Гость
Статьи
кто умеет прощать!!!!

кто умеет прощать!!!!

вам изменили и ушли? а вы остались одна со своими мыслями, но спустя время он вернулся к вам и вы простили! как думаете это на долго? стоит ли прощать мужчин?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лой Ивер
#1

Я прощаю и отпускаю :) Второй раз в отношения не пойду с предателем. А так, прощаю конечно :Р

Гость
#2

Я б прстила, но не пустила. Я бы не стала оставаться одна, нашла бы себе кого-нибудь, чтоб не захламлять голову всякой грязью.

svi
#3

простить, развод, а там уж по ситуэйшину(сколько жили, что нажили, где и кто жить дальше будет, есть ли дети ......)но спать я с ним не смогла бы

svi
#4

ты женщина востребованная, самодостаточная?

тогда все легко, а если нет, хвостик подожмешь и терпеть будешь, обратно пустишь.

а развод, как увольнение, первый раз только больно, а после и думать не будешь

Рыбка Фредди
#5

От меня не уходил, хотя были закидоны, даже ребенок на стороне родился. Я простила и живу,хотя все было непросто, со скандалами и эмоциями, с ночными звонками от девушек. Он меня во всем остальном устраивает, домой деньги несет, за 25 лет ни разу руку на меня не поднял, дурой не назвал. Я его как облупленного знаю, он еще только собирается наврать, а я уже вижу, что пыжится чего-то. Как говорила моя бабушка: *** на *** менять-только время терять. Идеальных нет.

Что касается: пускать обратно или нет. У меня есть знакомые супружеские пары, которые повторно сходились после таких эскапад. Одна пара уже к пенсионному возрасту снова образовалась, внуков теперь ростят.

гость
#6

Все зависит от ситуации, отношений до измены. Если была любовь , но что то пошло не так, то простить, конечно, тяжело, но хотя бы ради себя можно. Если вы ХОТИТЕ быть с этим человеком. А если вы настолько обижены, что не представляете, как с ним в постель ляжете, то жить дальше не имеет смысла...Самое главное, что б ваша самооценка не упала! Помните, что ВЫ - ЛУЧШАЯ! И сможете себе найти мужика в 10000 раз лучше! =)

anais
#7

а ты его прости и отпусти - не входят 2 раза в одну воду - я так делаю - на горло собственной песне - и отправляю его в сольное пешее эротическое путешествие - и с равнодушным видом и кошками на души фигарю дальше

мики
#8

Прощает или не прощает Бог. У меня мании величия нет. Если в измене понимаю свою вину - принимаю мужчину. Если свою вину не вижу, не принимаю

ЭНН
#9
Гость

Я б прстила, но не пустила. Я бы не стала оставаться одна, нашла бы себе кого-нибудь, чтоб не захламлять голову всякой грязью.

Всегд так поступала - не разу не пожалела. На примере подруг, могу сказать что прощенные измены - повторяются 100%. Так что кто любит повторения - прощайте и принимайте вновь.

#10

ИМХО, простить можно за разбитую любимую тарелку, за то что на ногу наступили, а за измену простить нельзя, можно смириться, можно убедить себя что простил(а), забыть(хотя мало вероятно) но по настоящему простить за это нельзя.

автор
#11

вот я простила и зря, он начал именять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: