Гость
Статьи
Сможет ли он её …

Сможет ли он её забрать?

Девочки помогите советом ( жила с парнем с чеченцем,все было хорошо любовь и т.д. и в один прекрасный день я узнала что беременна, он был в ступоре,но потом зачем то рассказал все своей тёте, она ему посоветовала как можно скорее избавиться от этого ребёнка и дать денег на аборт, ибо его семья никогда не примет ребёнка, и просто выгонет его,он к слову в свои 26 нигде не работает,а только прожигает свою жизнь во всех непристойных и незаконных смыслах этого выражения. Он дал денег и сказал делать аборт,а если не сделаю то приедет и заберет ребенка,я собрала вещи и уехала в свой родной город к родителями,ему сказала что все сделала как он хотел,даже документы о прошедшем аборте предоставила,а сама оставила малыша,родила дочь,он иногда пишет спрашивает как я,винит себя что отправил на этот шаг,а я из последних сил держусь чтобы ему все не рассказать,очень хочется показать как она похожа на него,у него старенький родители и хочется чтобы они хотя бы увидели внучку... Что делать? Стоит ли говорить? Сможет ли он её забрать? Если отцом я записала другого человека..

Malink
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно.
Он должен поступить как настоящщий мущщина! Южане все такие классные.

Девочка
#2

У них такой закон, что дети относятся к роду мужа, а не вашему. Смлжет, если сделает днк. Может выкрасть, а если увезет в чечню, то вы не докажите уже ничего. Т.к там саои законы.

Гость
#3
Гость

Конечно. Он должен поступить как настоящщий мущщина! Южане все такие классные.

что именно конечно? Говорить или заберёт?

Девочка
#4

И зачем говорить? Его семье не нужен ребенок от иноверки. И вы тоже. Было бы по другому он предложил принять ислам и женился бы

Гость
#5

Если боитесь, что может забрать, лучше не говорить.

Гость
#6

Не надо ниче говорить, радуйся , что от мудака такого избавилась .

#7

Здравствуйте! Вы из последних сил, но держитесь, значит у вас есть сомнения. И похоже, эти сомнения основаны на горьком опыте: отец ребенка финансово зависим от своей семьи, важные решения принимает не самостоятельно, а на основе представлений своих родственников и своих национальных обычаев. И последнее очень важно, это для него большая ценность, важнее жизни своего ребенка.
Приверженность своей культуре, семье и обычаям следует уважать и нельзя недооценивать. Что будет, если вы скажете ему о дочери? Даже при большом желании вряд ли он сможет пойти против своего кодекса чести, он себе и вам это пообещал. Значит обязан выполнить, иначе перестанет себя уважать. А вы готовы отдать ребенка? Потому что вас там точно не ждут, это другая культура и другие, гораздо более строгие, представления о жизни. Готовы ли вы, зная все это, так рисковать? Не знаю, насколько сейчас легко выкрасть и увезти ребенка, но даже наличие такой возможности – это стресс и потрясение.

Гость
#8

Спасибо вам большое,буду держаться и молчать. Спасибо что ответили без негатива и не закидали камнями.

Гость
#9

Нет,не говори ни за что. Давно надо понять что с ним надо порвать.И общаться тоже прекратить.Какой то проблемный парень,найди себе нормального русского.

Гость
#10
Гость

Спасибо вам большое,буду держаться и молчать. Спасибо что ответили без негатива и не закидали камнями.

Прекрати с ним общаться.

Гость
#12

И где же ты, разводчица, нашла лошка такого, которого отцом ребёнка записала?

Гость
#13
Гость

И где же ты, разводчица, нашла лошка такого, которого отцом ребёнка записала?

почему же лошка сразу? Если мужчина любит женщину,он и ребёнка её примет. Если вас настолько никогда не любили я вам сочувствую.

Гость
#14
Гость

И где же ты, разводчица, нашла лошка такого, которого отцом ребёнка записала?

почему же лошка сразу? Если мужчина любит женщину,он и ребёнка её примет. Если вас настолько никогда не любили я вам сочувствую.

Гость
#15
Гость

почему же лошка сразу? Если мужчина любит женщину,он и ребёнка её примет. Если вас настолько никогда не любили я вам сочувствую.

Дypа что ли? Или блаженная?

Karma
#16
Гость

Дypа что ли? Или блаженная?

прекрати нести чушь!

Гость
#17
Karma

прекрати нести чушь!

Чушь это то, что в твоей башке находится, сопля тyпaя

Горы
#18

Не говорите ему , не в коем случае ! Вы не знаете как сложится его жизнь !!! Денег у него НЕТ И НЕ БУДЕТ - поэтому чеченку ему не сватают т.к. не сможет обеспечить , так бы уже давно женили и он бы вас не вспоминал..... Ему светит только " общаться с русскими девушками "
Если узнает о ребёнке ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫМОТАЕТ ВАМ ВСЁ НЕРВЫ И УКРАДЁТ РЕБЁНКА !!!!!
Будете всю жизнь мучиться, ...Его родители скоро поймут что свадьба с чеченкой и дети - ему не светят и тогда ВПЛОТНУЮ ЗАЙМУТСЯ ВАМИ !!!!
Устраиваайте свою жизнь , вам повезло с дочей--- у неё в генетике большая любовь к вам и всем родственникам , желаю СЧАСТЬЯ !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: