Гость
Статьи
Мы встречаемся уже …

Мы встречаемся уже чуть больше года

Здравствуйте!
Мне 22 года. Моему парню 31. Мы встречаемся уже чуть больше года (год и 1 мес.). За этот год мы стали жить вместе (до этого с мужчиной я не жила, конечно же). Мы живём у меня, моя мать иногда приезжает к нам в гости и ночует. Мой мужчина прекрасно знает моих родителей и чуть ли не каждый день созванивается с ними, но его родителей я до сих пор не знаю.
Когда мы начинали встречаться я весила 55 кг (мой рост 170). Я ходила в тренажёрку усердно занималась, худела и так далее, незадолго до встречи с ним я бросила зал. Постепенно набрала вес. Зимой мы сильно ругались, частые стрессы сказались на моем здоровье так - что у меня не было месячных по три месяца и очень хотелось заесть стресс. И теперь мой вес 70 кг (рост 170) и от своего мужчины я часто слышу, что мне нужно похудеть, что я толстая (иногда даже жирной может обозвать).
Подскажите что же мне делать? Кто сталкивался с такой ситуацией? Я раньше холила в зал и заработала травму колена из-за тяжелых нагрузок. У меня просто нет сил бегать в зал после работы. Мой мужчина уже состоял в браке. Его бывшая из богатой семьи и она, конечно же, не работая могла позволить себе ходить в зал. А мне становится уже трудно, ибо с его появлением добавились семейные обязанности. С работы могу часов в 9 уйти (график 5/2).

Анна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать надо меньше.

Андрей
#2

Просто есть меньше надо.

Анна
#3

P.S. И очень часто слышу разговоры, что ему хочется, чтобы окружающие смотрели на нас с завистью и думали «вот какая у него женщина».
Может быть из-за моего лишнего веса он не хочет знакомить меня со своими родителями?

Гость
#4

Что делать одна живи ,

Гость
#5

Похудейте (для себя! а не его) и бросьте его. И время появится, и обязанностей меньше станет. Он уже показал свою говнистость, дальше хуже будет..

Жар-птичка Императора
#6

Жесть какая-то! Парень в 31)))) Мужик взрослый и малолетка

#7

Живет у Вас , с родителями не знакомит. Он скользкий тип, хорошо пристроился гавнюк. Он коммунальные помогает платить? Продукты покупает? Вас обеспечивает?

#8

вес набирают потому что много жрут ! и тренажерный зал тут не поможет .
вы должны контролировать свой аппетит.
это в первую очередь вам нужно а не кому то еще .
это ваше тело . другого не будет.

Гость
#9

Жырная и независимая!

Гость
#10
Zmeyuka

Живет у Вас , с родителями не знакомит. Он скользкий тип, хорошо пристроился гавнюк. Он коммунальные помогает платить? Продукты покупает? Вас обеспечивает?

Другого гавнюка не нашлось. Приходится использовать того, кто есть.

Анна
#11
Zmeyuka

Живет у Вас , с родителями не знакомит. Он скользкий тип, хорошо пристроился гавнюк. Он коммунальные помогает платить? Продукты покупает? Вас обеспечивает?

Коммунальные я плачу. Продукты он. Вместе домой ездим (работаем в Москве, живем в мо). Поэтому на нем ещё и оплата бензина.

#12

И Вы наверное его еще обстирываете и все домашние заботы на Вас. А со своими родителями он вообще общается? И живут они далеко?

Гость
#13
Анна

Коммунальные я плачу. Продукты он. Вместе домой ездим (работаем в Москве, живем в мо). Поэтому на нем ещё и оплата бензина.

Что значит оплата бензина на нем?! Здесь так не принято. Копеечку за бензин извольте отчехлить!

#14
Гость

Что значит оплата бензина на нем?! Здесь так не принято. Копеечку за бензин извольте отчехлить!

Пусть коммунальные платит). На пиптик небось много воды уходит).

Анна
#15
Zmeyuka

И Вы наверное его еще обстирываете и все домашние заботы на Вас. А со своими родителями он вообще общается? И живут они далеко?

Живут они в Одинцово. Родители имеют свой бизнес и по его словам «постоянно заняты».
Его мать как-то пару раз звала нас (с его слов), а потом когда доходило до даты встречи либо тишина, либо они уехали, либо ещё чего. Созваниваются не каждый день.

Анна
#16
Zmeyuka

И Вы наверное его еще обстирываете и все домашние заботы на Вас. А со своими родителями он вообще общается? И живут они далеко?

Совершенно верно. Все домашние дела на мне. Готовка, уборка, стирка, глажка. Раньше на мне была уборка (по выходным), готовила я себе всякие лёгкие штуки, которые не занимали кучу времени и соответственно находилось время и для зала.

Марселин
#17

Автор, вы мою ситуацию описали. Только он мне не говорит, что я жирная. В зал не хожу из-за травмы позвоночника, Работа сидячая и график ненормированный. И тоже он старше на 9 лет. Но правда с родителями познакомил сразу и мои его приняли. А так живёт в моей квартире, коммуналку плачу я, продукты покупаем по очереди. Все домашние дела на мне. Всё думаю *** он мне нужен... Автор, с травмами можете заниматься йогой. Я занимаюсь и здоровье поправляется постепенно. И похудела почти на 25 кг. Но там правда ещё от мучного отказалась.

Гость
#18

ему 31 он старик он тебя не достоин!

Гость
#19

расходитесь

Гость
#20
Марселин

Автор, вы мою ситуацию описали. Только он мне не говорит, что я жирная. В зал не хожу из-за травмы позвоночника, Работа сидячая и график ненормированный. И тоже он старше на 9 лет. Но правда с родителями познакомил сразу и мои его приняли. А так живёт в моей квартире, коммуналку плачу я, продукты покупаем по очереди. Все домашние дела на мне. Всё думаю *** он мне нужен... Автор, с травмами можете заниматься йогой. Я занимаюсь и здоровье поправляется постепенно. И похудела почти на 25 кг. Но там правда ещё от мучного отказалась.

ты тоже расходись

Гость
#21
Анна

Коммунальные я плачу. Продукты он. Вместе домой ездим (работаем в Москве, живем в мо). Поэтому на нем ещё и оплата бензина.

Автор, милая, вы просто молоды и позволяете собой манипулировать и понижать вашу самооценку. Сядьте и прикиньте сколько вам нужно денег в месяц на себя что бы не работать и при каждом упоминании о своем весе объясняете этому милому мужчины, что он несостоятельный профессиональный неликвид потому что не может вас содержать что бы вы не работали и занимались собой. Спрашивайте когда он наконец купит хорошую квартиру в центре, что вы меньше времени тратили на проезд. Показывайте ему журналы со статьями об успешных предпринимателях его возраста и спрашивайте где его бизнес, почему вы не едите в отпуск на Гавайи. Работайте над этим хитропопым псом. И помните, право на худенькую красавицу есть только у того, кто может ее содержать.

Гость
#22
Анна

Совершенно верно. Все домашние дела на мне. Готовка, уборка, стирка, глажка. Раньше на мне была уборка (по выходным), готовила я себе всякие лёгкие штуки, которые не занимали кучу времени и соответственно находилось время и для зала.

Бросайте это все. Пусть или сам или платит домработнице.

Анна
#23
Гость

Автор, милая, вы просто молоды и позволяете собой манипулировать и понижать вашу самооценку. Сядьте и прикиньте сколько вам нужно денег в месяц на себя что бы не работать и при каждом упоминании о своем весе объясняете этому милому мужчины, что он несостоятельный профессиональный неликвид потому что не может вас содержать что бы вы не работали и занимались собой. Спрашивайте когда он наконец купит хорошую квартиру в центре, что вы меньше времени тратили на проезд. Показывайте ему журналы со статьями об успешных предпринимателях его возраста и спрашивайте где его бизнес, почему вы не едите в отпуск на Гавайи. Работайте над этим хитропопым псом. И помните, право на худенькую красавицу есть только у того, кто может ее содержать.

У него есть бизнес, только пока не очень идёт он. Но он старается.

Гость
#24

Классно мужик пристроился. Живет нахаляву в чужой хате, имеет домработницу-кухарку-прачку-наложницу. А всего-то надо продукты купить..."Два кусочЕка колбаски у него лежали на столе..."
Автор! А в чем проблема-то? В Ваших килограммах? Так худейте. Тренажерка Вам не поможет. Измените способ питания. А если проблема в мужчине, то стоит сменить его на другого. Получше.

Гость
#25
Анна

У него есть бизнес, только пока не очень идёт он. Но он старается.

Вы тут пришли оправдывать мужи вытирающего о вас ноги или дельные советы получить?

Гость
#26
Гость

Вы тут пришли оправдывать мужи вытирающего о вас ноги или дельные советы получить?

Прочитал все ваши «дельные советы». В шоке сижу

Гость
#27

Те кто тут советует:
А в ваших жизнях все хорошо от ваших же советов и действий? Было бы все ок, то не сидели бы тут. Одни неудачники дают «свои дельные советы» другим неудачникам.

#28
Гость

Те кто тут советует:
А в ваших жизнях все хорошо от ваших же советов и действий? Было бы все ок, то не сидели бы тут. Одни неудачники дают «свои дельные советы» другим неудачникам.

У меня была аналогичная ситуация, как у автора. Я сказала ему что расстаемся. И поверьте, я очень счастлива, что это *** от меня отцепилось. Правда нехотел сьезжать гад, давил на мою доброту :" ты со мной поигралась и выгоняешь на мусорку". Откуда пришел, туда и иди!))) Прицепился пиявка. Так что советую со своего опыта.

#29
Анна

Живут они в Одинцово. Родители имеют свой бизнес и по его словам «постоянно заняты».
Его мать как-то пару раз звала нас (с его слов), а потом когда доходило до даты встречи либо тишина, либо они уехали, либо ещё чего. Созваниваются не каждый день.

Может его родители голодранцы и алкаши. А он Вам врет. У меня тоже откладывал встречу с родителями, оказалось в родительском доме его бывшая сожительница " комнату снимает у мамы". Занавес))

Гость
#30
Гость

Прочитал все ваши «дельные советы». В шоке сижу

А ты как хотел? Мужик приехал жить к девушке, скандалит и доводит, а потом еще и претензии к внешности озвучивает, а ей молчать?) Таким мужикам как у Автора надо сразу по рогам давать, что бы место знал.

Гость
#31
Анна

Совершенно верно. Все домашние дела на мне. Готовка, уборка, стирка, глажка. Раньше на мне была уборка (по выходным), готовила я себе всякие лёгкие штуки, которые не занимали кучу времени и соответственно находилось время и для зала.

Я не понимаю, какие такие обязанности для семьи из двух человек???Что вы там готовите каждый день?Почему нельзя готовить на несколько дней?сколько там стирки на двух человек и глажки?(я вообще практически не глажу, вещи покупаю, которые не требуют глажки). Уборку можно делать раз в неделю. Почему по выходным вы в зал не ходите?Почему не бегаете вокруг дома, к примеру?Почему не занимаетесь дома?Сдается мне, обязанности это просто отговорки. Вообще в зал ходят, чтобы рельеф появился и тело не было дряблым, а чтобы похудеть, можно просто меньше есть.

Анна
#32
Zmeyuka

Может его родители голодранцы и алкаши. А он Вам врет. У меня тоже откладывал встречу с родителями, оказалось в родительском доме его бывшая сожительница " комнату снимает у мамы". Занавес))

Исключено. Просматриваю *** его родителей. (Ахах, старики тоже инсту ведут). Тем более мой мужчина учился в англии. На такое образование у алкашей денег точно нет..

Анна
#33
Гость

Я не понимаю, какие такие обязанности для семьи из двух человек???Что вы там готовите каждый день?Почему нельзя готовить на несколько дней?сколько там стирки на двух человек и глажки?(я вообще практически не глажу, вещи покупаю, которые не требуют глажки). Уборку можно делать раз в неделю. Почему по выходным вы в зал не ходите?Почему не бегаете вокруг дома, к примеру?Почему не занимаетесь дома?Сдается мне, обязанности это просто отговорки. Вообще в зал ходят, чтобы рельеф появился и тело не было дряблым, а чтобы похудеть, можно просто меньше есть.

Какой бег? У меня травма колена. Я месяц назад пошла в тренажерку, чтобы побегать на беговой дорожке. Итог: колено разболелось так, что я чуть ли не с костылем ходила.

Анна
#34
Гость

Я не понимаю, какие такие обязанности для семьи из двух человек???Что вы там готовите каждый день?Почему нельзя готовить на несколько дней?сколько там стирки на двух человек и глажки?(я вообще практически не глажу, вещи покупаю, которые не требуют глажки). Уборку можно делать раз в неделю. Почему по выходным вы в зал не ходите?Почему не бегаете вокруг дома, к примеру?Почему не занимаетесь дома?Сдается мне, обязанности это просто отговорки. Вообще в зал ходят, чтобы рельеф появился и тело не было дряблым, а чтобы похудеть, можно просто меньше есть.

ПЫ.СЫ. Это вы покупаете одежду, которая не требует глажки, но не все думают так, как вам в голову залили.
Мой носит рубашки и не любит есть одно и то же несколько дней. Мужик так 31 год жил и уже трудно будет переучивать.

Анна
#35

Ах, да. Тут многие «умники» утверждают, что мне «жрать меньше надо», жрете вы, господа свиньи.
Я даже от мяса отказалась ем небольшие порции риса и вареные овощи. Но как тут похудеть, если с гормонами беда?

Jokkmokk
#38

Милая автор, в первую очередь вам, я считаю, нужно уйти от этого мужчины. Если он так себя ведет сейчас, то даже когда вы похудеете, лучше не станет. Найдет, к чему еще прицепиться. Он вас не уважает, это очевидно. А вы себя уважаете? Вот и не позволяйте никому вас унижать. Называть жирной - это унижение. Есть проблемы с гормонами - решайте их с помощью врача.

Гость
#39
Анна

Ах, да. Тут многие «умники» утверждают, что мне «жрать меньше надо», жрете вы, господа свиньи.
Я даже от мяса отказалась ем небольшие порции риса и вареные овощи. Но как тут похудеть, если с гормонами беда?

Иди ты ***, обслуживай и дальше своего нищего неликвида, который тебя ещё и обзывает

Гость
#40

Вы уж определитесь, проблема в зале или в гормонах. Гормональные проблемы сами по себе не рассосутся!!! Идите к врачу, пусть вам выпишут препараты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: