Гость
Статьи
Измена

Измена

Знаю, эта тема стара как мир, но интересно узнать мнение со стороны именно о моем случае. О себе- говорят красивая (сама недовольна собой), работящая, хозяйка не очень, конечно, из-за нехватки времени. Работаю на гос службе, хорошие успехи в карьере.
Он- когда мы познакомились был женат, и влюбился в меня. Я сказала нет, я принципиальна в этом вопросе. Но влюбилась. Они развелись из-за измены ее и мы начали встречаться.
Сейчас я боюсь, что он изменит, так как бывшей он хотел изменить с мной, и это бы случилось, если бы я не отказала. Боюсь, что если раз был готов изменить-изменит и мне.
Сам по себе неприметный, ничего особенного, но я его люблю.
У меня были проблемы с отцом, он все время уходил и изменял матери, даже дома. Я на это насмотрелась, и для меня измена- это самое страшное в отношениях.
Как вы считаете, будет изменять, и есть ли смысл переживать?

Анна
52 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Бла-бла-бла...

Гость
#2

Будет изменять

Анна
#3
Гость

Будет изменять

спасибо за мнение

Гость
#4

От "слива спермы" на стороне никто не застрахован. Но уходит мужчина не к женщине, а от женщины.

Гость
#5

Вот не понимаю таких людей, зачем переживать за то, что ещё не произошло. Изменять то будет, здесь его главная задача - не спалиться.

Гость
#6

Ох и любите же вы его раз он обычный для Вас и ничего особенного!!!!(((( Я когда познакомилась с мужем он для меня был самый самый,вкуснее всех запах,лучше всех одет,красивее всех ,выше всех и умнее всех,потом конечно жизнь расставила все на свои места,но во время влюбленности было именно так!!!!

Анна
#7
Гость

Ох и любите же вы его раз он обычный для Вас и ничего особенного!!!!(((( Я когда познакомилась с мужем он для меня был самый самый,вкуснее всех запах,лучше всех одет,красивее всех ,выше всех и умнее всех,потом конечно жизнь расставила все на свои места,но во время влюбленности было именно так!!!!

Мужчин любят не за внешность, я так точно) это было описание внешности со стороны, для меня, повторюсь, внешность не важна.

Гость
#8

Да нууу... Если постоянно чего-то боятся, это не жизнь вообще. Да и случается обычно то,на чём мы зациклены или чего боимся. Мужчина может не изменять бывшей, но изменить вам. С тем же успехом, что и изменять бывшей, а вам быть верным. Никто не предугадает, успокойтесь.

Анна
#9
Гость

Да нууу... Если постоянно чего-то боятся, это не жизнь вообще. Да и случается обычно то,на чём мы зациклены или чего боимся. Мужчина может не изменять бывшей, но изменить вам. С тем же успехом, что и изменять бывшей, а вам быть верным. Никто не предугадает, успокойтесь.

Спасибо, согласна. Нужно избавляться от этого страха, но это сложно.

Анна
#10
Гость

Вот не понимаю таких людей, зачем переживать за то, что ещё не произошло. Изменять то будет, здесь его главная задача - не спалиться.

Спасибо за ответ. Вы, наверное не замужем?) Такой скептицизм у меня был тогда, когда меня эта проблема не касалась)

Гость
#11

Вот любят люди выдумывать себе проблемы. Может открою для вас Америку, но изменяют все, у кого есть возможность, а остальные просто хотят это сделать, но не могут (не с кем, нет денег снять квартиру, лень напрягаться и т д). Хотеть всю жизнь одного человека просто невозможно, будь он даже самым красивым, все равно захочется чего-то другого. Да может этот мужик вам первой надоест, сами ему измените. Вот нафига об этом думать.

Гость
#12
Анна

Спасибо за ответ. Вы, наверное не замужем?) Такой скептицизм у меня был тогда, когда меня эта проблема не касалась)

. Замужем, 6 лет.

Анна
#13
Гость

Вот любят люди выдумывать себе проблемы. Может открою для вас Америку, но изменяют все, у кого есть возможность, а остальные просто хотят это сделать, но не могут (не с кем, нет денег снять квартиру, лень напрягаться и т д). Хотеть всю жизнь одного человека просто невозможно, будь он даже самым красивым, все равно захочется чего-то другого. Да может этот мужик вам первой надоест, сами ему измените. Вот нафига об этом думать.

Спасибо) Тоесть, вы считаете, что верность как ценность никому не нужна? И нужно просто жить в свое удовольствие?

Анна
#14
Гость

. Замужем, 6 лет.

Если не секрет, вы сами сталкивались с изменой? Считаете ли это нормой?

Гость
#15
Анна

Мужчин любят не за внешность, я так точно) это было описание внешности со стороны, для меня, повторюсь, внешность не важна.

Ну так и я не за внешность)Видимо Вы не поняли о чем я.

Анна
#16
Гость

Ну так и я не за внешность)Видимо Вы не поняли о чем я.

Вы видимо тоже меня не поняли. Если любишь- все равно на все нюансы, я с вами согласна. Дело не в моей любви, это факт) тема о другом

Гость
#17

Изменит это если в браке. В отношениях не изменяют, просто балуются с другими.

Анна
#18
Гость

Изменит это если в браке. В отношениях не изменяют, просто балуются с другими.

А чем брак- не отношения? Роспись в июле.

Гость
#19
Анна

Если не секрет, вы сами сталкивались с изменой? Считаете ли это нормой?

. Да, сталкивалась, правда тогда я только встречалась с парнем, а вернее мы жили вместе четыре года, потом я узнала, что он три месяца с другой встречается, помню своё ужасное состояние, и наверно, с тех пор, у меня выработался иммунитет к этой теме. И наверно, все таки интуитивно я встретила мужа, которому доверяю на 100 %. За это время ни разу ни в чем его не заподозрила. Но я ещё из тех людей, кто никогда не полезет в телефон с проверками, если он задержится, я не стану его обнюхивать и мозг выносить, я ему доверяю. А если изменит и уйдёт, абсолютно не боюсь остаться одной, так как сама работаю, а не на шее сижу у мужа. Измену нормой не считаю, но так же считаю, что бывают разные жизненные ситуации, и никого никогда не осуждаю. Верю в страсть, эмоции и новую влюбленность.

Гость
#20
Анна

А чем брак- не отношения? Роспись в июле.

Определением по закону.. После росписи можете писать об измене. Да и в СК запрещено многобрачие, а не отношения со многими женщинами.

Анна
#21
Гость

. Да, сталкивалась, правда тогда я только встречалась с парнем, а вернее мы жили вместе четыре года, потом я узнала, что он три месяца с другой встречается, помню своё ужасное состояние, и наверно, с тех пор, у меня выработался иммунитет к этой теме. И наверно, все таки интуитивно я встретила мужа, которому доверяю на 100 %. За это время ни разу ни в чем его не заподозрила. Но я ещё из тех людей, кто никогда не полезет в телефон с проверками, если он задержится, я не стану его обнюхивать и мозг выносить, я ему доверяю. А если изменит и уйдёт, абсолютно не боюсь остаться одной, так как сама работаю, а не на шее сижу у мужа. Измену нормой не считаю, но так же считаю, что бывают разные жизненные ситуации, и никого никогда не осуждаю. Верю в страсть, эмоции и новую влюбленность.

Завидую вашей воле, хотела бы так же ко всему относиться. Тоже работаю, так что об этом не переживаю. Только о моральной составляющей, хочется чистой любви и без грязи.

Гость
#22
Анна

Спасибо) Тоесть, вы считаете, что верность как ценность никому не нужна? И нужно просто жить в свое удовольствие?

. А вам будет легче от того, что ваш мужик спит с вами, а представляет себя с другими женщинами? Зато верный. Но если человеку чего-то хочется, а нет возможности это сделать, он будет нервным и злым, а зло будет срывать на жене. И у женщин так, надоедает один и тот же мужик, и физически, и морально.

Иван Будько
#23
Автор

Знаю, эта тема стара как мир, но интересно узнать мнение со стороны именно о моем случае. О себе- говорят красивая (сама недовольна собой), работящая, хозяйка не очень, конечно, из-за нехватки времени. Работаю на гос службе, хорошие успехи в карьере.
Он- когда мы познакомились был женат, и влюбился в меня. Я сказала нет, я принципиальна в этом вопросе. Но влюбилась. Они развелись из-за измены ее и мы начали встречаться.
Сейчас я боюсь, что он изменит, так как бывшей он хотел изменить с мной, и это бы случилось, если бы я не отказала. Боюсь, что если раз был готов изменить-изменит и мне.
Сам по себе неприметный, ничего особенного, но я его люблю.
У меня были проблемы с отцом, он все время уходил и изменял матери, даже дома. Я на это насмотрелась, и для меня измена- это самое страшное в отношениях.
Как вы считаете, будет изменять, и есть ли смысл переживать?

Простить можно всё, но измене и предательству нет прощения! Автор, а Вам бумеранг вернётся!

Анна
#24
Иван Будько

Простить можно всё, но измене и предательству нет прощения! Автор, а Вам бумеранг вернётся!

Лол, какой бумеранг? Прочтите пост прежде чем отвечать.

Анна
#25
Гость

. А вам будет легче от того, что ваш мужик спит с вами, а представляет себя с другими женщинами? Зато верный. Но если человеку чего-то хочется, а нет возможности это сделать, он будет нервным и злым, а зло будет срывать на жене. И у женщин так, надоедает один и тот же мужик, и физически, и морально.

Тогда какой смысл в браке? Можно не жениться и спать с кем хочешь, разве нет? Никто ведь никого в ЗАГС не тащит. Брак- осознанный выбор человека. Клятва друг перед другом и перед Богом вас не волнует?

Гость
#26
Анна

Тогда какой смысл в браке? Можно не жениться и спать с кем хочешь, разве нет? Никто ведь никого в ЗАГС не тащит. Брак- осознанный выбор человека. Клятва друг перед другом и перед Богом вас не волнует?

. Брак это договор двух людей вырастить потомство, один сидит с детьми, другой всех содержит, ну это в идеале. Потом дети вырастают, и разводиться уже поздно, делить имущество, да и кому нужны старые пни. Так живут среднестатистические люди. Для богачей конечно смысла в браке нет никакого.

Анна
#27
Гость

. Брак это договор двух людей вырастить потомство, один сидит с детьми, другой всех содержит, ну это в идеале. Потом дети вырастают, и разводиться уже поздно, делить имущество, да и кому нужны старые пни. Так живут среднестатистические люди. Для богачей конечно смысла в браке нет никакого.

Вашу позицию поняла. Если интересно, выскажу свою позицию о браке. Мы люди оба состоятельные, живём хорошо, без яхт-самолетов, но достойно. Брак оба считаем важным. Для меня лично брак не для потомства, а для того, чтобы прожить всю жизнь с одним человеком. Для меня измены-грязь, я просто не способна на это. Насчёт мужа - не уверена, он говорит, что хочет того же и любит меня. Просто мне интересно, может быть кого тоже были такие "идеальные мужья", или это просто пыль в глаза.

Гость
#28
Анна

Тогда какой смысл в браке? Можно не жениться и спать с кем хочешь, разве нет? Никто ведь никого в ЗАГС не тащит. Брак- осознанный выбор человека. Клятва друг перед другом и перед Богом вас не волнует?

Брак, Бог, ЗАГС, клятвы = полная каша у авторши в её голове, даже неохота разъяснять что-то))

Любовь
#29

Если вам нужно вернуть любовь и страсть и обеспечить себе верность любимого надежно, причем получить это быстро и без проблем, то обращаться за помощью нужно только к профессионалу в вопросе решения сложных проблем. По моему опыту, колдун ГоР на сайте mag-mag.org решает такие проблемы быстро и очень качественно. Обращайтесь и не пожалеете. Великолепный экстрасенс, с проверенным результатом. Надежно. Таких рекомендуют друзьям. Если кто сейчас подумал "фу, опять реклама", то знаете в чем между нами разница? Я счастливый, сильный и успешный человек, у меня красавец муж, который носит меня на руках, у меня свой бизнес, всё в поряде везде и во всём, а вы, скорее всего, обозленная неудачница, прикрывающая маской скептицизма свои комплексы. Всем от души, искренне советую - используйте ЛЮБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ОСОБЕННО НЕ СТАНДАРТНЫЕ для решения возникающих проблем и будете смотреть на других сверху вниз! А самое креативное решение из всех, которые могут быть - это колдун ГоР. И не надо мне верить, просто проверьте!

Мария
#30

Девочки! Когда-то давно мне изменил мой бывший молодой человек, и я решила что было бы очень круто если бы была возможность проверить человека на верность заранее. Мы с моей подругой долго думали на эту тему и решили создать сервис по проверке партнера на верность.На нем можно будет проверять как женщин,так и мужчин. Нам очень важно знать, что вы думаете по этому поводу и воспользовались бы вы этой услугой? Если не сложно,заполните пожалуйста короткую анкету на эту тему(анонимно,естественно).Нам важно узнать каждое мнение https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeOWjl0yG2U1nzkQF_Y_357gcD0NMrHHzHIlbWy2_FcfEzUwQ/viewform?usp=sf_link\

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4951045/
© Woman.ru

Гость
#33

Будете бояться, то обязательно так и случится. Это уже не теория, а практикой доказано, что страхи притягивают или увеличивают риск развития событий по такому сценарию. Освободите голову от ненужного и наслаждайтесь жизнью. У меня вообще возникло ощущение, что вы теплите мысль о том, что он начнет вам изменять как ваш отец - мазохизм. Даже если у вашего МЧ не было бы предыдущих отношений, вы бы все равно привешали ему изначально ярлык изменника потому что он красивый, богатый, успешный и т.д. причина всегда бы нашлась, чтобы теплить свои детские травмы. Извините если написано грубо

Гость
#34
Гость

. Замужем, 6 лет.

Т.е. сами уже изменяете! Он то хоть разведён... Почему не разводитесь? А вот Вы получается сама бл..ь!

Я
#35
Гость

От "слива спермы" на стороне никто не застрахован. Но уходит мужчина не к женщине, а от женщины.

Спермослив - измена. Это синонимы.
А куда уходит мужик от женщины или к женщине. Это уже дело десятое. Изменил - пусть валит.

Гость
#36

Зачем ты вообще к женатому что-то имела.мучайся,вы *** о другой не думаете,как бы самой поскакать.

Людмила
#38

Здравствуйте. Оказалось что мой муж тоже мне изменил. Хорошо, что я об этом узнала. Я думаю, что что-то не так с ним. Спасибо магу Галине, что открыла мне глаза!!! Вот ее номер +7 (903) 251-30-95. Желаю Вам не быть такими же обманутыми как я и обратиться, чтобы узнать прошлое своих близких!

Гость Алекс.
#39
Анна

Мужчин любят не за внешность, я так точно) это было описание внешности со стороны, для меня, повторюсь, внешность не важна.

Внешность-обманчива,как сам человек. Любовь,сильное чувство,но предать может в лёгкую. Только ДРУЖБА-настоящая и это факт,может смело встать во главе этого списка. Это-ПРЕДАННОСТЬ,САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ ВО ИМЯ...,В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,И ОТДАМ ВСЁ ВО СПАСЕНИЯ И ТАК ДАЛЕЕ. А когда это всё соеденено,то смело до конца. Здорово друзья,всем вам этого желаю. Удачи.

Гость Алекс.
#40

И вам всех благ.С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Гость
#41

Людям в большинстве мужчин нужны эмоции, острота сексом ', Но это должно происходить без ущерба или просто порядочно по отношению к семье или человеку с кем вы проживаете. Мужчины как правило проще относятся к походам налево если это не отражается на бюджет семьи,внимание и чуткость. (походы в баню игра карты 🤗) Всё корфедециал, без всяких грязных историй проблем и действий.

Гость
#42

Если он раз изменил,он будет гулять, он такой Вам решать как он будет выходить из таких случаев, одна рушит и разрывает всё в дребедень, другая долго и с пристрастием говорить какой он сволочь и предатель в этом случае и требовать от него (шубки, авто, золото или родителями помочь и на курорт надо Если он выполняет и старается всегда, он любит и ценит вас и семью. Мужчина всегда чувствует вину и лучше его не гнобить а снисходительно направлять на хорошем пути. Это про нормальный альянс двух человек с современной коррективов. Повсюду грязь и я не о погоде.

Иван
#43

Что ты нам тут своим бредом мозг взрываешь?
Зачем ты мужика вырвала, коза, из семьи если сама не готова с ним отношения строить? Тупое и жадное бабьё

Иван
#44

Что ты нам тут своим бредом мозг взрываешь?
Зачем ты мужика вырвала, коза, из семьи если сама не готова с ним отношения строить? Тупое и жадное бабьё

#45

какой ужас

Гость
#46

Вы же абсолютно точно определили свою проблему - папа. Первый мужчина в Вашей жизни. Человек, который разрушил ваше доверие. Поэтому Вы всегда всю жизнь будете не доверять любому
мужчине, будь он трижды святым. Часто женщины Вашего склада берут именно таких кандидатов, которые в народе любовно зовутся кобелями. По знакомой схеме отношений своих родителей. Даже если ОН пока не такой как Ваш папа, Вы его дожмете до нужной формы. Вам бы к психологу. Или Вы сами научитесь базисному доверию к мужчине. Кстати, измены бывают. Гарантий нет. Но Ваша проблема у Вас в голове.

Corona71
#47

Почему девушки так относятся к изменам серьезно? Для мужика 5 минут всунуть-высунуть ничего не значит, они эмоционально не прикипают, а на уровне физиологии.
Расслабьтесь.
Я тоже ревновала раньше, а по прошествию нескольких событий в своей жизни.. спокойно отношусь.

Гость
#49

Прожив с мужем 20 лет в браке родили троих деток и в один день все рухнуло. Он нашел себе молодую любовницу и метался от нее ко мне. Я не собиралась своего мужа никому отдавать. И искала способы его вернуть в семью и отвадить от этой девки. Чрез десятые руки нашла номер телефона бабушки. Очень много отзывов хороших про нее слышала, но особо то и не верила во все. До тех пор пока сама не обратилась. Этот чудотворный человек вернула мне мужа в семью. Я рекомендую ее теперь всем у кого такая же беда. Вот девочки номер телефона ватсап+7 909 500-96-38.

Гость
#50

Умная женщина постоянно меняется, подогревает к себе интерес.Новая прическа, цвет волос, гардероб, фитнес зал, кружки меняют ее внешне и внутри. Инстинкт охотника заставляет мужа вновь ее завоевывать.