Гость
Статьи
Говорил что хочет …

Говорил что хочет отношений, потом через пару недель передумал

Месяц назад познакомились с парнем вк(я его нашла) общались, фотки друг другу. Спросила хочет ли вообще отношений, сказал что да ему нужны серьёзные отношения, но сначала нужно увидеться. Потом через пару дней резко перестал отвечать мне. И через 2 недели я написала ему и он ответил сказал что я ему нравлюсь, но отношения ему нетрудны он из не хочет вообще ни с кем. Сказал что только для секса можем встречаться, что хочет меня. Я сказала что что можно я подумаю. Писал как меня хочет, какая я сексуальная. Потом я зашла вопрос по поводу одной девушки проявляющей симпатию активную на его странице не его ли это девушка он разошлись и сказал что больше общаться не хочет. И все, игнор. Как это понимать? Нормальный вообще человек? Почему он так резко передумал #отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Цените себя, что значит подумаю? Вы либо ищите таких отношений, либо с перспективой, нафига размениваться? Авось передумает? Нет. Сразу указал на вашу значимость.

Гость
#2

Я злая. Когда я рычу я резко могу укусить

Гость
#3
Li

Цените себя, что значит подумаю? Вы либо ищите таких отношений, либо с перспективой, нафига размениваться? Авось передумает? Нет. Сразу указал на вашу значимость.

Настолько сильно понравился (по многочисленным фото и переписке) что согласна была даже так, может потом бы влюбился? Но из-за ссоры теперь уже все наверно

Вишенка
#4

Потому что решил парень во время ссоры гульнуть налево от своей мадам. В итоге помирились, а ты осталась в сторонке

Гость
#5

Понимать,что он больной и заблокировать его.

Гость
#6

других е..барей пруд пруди, че на этом зациклилась

#7
Гость

Настолько сильно понравился (по многочисленным фото и переписке) что согласна была даже так, может потом бы влюбился? Но из-за ссоры теперь уже все наверно

Влюбится может только если вы будете себя достойно вести, нужно было сразу показать что на роль подстилки вы не согласны. Понимаете женщины которые ищут легких отношений, сразу это обозначают, они не подстилки, тк это их интерес, а тут вы искали серьезных отношений. Теперь вряд ли он вас будет ценить. Закрывайте гельштат

Гость
#8

Какая вы глупая...

#9

Он не передумал, он изначально не собирался ни в какие отношения, а вам просто сказал то, что вы хотели услышать.

Гость
#10
Андрей

Он не передумал, он изначально не собирался ни в какие отношения, а вам просто сказал то, что вы хотели услышать.

А зачем познакомился и писал комплименты и что хочет встретиться? И зачем потом писал про секс. Зачем тогда это? Если ничего ему не надо

Гость
#11
Гость

других е..барей пруд пруди, че на этом зациклилась

Да понравился

Гость
#12
Гость

Какая вы глупая...

Почему?( в первый раз так нравится сильно по переписке кто-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: