Гость
Статьи
Где вы находите …

Где вы находите Альфа-самцов?Скажите мне!)))

Девочки так сложилась ситуация что серьезные отношения строить не с кем не хочется сейчас.А мне почему то попадаются странные личности целиком и полностью настроенные на серьезные отношения.Куча свиданий с посещением кино и кафе(платят всегда сами,привозят-отвозят домой,галантны и т.д.)) После 3 свидания я уже начинаю думать пора бы и поприставать им ,ан нет))Начинаются странные разговоры про сначала нужно подружиться,узнать друг друга и т.п.))Когда начинаю говорить про отношения без обязательств очень удивляются)))И вот хожу я и мечтаю с каждым, когда же он наконец меня тр**нет,а они все свидания назначают,повторюсь платят всегда сами,приходят с цветами,расспрашивают с кем я встречаюсь и т.д.)))Вот сейчас у меня 4 таких))Возраст в промежутке 26-33 года))Мне 24.И вот вопрос : куда же подевались все бабники,сексуально-активные мужчины?))Неужто вымерли совсем. Получается для таких отношений, без обязательств, только женатики подойдут?)))

Автор
1 170 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Бог ты мой! В каком городе вы живете? Я примчусь к вам жить!)))

Автор
#2

1 - этот чудо - град Москва)))

Мамасита
#3

обожаю вуман)))))))

давайте меняться мы вам бета-самцов, вы нам альфа, идет?

Кареглазка
#4

Автор, сексуально-активные добиваются других женщин, видимо...которые не дают сразу)) в то время пока Вы с нытиками общаетесь)

Врите лучше
#5

Автор Помнится Верка Сердючка в ответ на подобный вопрос советовала посетить казарму в ближайшей военной части

гость
#6

http://yury-lifshits.livejournal.com/

Мамасита
#7

Врите лучше, Верка жжет)))))

Автор
#8

Мне наоборот нужны альфа, падшие морально, бабники)))Самые лучшие любовники были))Ай да меняться)))

Врите лучше
#9

7 Ну она-то знает, что такое одиночество ))))

Ангел
#10

Кареглазка))))

Соня
#11

Впервые слышу что в Москве!!! нет мужчин для свободных отношений. В моем унылом городе их завались.(

баба-ягода
#12

А я альфа-баба))

Кареглазка
#13

Соня, Автор просто фантазирует) Ну чё..нам к разводкам-то не привыкать) Чё дают - то и обсуждаем))

Точка G
#14

Samum вам в помощь...

Соня
#15

13 а я то губы раскатала... )))

Автор
#16

Кареглазка - Ну так я тоже не даю сразу)))И не пристаю ,а жду от них инициативы )))А вот зачем они приглашают тогда на свидания и платят за все для меня загадка)))С одним уже 6 раз ходили в кино,потом ресторан,потом отвозит домой,далее поцелуй в щеку и все)))ну классно конечно же,впору поверить в дружбу между М и Ж)))

Мамасита
#17

12))))))))

а я альфа-самка

Фелисия
#18

Переспать есть с кем всегда,построить отношения не с кем. Необязательно сексуально активный - альфа. Альфа самец в первую очередь умный. Как любовник,может и ничего. Как муж- лучше уж бета какой))))

Фелисия
#19

13 Привет,Каря))) Я тоже так думаю. Прям толпы мужиков и ни один не трахнет...Так не бывает.

Автор
#20

19 - 4 человека это толпы?))))Для меня тоже загадка почему не трахают))Позвони и спроси у них,будь другом))))))))

баба-ягода
#21

18 нам подавай стрёмных нытиков-бет)их лучше можно к семейственной жизни приспособить.Водить их гулять на поводке,купать,кормить,можно даже и не вовремя-он даже в глаз за это не съездит),а только скажет "Ты моя лимпампусечка,хочу от тебя деточек")))

Samum
#22

14 .G, Ты чо это всуе моё имя вспоминаешь? Аффтырь, буду по делам в маскве заскочу, давай адрес. Стоп, лицо пакажи.

Точка G
#23

22, я те рекламу делаю, бесплатную между прочим!

Врите лучше
#24

автор, не повезло вам. У вас четыре, да и у них, у каждого, небось, тоже по четыре таких, как вы. Вот до вас очередь и не дойдет никак ((( Хорошо хоть цветочки приносят.

Автор
#25

22 - вы морально-опустившийся бабник?))Фото только в личку)))Здесь даже моя начальница заседает,вот она бы поржала ,увидев меня тут))

Фелисия
#26

22 Раскатал губень)))) Ты ей сначала фото покажи. А то может там от Альфы-самца один хвост))))

баба-ягода
#27

аВТОР,У ВАШИХ КАВАЛЕРОВ,НАВЕРНОЕ,ПРОСТО РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ)ЕЩЁ ДО СВИДАНИЯ С ВАМИ ИЛИ,НА КРАЙНЯК,ВО ВРЕМЯ ПОЦЕЛУЯ В ЩЁКУ...а ПТОМ ИМ УЖЕ И НЕ НАДО НИЧЕГО...

баба-ягода
#28

ПОТОМ

Гость
#29

))))))обожаю я этот форум............вот если хреновое настроение....зайдёшь так почитаешь что тут понапишут...и всё ..отличное настроение на весь день обеспечено...).

Samum
#30

23 Мне, властелину вселенной? Зачем?

Фелисия
#31

25 Интересно получается. Не трахает- плохо. Трахает- морально опустившийся бабник. Я б на месте Самума оскорбилась!

Врите лучше
#32

29 А иногда и наоборот бывает (((((((

Фелисия
#33

30 Шизофреник с манией величия,а не Альфа самец. Альфа самцы в Альфа-банке работают и живут на Альфа-Центравре)))))))

марьванна
#34

5. не помню такой песни :) тока про " поезд ушел всё будет хорошо " :)

Автор
#35

24 - Вполне вероятно))) Тогда зачем заливать про серьезные отношения и делать круглые глаза на мои предложения просто сексом заниматься,а не дружить,узнавать друг друга сначала?(как будто 2х свиданий не хватило))Какой то бред говорят типа я так не могу..))Вот в кровати бы и узнали друг друга досконально,поговорить там же тоже можно)))))))

Фелисия
#36

Может ,мужики несвободные? Тут на форуме много таких девушек,которые по году с кавалерами встречались и не знали,что те женаты.

Автор
#37

Фелисия точно))

Врите лучше
#38

33 Фелисия Не работают, а хранят деньги. А которые работают, те не альфа. Даже на Альфа Центавра.

Врите лучше
#39

Автор Слушайте, похоже их в Москве только четыре и было таких - и все вам достались. Привлекаете вы их чем-то.

Автор
#40

Ахаха)))Баба-ягода ржу,спасибо))))Я тогда сама в след.раз на него наброшусь с поцелуем, авось помрет от оргазма многочасового)))

Samum
#41

25 Почему опустившийся? Фото точна дашь? 31 Фели, ну ты чаго? Девушка кокетничает. А я на девушек вааапще не оскорбляюсь.

Странный
#42

31 | Фелисия, и правда интересно, вам никак не угодить!

Автор
#43

Фелисия, свободны все говорят))Паспорта у 2 видела- чистые)))Общее у них то, что в женщинах разочарованы все)))И требований вагон и маленькая тележка,видно так выбирают себе,боясь обжечься снова,фиг знает)))Бедняжки))Как мы их девочки то намучили)))

Странный
#44

43 изверги, а у вас так ни стыда ни совести в добавок.

Автор
#45

Samum в моих устах это комплимент)))Вот все самые лучшие любовники которые у меня были - жутчайшие циничные бабники,но трахаются хорошо,опыт все же великая штука))

Samum
#46

33 В ренген кабинете твои альфа-самцы, яйцы альфа-лучами стирилизуют, а я весь такой невзьебенный здесь в вашем, так сказать, приятном обществе.

Автор
#47

Странный вы тоже в женщинах разочарованы?

Фелисия
#48

38 Ну всё,песец,опять мужиков заопускали.))) Да нормальные и беты и гаммы. Альфы встречаются один на тыщу и глупо думать,чито именно тебе оно достанется))) Да и жить с таким тяжело,он самодостаточный по натуре.

Фелисия
#49

43 Девачка!!! Еперный тиятр! Чистый паспорт - не показатель свободности мужика.

Samum
#50

45 Ну лады, как насчёт фотО?