Гость
Статьи
Замужем, встречаюсь с …

Замужем, встречаюсь с любовником больше года

Замужем, встречаюсь с любовником больше года. Последние где то полгода мы видимся один раз в месяц. Переписываемся постоянно, каждый день, редко с перерывами по несколько дней. Раньше встречи были частыми, чуть ли не каждый день. Спрашивала почему? Были проблемы у него разные.Говорил, чтобы не накручивала,что все хорошо, что он очень хочет и видеться и все остальное, но вот дела, проблемы и т.д.Но я то понимаю, что когда мужчине нужна женщина, он найдёт способ с ней видеться чаще, говорила, что мне не хватает внимания, что какой тогда смысл этих отношений, но ничего не изменилось и я решила с ним расстаться. Уже 3,5 недели тишина. Как думаете, он захочет меня вернуть или он этого и ждал?

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От меня так же слился , уже год тишина

Гость
#2

А муж в этой истории для чего придуман, для ширмы?) Где он, когда автор аж целых полгода каждый день с любовником встречалась и муж не запалил?)))

Гость
#3
Автор

Замужем, встречаюсь с любовником больше года. Последние где то полгода мы видимся один раз в месяц. Переписываемся постоянно, каждый день, редко с перерывами по несколько дней. Раньше встречи были частыми, чуть ли не каждый день. Спрашивала почему? Были проблемы у него разные.Говорил, чтобы не накручивала,что все хорошо, что он очень хочет и видеться и все остальное, но вот дела, проблемы и т.д.Но я то понимаю, что когда мужчине нужна женщина, он найдёт способ с ней видеться чаще, говорила, что мне не хватает внимания, что какой тогда смысл этих отношений, но ничего не изменилось и я решила с ним расстаться. Уже 3,5 недели тишина. Как думаете, он захочет меня вернуть или он этого и ждал?

у него другая была, и вы про запас. Хитёр сучёнок

Мила
#4
Гость

А муж в этой истории для чего придуман, для ширмы?) Где он, когда автор аж целых полгода каждый день с любовником встречалась и муж не запалил?)))

может муж на заработках на Севере?)))) а может с работы по раньше уходила, встретились, по трахались и по домам)))

Автор
#5
Мила

может муж на заработках на Севере?)))) а может с работы по раньше уходила, встретились, по трахались и по домам)))

Что то типа такого.

Гость
#6

сливает тебя автор.запомни ты особо никому не нужна

Автор
#7
Гость

у него другая была, и вы про запас. Хитёр сучёнок

не спрашивайте почему, другая, кроме жены исключено, это однозначно

#8
Автор

Замужем, встречаюсь с любовником больше года. Последние где то полгода мы видимся один раз в месяц. Переписываемся постоянно, каждый день, редко с перерывами по несколько дней. Раньше встречи были частыми, чуть ли не каждый день. Спрашивала почему? Были проблемы у него разные.Говорил, чтобы не накручивала,что все хорошо, что он очень хочет и видеться и все остальное, но вот дела, проблемы и т.д.Но я то понимаю, что когда мужчине нужна женщина, он найдёт способ с ней видеться чаще, говорила, что мне не хватает внимания, что какой тогда смысл этих отношений, но ничего не изменилось и я решила с ним расстаться. Уже 3,5 недели тишина. Как думаете, он захочет меня вернуть или он этого и ждал?

Разведитесь с мужем и гуляйте ,общайтесь,епитесь на здоровье.Чего то мужу рога приделывать?Скажите вот мне,почему вы изменяете и уже так давно?Сугубо просто интересно,ничего более.Вот почему женщина замужем и начинает изменять?

Автор
#9
Ales

Разведитесь с мужем и гуляйте ,общайтесь,епитесь на здоровье.Чего то мужу рога приделывать?Скажите вот мне,почему вы изменяете и уже так давно?Сугубо просто интересно,ничего более.Вот почему женщина замужем и начинает изменять?

ничего интересного, вы знаете сколько за всю жизнь может случиться симпатий, влюбленностей и т.д., что теперь каждый раз разводиться? Все люди полигамны, мужчины и женщины тоже. Вообще долгий разговор об этом. Прошу отвечать и задавать вопросы по теме. Морали читать не нужно

Гость
#10
Автор

ничего интересного, вы знаете сколько за всю жизнь может случиться симпатий, влюбленностей и т.д., что теперь каждый раз разводиться? Все люди полигамны, мужчины и женщины тоже. Вообще долгий разговор об этом. Прошу отвечать и задавать вопросы по теме. Морали читать не нужно

Ты сама ответила на свой вопрос у него симпатии к другой

Гость
#11
Автор

Что то типа такого.

Ну да, ну да, придумать то больше нечего)

Гость
#12

Он захочет вас вернуть, когда у него зачешется, а на горизонте никого не будет. Не понятно почему вы обижаетесь на редкие встречи, ведь отношения любовников и подразумевают под собой не частые встречи, но очень страстные с бурей эмоций.

Автор
#13
Гость

Он захочет вас вернуть, когда у него зачешется, а на горизонте никого не будет. Не понятно почему вы обижаетесь на редкие встречи, ведь отношения любовников и подразумевают под собой не частые встречи, но очень страстные с бурей эмоций.

раз в месяц это в самом лучшем случае и то, максимум пару часов, есть ли смысл такого вообще?

Автор
#14
Гость

Ну да, ну да, придумать то больше нечего)

зачем придумывать,муж все время на работе

Гость
#15
Автор

раз в месяц это в самом лучшем случае и то, максимум пару часов, есть ли смысл такого вообще?

Я такого мнения, что если что то не устраивает надо уходить. Так как вас это не устраивает, зачем тянут кота за хвост и упрашивать его о встречах. Ну а с другой стороны, вы замужем, откуда у вас много времени на встречи с любовником? Я четыре года с женатым встречаюсь. Тоже самое. Пару раз в месяц. Раньше обижалась, психовала. Но теперь понимаю, что так даже лучше, меньше подозрений дома.

Гость
#16

я поражаюсь зачем люди женятся и выходят замуж. опошлили весь смысл брака. куда не плюнь у всех замужних баб - любовники! и женатые с любовницами так же замужними в основном! у меня одна подруга холостая встречалась с женатиком родила ребенка а потом выяснила что он подлец ей изменяет )) аж 4 любовниц вычислила по переписке и все 4 замужние! другая замужняя девушка начала встречаться с женатым парнем, ее муж дома бывает раз в месяц. и тут узнает что ее женатый любовник встречается еще с одной замужней дамой. поэтому автор - что вы хотите узнать? слился потому что нашел другую такую же замужнюю ша ла ву! или какие есть альтернативные ответы??? любит но дрочит на вашу фоту??? вы все сгорите в аду!

Гость
#17

еще помню встречалась с парнем. ну как то спрашиваю что это за лайки от девушки - он ой да ладно она же замужняя!!! но я тогда не знала про *** д ст во замужних. я мужу не изменяла ни когда. развелись и все когда прошла любовь. даже на горизонте ни кого не было! потом появились

Гость
#18
Автор

зачем придумывать,муж все время на работе

Да ну и ночевать не приходит и в выходные дома не бывает и даже не интересуется где ты и что?)

Автор
#19
Гость

Да ну и ночевать не приходит и в выходные дома не бывает и даже не интересуется где ты и что?)

работает в другом городе,приезжает раз в недели 2

Гость
#20
Гость

я поражаюсь зачем люди женятся и выходят замуж. опошлили весь смысл брака. куда не плюнь у всех замужних баб - любовники! и женатые с любовницами так же замужними в основном! у меня одна подруга холостая встречалась с женатиком родила ребенка а потом выяснила что он подлец ей изменяет )) аж 4 любовниц вычислила по переписке и все 4 замужние! другая замужняя девушка начала встречаться с женатым парнем, ее муж дома бывает раз в месяц. и тут узнает что ее женатый любовник встречается еще с одной замужней дамой. поэтому автор - что вы хотите узнать? слился потому что нашел другую такую же замужнюю ша ла ву! или какие есть альтернативные ответы??? любит но дрочит на вашу фоту??? вы все сгорите в аду!

У таких значит ни детей нет, ни забот никаких, работа для галочки, да мужья хорошие во всех смыслах, вот от безделья и маются. Либо куча нянек-мамок для детей, не работают. У кого мужья проблемные, сами возятся с детьми, с деньгами или жильём не все гладко, тем нет времени гулять и даже не думают об этом. А так да, достали замужние б. Л. я. д.и, от этих гнид, нормальным порядочным замужним житья нет. Вот недавно один похабник подвалил с гнусным предложением, так на ответ, что замужем, нахально заявил, что это не проблема вообще.

Гость
#21
Автор

работает в другом городе,приезжает раз в недели 2

Ну так нет у тебя уже мужа, разводись и резвись с любовником)

Гость
#22
Гость

я поражаюсь зачем люди женятся и выходят замуж. опошлили весь смысл брака. куда не плюнь у всех замужних баб - любовники! и женатые с любовницами так же замужними в основном! у меня одна подруга холостая встречалась с женатиком родила ребенка а потом выяснила что он подлец ей изменяет )) аж 4 любовниц вычислила по переписке и все 4 замужние! другая замужняя девушка начала встречаться с женатым парнем, ее муж дома бывает раз в месяц. и тут узнает что ее женатый любовник встречается еще с одной замужней дамой. поэтому автор - что вы хотите узнать? слился потому что нашел другую такую же замужнюю ша ла ву! или какие есть альтернативные ответы??? любит но дрочит на вашу фоту??? вы все сгорите в аду!

. Да, ладно поживи лет десять в быту и поймёшь)))

Автор
#23

Что ж вы такие злые все. Никогда не говори никогда, есть разница , когда специально ищут себе любовника или любовницу, а есть случаи, что как будто током что то ударит и притяжение к человеку, не можешь ничего сделать. Ну мы же не роботы, а люди. Не надо судить

Автор
#24
Гость

От меня так же слился , уже год тишина

а расскажите подробнее пожалуйста

И я
#25

А у меня как вышло..... отойти не могу. Так неприятно, гнусно на душе.
Он старше меня.. я после развода долго не хотела отношений.
Мы работаем вместе. Такой порядочный вроде.... отношения начали... у меня ребенок , он помогал и все... и я недавно узнала он в обед ездит домой с девахой молодой... она замужем точно.
Не могу в себя прийти.
Он скрывал но она по ходу была всегда. А я в розовом мире.... так плохо....
его послала конечно но он грит я все придумала....... так и не признался. И продолжает ее как рабочий обеденный долг возить. Неужели девушке ежедневно так как на работу в попыхах на 30 минут хорошо????

И я
#26

А у меня как вышло..... отойти не могу. Так неприятно, гнусно на душе.
Он старше меня.. я после развода долго не хотела отношений.
Мы работаем вместе. Такой порядочный вроде.... отношения начали... у меня ребенок , он помогал и все... и я недавно узнала он в обед ездит домой с девахой молодой... она замужем точно.
Не могу в себя прийти.
Он скрывал но она по ходу была всегда. А я в розовом мире.... так плохо....
его послала конечно но он грит я все придумала....... так и не признался. И продолжает ее как рабочий обеденный долг возить. Неужели девушке ежедневно так как на работу в попыхах на 30 минут хорошо????

И я
#27

А у меня как вышло..... отойти не могу. Так неприятно, гнусно на душе.
Он старше меня.. я после развода долго не хотела отношений.
Мы работаем вместе. Такой порядочный вроде.... отношения начали... у меня ребенок , он помогал и все... и я недавно узнала он в обед ездит домой с девахой молодой... она замужем точно.
Не могу в себя прийти.
Он скрывал но она по ходу была всегда. А я в розовом мире.... так плохо....
его послала конечно но он грит я все придумала....... так и не признался. И продолжает ее как рабочий обеденный долг возить. Неужели девушке ежедневно так как на работу в попыхах на 30 минут хорошо????

И я
#28

Ой простите с телефона глюк

Гость
#29
Автор

Что то типа такого.

Шкура

Ия
#30

Самое непонятное ) у нас в сексуальном плане все было каждый день и хорошо.
Я моложе его на 13 лет. После работы летел домой. Утром со мной.. я даже предположить не могла такое что происходит.
Я ему точно нравилась, как женщина. Но и та видимо тоже))))

Гость
#31

Автор, секс с новой женщиной интересен в среднем от 1 дня до полугода, любовница это секс, нет чувст трах быстро приедается. Так и не могут женщины поверить что ради секса мужчины играют роль и заботливого и влюбленного, но как секс приедается все они постепенно съезжают, тк дома то есть жена и пора семьей немного заняться или новой дыркой.

Гость
#32
Ия

Самое непонятное ) у нас в сексуальном плане все было каждый день и хорошо. Я моложе его на 13 лет. После работы летел домой. Утром со мной.. я даже предположить не могла такое что происходит. Я ему точно нравилась, как женщина. Но и та видимо тоже))))

все нормально. утром с тобой , днем с другой, ночью с женой! кстати у моей знакомой женатый любовник. спали каждый день. и тут жена еще забеременела. а он говорит я после тебя приезжаю вечером и еще и с женой сплю! это же вообще запредельная помойка! а если выпивали и траха лись то еще и не всегда помоется перед женой!

Автор
#33
Гость

Автор, секс с новой женщиной интересен в среднем от 1 дня до полугода, любовница это секс, нет чувст трах быстро приедается. Так и не могут женщины поверить что ради секса мужчины играют роль и заботливого и влюбленного, но как секс приедается все они постепенно съезжают, тк дома то есть жена и пора семьей немного заняться или новой дыркой.

да у нас того секса было, по минимуму, начали спать только через два месяца знакомства, если посчитать, то и всего может раз 10 в итоге.

Автор
#34
Ия

Самое непонятное ) у нас в сексуальном плане все было каждый день и хорошо. Я моложе его на 13 лет. После работы летел домой. Утром со мной.. я даже предположить не могла такое что происходит. Я ему точно нравилась, как женщина. Но и та видимо тоже))))

может все таки там ничего нет с той дамой? Или вы точно уже знаете?

Автор
#35
Гость

Я такого мнения, что если что то не устраивает надо уходить. Так как вас это не устраивает, зачем тянут кота за хвост и упрашивать его о встречах. Ну а с другой стороны, вы замужем, откуда у вас много времени на встречи с любовником? Я четыре года с женатым встречаюсь. Тоже самое. Пару раз в месяц. Раньше обижалась, психовала. Но теперь понимаю, что так даже лучше, меньше подозрений дома.

а помимо встреч , общаетесь? Переписка там, звонки?

Гость
#36
Автор

Замужем, встречаюсь с любовником больше года. Последние где то полгода мы видимся один раз в месяц. Переписываемся постоянно, каждый день, редко с перерывами по несколько дней. Раньше встречи были частыми, чуть ли не каждый день. Спрашивала почему? Были проблемы у него разные.Говорил, чтобы не накручивала,что все хорошо, что он очень хочет и видеться и все остальное, но вот дела, проблемы и т.д.Но я то понимаю, что когда мужчине нужна женщина, он найдёт способ с ней видеться чаще, говорила, что мне не хватает внимания, что какой тогда смысл этих отношений, но ничего не изменилось и я решила с ним расстаться. Уже 3,5 недели тишина. Как думаете, он захочет меня вернуть или он этого и ждал?

Такая же ситуация была.Только я своего бросила,так только тогда он мне стал через 2 недели писать,что как скучает и т.д.А ваш хотел давно слиться значит.

Ия
#37
Гость

все нормально. утром с тобой , днем с другой, ночью с женой! кстати у моей знакомой женатый любовник. спали каждый день. и тут жена еще забеременела. а он говорит я после тебя приезжаю вечером и еще и с женой сплю! это же вообще запредельная помойка! а если выпивали и траха лись то еще и не всегда помоется перед женой!

Он не женат.
Я бы не стала с ним если бы он был женат. Развелся 5 лет назад.
Он утром со мной. Вечером со мной. А она в обед. Мы были вместе год. Сначала встречались. Потом сьехались.
Ничего не предвещало.
Я стала замечать переписки. Уверена ю,что она в обед. Знаю четко время даже. Все эти вотсапы легко отследить

Ия
#38

В том и ужас. Помойка получается.
Если та девушка на перепихе каждый обед, замужем. Все праздники она не с ним. Только обед. Что движет ей ? неужели самой приятно механика такая?
Я скажу, у нас был очень хороший секс.мы жили с ним. Но помимо секса он делал по дому мужские дела, он очень деловой, забирал сына моего, учил его и помогал с уроками и помогал финансово, продукты и все дела, выходные выезжали куда-то мы... Я к тому что у нас не было какой/то гонки и спешки и грязи для перепиха. Все по-человечески.
При этом не чисто миссионерский секс) я не понимаю, что движет ей? Это неуважение какое-то у себе. Разве нет?
Я засомневалась, раскопала и выгнала конечно..
. Но она же ухоженная молодая и замужем и так по графику раздвигается ежедневно механически. Подарками уверена не баловал ее. С деньгами не айс у него, дети от брака да и вообще ...

Гость
#39
Автор

не спрашивайте почему, другая, кроме жены исключено, это однозначно

Автор, значит его жена придавила. У меня знакомый с женой по раздельности жил, нашёл любовницу в другом городе, ездил заграницу с ней, ездил к ней каждые выходные в другой город, однозначно влюбился , собирался развестись, жена пришла в загс, оказалось беременная, то есть он продолжал жену ахать. И когда успевал? В выходные он ездил в Москву, вечерами дома, он с моим часто созванивались, после работы заходил к жене помочь и ночевать к себе шёл.Не развелся и с любовницей порвал

Ия
#40

Я наблюдала месяц. Инициатива от нее бешенная.
Просто сутра до ночи. Живет в телефоне. Как муж ее не заметил еще не знаю...
при первых подозрениях, у нас с моим была ссора, он носился как сумасшедший. Не признал ничего. Пылинки сдувал, думал я прекращу следить и не закончил с ней) стали лучше шифроваться.
Ну любовь там или что - пожалуйста, я то при чем между ними. Иди на 4 стороны, я не держала. А он не отпускал и сейчас все ловит старается, думает я успокоюсь. И продолжает ее в обед возить тихонечко.

Автор
#41
Гость

Автор, значит его жена придавила. У меня знакомый с женой по раздельности жил, нашёл любовницу в другом городе, ездил заграницу с ней, ездил к ней каждые выходные в другой город, однозначно влюбился , собирался развестись, жена пришла в загс, оказалось беременная, то есть он продолжал жену ахать. И когда успевал? В выходные он ездил в Москву, вечерами дома, он с моим часто созванивались, после работы заходил к жене помочь и ночевать к себе шёл.Не развелся и с любовницей порвал

Какие же они изобретательные все таки. Не знаю даже , жена придавила или что. Могу сказать, что общаться он со мной общался, очень часто, смски, звонки и тому подобное, а вот встречи, ну целая проблема

Гость
#42
Ия

В том и ужас. Помойка получается. Если та девушка на перепихе каждый обед, замужем. Все праздники она не с ним. Только обед. Что движет ей ? неужели самой приятно механика такая? Я скажу, у нас был очень хороший секс.мы жили с ним. Но помимо секса он делал по дому мужские дела, он очень деловой, забирал сына моего, учил его и помогал с уроками и помогал финансово, продукты и все дела, выходные выезжали куда-то мы... Я к тому что у нас не было какой/то гонки и спешки и грязи для перепиха. Все по-человечески. При этом не чисто миссионерский секс) я не понимаю, что движет ей? Это неуважение какое-то у себе. Разве нет? Я засомневалась, раскопала и выгнала конечно.. . Но она же ухоженная молодая и замужем и так по графику раздвигается ежедневно механически. Подарками уверена не баловал ее. С деньгами не айс у него, дети от брака да и вообще ...

Это не механика, есть такой тип возбуждения, у меня такое было, правда я тогда не замужем была, а он жил в гб,но встречались реально на 2 часа и разбегались, просто на крыльях летала,а в жизни у меня всё было отлично и я чувствовала,что он может это отлично испортить, если будем времени больше проводить.То есть чувственный и страстный, но видно,что жмот. И тут он раз и свободный, и надавил, что,если хочу с ним встречаться, буду с ним жить. И тут, блин, как мы начали друг друга раздражать, он всё понимал, но косил под дурака, жмот,зудит из-за невыключенного света, а в сексе бог. Короче опять разошлись, он жил с другой, я была одна и опять класс, никто не зудит. Но я стала встречаться с другим и всё прекратила

Гость
#43
Автор

Какие же они изобретательные все таки. Не знаю даже , жена придавила или что. Могу сказать, что общаться он со мной общался, очень часто, смски, звонки и тому подобное, а вот встречи, ну целая проблема

А мой его ещё подколол,что берегись ещё и любовница беременной окажется, ведь ты, друг, явно не слышал о средствах предохранения

Ия
#44

Эти встречаются мах 30-40 минут. Пока отьехать-приехать.
У нас на работе строго не смотаешься особо))
Я думаю, что ему надоест.. он еще любитель, чтобы дома ждали его с ужином и вместе вечера , в тишине страдает вечером.. вернулся в свою берлогу. Звонил сначала поговори поговори со мной я не могу один.. но при таком раскладе обеденных перепихов я тоже не подушка от его одиночества. Ему 45 и такое поведение

Автор
#45
Ия

Эти встречаются мах 30-40 минут. Пока отьехать-приехать. У нас на работе строго не смотаешься особо)) Я думаю, что ему надоест.. он еще любитель, чтобы дома ждали его с ужином и вместе вечера , в тишине страдает вечером.. вернулся в свою берлогу. Звонил сначала поговори поговори со мной я не могу один.. но при таком раскладе обеденных перепихов я тоже не подушка от его одиночества. Ему 45 и такое поведение

избаловали его женским вниманием, та согласна в обед по быстрому, вы вечерком и с утра обхаживать, вот и нормально ему живётся, как сыр в масле

Иван Будько
#46
Автор

Замужем, встречаюсь с любовником больше года. Последние где то полгода мы видимся один раз в месяц. Переписываемся постоянно, каждый день, редко с перерывами по несколько дней. Раньше встречи были частыми, чуть ли не каждый день. Спрашивала почему? Были проблемы у него разные.Говорил, чтобы не накручивала,что все хорошо, что он очень хочет и видеться и все остальное, но вот дела, проблемы и т.д.Но я то понимаю, что когда мужчине нужна женщина, он найдёт способ с ней видеться чаще, говорила, что мне не хватает внимания, что какой тогда смысл этих отношений, но ничего не изменилось и я решила с ним расстаться. Уже 3,5 недели тишина. Как думаете, он захочет меня вернуть или он этого и ждал?

да Вы мадам - ***...))) и таких как Вы очень много....

Автор
#47
Иван Будько

да Вы мадам - ***...))) и таких как Вы очень много....

да хватит уже, вас тут спрашивали о моем моральном облике? Или тяжело мимо пройти, не держится? Я задала конкретный вопрос , жду конкретных ответов или историй по теме

Гость
#48
Автор

Замужем, встречаюсь с любовником больше года. Последние где то полгода мы видимся один раз в месяц. Переписываемся постоянно, каждый день, редко с перерывами по несколько дней. Раньше встречи были частыми, чуть ли не каждый день. Спрашивала почему? Были проблемы у него разные.Говорил, чтобы не накручивала,что все хорошо, что он очень хочет и видеться и все остальное, но вот дела, проблемы и т.д.Но я то понимаю, что когда мужчине нужна женщина, он найдёт способ с ней видеться чаще, говорила, что мне не хватает внимания, что какой тогда смысл этих отношений, но ничего не изменилось и я решила с ним расстаться. Уже 3,5 недели тишина. Как думаете, он захочет меня вернуть или он этого и ждал?

Со шлюхоми разговор короткий. Была одна, стала другая.

Гость
#49
Автор

Замужем, встречаюсь с любовником больше года. Последние где то полгода мы видимся один раз в месяц. Переписываемся постоянно, каждый день, редко с перерывами по несколько дней. Раньше встречи были частыми, чуть ли не каждый день. Спрашивала почему? Были проблемы у него разные.Говорил, чтобы не накручивала,что все хорошо, что он очень хочет и видеться и все остальное, но вот дела, проблемы и т.д.Но я то понимаю, что когда мужчине нужна женщина, он найдёт способ с ней видеться чаще, говорила, что мне не хватает внимания, что какой тогда смысл этих отношений, но ничего не изменилось и я решила с ним расстаться. Уже 3,5 недели тишина. Как думаете, он захочет меня вернуть или он этого и ждал?

Со шлюхоми разговор короткий. Была одна, стала другая.

Красивая и милая
#50
Автор

Замужем, встречаюсь с любовником больше года. Последние где то полгода мы видимся один раз в месяц. Переписываемся постоянно, каждый день, редко с перерывами по несколько дней. Раньше встречи были частыми, чуть ли не каждый день. Спрашивала почему? Были проблемы у него разные.Говорил, чтобы не накручивала,что все хорошо, что он очень хочет и видеться и все остальное, но вот дела, проблемы и т.д.Но я то понимаю, что когда мужчине нужна женщина, он найдёт способ с ней видеться чаще, говорила, что мне не хватает внимания, что какой тогда смысл этих отношений, но ничего не изменилось и я решила с ним расстаться. Уже 3,5 недели тишина. Как думаете, он захочет меня вернуть или он этого и ждал?

Следующая тема