Гость
Статьи
Где находилась …

Где находилась Атлантида и почему её не могут найти?

Где находилась Атлантида и почему её не могут найти? Остров государство, с развитой культурой, наукой, атланты были. Они оставили свои следы по всему миру. Но вот саму Атлантиду, найти не могут. По всему миру осталось культурное наследие, истории, рассказы о красоте женщин Атлантиды. Они были красивые, сочные, стройные. Рост 180-200. Пышные формы. Красивые черты лица. И где сейчас всё это находится? #атлантида

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Около Кубы она находилась. Ее нашли, но исследовать развалины неудобно и дорого. На дне они..

Сказка
#2

Всё Вам расскажи))) что оставили - то и пусть изучают. Там и так выше крыши.

б-ка
#3

Я могу открыть эту тайну. Не какой-нибудь Академии Наук или ООН, а только тебе. Но за деньги.

Гость
#4

Чур меня от сочных женщин 200 см...😱

#5
Гость

Чур меня от сочных женщин 200 см...😱

Она на тебя *опой сядет - и грудной клетки как ни бывало.

Гость
#6

На Ютубе есть видео, где показана настоящая (?) карта с «новыми» материками, да и диаметр Земли – значительно больше. На этой карте есть Атлантида.
Карта показана как глобус в развёрнутом (плоском) виде.. типа вид сверху…так вот Атлантида, по радиусу, несколько дальше обеих Америк.

Гость
#7

Меня больше град Китеж интересует. Где он?

ГИЛУРА
#8

Я бы вам посоветовал зайти в темы Принцессы Эльзы и там задать подобный вопрос

Гость
#9

О каких следах по всему миру пишите? Факты можно

Сказка
#10
Гость

О каких следах по всему миру пишите? Факты можно

Из наиболее интересных - золотая библиотека атлантов. Погуглите. Ее одной для изучения лет так на 300 хватит.

Гость
#11

Женщины Атланты первые стали носить женское белье. И делать шугаринг. Они были красивые и искусны в любовных делах. У них не болела голова, они не гнались за богатством, они умели делать мужчин счастливыми.

#12
Гость

Женщины Атланты первые стали носить женское белье. И делать шугаринг. Они были красивые и искусны в любовных делах. У них не болела голова, они не гнались за богатством, они умели делать мужчин счастливыми.

Да! 2 метра и 200 кг: попробуй тут скажи, что ты с ней не счастлив. У их мужиков никогда не было к бабам никаких претензий 😁

Гость
#13
Елена

Да! 2 метра и 200 кг: попробуй тут скажи, что ты с ней не счастлив. У их мужиков никогда не было к бабам никаких претензий 😁

Мужчины атланты 200-220 см. Женщины все были красивыми. Сочными. Красивые. Стройные. Вряд-ли вес был 200 кг.

Сказка
#14
Гость

Женщины Атланты первые стали носить женское белье. И делать шугаринг. Они были красивые и искусны в любовных делах. У них не болела голова, они не гнались за богатством, они умели делать мужчин счастливыми.

Ну уж. Тут Вы палку перегнули))) Вот откуда у Вас такие сведения? Кто Вам рассказал?))

Правда
#15

Тебе так здесь и расскажут
Вот тема ни о чем, лишь бы языком помолоть
В мире полно тайн, и их не откроют простым людям...

Гость
#16
Сказка

Ну уж. Тут Вы палку перегнули))) Вот откуда у Вас такие сведения? Кто Вам рассказал?))

Древние легенды Египта и Азии.
Там рассказывают о высоких людях. Обладающими знаниями. Они научили людей наукам. Там описывали женщин, в нижнем белье и удаляющих волосы.

ГИЛУРА
#17
Гость

Древние легенды Египта и Азии.
Там рассказывают о высоких людях. Обладающими знаниями. Они научили людей наукам. Там описывали женщин, в нижнем белье и удаляющих волосы.

Нам говорят так как выгодно мировому правительству, а Принцесса Эльза рассказывает правду, хоть она и кажется местами сказкой. Я сначала тоже думал что это фантастика, но попробовал логически себе доказать что это так и

ГИЛУРА
#18
ГИЛУРА

Нам говорят так как выгодно мировому правительству, а Принцесса Эльза рассказывает правду, хоть она и кажется местами сказкой. Я сначала тоже думал что это фантастика, но попробовал логически себе доказать что это так и

Есть, однако не смог а поэтому считаю что то что Она повествует и есть правда.
Начал замечать и выставление мне палок в "колеса" - вот даже комментарий как то на половину сам отправился:)
Однако чем больше странностей тем больше моя вера в то что Принцесса Эльза настоящая Принцесса Предтеч!!!

Гость
#19

Атлантида - это легенда, красивая, на слуху у всех, но легенда.
Таких легенд много на самом деле, фактически на всех материках они передавались веками из поколения в поколение в разных вариациях. Что раньше был другой мир, другие люди, другая культура, они погибли из-за воды. В целом это совпадает у всех народов, имеющих такой эпос.
И если так подумать, то это - отголоски старого мира, который и правда погиб из-за воды - огромного наводнения, потопа, описанного в Библии. Просто расселившиеся по Земле люди после потопа понесли каждый в свою сторону эту легенду и в каждой местности она видоизменялась по своему. Почитайте в Библии самое начало, книга Бытие, с 6 главы, узнаете первоисточник всех этих легенд, в том числе и об Атлантиде.

Гость
#20

Да не было Атлантиды, вранье это все.

Сказка
#21
Гость

Атлантида - это легенда, красивая, на слуху у всех, но легенда.
Таких легенд много на самом деле, фактически на всех материках они передавались веками из поколения в поколение в разных вариациях. Что раньше был другой мир, другие люди, другая культура, они погибли из-за воды. В целом это совпадает у всех народов, имеющих такой эпос.
И если так подумать, то это - отголоски старого мира, который и правда погиб из-за воды - огромного наводнения, потопа, описанного в Библии. Просто расселившиеся по Земле люди после потопа понесли каждый в свою сторону эту легенду и в каждой местности она видоизменялась по своему. Почитайте в Библии самое начало, книга Бытие, с 6 главы, узнаете первоисточник всех этих легенд, в том числе и об Атлантиде.

Может, так оно и было; мы теперь точно не знаем. Но понятно только то, что выяснить как было на самом деле можно, только изучая самую неизведанную часть нашей планеты - Океан. А он позволит? )

Сказка
#22
Гость

Древние легенды Египта и Азии.
Там рассказывают о высоких людях. Обладающими знаниями. Они научили людей наукам. Там описывали женщин, в нижнем белье и удаляющих волосы.

Ну смотрите. 1. Сами вы в оригинале тексты видели? Я нет. Вот фото с библиотекой и статьи археологов - те да, видела, читала. Это входит в методологию. То есть можно считать источником. Про легенды не готова ничего сказать - не изучала. В любом случае, источник - это то, что вы либо своими глазами видели в виде документа либо еще какого-то артефакта, либо приводится в достоверном виде в научной литературе. Нет, не всё там искажается, скрывается либо замалчивается. Надо просто хорошо искать. 2. Если даже допустить, что так и говорят легенды - где уверенность, что эти женщины имели отношение непосредственно к Атлантиде? Да, много исторических свидетельств о людях высокого роста, в самых разных культурах мира. Это правда. Но классифицировать их точно как атлантов часто затруднительно. В общем, совет Вам такой: серьезно относиться к изучению источников, если Вас искренне интересуют какие-либо исторические вопросы. В частности, связанных с предположительно Атлантидой их достаточно. Гуглите - но фильтруйте жестко.

Гость
#23

Вес под двести - рост под 300
Высока - крепка - мясиста.
Не хотел бы встретить вас
На вокзале возле касс.

Гость
#24
Сказка

Ну смотрите. 1. Сами вы в оригинале тексты видели? Я нет. Вот фото с библиотекой и статьи археологов - те да, видела, читала. Это входит в методологию. То есть можно считать источником. Про легенды не готова ничего сказать - не изучала. В любом случае, источник - это то, что вы либо своими глазами видели в виде документа либо еще какого-то артефакта, либо приводится в достоверном виде в научной литературе. Нет, не всё там искажается, скрывается либо замалчивается. Надо просто хорошо искать. 2. Если даже допустить, что так и говорят легенды - где уверенность, что эти женщины имели отношение непосредственно к Атлантиде? Да, много исторических свидетельств о людях высокого роста, в самых разных культурах мира. Это правда. Но классифицировать их точно как атлантов часто затруднительно. В общем, совет Вам такой: серьезно относиться к изучению источников, если Вас искренне интересуют какие-либо исторические вопросы. В частности, связанных с предположительно Атлантидой их достаточно. Гуглите - но фильтруйте жестко.

Какая вы умница.
Я бы с вами выпил кофе, почитал что-нибудь интересное. Положил вас на этот же стол, спустив с вас трусики, и хорошенько отлюбил. Чтобы вы стонали и кричали от удовольствия.
Вы красивая, умная, интересная, ещё и в се4се горячая.

Сказка
#25
Гость

Какая вы умница.
Я бы с вами выпил кофе, почитал что-нибудь интересное. Положил вас на этот же стол, спустив с вас трусики, и хорошенько отлюбил. Чтобы вы стонали и кричали от удовольствия.
Вы красивая, умная, интересная, ещё и в се4се горячая.

Это вряд ли. Кофе дома пью) с чужими дядьками неинтересно. Почитайте с кем-нибудь еще)

Гость
#26
Сказка

Это вряд ли. Кофе дома пью) с чужими дядьками неинтересно. Почитайте с кем-нибудь еще)

Ты бы у меня стонала и кричала от удовольствия. Особенно когда ножки будут у меня на плечах. Я буду целовать твою розочку.

Гость
#27
Сказка

Это вряд ли. Кофе дома пью) с чужими дядьками неинтересно. Почитайте с кем-нибудь еще)

Принцесса, я хочу чтобы ты была сверху. Я хочу наслаждаться красотой твоего обнаженного тела, слышать стоны твоего удовольствия.

Гость
#28
Гость

Принцесса, я хочу чтобы ты была сверху. Я хочу наслаждаться красотой твоего обнаженного тела, слышать стоны твоего удовольствия.

А если принцессе лет 50? Не смутит её розочка?

Гость
#29
Гость

А если принцессе лет 50? Не смутит её розочка?

Тогда ладно.
Просто кофе, почитать, отлюбить по классике

Гость
#30
Гость

Женщины Атланты первые стали носить женское белье. И делать шугаринг. Они были красивые и искусны в любовных делах. У них не болела голова, они не гнались за богатством, они умели делать мужчин счастливыми.

Да откуда сведения?Вся допотопная цивилизация была смыта и погребена под метровыми слоями песка,ила и всем,чем можно!Раскопки гипотез стоят очень дорого,неподъёмно!Земля полюса сменила,у Земли Луна появилась,которой раньше не было.а вы надеетесь что-то в толще вод найти!
"Свернутся в свиток небеса, и все звёзды опадут, как листва виноградника или смоковницы, звёзды растают все до одной." (Исайя 34:4)
" “Солнце взойдет на Западе”.....-времена “печатей” из Откровения.

Ихний
#31

Предположительно Атлантидой могла быть Арктика (на некоторых старинных картах она изображается зеленой и населенной). Возможно еще это мог быть остров Туле рядом с Исландией но скорее всего именно на Туле перебрались беженцы из Арктики а потом начиная с Норвегии шли на Восток и по всему миру, оставляя после себя различные пирамиды и храмы Баальбека. А вообще я думаю ее давно уже нашли, вернее даже не теряли, просто нам про это не говорят)

Гость
#32
Ихний

Предположительно Атлантидой могла быть Арктика (на некоторых старинных картах она изображается зеленой и населенной). Возможно еще это мог быть остров Туле рядом с Исландией но скорее всего именно на Туле перебрались беженцы из Арктики а потом начиная с Норвегии шли на Восток и по всему миру, оставляя после себя различные пирамиды и храмы Баальбека. А вообще я думаю ее давно уже нашли, вернее даже не теряли, просто нам про это не говорят)

Думаю, Антлантида это допотопная цивилизация из Библии. Первозданные люди были выше, крепче, красивее, умнее. Пришел потом, всех смыл, а мы от Ноя начали цивилизацию заново.

Василий
#33

У 9 Мая спросите! Она с Колчаком разбирается до сих пор, потом и до Атлантиды дойдёт.

Гость
#34

Атлантида так и осталась, острова в Греции.

Гость
#35
ГИЛУРА

Я бы вам посоветовал зайти в темы Принцессы Эльзы и там задать подобный вопрос

она туппая как пробка и врёт

Гость
#36

это был континент огромный, включая европу и часть России

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: