Гость
Статьи
Наговорил всякого по …

Наговорил всякого по пьяни

Не знаю как быть. Парень по пьяни сказали, что мы разные (в основном ссылался на ДНК. Он казах, а я финка) мол я даже физически для него большая и он не знает как закончить отношения, потому что очень меня любит и не может без меня ( так же он старше на 11 лет). Когда протрезвел сказал что лишнего сказал и любит меня. Но мне теперь не спокойно, что он со мной быть не хочет и я его не устраиваю. Спросила на прямую, сказал, ну допустим для меня твоя попа большая, но я живу не с твоей попой... Вроде всё хорошо, но не превратится ли это со временем в пилешку и высказывания постоянные? Буду ли я счастливой? Ещё и мама подливает масло, что начало конца. Хочется услышать не заинтересованное мнение со стороны

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Верните его в материнский дом, пусть там выкаблучивается. К тому же пьющий, фу.

Гость
#2

Я рычу

#3

Сначала по пьяни,потом по трезвости.Казахи в основном-мусульмане,женщина для них "тварь немая" и обслуга "его сраного величества".Большая Вы,попа не нравится)),ну пусть идет к своим кривоногим,коротконогим ,плоскожопым и со всем согласным аульным тетям.А он-то чем похвастаться может ?Валютный миллионер с 20ю см в штанах?

Вишенка
#5

Чья мама подливает масла в огонь? Его или ваша?

Гость
#6
Мерцающая

Сначала по пьяни,потом по трезвости.Казахи в основном-мусульмане,женщина для них "тварь немая" и обслуга "его сраного величества".Большая Вы,попа не нравится)),ну пусть идет к своим кривоногим,коротконогим ,плоскожопым и со всем согласным аульным тетям.А он-то чем похвастаться может ?Валютный миллионер с 20ю см в штанах?

Ай,да ответ! Ответ идеально сложенной тетки. Ноги длинные, *** не толстая и не плоская. Живет не в ауле,но откуда то знает это слово.

Гость
#8

а мне захотелось вашу финскую попу пошлепать))) А с ним да, начало конца, согласна с вашей мамой. Раз по пьяни сказал, потом еще раз скажет, зачем оно вам надо. К тому же червячок в вас уже закрался) Поверьте, найдется на вашу попу и на ваше телосложение милиард желающих.

Гость
#9
Гость

Позорище
Ты не финка, а общественная, прости, дырка, куда басурмане сливают

...у вас на все вопросы универсальный ответ "общественная дырка"))) представляю вашу морду лица

#10
Гость

...у вас на все вопросы универсальный ответ "общественная дырка"))) представляю вашу морду лица

А я представляю "общественную дырку", которая у него на пятой точке.

Гость
#11
Гость

...у вас на все вопросы универсальный ответ "общественная дырка"))) представляю вашу морду лица

Так темы универсальные, такой и ответ
Финны от такой бабенции счастливы поди
Пушай ещё неграм да арабам рожает

Гость
#12
Мерцающая

Сначала по пьяни,потом по трезвости.Казахи в основном-мусульмане,женщина для них "тварь немая" и обслуга "его сраного величества".Большая Вы,попа не нравится)),ну пусть идет к своим кривоногим,коротконогим ,плоскожопым и со всем согласным аульным тетям.А он-то чем похвастаться может ?Валютный миллионер с 20ю см в штанах?

Вас даже лично не задели, но вы решили облить помоями внешность большого количества людей🤦🏻‍♀️ Задень сосуд, чем наполнен, то и расплескается🤔

#13
Вишенка

Чья мама подливает масла в огонь? Его или ваша?

Моя. Не сказать, что мы много сорримся, но бывает и иногда делюсь и всё сводется к тому, что он конченный

#14
Гость

Так темы универсальные, такой и ответ
Финны от такой бабенции счастливы поди
Пушай ещё неграм да арабам рожает

Ну, а русскае хорошие? Вот мой отец, русский, орет на маму финку, что она чурка и дала мне плохие гены. Хотя его назвать русским сложно и вообще вся *** не самая чистокровная нация, мешались прилично всю историю и фины тоже. Я это к тому, что говорить о чистоте нет смысла и арабоф и негров, тюрок всего хватает в генах

#15
Засоня

Моя. Не сказать, что мы много сорримся, но бывает и иногда делюсь и всё сводется к тому, что он конченный

Мама не подливает масло, а говорит правду.

#16
Бешеная Газель

Мама не подливает масло, а говорит правду.

Да, я с ним расстанусь. Он топчет мои чувства. У него др сегодня было и он включил трансляцию, ну и там был чат с какой-то бабой, она советоыала найти другую девушку, он ей что-то мурлыкал( мама в другом городе, появились дела и уехать пришлось на пару дней) это был последний гвоздь в крышку гроба. Больше ничего не хочу. Он хозяйственный очень и сам по себе добрый, готов последнее отдать, но я с ним больше не могу. Пьет обычно пару раз в месяц и это невыносимо, вроде не много, но у меня нет сил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: