Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной …

Встречаюсь с мужчиной чуть больше года

Сижу и не знаю радоваться или плакать. Встречаюсь с мужчиной чуть больше года и он мне признался в любви. Чувствую, что может позвать замуж, но боюсь, что это всё испортит. Сама давно влюблена в него, но есть несколько моментов. Мне 29, замужем не была, детей нет, выгляжу неплохо. Ему 43, два брака, дочь 12 лет от второго, в разводе 3 года. Он мне безумно нравится- умный, спокойный, собственный бизнес и выглядит, как мало кто в 30. Но живёт он с мамой(70 лет) и дочкой, опеку над которой отсудил у матери. Он никогда не скрывал, что будет жить с мамой до её смерти(раньше они жили раздельно, но сейчас он её забрал). И дочь будет жить с ним, как минимум до института.Дочка милая и очень похожа на отца, но я с ней немного общалась. Квартира большая, но соседство очень сложное.
Как вы считаете, стоит рисковать и жить с его семьей, если предложит или всё рухнет. Только не надо советов "найди ровестника без багажа", таких мужчин совсем немного.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЫ НИКАК НЕ СЧИТАЕМ. нАМ С НИМ НЕ ЖИТЬ. и МЫ НЕ ЗНАЕМ БУДУЩЕЕ.
НИКОГДА НЕ ЗАДВАЙТЕ ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ ТАКИЕ ВОПРОСЫ. зА ВАС ВАШУ СУДЬБУ НИКТО НЕ РЕШИТ.

Karina
#2

Я бы на вашем месте не стала. Потом могут начаться конфликты. Да и просто банальная ревность к дочке. К тому же мамой вы для неё врядли станете, так что маловероятно, что из этого что-то хорошее получится

Гость
#3

Ему нужна женщина для ухода за мамой и дочкой. Не ведитесь на это.

Гость
#4

То есть пока Вас никто ни замуж, ни жить вместе не позвал? Просто сказал о чувствах (восприятие которых, кстати, у мужчин и женщин может довольно разительно отличаться)? Вот и не забивайте себе голову выдумыванием совместной жизни. Сейчас Вас отношения с этим мужчиной устраивают, такие какие есть?

Гость
#5

Ну, вы всегда будете одной из его любимых женщин. Родных он никогда не поставит с вами на одну доску, это не укол в вашу сторону, а данность. Если любите его так, что жизни не представляете, что готовы заботиться о нем и всем, что составляет его жизнь -вперёд! Ведь семейная жизнь - это ответственность в первую очередь. Готовы к этому?

Гость
#6
Гость

Ему нужна женщина для ухода за мамой и дочкой. Не ведитесь на это.

Не нужна, я его знаю давно- он клиент компании в которой работаю. Общалась по телефону с ним больше года и была очарована- какой приятный человек. А потом он пришёл в офис и оказалось, что он высокий, мускулистый, ухоженный мужчина. Короче поуши... Приложила все усилия, чтобы вызвать его интерес, получилось но он сразу сказал, что с "багажом и опытом" и боится увлечься, что бы не жениться в третий раз. Меня это не остановило. И сейчас, наверное не остановит, если предложит жить вместе. Только очень страшно, понимаю, что если не смогу найти общий язык с его мамой и дочкой, мы расстанемся. Единственное, что успакаивает- он в своей "женской семье" главный и ни мать ни дочь права не качают.

Гость
#7
Гость

Единственное, что успакаивает- он в своей "женской семье" главный и ни мать ни дочь права не качают.

То, что никто права не качает ему совершенно не значит, что эти же прекрасные мать и дочь не будут права качать Вам. С ним они ведут одну линию поведения, а с Вами (чужим для них человеком, уж извините) могут вести совершенно другую, и фиг Вы своему мужчине докажете, что его близкие люди могут быть такими.

Гость
#8

С чего Вы взяли, что он замуж позовет?

Гость
#9
Гость

Не нужна, я его знаю давно- он клиент компании в которой работаю.

Где логика в ваших словах? Или вы думаете, что такие вещивслух озвучивают?Ох, и вляпаетесь вы))

Гость
#10

Не ну без багажа определенно проще
Всегда лучше здоровые красивые богатые молодые и свободные

Гость
#11

Во всей этой истории меня смущает только одно - он уже был женат ДВАЖДЫ. Когда женщина порхает из брака в брак - - это можно связать с беспечностью, эмоциональностью, импульсивностью, инфантилизмом - качества не бог весть какие, но больше оправданы для женщин, нежели для мужчин. Но когда мужчина был женат и в разводе больше одного раза - для меня лично это был бы очень и очень тревожный звонок. Узнайте истинные причины двух разводов

Гость
#12

А, ну и староват для вас. 13 лет разницы - это сейчас ещё куда ни шло, но когда вам будет всего лишь сорок, а ему уже шестой десяток , будет заметно.

Гость
#13

Ну во втором браке явно жена непутевая, раз ребенок ним остался. Гуляла и бросила их ради другого мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: