Гость
Статьи
Где девушки находят …

Где девушки находят себе серьезных мужчин для отношений?

Еще когда я училась в институте мои одногруппницы находили себе парней, причем положительных, встречались с ними, ездили куда то, а по окончании института выходили замуж. Причем девочки хорошие, не меняли мужчин. То есть, как встретились в 18 лет, так до сих пор вместе. Вот как людям это удается? Я то лично еще в 20 лет отказалась от отношений, тк мужчинам я не нравилась, да и мне они тоже. Или я была безответно влюблена. И я на это дело забила. И живу спокойно без мужчин. Но периодически захожу к бывшим одногруппницам в соц.сети и меня удивляет, как они долго вместе уже. И детей даже родили уже некоторые и мужья не бросили, я просто знаю, что есть мужчины, которые бросают жен после родов. Несмотря на то, что я не стремлюсь в отношения, я общаюсь с мужчинами и такое иногда слышу от них, что честно говоря это расходится немного с знакомыми моими. Так вот вопрос, как людям удается сохранить семью, жить вместе уже много лет? И не развестись и не надоев друг другу? Главное, как люди еще до замужества встречаются по 2-3 года? И не расстаются,. Если б встречалась с мужчинами, я бы не выдержала бы и года. Я настолько уже привыкла без них, я и в 20 лет такая была, что больше дня я мужика не вытерплю. А как другие то? За некоторые поступки, что мне рассказывают я бы даже не вытерпела бы и дня. А люди годами живут вместе. #отношения

Гостья
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень сложно начать жить с человеком противоположного пола без любви. На этот вопрос сложно ответить, он из области логических рассуждений, но любовь это эмоции а не логика.

#2

Очень сложно начать жить с человеком противоположного пола без любви. На этот вопрос сложно ответить, он из области логических рассуждений, но любовь это эмоции а не логика.

Гость
#3

знаете вы просто неудачница, вас прёт от того что у ваших знакомых все хорошо, мужья любят своих жён, встречают после работы, радуются достижениям и удача своих любимых. Вместе покупают жилье, машины, ездят на курорты. А вам не дано не можешь сохранить очаг. Умеешь его развалить. Я вот 35 лет с мужем живу, познакомились ещё студентами никакой заинтересованности голые бедные, голодные. Всё вместе купили. Построили, создали. Я за своего мужа жизнь отдам не глядя, перегрызу любого за него. Я вместе с ним на охоту, в баню, в гараж. Ни одного отпуска раздельно не проводили. Мне не скучно все что он делает мне нравится.

Гость
#4
Валера Б

Очень сложно начать жить с человеком противоположного пола без любви. На этот вопрос сложно ответить, он из области логических рассуждений, но любовь это эмоции а не логика.

вот с вами согласна любовь это очень опасно это заболевание.

Викторинка
#5

До сих пор вместе, т.к.они работают над отношениями каждый день. Тут не радуга и розовые пони, а труд моральный и душевный. Вы думаете это легко быть интересной для своего мужчины постоянно? Нет. Это навык.

Но есть те мамзели, которые добились штампа и расслабились "фуууух, теперь он мой, ну всё". Что всё? Щастливые фото в инсте и тот самый pizd.ос в реальности.

Гостья
#6
Валера Б

Очень сложно начать жить с человеком противоположного пола без любви. На этот вопрос сложно ответить, он из области логических рассуждений, но любовь это эмоции а не логика.

Лично я уже отлюбила. и не хочу больше.
Без любви можно жить, если человек хороший.

Гостья
#7
Гость

знаете вы просто неудачница, вас прёт от того что у ваших знакомых все хорошо, мужья любят своих жён, встречают после работы, радуются достижениям и удача своих любимых. Вместе покупают жилье, машины, ездят на курорты. А вам не дано не можешь сохранить очаг. Умеешь его развалить. Я вот 35 лет с мужем живу, познакомились ещё студентами никакой заинтересованности голые бедные, голодные. Всё вместе купили. Построили, создали. Я за своего мужа жизнь отдам не глядя, перегрызу любого за него. Я вместе с ним на охоту, в баню, в гараж. Ни одного отпуска раздельно не проводили. Мне не скучно все что он делает мне нравится.

Вы выводы не делайте.
Мне не нужно все это. Я просто задала вопрос, как это удается людям. Я им не завидую.

Гостья
#8
Викторинка

До сих пор вместе, т.к.они работают над отношениями каждый день. Тут не радуга и розовые пони, а труд моральный и душевный. Вы думаете это легко быть интересной для своего мужчины постоянно? Нет. Это навык.

Но есть те мамзели, которые добились штампа и расслабились "фуууух, теперь он мой, ну всё". Что всё? Щастливые фото в инсте и тот самый pizd.ос в реальности.

Да, вы правы.

Гость
#9

Я терпела весь брак . Дочка же сразу развелась с мужем , когда увидела его с любовницей . А мне родня всю плешь проела , терпи , терпи - тьфуууу.

Гость
#10
Гостья

Вы выводы не делайте.
Мне не нужно все это. Я просто задала вопрос, как это удается людям. Я им не завидую.

Не завидуете, потому что не понимаете. А понимали бы - завидовали бы.)

Гость
#11
Викторинка

До сих пор вместе, т.к.они работают над отношениями каждый день. Тут не радуга и розовые пони, а труд моральный и душевный. Вы думаете это легко быть интересной для своего мужчины постоянно? Нет. Это навык.

Но есть те мамзели, которые добились штампа и расслабились "фуууух, теперь он мой, ну всё". Что всё? Щастливые фото в инсте и тот самый pizd.ос в реальности.

Чушь. Людям просто приятно быть вместе.

Гостья
#12
Гость

Я терпела весь брак . Дочка же сразу развелась с мужем , когда увидела его с любовницей . А мне родня всю плешь проела , терпи , терпи - тьфуууу.

Зачем терпеть то?

Гостья
#13
Гость

Не завидуете, потому что не понимаете. А понимали бы - завидовали бы.)

Чего мне не понимать то?

Гость
#14
Гостья

Чего мне не понимать то?

Люди встретили своё отражение в другом человеке, родственную душу. Им даже молчать приятно вдвоём. Им всегда будет интересней вместе, чем по отдельности. Это и называется найти свою половинку и познать счастье, то есть стать частью одного целого под названием семья.)

Гость
#15
Гость

знаете вы просто неудачница, вас прёт от того что у ваших знакомых все хорошо, мужья любят своих жён, встречают после работы, радуются достижениям и удача своих любимых. Вместе покупают жилье, машины, ездят на курорты. А вам не дано не можешь сохранить очаг. Умеешь его развалить. Я вот 35 лет с мужем живу, познакомились ещё студентами никакой заинтересованности голые бедные, голодные. Всё вместе купили. Построили, создали. Я за своего мужа жизнь отдам не глядя, перегрызу любого за него. Я вместе с ним на охоту, в баню, в гараж. Ни одного отпуска раздельно не проводили. Мне не скучно все что он делает мне нравится.

"Я за своего мужа жизнь отдам не глядя, перегрызу любого за него."
Это очень правильные слова.)

Гость
#16
Гость

знаете вы просто неудачница, вас прёт от того что у ваших знакомых все хорошо, мужья любят своих жён, встречают после работы, радуются достижениям и удача своих любимых. Вместе покупают жилье, машины, ездят на курорты. А вам не дано не можешь сохранить очаг. Умеешь его развалить. Я вот 35 лет с мужем живу, познакомились ещё студентами никакой заинтересованности голые бедные, голодные. Всё вместе купили. Построили, создали. Я за своего мужа жизнь отдам не глядя, перегрызу любого за него. Я вместе с ним на охоту, в баню, в гараж. Ни одного отпуска раздельно не проводили. Мне не скучно все что он делает мне нравится.

Что ж ты злобная то такая

Гостья
#17
Гость

Люди встретили своё отражение в другом человеке, родственную душу. Им даже молчать приятно вдвоём. Им всегда будет интересней вместе, чем по отдельности. Это и называется найти свою половинку и познать счастье, то есть стать частью одного целого под названием семья.)

как хорошо, что людей с моим отражением нет.

Гостья
#18
Гость

Люди встретили своё отражение в другом человеке, родственную душу. Им даже молчать приятно вдвоём. Им всегда будет интересней вместе, чем по отдельности. Это и называется найти свою половинку и познать счастье, то есть стать частью одного целого под названием семья.)

Знаете, мужчины сами не стремятся искать кого то и делать семью.

Гость
#19

Ну Вы же не знаете что на самом деле в семье происходит, в соц сетях и на людях все хорошо, а бывают живут они уже как соседи, ради детей например, или потому что удобно, или привыкли к друг другу и не нужно нового искать партнёра. А есть семьи где действительно счастье, любовь долгие годы и правда все хорошо. У всех по-разному.

Гостья
#20
Гость

"Я за своего мужа жизнь отдам не глядя, перегрызу любого за него."
Это очень правильные слова.)

А помоему это не правильно. мужчин может быть много, а девушка то у себя одна.

Гостья
#21
Гость

Ну Вы же не знаете что на самом деле в семье происходит, в соц сетях и на людях все хорошо, а бывают живут они уже как соседи, ради детей например, или потому что удобно, или привыкли к друг другу и не нужно нового искать партнёра. А есть семьи где действительно счастье, любовь долгие годы и правда все хорошо. У всех по-разному.

Это да знаю.

Гость
#22
Гость

знаете вы просто неудачница, вас прёт от того что у ваших знакомых все хорошо, мужья любят своих жён, встречают после работы, радуются достижениям и удача своих любимых. Вместе покупают жилье, машины, ездят на курорты. А вам не дано не можешь сохранить очаг. Умеешь его развалить. Я вот 35 лет с мужем живу, познакомились ещё студентами никакой заинтересованности голые бедные, голодные. Всё вместе купили. Построили, создали. Я за своего мужа жизнь отдам не глядя, перегрызу любого за него. Я вместе с ним на охоту, в баню, в гараж. Ни одного отпуска раздельно не проводили. Мне не скучно все что он делает мне нравится.

Зачем Вы так обзываете человека? Ну и что, знаю я такую пару живут вместе 25 лет, ему уже 50, он имеет молодую любовницу в тайне от жены.
Счастливая женщина, которая действительно счастлива в браке, не напишет такие гадости другой, как Вы

Гость
#23
Гостья

А помоему это не правильно. мужчин может быть много, а девушка то у себя одна.

Не любили, значит, никогда.
Бывает так, что никто кроме этого конкретного мужчины не нужен. И перегрызть за него глотку означает как раз учесть прежде всего свои интересы.

Гость
#24
Гость

знаете вы просто неудачница, вас прёт от того что у ваших знакомых все хорошо, мужья любят своих жён, встречают после работы, радуются достижениям и удача своих любимых. Вместе покупают жилье, машины, ездят на курорты. А вам не дано не можешь сохранить очаг. Умеешь его развалить. Я вот 35 лет с мужем живу, познакомились ещё студентами никакой заинтересованности голые бедные, голодные. Всё вместе купили. Построили, создали. Я за своего мужа жизнь отдам не глядя, перегрызу любого за него. Я вместе с ним на охоту, в баню, в гараж. Ни одного отпуска раздельно не проводили. Мне не скучно все что он делает мне нравится.

Зато автор молодая) и не злобная)

И точно
#25
Гость

Я терпела весь брак . Дочка же сразу развелась с мужем , когда увидела его с любовницей . А мне родня всю плешь проела , терпи , терпи - тьфуууу.

Тоесть работа над отношениями это терпеть любовниц и предательство? Вроде того как если бы тебя кормили помоями а ты улыбалась и счастливо прихлебывала большой ложкой?

И точно
#26
Гость

знаете вы просто неудачница, вас прёт от того что у ваших знакомых все хорошо, мужья любят своих жён, встречают после работы, радуются достижениям и удача своих любимых. Вместе покупают жилье, машины, ездят на курорты. А вам не дано не можешь сохранить очаг. Умеешь его развалить. Я вот 35 лет с мужем живу, познакомились ещё студентами никакой заинтересованности голые бедные, голодные. Всё вместе купили. Построили, создали. Я за своего мужа жизнь отдам не глядя, перегрызу любого за него. Я вместе с ним на охоту, в баню, в гараж. Ни одного отпуска раздельно не проводили. Мне не скучно все что он делает мне нравится.

Глотку бы она перегрызла. После таких слов хочется пожелать вашей щастливой паре распасться что бы ты в воздухе челюстью своей зубастой клацала

Гостья
#27
Гость

Не любили, значит, никогда.
Бывает так, что никто кроме этого конкретного мужчины не нужен. И перегрызть за него глотку означает как раз учесть прежде всего свои интересы.

Я любила. Причем в подростковом возрасте. И да я ревновала парня, писала в соц.сетях, а толку то? Все равно с этим парнем ничего не получилось. Сейчас я уже не подросток и я уже повзрослела и да, сейчас я уже не буду делать, как тогда.

Гостья
#28
Гость

Зато автор молодая) и не злобная)

Да, молодая 30 еще нет. Да я не злобная не разу.

И точно
#29
Гостья

Да, молодая 30 еще нет. Да я не злобная не разу.

Автор,кто понял жизнь тот не спешит. И лучше быть одной чем вместе с кем попало. Вы не смотрите на окружающих,бывает что за красивым фасадом такое гнилье,есть и счастливые пары сохраняющие свою любовь и верность,за них можно только порадоваться. Когда будете готовы то и человек к вам прийдет .

Гость
#30

Вспомнилась мне одна женатая пара) их день начинался с матюков взаимных) а подругам она говорила что в семье все супер, муж любит, поэтому не все так просто

Гостья
#31
И точно

Автор,кто понял жизнь тот не спешит. И лучше быть одной чем вместе с кем попало. Вы не смотрите на окружающих,бывает что за красивым фасадом такое гнилье,есть и счастливые пары сохраняющие свою любовь и верность,за них можно только порадоваться. Когда будете готовы то и человек к вам прийдет .

Так я и рада за них. Зная меня, я никогда не буду готова к отношениям и замужеству.

Гостья
#32
Гость

Вспомнилась мне одна женатая пара) их день начинался с матюков взаимных) а подругам она говорила что в семье все супер, муж любит, поэтому не все так просто

Жесть какая.

Гость
#33
Гостья

А помоему это не правильно. мужчин может быть много, а девушка то у себя одна.

Вот из-за этого вы никому не нужны. Никто не хочет быть одним из многих у той, кто для него всё.

Гость
#34
Гость

Зачем Вы так обзываете человека? Ну и что, знаю я такую пару живут вместе 25 лет, ему уже 50, он имеет молодую любовницу в тайне от жены.
Счастливая женщина, которая действительно счастлива в браке, не напишет такие гадости другой, как Вы

Ну она правда неудачница. Потому что сама назначила себя неудачницей. Даже если она каким то чудом встретит интересного ей мужчину, она поспешит ему показать, что он для неё пустое место, чтобы он поскорее ушёл.

Гость
#35
Гость

Не любили, значит, никогда.
Бывает так, что никто кроме этого конкретного мужчины не нужен. И перегрызть за него глотку означает как раз учесть прежде всего свои интересы.

Согласен.
Она просто не любит себя.

Гость
#36
Гостья

Я любила. Причем в подростковом возрасте. И да я ревновала парня, писала в соц.сетях, а толку то? Все равно с этим парнем ничего не получилось. Сейчас я уже не подросток и я уже повзрослела и да, сейчас я уже не буду делать, как тогда.

Ревность это не любовь. Ревнуют те, кто не способен любить. Любовь это восхищение и радость за человека.

#37
Гостья

Лично я уже отлюбила. и не хочу больше.
Без любви можно жить, если человек хороший.

Сердце, коему жить без любви суждено,
Не живет в бытии, уже мертво оно.
И считай человека при жизни усопшим,
Если мира любви ему знать не дано
Омар Хаям

#38
Гость

вот с вами согласна любовь это очень опасно это заболевание.

Ездить на авто тоже опасно. Но мы все все равно умрем, почему бы не попробовать?

Гость
#39
Гость

Не любили, значит, никогда.
Бывает так, что никто кроме этого конкретного мужчины не нужен. И перегрызть за него глотку означает как раз учесть прежде всего свои интересы.

Зэчка какая-то

Гостья
#40
Гость

Вот из-за этого вы никому не нужны. Никто не хочет быть одним из многих у той, кто для него всё.

А я и не парюсь.

Гостья
#41
Гость

Ревность это не любовь. Ревнуют те, кто не способен любить. Любовь это восхищение и радость за человека.

Ну да ну да.

Гостья
#42
Валера Б

Сердце, коему жить без любви суждено,
Не живет в бытии, уже мертво оно.
И считай человека при жизни усопшим,
Если мира любви ему знать не дано
Омар Хаям

Не нужно приводить цитаты мне.

Гость
#43
Гостья

Вы выводы не делайте.
Мне не нужно все это. Я просто задала вопрос, как это удается людям. Я им не завидую.

Не обращайте внимания. В других темах этот форумчанин от мужского ника пишет.

Гость
#44
И точно

Глотку бы она перегрызла. После таких слов хочется пожелать вашей щастливой паре распасться что бы ты в воздухе челюстью своей зубастой клацала

Это просто провокация. В других темах он от мужского ника пишет.

Гость
#45
Гостья

Так я и рада за них. Зная меня, я никогда не буду готова к отношениям и замужеству.

Ну и живите себе одна, вам то какой интерес до других? Своих интересов мало что-ли? Или все-таки чувство собственной неполноценности мучает?

Гость
#46
Гость

знаете вы просто неудачница, вас прёт от того что у ваших знакомых все хорошо, мужья любят своих жён, встречают после работы, радуются достижениям и удача своих любимых. Вместе покупают жилье, машины, ездят на курорты. А вам не дано не можешь сохранить очаг. Умеешь его развалить. Я вот 35 лет с мужем живу, познакомились ещё студентами никакой заинтересованности голые бедные, голодные. Всё вместе купили. Построили, создали. Я за своего мужа жизнь отдам не глядя, перегрызу любого за него. Я вместе с ним на охоту, в баню, в гараж. Ни одного отпуска раздельно не проводили. Мне не скучно все что он делает мне нравится.

Если так все хорошо то откуда берется злоба других поносить?

Гость
#47
Гость

Не завидуете, потому что не понимаете. А понимали бы - завидовали бы.)

еще одна жаждующая зависти

Гость
#48
Гостья

Знаете, мужчины сами не стремятся искать кого то и делать семью.

Стремятся но найти почти нереально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: