Гость
Статьи
Человек не умеет …

Человек не умеет прощать

Близкий человек постоянно стал обижаться. Сегодня сказал, что все обиды запоминает и никогда никого не прощает, невозможно прощенье заслужить. Мне такое отношение тоже неприятно. Человек занял удобную позицию, что извиняйтесь сколько хотите, а я вас никогда не прощу. Хоть мелочи хоть нет.
Бывают ситуации, когда человека вы подставляете, унижаете, пытаетесь обмануть, однако мелочи по типу что я говорю об одном, а он совсем про другое и я вдруг виновата это перебор.. получается что я тоже могу включить обиженку и дуться в уголке. Бред какой-то, надоело

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вычеркните его из жизни

Гость
#2

Это манипулятор и нарцисс. Обиженку, как вы пишете, включает, чтобы вы осознали, какое он сокровище. А подумайте, надо ли вам это "сокровище" унылое?

Гость
#3

Поэтому и говорят, не плюй в колодец пригодится воды напиться.

Задолбали походу , даже у самого терпеливого терпилы терпелка заканчивается. Учись общаться адекватно, какие обиды? Тебя просто выставят и никаких обид. Воздух чище.

Автор
#4

В топку его.

Гость
#5

Просто вы не пара , отсюда и соответственное поведение.

Гость
#6
Гость

Это манипулятор и нарцисс. Обиженку, как вы пишете, включает, чтобы вы осознали, какое он сокровище. А подумайте, надо ли вам это "сокровище" унылое?

Сейчас этого бедного нарцисса лепят ко всем подряд , чаще банальнее по факту- один заинтересован в общении, другой нет. Насильно мил не будешь, хоть вывернись наизнанку перед " нарциссом ".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: