Гость
Статьи
Уже больше года …

Уже больше года замужем, ему достаточно 5 минут и все

Мой муж быстро кончает. Уже больше года замужем, ему достаточно 5 минут и все. А я не успеваю, из-за этого я постоянно злая. Что делать? Уже надоело обращаться к любовнику. Хочу нормального *** и оргазма от члена мужа, а не от любовника ( #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Так расскажи мужу про любрвника, он тебе быстро огразмов наделает)

Гость
#3

Так и муж с любовницей по часу, в кайф, а с тобой 5 мин. для галочки

Гость
#4

Ну так ведь бабам секс не нужен, мужчин тут в этом убеждают ежеминутно )))
Так и в чем проблема в таком случае?

#5

По чаще занимайтесь сексом и всё будет хорошо.

Гость
#6

А на фига вы в браке, если у вас есть любовники? Или это новый метод мазахизма?

Гость
#7

Если Вашему мужу Вы дороги, и он Вам не безпозличен проблему нужно решать вместе ...
Займитесь оральными ласками, сначало он Вам, а уж потом Вы ему.
Может ему понравится, и его за уши не оттянешь .
Вы будете счастливы...

почтиЖена
#8

Я вот в похожей ситуации, только что впервые на форум даже написала, чтобы мнения послушать.

Вообще непонятно что делать. Тоже любовника заводить не хочу. Хочу мужа, а разговоры с ним не помогают

#9
почтиЖена

Я вот в похожей ситуации, только что впервые на форум даже написала, чтобы мнения послушать.

Вообще непонятно что делать. Тоже любовника заводить не хочу. Хочу мужа, а разговоры с ним не помогают

Эх, женщины пропадают 😁

Гость
#10
почтиЖена

Я вот в похожей ситуации, только что впервые на форум даже написала, чтобы мнения послушать.

Вообще непонятно что делать. Тоже любовника заводить не хочу. Хочу мужа, а разговоры с ним не помогают

Уходить. Не хочет меняться - как хочет

Гость
#11
почтиЖена

Я вот в похожей ситуации, только что впервые на форум даже написала, чтобы мнения послушать.

Вообще непонятно что делать. Тоже любовника заводить не хочу. Хочу мужа, а разговоры с ним не помогают

Пскай сделает обрезание, должно помочь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: