Гость
Статьи
Сможет ли написать …

Сможет ли написать курсовую не по своей специальности?

Сможет ли человек написать курсовые по не по своей специальности? Например, девушка училась на экономиста. А её муж учится на юриста. Сможет ли она написать своему мужу курсовую? Или например, её брат учится на педагога начальных классов. Сможет ли сестра экономист написать ему курсовую? Ведь нужно хорошо знать эту дисциплину, по которой нужно написать курсовую, или необязательно знать дисциплину, главное тему?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сможет ,не может , другой вопрос ,а почему человек по своей профессии не хочет сделать это сам?! Не было бы заморочек впринципе

#2

Конечно! Вы не в курсе, как курсовые пишутся? CTRL C + CTRL+ V)) Никто не заморачивается))

Корабельная крыса
#3

Я сейчас и по своей не напишу 😁😁😁

#4
Solie

Конечно! Вы не в курсе, как курсовые пишутся? CTRL C + CTRL+ V)) Никто не заморачивается))

Нет, а вот я заморачиваюсь. Я от и до изучу книги, а потом пишу курсовую. С интернета не беру никогда.

#5
Гость

Сможет ,не может , другой вопрос ,а почему человек по своей профессии не хочет сделать это сам?! Не было бы заморочек впринципе

Потому что её муж тупой, ему корочка о высшем образовании нужна.

#6
Мила

Нет, а вот я заморачиваюсь. Я от и до изучу книги, а потом пишу курсовую. С интернета не беру никогда.

Серьезно? Вам не лень на это время тратить?)) или вы зубрилка?

Гость
#8

Тут вопрос не в сможет/не сможет,а зачтут или не зачтут.У меня были преподаватели,которые за малейшие отклонения от их требований забраковывали и в итоге те кто заказывал пролетели

Гость
#10

Может. Я пишу курсовые , делаю другие работы по разным гуманитарным предметам для родственников в семье. Бесплатно. Сели на шею и едут. Так что лично я пишу. Очень хочу сбросить с себя это. Кто-то дрррочит в прямом смысле , а я напрягаюсь. На кккуй мне это надо. Накипело уже . Наукой занимаюсь типа. А свой диссер так и не написала. Даже сегодня ночью делала синтаксические разборы сложных предложений. Мужу тоже писала курсовые когда-то.
Так что , автор, все можно. Но вот на хрена --- никто не ценит это впоследствии никоим образом.

#11
Гость

Может. Я пишу курсовые , делаю другие работы по разным гуманитарным предметам для родственников в семье. Бесплатно. Сели на шею и едут. Так что лично я пишу. Очень хочу сбросить с себя это. Кто-то дрррочит в прямом смысле , а я напрягаюсь. На кккуй мне это надо. Накипело уже . Наукой занимаюсь типа. А свой диссер так и не написала. Даже сегодня ночью делала синтаксические разборы сложных предложений. Мужу тоже писала курсовые когда-то.
Так что , автор, все можно. Но вот на хрена --- никто не ценит это впоследствии никоим образом.

Вот вот, наглеют. Поэтому я им сказала:"Я училась по другой специальности, а по вашей специальности не могу написать.Мне делать нечего что ли, сидеть над книгами и изучать вашу тему, а потом писать курсовую?" А они не верят и говорят,что человек, умеющий писать курсовую, сможет написать по любой специальности и дисциплине.

Гость
#12
Мила

Вот вот, наглеют. Поэтому я им сказала:"Я училась по другой специальности, а по вашей специальности не могу написать.Мне делать нечего что ли, сидеть над книгами и изучать вашу тему, а потом писать курсовую?" А они не верят и говорят,что человек, умеющий писать курсовую, сможет написать по любой специальности и дисциплине.

Тогда пусть он на работу ходит и тебе зарплату отдает ,он же умеет работь ,значит и отдавать сможет . Борзота зашкаливает

Гость
#13
Мила

Потому что её муж тупой, ему корочка о высшем образовании нужна.

Значит, муженек учится в шараге. А курсовую в шараге может написать школьник с 47_ю хромосомами

Гость
#14
Мила

Вот вот, наглеют. Поэтому я им сказала:"Я училась по другой специальности, а по вашей специальности не могу написать.Мне делать нечего что ли, сидеть над книгами и изучать вашу тему, а потом писать курсовую?" А они не верят и говорят,что человек, умеющий писать курсовую, сможет написать по любой специальности и дисциплине.

Это типичное хамство и лень этих т.н студентов-школьников.

Гость
#15

Может. Мне муж 9 лет назад так писал. Я беременна была. Он инженер а я гуманитарий.
Он тогда посмотрел предметы и сказал что такое можно выучить даже не ходя на лекции.
Так и получилось. Два дня почитал материал и насточил.

Гость
#16

- Мама, моего парня убили в армии... Груз 200 теперь едет... Он весь выпотрошенный! Мама, я хочу умереть!!!
- Ты написала курсовую?
- Мама, ты меня слышала???
- Надеюсь, ты на 5 сдашь!

Гормон роста
#17

Если у вас есть навык работы с разными источниками, опыт написания учебных работ и вы понимаете требования, которые есть к работе, то по любым гуманитарным сможете.

#18
Гость

Значит, муженек учится в шараге. А курсовую в шараге может написать школьник с 47_ю хромосомами

Там строго, на плагиат нужно пройти и плюс проверяют курсовую от и до.

Гость
#19

нет! Я в это не верю. Как-то затянула с дипломом, решила заказать на стороне. И целую работу и по главам. И одну практику. Параллельно делала сама, но боялась что не успею и смогу хоть какую-то информацию взять из этих работ для объема, сама пишу кратко и по делу. В общем в итоге попадают мне на руки три разные работы. Заказаны были в разных местах. В итоге по писанине очень видно какой специалист взялся это писать. Даже если специальности казалось бы смежные, видно что человек вообще не понимает суть моей специальности, что она включает. Получился полный бред, ничего не могла использовать.

Гормон роста
#20
Гость

нет! Я в это не верю. Как-то затянула с дипломом, решила заказать на стороне. И целую работу и по главам. И одну практику. Параллельно делала сама, но боялась что не успею и смогу хоть какую-то информацию взять из этих работ для объема, сама пишу кратко и по делу. В общем в итоге попадают мне на руки три разные работы. Заказаны были в разных местах. В итоге по писанине очень видно какой специалист взялся это писать. Даже если специальности казалось бы смежные, видно что человек вообще не понимает суть моей специальности, что она включает. Получился полный бред, ничего не могла использовать.

Вы просто не тех "спецов" брали, может подешевле искали. Те, кто пишут полностью авторские работы - берут недешево и делают качественно

Гость
#21
Гормон роста

Вы просто не тех "спецов" брали, может подешевле искали. Те, кто пишут полностью авторские работы - берут недешево и делают качественно

я поэтому и написала что заказывала по частям и практику. Спецы которые пишут конкретно дипломы полностью за 25-50 тыс я знаю, уж надеюсь там такого бреда нет, у них не заказывала. Но извините делать работу за 10, практики все в среднем 2500-3500 стоят, я столько и платила и такую муру писать, ну это вообще...

Гость
#22
Мила

Нет, а вот я заморачиваюсь. Я от и до изучу книги, а потом пишу курсовую. С интернета не беру никогда.

Сейчас в нормальных вузах все курсовые давно проходят проверку на антиплагиат. Если меньше 60-ти процентов оригинальное текста, курсовая не принимается. А, на хорошую оценку, оригинальность должна быть не менее 80 процентов, так что ваш способ сейчас если только в третьесортных вузах работает.

Гость
#23

Я пишу курсовые и дипломные на заказ. Все они авторские, прекрасно проходят проверки, но меньше, чем за 25000 даже заморачиваться не стану. А те, кто делает за 10000, конечно, скатают с интернета, кое-что поменяют и готово.

Гость
#24
Гость

Я пишу курсовые и дипломные на заказ. Все они авторские, прекрасно проходят проверки, но меньше, чем за 25000 даже заморачиваться не стану. А те, кто делает за 10000, конечно, скатают с интернета, кое-что поменяют и готово.

Курсовая за 25? И что есть *** которые заказывают?

Гостья
#25
Solie

Конечно! Вы не в курсе, как курсовые пишутся? CTRL C + CTRL+ V)) Никто не заморачивается))

Бред! Про Антиплагиат вузовский забыли? И давно ли вы, голубчик, п стали курсовую сами?

Гормон роста
#27
Гость

я поэтому и написала что заказывала по частям и практику. Спецы которые пишут конкретно дипломы полностью за 25-50 тыс я знаю, уж надеюсь там такого бреда нет, у них не заказывала. Но извините делать работу за 10, практики все в среднем 2500-3500 стоят, я столько и платила и такую муру писать, ну это вообще...

Вы хотели подешевле и получили закономерный результат. У меня хорошая приятельница зарабатывает написанием учебных работ - уже лет 10. Да, у нее диплом 20-30, но она эти деньги отрабатывает. При этом свое образование у нее - учитель математики и вторая вышка какая то ускоренная - за год - по психологии. Пишет (помимо математики и психологии) маркетинг, педагогику на почти все предметы (химию не знает - не берет), менеджмент, юриспруденцию, управление персоналом, экономику предприятий, всякое там госуправление, историю и еще кучу всего. Не берет жестко технические, медицинские и бухгалтерские. Когда начинала - очень нужны были деньги и не было возможности выходить надолго из дома (по здоровью), бралась за все и постепенно освоила. Заказов полно, без посредников, телефон студенты из рук в руки передают. Сама смеется - у нее из "шедевров" - два диплома по истории юриспруденции, после которых этим студентам предложили аспирантуру и посчитать их началом кандидатской. При этом, когда она за них садилась, не разбиралась ни в истории, ни в юриспруденции. Ну и еще по народному творчеству у нее такой же диплом был - студентке тоже предложили в вузе остаться. А по поводу "по частям" - если хорошо писать, то все части взаимосвязаны, их нельзя разбивать, иначе будет как у вас - три разные работы.

Гормон роста
#28
Гостья

Бред! Про Антиплагиат вузовский забыли? И давно ли вы, голубчик, п стали курсовую сами?

абсолютно согласен.

Гость
#29
Гость

Курсовая за 25? И что есть *** которые заказывают?

я по своей специальности практику за 38 видела. Практику, Карл! Там задания на уровне 10 класса.

Гость
#30
Гормон роста

Вы хотели подешевле и получили закономерный результат.

это я уже потом поняла, никогда раньше не приходилась заказывать, люблю сама писать, а тут тупо некогда было, поэтому в расценках не разбираюсь. Подумала может для дневников, которых комиссия мучить на защите может нужна хорошая работа, а мне как заочнику это не нужно. Я бы тоже за 10 не взяла свой диплом писать) ну откуда мне было знать что там пишут за эту сумму. Просто странно что это существует как факт, ну закажут 100 человек в один год эту туфту, напишут отзывы и никто на второй год не придет. Просто потому что некуда это использовать.

Гость
#31

Нет, 25-30000 стоит дипломная работа. В зависимости от сложности темы. Курсовые дешевле, но тоже от темы зависит, в среднем 7000, заказывают достаточно.

#32
Гость

Сейчас в нормальных вузах все курсовые давно проходят проверку на антиплагиат. Если меньше 60-ти процентов оригинальное текста, курсовая не принимается. А, на хорошую оценку, оригинальность должна быть не менее 80 процентов, так что ваш способ сейчас если только в третьесортных вузах работает.

Какой способ? Вы не понимаете, о чем я говорю. В нашем институте тоже проходят проверку на плагиат! Я писала свои курсовые с оригинальностью 90%!
Но прежде чем писать курсовую,нужно изучить много литературы,много книг. Вот о чем я говорю. А потом писать курсовую! Я изучаю много книг, а потом своими словами пишу как изложение. Я никогда не беру тексты с книг.Я пишу своими словами как изложение.
А вы наверно скачиваете готовую курсовую с интернета,а потом повышаете оригинальность? И вы считаете,это нормально?

Гость
#33

я отучилась на экономиста, могу написать на и педагогическую и психологию

Гость
#34
Гость

Может. Я пишу курсовые , делаю другие работы по разным гуманитарным предметам для родственников в семье. Бесплатно. Сели на шею и едут. Так что лично я пишу. Очень хочу сбросить с себя это. Кто-то дрррочит в прямом смысле , а я напрягаюсь. На кккуй мне это надо. Накипело уже . Наукой занимаюсь типа. А свой диссер так и не написала. Даже сегодня ночью делала синтаксические разборы сложных предложений. Мужу тоже писала курсовые когда-то.
Так что , автор, все можно. Но вот на хрена --- никто не ценит это впоследствии никоим образом.

А можете мне помочь,растолковать как дописать курсовую работу? Если время будет )

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема