но в один момент всё , точка не возрата ,пусто.

Гость
#13
н

ой,не смешите,тельцы примитивны,как двери. Автор,поставьте ее в игнор полный на пару недель-сразу все вернется . Вы слишком за ней бегаете.

Не настолько мы примитивны.

Александр
#14
я телец

Автор, вы не лев по знаку случайно?))

Да случайно лев

Александр
#15
Owl

Я телец. Я посоветовала бы найти причину этого появившегося "холодка". Тельцы не настолько "внезапные", и он не просто так появился, а как результат чего-то. Если найдете причину и устраните - возможно, все будет хорошо (и вас оценят за понимание). Если нет - значит, действительно: была страсть и увлечение. Но попытаться стоит

Ну причину я озвучил, якобы что пошел против ее воли.

Александр
#16

Недавно написала, мне что, я ввел ее в режим полного раздражения своим поступком, И пока она не не готова со мной разговаривать, я ей не пишу и не звоню, не бегаю за ней, и вообще не предпринимаю ни каких действий.

Гость
#17

правильно, это не причина для расставания, а повод, причем даже не сильно и подбираемый, первый попавшийся.
а причина - другой мужик. Саня, я тебе добра желаю, забей на нее.

Гость
#18

и выяснять ничего не пытайся, для твоей львиной гордости должно быть достаточно, что так отшила, даже поговорить не потрудившись

Гость
#19
Александр

Недавно написала, мне что, я ввел ее в режим полного раздражения своим поступком, И пока она не не готова со мной разговаривать, я ей не пишу и не звоню, не бегаю за ней, и вообще не предпринимаю ни каких действий.

Ой,Саша.У меня мужЛев. 20 лет терки еще те между нами.Я не могу полностью прогнуться под его,он тоже встает в позу.Если бы тогда,в 20 лет не было бы сильных чувств к друг другу,разбежались бы давно.Не очень хорошее сочетание .Сложно с ВАМИ,ИНОГДА ВАШИ ПОСТУПКИ СТАВЯТ В СТУПОР,происходит непонимание ваших действий,только с возрастом или надо становится мудрее женщине Тельцу и не обращать внимание на выпады Льва, а так много все таки раздражителей от Льва происходит.Телец устает.

Гость
#20
Александр

Недавно написала, мне что, я ввел ее в режим полного раздражения своим поступком, И пока она не не готова со мной разговаривать, я ей не пишу и не звоню, не бегаю за ней, и вообще не предпринимаю ни каких действий.

))) Ну это воспитательная мера) ну я бы не стала совсем уходить в подполье.Мы тоже "бегом" не будем заниматься.Я думаю ,Вам лучше своими кошачьими уловками задобрить ее .

Александр
#21
Гость

Ой,Саша.У меня мужЛев. 20 лет терки еще те между нами.Я не могу полностью прогнуться под его,он тоже встает в позу.Если бы тогда,в 20 лет не было бы сильных чувств к друг другу,разбежались бы давно.Не очень хорошее сочетание .Сложно с ВАМИ,ИНОГДА ВАШИ ПОСТУПКИ СТАВЯТ В СТУПОР,происходит непонимание ваших действий,только с возрастом или надо становится мудрее женщине Тельцу и не обращать внимание на выпады Льва, а так много все таки раздражителей от Льва происходит.Телец устает.

Да я вас понимаю, прямо наши отношения описали. Хотя я и лев, но за 1,5 года я ради нее очень сильно изменился, и многие свои раздражители искоренил.

Александр
#22
Гость

))) Ну это воспитательная мера) ну я бы не стала совсем уходить в подполье.Мы тоже "бегом" не будем заниматься.Я думаю ,Вам лучше своими кошачьими уловками задобрить ее .

Подскажите тогда что же это за уловки, потому что я знаю что она не будет бегать как вы сказали, и даже понимаю, что она все равно ждет первого шага от меня, но даже не представляю что же это за первый шаг, просто не хочу сделать еще одну ошибку, которая приведет к окончательному расставанию.

Гость
#23

[quote="Александр" message_id="53077645"]Подскажите тогда что же это за уловки, потому что я знаю что она не будет бегать как вы сказали, и даже понимаю, что она все равно ждет первого шага от меня, но даже не представляю что же это за первый шаг, просто не хочу сделать еще одну ошибку, которая приведет к окончательному расставанию.[/quot
Сложно конечно советовать,но как вот у меня муж делает,когда я дуюсь...
просто ,как кот ведет себя ,не начинает примирение с выяснения причин ссоры ,кто прав,кто виноват ,а просто ласкается( не знаю, как это выразить словами ),ну и я долго уже обижаться не могу ,миримся .Я думаю со слов "давай поговорим"- это не прокатит с ней.Еще больше расстояние будет.

Гость
#24

Подумайте,чем Вы могли её обидеть,может сказали что-то не так,или сделали, или не сделали.И исправьте это.Может она ещё давно на Вас обиделась,тельцы очень ранимые, могут обидиться на одно слово -и виду не подать, и когда эти обиды накапливаются то уже поздно что-то делать.

Гость
#25

А мне кажется она в своем городе встретила или узнала новость о прежнем возлюбленном, которого до сих пор любит. Расстроилась, а вы стали ее просто раздражать от того, что вы не он и от того, что не смогла вас полюбить. У меня было похожее, на вокзале от него аж передернуло. Советую не ждать ее, а если сама придет спросить уверена ли она в своих чувствах. Вы же сам понимаете, что она вас не любит, иначе бы так не повела, не навязывайтесь.

Маруся
#26

Не знаю... Может это только я такая, но, если человек не особо дорог, после разлуки могу остыть. И все его домагания будут меня дико раздражать. А вообще, Тельцам очень сложно со Львами. Как и Львам с Тельцами.

Оксана
#27
Александр

Недавно написала, мне что, я ввел ее в режим полного раздражения своим поступком, И пока она не не готова со мной разговаривать, я ей не пишу и не звоню, не бегаю за ней, и вообще не предпринимаю ни каких действий.

А зря) действия нужны!!! Мы ценим мужчин как раз за них, а не за бла,бла, бла) гордость имейте, не бегайте, но и режим тишина не включайте...уйдите на время на дно, а потом сделайте приятный знак внимания;) звонить по 100 раз в день не нужно, лишнее... Но узнать как дела, это в самый раз... Пусть даже сообщением в сети.

Александр
#28

Девушки тельцы, еще такой вопрос, если вы ставите крест на отношениях, скажите вы удаляете парня в соц сетях, общие фотографии, блокируете номер, и прочее. Забираете свои вещи у парня, просто у меня очень много ее вещей лежит дома)

Александр
#29

Да и еще такой вопрос, это ведь правда, что вы не любите когда вас спрашивают о чем то, а тупо делают это, и ждете активности от парня, а не так что вы сказали он сделал.

Лера
#30

Саша сама телец и попробую написать свое мнение Я сама ушла от Козерога и он уже 3 мес не дает мне покоя Смс звонки унижения (сам до этого был гордый МЧ) то цветы шлет а потом матом кроет ((( Вообщем когда заскучала с ним и меня стало раздражать все, начала думать как уйти Он чувствовал много уступал мне а меня еще больше раздражало .Я добилась чтоб он ушел в свою квартиру но он в покое не оставляет до сих пор Вот что она говорит " не встречай ее она не готова разговаривать ....." Саш все она решила уйти с концами . Теперь не наделай ошибок не нужно ее донимать завоевывать иначе она тебя как я своего ненавидеть будет и вы даже общаться не будете в будущем . Напиши смс " что ты принимаешь ее решение хотя тебе это не хочется и тяжело ....можешь эмоции написать и если она будет нуждаться в твоей подержке ты всегда готов это сделать .... И все Саш уйди . Вообще нигде не пиши не открывай страницы в соц сетях вобщем уйди . Может через месяц два вернется а если она встретила парня ,то она готовилась к такому повороту давно . Насчет вещей (я однажды оставила много чего и чтоб не видеть человека не забирала) Кстати ты можешь поинтересоваться что делать с вещами её? Но это повод написать смс Но нужно дать понять ей если она решит вернуться или поговорить или принять твою помощь дружбу ты всегда готов и все! Поверь мы много делаем тельцы глупости и иногда жалеем ,но если мы увидим что теряем адекватного хорошего человека начинаем тосковать и пробывать вернуть назад

Гость
#31
Александр

Девушки тельцы, еще такой вопрос, если вы ставите крест на отношениях, скажите вы удаляете парня в соц сетях, общие фотографии, блокируете номер, и прочее. Забираете свои вещи у парня, просто у меня очень много ее вещей лежит дома)

Ну это как уж парень "насолил")))Да в ярости могу все удалить,при этом вытирая слезы ,вещи...,могу рукой махнуть,если злая.А так ,если полюбовно ,то пусть будет в контакте,фото ...хм ,наверно когда придет замена,а так можно простосмотреть и вспоминать,все зависет на какой волне произошло расставание ,у меня например характер не последовательности , правильные люди слишком раздражают,зато с нами не соскучишься)

Гость
#32
Александр

Да и еще такой вопрос, это ведь правда, что вы не любите когда вас спрашивают о чем то, а тупо делают это, и ждете активности от парня, а не так что вы сказали он сделал.

Честно,если быть честной ,немного командирского присутствует , раз я так решила ,будь по-моему.НО ,иногда таю от приятных неожиданностей .

Лера
#33

только не тогда когда она раздраженная и не хочет нечего((( Она вначале свое эго потешит а потом ее это добьет и она начнет раздражаться а именно этого Саши надо опасаться ..... Потерпи не пиши потом спроси про вещи ее и дай понять ,что ее просьбу акцептируешь и что все равно она для тебя дорога и если ей будет нужна подержка или помощь готов всегда и все Если передумает повод сама найдет как найти тебя и с др стороны ты в ее глазах будешь Мужиком ....

Оксана
#34
Александр

Девушки тельцы, еще такой вопрос, если вы ставите крест на отношениях, скажите вы удаляете парня в соц сетях, общие фотографии, блокируете номер, и прочее. Забираете свои вещи у парня, просто у меня очень много ее вещей лежит дома)

Фото-да, из общего доступа. Удалять не обязательно...

Оксана
#35
Оксана

Фото-да, из общего доступа. Удалять не обязательно...

В друзьях есть быший, но ноль внимания на него...
Главное не надоедайте! Это касается не только девушек тельцов, а всех девушек)) мужчинам тоже наскучивают когда за ними бегают и надоедают! Действуйте редко, но метко на данном этапе!;)

Оксана
#36

[quote="Лера" message_id="53091337"]только не тогда когда она раздраженная и не хочет нечего((( Она вначале свое эго потешит а потом ее это добьет и она начнет раздражаться а именно этого Саши надо опасаться ..... Потерпи не пиши потом спроси про вещи ее и дай понять ,что ее просьбу акцептируешь и что все равно она для тебя дорога и если ей будет нужна подержка или помощь готов всегда и все Если передумает повод сама найдет как найти тебя и с др стороны ты в ее глазах будешь Мужиком ....[/
Соглашусь ;)

Александр
#37

Может быть я конечно ни чего не понимаю, но сегодня написал ей и даже нормально пообщались, сам прервал разговор. Что это блеф)

Гость
#38
Александр

Может быть я конечно ни чего не понимаю, но сегодня написал ей и даже нормально пообщались, сам прервал разговор. Что это блеф)

ну помиритесь тогда) не все потеряно.Отношения ,если и продолжатся ,то как качели .И вместе сложно и врозь грустно

Мурена
#39
Александр

Может быть я конечно ни чего не понимаю, но сегодня написал ей и даже нормально пообщались, сам прервал разговор. Что это блеф)

Она просто держит себя " в руках " Тельцы это умеют . Причина не то что против ее воли , а то . что она приняла решение. И для этого было повод , только не говорите , что не догадываетесь об этом .

Мурена
#40
Гость

ну помиритесь тогда) не все потеряно.Отношения ,если и продолжатся ,то как качели .И вместе сложно и врозь грустно

С тельцами качели не пройдут .

Гость
#41
Мурена

С тельцами качели не пройдут .

Ой ,незнаю со Львом 20 лет качаемся уже, ну все разные конечно.У меня свекровь Телец, раз15 говорила все ,надоело ,ну так 8 лет прожили( с Весами правда) , жена мужненного брата тоже Телец,тоже и расходились , сходились,***** еще тот братец.Все зависит,насколько сильны чувства у Тельца я считаю.

Лера
#42

главное не давить не забрасывать звонками если она передумает сама будет звонить но будь наблюдателен и аккуратен не дави

Александр
#43

В общем спасибо всем за ответы, почитал, подумал, оценил ситуацию, и понял что еще не конец. А парням скажу главное не сдавайтесь! Если сдались значит, и ни так сильно вам это нужно было.

Гость
#44

Люди не ценят Тельцов, пока не потеряют....А потеряв,
усердно пытаются вернуть...Вернув, уверены, что уже
не потеряют...не ценят...и теряют насовсем...

Александр
#46
Гость

Люди не ценят Тельцов, пока не потеряют....А потеряв,усердно пытаются вернуть...Вернув, уверены, что ужене потеряют...не ценят...и теряют насовсем...

Не правда, я свою девушку всегда ценил!

#48

Шансы есть! Сама придумала, сама обиделась)) Общайтесь просто, без выяснений отношений! И все .

Денис
#49
Александр

Да я вас понимаю, прямо наши отношения описали. Хотя я и лев, но за 1,5 года я ради нее очень сильно изменился, и многие свои раздражители искоренил.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Денис
#50

Привет,всем! Подскажите пожалуйста, как вернуть тельца(женщина)? Мы муж и жена, последние два года часто ссорились, последний раз она сильно обиделась! Я по знаку зодиака ( дева ) .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем