Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку Тельца

Девушки здрасьте вам... На измене дикой сижу 2-ую неделю. Сам козерог, поругался с Тельчихой, игнорирует,заблокировала везде,где только можно заблокировать, говорит ,что все допрыгался. Живи и наслождайся без меня. А я уже без нее немогу,что делать,куда бежать,чтоб как-то ситуацию исправить??? ХЕЛП!!!

11 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

только отъебать козерога на глазах у рака

Гость
#2

Сама телец, если не общается значит все, потеряла интерес. Ну а вообще что вы не знаете где она живет? Приехали, подарили цветы, попросили поговорить, может помочь чем то нужно. Или с работы/учебы идёт подвезти, или у подъезда подождать. Вообщем лично встретьтесь а не звоните пишите.

Гость
#3
Гость

Сама телец, если не общается значит все, потеряла интерес. Ну а вообще что вы не знаете где она живет? Приехали, подарили цветы, попросили поговорить, может помочь чем то нужно. Или с работы/учебы идёт подвезти, или у подъезда подождать. Вообщем лично встретьтесь а не звоните пишите.

Да я уже так делал,холодна стала,но чувства остались,говорит...но она зачем то перечитывать мою смс-ку,из за которой все и произошло,культивирует в себе чувство безразличия,выжигает меня так из себя,что делать,прям незнаю ,цветы через день дарю и прочие подарочные карты в спа... Говорит что мне не верит больше,что я опять могу накосяить ( думает что я хочу к бывшей жене уйти) ,но я совсем не хочу ,я с ней семью строить планирую,только надо как-то реабилитироваться в ее глазах,но вот как??? На все предложения сходить ,поехать куда-то отдохнуть ,холодно отказывается.

Гость
#4
Гость

Да я уже так делал,холодна стала,но чувства остались,говорит...но она зачем то перечитывать мою смс-ку,из за которой все и произошло,культивирует в себе чувство безразличия,выжигает меня так из себя,что делать,прям незнаю ,цветы через день дарю и прочие подарочные карты в спа... Говорит что мне не верит больше,что я опять могу накосяить ( думает что я хочу к бывшей жене уйти) ,но я совсем не хочу ,я с ней семью строить планирую,только надо как-то реабилитироваться в ее глазах,но вот как??? На все предложения сходить ,поехать куда-то отдохнуть ,холодно отказывается.

Дайте ей возможность остыть. Не лезте сейчас. Если Тельца разозлить / обидеть - долго кипим. И в этот период лучше не приставать - только хуже сделаете...

Малая звезда
#5

Злопамятные тельцы. Все твои косяки записываются. И не люблю прощать. Я телец.

Гость
#6

Да я уже так делал,холодна стала,но чувства остались,говорит...

Если чувства остались ,то простит,но не сейчас .Мы если и уходим из отношений,когда уже полное безразличие к человеку.Что Тельцов тянет то на мудаков?( Спасительницы мира

Гость
#7

Злопамятные тельцы. Все твои косяки записываются.

не замечала.

Достя
#8

Тельцы упрямые. Упрямей козерогов. Как и козероги очень злопамятные. А если этот знак еще и женщина, то тушите свет сливайте воду. С козерогом проще примерится, они хоть и упертые, но в меру и отходчивые. Тельцы это ппц полный. Как женщина козерог жившая в отношения с мужчиной Тельцом, говорю что бегать за тельцом с цветами и разговорами бесполезно. А учитывая, то что вы еще накосячили, идите ройте себе могилу. Вообще женщины тельцы уходят с концами при любых раскладах, накосячили вы или нет. Телец сам не знает чего хочет от жизни, вот их так и плющит. С Тельцами мужчинами проще, чем с женщинами. Не тешите ее самолюбие, вы и так уже все свои грехи замолили, дайте ей самой себе рога обломать. Если любит, прискачет сама. если нет, то зря время потеряли и деньги.

Кошка Я ❤
#9
Гость

Да я уже так делал,холодна стала,но чувства остались,говорит...но она зачем то перечитывать мою смс-ку,из за которой все и произошло,культивирует в себе чувство безразличия,выжигает меня так из себя,что делать,прям незнаю ,цветы через день дарю и прочие подарочные карты в спа... Говорит что мне не верит больше,что я опять могу накосяить ( думает что я хочу к бывшей жене уйти) ,но я совсем не хочу ,я с ней семью строить планирую,только надо как-то реабилитироваться в ее глазах,но вот как??? На все предложения сходить ,поехать куда-то отдохнуть ,холодно отказывается.

Вот "Не верю"... это хуже всего... тем более если вот прям озвучила... Но это не от одной смс... это накопительное...

Кошка Я ❤
#10
Достя

Тельцы упрямые. Упрямей козерогов. Как и козероги очень злопамятные. А если этот знак еще и женщина, то тушите свет сливайте воду. С козерогом проще примерится, они хоть и упертые, но в меру и отходчивые. Тельцы это *** полный. Как женщина козерог жившая в отношения с мужчиной Тельцом, говорю что бегать за тельцом с цветами и разговорами бесполезно. А учитывая, то что вы еще накосячили, идите ройте себе могилу. Вообще женщины тельцы уходят с концами при любых раскладах, накосячили вы или нет. Телец сам не знает чего хочет от жизни, вот их так и плющит. С Тельцами мужчинами проще, чем с женщинами. Не тешите ее самолюбие, вы и так уже все свои грехи замолили, дайте ей самой себе рога обломать. Если любит, прискачет сама. если нет, то зря время потеряли и деньги.

Ну в общем да... верно все) подтверждаю...) А совет только один... не наседать) отойти на безопасное расстояние и аккуратно кидаться в нее "шоколадками" можно смсками) Больше вы ничего не сделаете... Если чувства еще остались... пойдет на контакт... постепенно... если нет... ну на нет и суда нет... Тут смотря как "достали"...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кошка Я ❤
#11

А карты в СПА и цветы принимает?))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема