Гость
Статьи
Сможет ли он на самом …

Сможет ли он на самом деле полюбить не своего малыша?

У меня произошла сложная ситуация, совсем не знаю, как мне быть.
Встречались с мужчиной четыре года, безумно любили друг-друга, он уехал в командировку и там мне изменил. Когда приехал, я обо всем узнала и рассталась с ним.
Он привёз эту девушку к себе и жил с ней какое-то время. Я была в полном отчаянии, ходила к психологам, не спала сутками, сидела на таблетках.
В итоге психолог мне немного помог, я познакомилась с другим мужчиной, более взрослым, серьезным и как-то все стало налаживаться, но любви нет (у меня по крайней мере).
Недавно выяснилось, что я беременна, мужчина очень рад, готов жениться.
Но теперь мой бывший появился в моей жизни...
Говорит о сильной любви, то что всё осознал, ради меня готов все бросить и приехать за мной куда угодно. Мне только нужно намекнуть и даже готов принять моего ребёнка. Я до сих пор его люблю и тоже очень хочу к нему...
Но можно ли простить такое? И сможет ли он на самом деле полюбить не своего малыша... Ну и или мне всю жизнь жить с нелюбимым ради ребёнка.. #нуженсовет

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Врёт. Он может тебе сколько угодно заливать что полюбит чужого ребенка. И даже может попытаться это сделать.
Но осадок все равно будет. И все это рано или поздно может закончиться очень плохо.

Гость
#4

Нет, твой ребёнок ему будет отвратен. Да и ты ему нужна на время, та с которой он был уже убежала, а он хочет пристроиться к тебе на время, потом найдёт получше и ты пойдёшь гулять. Поэтому лучше сделать аборт, так как ты испортила жизнь мужику, А если ещё родишь, то можешь подпортить жизнь ребёнку. Счастья скорее всего с новым мужчиной не будет, так как ты сохнешь по мудаку, а новый мужчина, тут просто жертва.

Гость
#5

Я бы не шла на поводу у чувств и эмоций в данном случае. После развода женщина с детьми имеет шансы встретить мужчину, который ее детей примет, будет хорошо относиться, любить конечно вряд ли. Но возвращаться к бывшему с пузом идея провальная. Для него этот ребенок будет всегда ассоциироваться с изменой. Даже, если сейчас он говорит , что это не так.
А перед отцом ребенка, не стыдно, не ? Ты его вообще лишаешь права быть отцом только потому, что поторопилась залететь, не разобравшись в себе.

Гость
#6

Я бы не поверила. Сейчас вы бросите мужчину,который действительно любит. А этот позабавится и через время бросит. Ничего он не осознал. Просто его послала та девушка и ему одиноко. Это временно.

#8

Он не должен любить вашего ребенка. Это же, ***, идиотизм. Он должен уметь общаться с детьми и просто быть расположенным к этому общению. Влюбить мужика в чужого ребенка ты зачем хочешь? Крыши нет, весь пол залило.

Гость
#9

Какая любовь, бросила его телка, он и прибежал. Это не про любовь, это про задетое самолюбие. Не совершайте ошибку, оставайтесь с мужчиной от которого ребёнок, если вы будете рожать. Если хотите к бывшему-делайте аборт, вы даже не представляете как усложните себе жизнь рождением ребёнка от нелюбимого человека. Рожать надо в любви. Хотя бы первенца. Дети рождённые абы как бездумно - это крест на жизни.

Автор
#12

А скажите пожалуйста через какое время вам муж написал что снова хочет с вами быть, сколько времени с другой жил? Меня сейчас тут закидают камнями, но я бы не стала жить с не любимым и всегда считала что людям надо шанс давать, а насчёт полюбит ли ваш муж ребёнка от другого тут никто не скажет

Гость
#13

условие поставлено некорректно.
сначала пусть сделает все что наговорил.
потом обсудите условия.

#14
Автор

А скажите пожалуйста через какое время вам муж написал что снова хочет с вами быть, сколько времени с другой жил? Меня сейчас тут закидают камнями, но я бы не стала жить с не любимым и всегда считала что людям надо шанс давать, а насчёт полюбит ли ваш муж ребёнка от другого тут никто не скажет

Важно знать:
1. Люди не меняются.
2. Люди меняются.

В первом случае, он таким и останется, во втором случае жизненный опыт уже сделал вас другими людьми.

Но есть в этом одна постоянная -- вы всегда будете помнить кто с кем спал 😂

Гость
#15

Автор, он уже не детную стопудово нашёл.
Так что разворачивай лыжи .

Циник Реалист без Розовых очков
#16

Если он Алень, Куколд, лох, то конечно примет и вас и ребёнком.
Если он педофил, то вас без ребёнка НЕ примет.
Если он нормальный мужчина, то он никогда не опустится до воспитанию чужой спермы.

Ваше благо что в России 90% мужчин относятся к первой категории. Поэтому смело вешайте ему на шею чужего наЛюбыша, со словами из серии -

Не тот отец кто нако-нчал,
а тот кто после отлизал.
И оплатил расходы Ляди
по воспитанию дитяти.
Прицеп мой, куколд, мама, я -
Эталонная Русская семья!

И т.д и т.п.

Счастья вам и успехов 🥳🥳🥳

Гость
#17
Циник Реалист без Розовых очков

Если он Алень, Куколд, лох, то конечно примет и вас и ребёнком.
Если он педофил, то вас без ребёнка НЕ примет.
Если он нормальный мужчина, то он никогда не опустится до воспитанию чужой спермы.

Ваше благо что в России 90% мужчин относятся к первой категории. Поэтому смело вешайте ему на шею чужего наЛюбыша, со словами из серии -

Не тот отец кто нако-нчал,
а тот кто после отлизал.
И оплатил расходы Ляди
по воспитанию дитяти.
Прицеп мой, куколд, мама, я -
Эталонная Русская семья!

И т.д и т.п.

Счастья вам и успехов 🥳🥳🥳

Ахахахахаха 🤣😂🤣 👍👍👍👍

Бармаглот
#18

Ржачная темка)))
Какая же аффтарица тупенькая...

Гость
#19

даже не сомневайтесь--ПРЕДАСТ!(

Гость
#20

Автор! Очень много знакомых мужиков взяли женщин с детьми и все хорошо!!! Один даже взял женщину у которой 5ро было. Все о.к. Но это все индивидуально. Как будет именно у вас-никто вам не скажет. Бывает и родных детей папашки знать не желают. А бывают и приемным становятся отцами. Ну по отношению к био.отцу ребенка вы некрасиво поступите. Но решать вам.

Гость
#21

Мой брат женился на женщине с ребенком. потом у них второй сын появился. брат детей не делит. для него оба два его сыновья. теперь уже подросшие. и он для обоих любимый папа. дети очень дружны.

Гость
#22
Гость

Автор! Очень много знакомых мужиков взяли женщин с детьми и все хорошо!!! Один даже взял женщину у которой 5ро было. Все о.к. Но это все индивидуально. Как будет именно у вас-никто вам не скажет. Бывает и родных детей папашки знать не желают. А бывают и приемным становятся отцами. Ну по отношению к био.отцу ребенка вы некрасиво поступите. Но решать вам.

Осталось остальные 5 млн пр стро ть0

Гость
#23
Гость

Мой брат женился на женщине с ребенком. потом у них второй сын появился. брат детей не делит. для него оба два его сыновья. теперь уже подросшие. и он для обоих любимый папа. дети очень дружны.

А некоторые клепают еще своего и бросают. 5 млн женщин одиночек.

Гость
#24

Мозгов что-ли совсем нет????? Гони этого мудака а шею.

Гость
#25

Не полюбит он чужого ребенка, поверьте. И, как говорится, предавший единожды, предаст снова и снова. Ему просто обидно, что Вы не льете слезы за ним, а удачно устроили свою жизнь, а он и ту, с которой Вам изменил, предал. Он гнилой по жизни, и если Вы разрушите свой брак и уйдете к нему, очень скоро остаетесь с ребенком одна. Не делайте глупостей. А любовь к этому предателю в данном случае - самообман. Цените своего мужа и отца ребенка, это настоящий мужчина.

Магра
#26

На редкость тупая автор. Нахрена ему этот чужой ребенок? Он для него всегда будет чужим. Сначала трахаются хрен пойми с кем, потом бегают этих ненужных никому детей пристраивают.

Гость
#27
Гость

Нет, твой ребёнок ему будет отвратен. Да и ты ему нужна на время, та с которой он был уже убежала, а он хочет пристроиться к тебе на время, потом найдёт получше и ты пойдёшь гулять. Поэтому лучше сделать аборт, так как ты испортила жизнь мужику, А если ещё родишь, то можешь подпортить жизнь ребёнку. Счастья скорее всего с новым мужчиной не будет, так как ты сохнешь по мудаку, а новый мужчина, тут просто жертва.

Не надо аборт, боже вас упаси. Ради этих мужиков ещё аборты делать. Ваш ребеночек вас уже очень любит потому что вы его самая единственная и лучшая мама. Вы не понимаете как на самом деле всё происходит. Только не делайте аборт.
А мужчина, смотрите сами, если доверяете ему на все 100%, то можно попробовать, а нет, не рушьте себе жизнь. Может и лучше забыть его, у вас своя жизнь, а он пусть идёт дальше. Это может быть кстати чистая провокация, лишь бы уговорить.

#28

Автор, это жизненно-временной парадокс.

Ты можешь начать встречаться и понять, что любишь не его, а того, от кого ребенок и т. д. Чтобы выйти из этого состояния, нужно утром проснуться и выделить час на то, чтобы здраво оценить вашу любовь, на следующий день повторить процесс. Правило: никаких мечтаний, только реальные факты.

Хочу не могу, как правило, обычная глупая привязанность из-за неполных реализаций желаний с бывшим. этакий гештальт, который нужно закрыть. Вот его-то вам и нужно выявить и сказать: "ах, вот оно что! Я тебя поймала, ты мне больше не указ!", тогда должны мозги на место встать.

Гость
#29

За чем беременела от не любимого ? Говорят женщины рожают детей только от любимых. А бывшему Вы не нужны, тем более Ваш ребенок. Просто задето его самолюбие: как это так его бросили. Перетянет Вас, наиграется, скажет дура ты и вышвырнет как котенка на улицу вместе с приплодом.

Мужчина не всегда проявляет чувс
#30

Предавший раз предаст второй

Гость
#31

И не подумает любить. Просто его самолюбие задето, как это вы посмели не биться в рыданиях и страданиях по нему - такому распрекрасному, а нашли мужика и ДАЖЕ забеременели. Немедля все поломать ,!!!!! А потом и сам свалит... думайте .... голова нужна не для того, чтоб в нее есть....

Гость
#32

хз, может это любовь, а может бывший хочет вам отомстить и разрушить ваши отношения, короче может завидует, что вы сейчас не одна , а он один, а когда разрушит ваши отношения с мужчиной, тогда и сам сбежит, все может быть, предал один раз, предаст и второй раз

Гость
#33

Бывший 100% кинет!

Гость
#34
Гость

Бывший 100% кинет!

Можно родить и отдать ребёнка биологической отцу. А сойтись с бывшем. Такой вариант тоже просматривается.

Гость
#35

Автор, давайте так: один мужик вас предал и изменил, другой забыл жениться и настрогал вам дитя. Ну так себе перспективы. Конечно, следуйте любви! Вы с пузом, секса будет мало,не дай Бог на сохранение положат, он будет шляться везде, всплывёт его бывшая. Вы будете в декрете. Внешность пострадает,как и здоровье. Будете финансово зависимы. Я бы в жизни не доверилась такому типу. И тем более с ребенком!

Гость
#36

С не любимым в постель легла да ещё и забеременела. А бывший никогда не примет ребёнка,он изменил и бросил вас! А сейчас типа он любит? Брехня полная! Думайте и не видитесь на его бла-бла! Ведь в браке важно чтобы уважение было, а может и любовь придёт всякое бывает!

Гость
#37

Нет

Сергей
#38

Ты сама запуталась и наделала глупостей. Во-первых, плохо сожительствовать без брака, а тем более, без любви. Во-вторых, измену прощать никогда нельзя, потому что это проявление нелюбви к тебе. А в-третьих, раз ребенок появился в тебе, то теперь сама думай - либо вступать в брак с нелюбимым мужчиной-отцом ребенка, либо расставаться и растить ребенка в одиночку.

Гость
#39

Не сможет..

Гость
#40

конечно нет , опилки вытряхни из головы

#41

При любом раскладе, Вы будете в проигрыше, готовьтесь! Морально, финансово и энергетически. Зачем забеременели от нелюбимого? Если случайно… то это ужасно. Вы всех сделали несчастными. Себя, отца ребёнка и ребёнка. Если планировали , то вы будете счастливы с этим человеком) . Про а-ля любимого , который нарисовался… это ерунда. Просто эмоции. Любили бы, простили бы его измену. Не встречаясь с другим мужиком. Просто ждали и страдали бы. Но не встречались бы с другими. Значит, нет любви. Просто некая привязанность , ностальгия. Влюбленность была наверно. Я ещё никогда не видела примеров счастливых, когда возвращались к бывшим и они были бы счастливы. Либо аборт, либо выходите замуж за отца малыша. Все! Других вариантов нет. Не рисуйте иллюзий.

Александр
#42

Твои проблемы от низкого уровня нравственности. Успешно выйти замуж, раздвигая ноги для чужих мужиков, а не только для мужа, очень сложно и редко кому так везёт.
И исправлять твою ситуацию тебе поздновато. Ничего, - твоя несчастная убогая судьбинушка станет антипримером для других.
Кто хочет научиться выходить замуж не для развода, а для счастья, - приглашаю на консультации. Ватсапп +79181193447

Гость
#43

Бросите мужчину , останетесь одна с ребёнком . Ваш бывший не надежный .

Гость
#44

Хочешь терпи гуляку, он тебя как запасной вариант считает, удачи. И не жалуйся тут. Хейтерам свойственно здесь быть.

Гость
#45

Один раз изменил, изменит и ещё раз.это только слова, смотрите на действия. Бывший и нынешний, кто из них делает а не только говорит

Гость
#46

Не дури,любовь пройдет,оставайся с отцом ребёнка! Твой бывший ребенка не примет и останешься одна

Дима.
#47

Постарайся с отцом ребёнка быть любимой и полюбить. Не вороти то что ушло. Твоё будущее в твоём ребенке, а его отец часть его.

Гость
#48

а лишать отца ребенка как тебе?только как всегда о себе думаешь?

Гость
#49
Гость

Нет, твой ребёнок ему будет отвратен. Да и ты ему нужна на время, та с которой он был уже убежала, а он хочет пристроиться к тебе на время, потом найдёт получше и ты пойдёшь гулять. Поэтому лучше сделать аборт, так как ты испортила жизнь мужику, А если ещё родишь, то можешь подпортить жизнь ребёнку. Счастья скорее всего с новым мужчиной не будет, так как ты сохнешь по мудаку, а новый мужчина, тут просто жертва.

Ага! Он оплевал, отгуляли,жену с диьем бросил! Ты отлечилась, нашла мужа,ребёнок будет.Все хорошо, а то что у тебя с головой творится- это плохо,это- похоть,не любовь,а ещё это чувство реванша,опять поверишь? С ним не надо было даже здороваться,прошла мимо и все.Он чужой муж.А ты жена.сделаешь аборт останешься бездетной. Дура?Просрешь все,мужа ,семью,ребенка.Сходи в церковь.

Гость
#50

Он своего не полюбил ,бросил.да скорее всего ловелас, про любовь и порядочность многим ничего не известно.Рассказал один старик: сестра вышла замуж, пришел из армии ухажёр и стал ее уговаривать: бросай мужа, ребенок твой не помеха,любовь - она всё прощает...брат сестре не разрешил так поступать( дело было в 60- х годах, в колхозе) себя на позор выставлять ,дитя своего отца лишать.она послушалась.а тот соблазнитель потом сказал:"А ты хитрая! Поняла мой замысел.Я просто из вредности тебе семью хотел разбить"