Гость
Статьи
Бросила девушка. Как …

Бросила девушка. Как вернуть или забить?

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НУЖЕН СОВЕТ.

Был с девушкой около пол года сейчас, прошло больше месяца как девушка бросила...

Иза того что сказала, не любит меня и не хочет сомною никаких отношений и я ей не нравлюсь.... Говорит я ищо того не нашла с идеал с каторим хотела бы бить парнем.
Что раньше говорила совсем другое, как любит и не бросит НИКОГДА и какой я прекрасный...

Говорила когда бросала, раньше давай останемся друзьями... после всего что было я был ШОКЕ

Итоге: сейчас заблокирован по всем акаунтам и тел, больше месяца, не дает о себе знать....

Сменила номера тел и тотальном игноре одалилась от меня...

Последний раз звонил просто злая как овчарка начала блокировать и все на этом....

Ребята что делать как бы чуства к ней привязаность любви остались, а ей пох... Подскажите пожалуйста что делать в случаях таких? #отношения #нуженсовет

Макс
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей. Че бап мало ? я за своей бывшей и не бегал... Накер не упала, сейчас с другой трахаюсь, эта вообще огонь в постели. Ненасытная sучка такая и сосет хорошо ))) Бывшая так себе бревнышко была...

Гость
#2

Оприходуй сразу троих,полегчает

Гость
#3

Спасибо тебе за то ,что я на тебе не женился.И все дела.

Гость
#4

Забей. Чем больше будешь суетиться, тем более жалок и смешон будешь:))

Гость
#5

ты ведешь как униженное ч-м-о (хотя почему как), естественно ничего кроме брезгливости к тебе она не испытывает. не пробовал любить себя и жить для себя? попробуй - сразу почувствуешь разницу.

Гость
#7

Обратитесь к гадалке!
(Спойлер: не поможет)

Гость
#8

Ржу с комментов муджла девственников выше. Автор, школу закончи, писанина кровь из глаз.

Гость
#9
Гость

Ржу с комментов муджла девственников выше. Автор, школу закончи, писанина кровь из глаз.

Двойки по диктанту и сочинению?

Гость
#10
Гость

Ржу с комментов муджла девственников выше. Автор, школу закончи, писанина кровь из глаз.

ну ты то верх граммотности - муджла, начитанности и образованности. сколько книг прочла - букварь и сенинькую? чего сказать хотела, болезная?

Макс
#11
Гость

Забей. Че бап мало ? я за своей бывшей и не бегал... Накер не упала, сейчас с другой трахаюсь, эта вообще огонь в постели. Ненасытная sучка такая и сосет хорошо ))) Бывшая так себе бревнышко была...

скока той что сейчас трахаешь?))

И той бывшей

Макс
#12
Гость

Спасибо тебе за то ,что я на тебе не женился.И все дела.

Да уж, а скока обещала, как любит родительские свадебные фото скидывала показывала, как хочу свадьби )))

Макс
#13
Гость

обратитесь к женщине, она гадает и не только. мне помогла в похожем
даю ее Вайбер, телеграм
+380636714528

ага канешно)))

Наебала Ведьма

Макс
#14
Гость

ты ведешь как униженное ч-м-о (хотя почему как), естественно ничего кроме брезгливости к тебе она не испытывает. не пробовал любить себя и жить для себя? попробуй - сразу почувствуешь разницу.

Что нужно делать в случаях таких поетапно хоть 5 самых важных пунктов, что делать?

Гость
#15
Макс

скока той что сейчас трахаешь?))

И той бывшей

нынешней 27, бывшей 29

Макс
#16
Гость

нынешней 27, бывшей 29

тебе сколько?

С этим четко сделал помоложе взял🤙

Гость
#17

Друг, у тебя проблема с самооценкой. У меня было всякое, слава Богу справляюсь, делаю выводы, прозрел. Есть такой канал на ютубе, Альманах мужских заповедей. Рекомендую его изучить. Если совсем плохо, обращайся: +79272507300 помогу, чем смогу. Дмитрий

#18

Автор!!!
Скажу как девушка, которая была на месте вашего объекта любви.
Не трогайте её. Никак. Не пишите. Не звоните. Она сделала выбор свой. Будьте мужчиной.
Был у меня такой случай... Тоже поступила так с другом одним. Прошло 3 года, были серьёзные отношения даже. Поняла, что очень жестоко с тем человеком поступила. И начала уже я названивать!!! Но ему было уже всё равно. Ну оно и понятно, я человека унизила...
Если она одумается - сама напишет!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаете, кроме неё нет никого? Судя по тексту, вы немного забитый... Станьте мужчиной! Умным, красивым, достойным!!!!!!!!!! Вы ж не можете всю жизнь как слизняк быть... Или можете??? На какую-то девицу, которая вам прямо сказала нах иди, будете молодость тратить????
А отомстите ей. Заработайте денег, подкачайтесь, баллотируйтесь в депутаты округа своего. Бывшие любят успех!!!!
А любовь и привязанность будут пока. Только время. 3 месяца примерно это уходить будет... дров только не подкладывайте!
Удачи!

Гость
#19
Макс

тебе сколько?

С этим четко сделал помоложе взял🤙

мне 35

Гость
#20

Друг, у тебя проблема с самооценкой. У меня было всякое, слава Богу справляюсь, делаю выводы, прозрел. Есть такой канал на ютубе, Альманах мужских заповедей. Рекомендую его изучить. Если совсем плохо, обращайся: +79272507300 помогу, чем смогу. Дмитрий

#21
Макс

Что нужно делать в случаях таких поетапно хоть 5 самых важных пунктов, что делать?

Автор. Потом. Давайте уж честно. Она не просто так вас бросила. Поработайте над недостатками своими. Меня саму бросили сейчас, он охладел, а я любила. Вот насилу на свиданки хожу, записалась на танцы, где мужчины одни, на работе строю глазки. Отпишитесь везде от неё... Вытаскивайте просто за волосы себя!!!!!!!1 А то так и будете забитым до смерти.

Гость
#22
Макс

Что нужно делать в случаях таких поетапно хоть 5 самых важных пунктов, что делать?

не бухать, спорт, работа, хобби - так что бы на дурные мысли сил не оставалось. полезла дурная мысль - 30 отжиманий, не ушла - 50 приседаний. банька с друзьями (не корешами-собутылниками) с травяным чаем. поход с рыбалкой. вспомнить что ты запустил - игру на гитаре, роллики, чтение.
запишись на танцы (не смешно ни разу) - поправишь осанку, походку, координацию и будет постоянный тактильный контакт с девками, это поможет поднять свою самооценку.
дерзай, за тебя никто не выплывет и твоей жизни не проживет. батя у тебя есть? у меня когда сын попал под передрягу - я ему ключи от своего пепелаца давал и мы пол-ночи (бессоница у парня была) тупо катались по городу, базарили о чем угодно, только не о бабах.

Гость
#23
Гость

ну ты то верх граммотности - муджла, начитанности и образованности. сколько книг прочла - букварь и сенинькую? чего сказать хотела, болезная?

Че за безграмотный ***?

Гость
#24

Школу закончи.

Гость
#25

Оставьте ее в покое. Ищите себе другую девушку. С бывшей уже все равно ничего не выйдет.

Гость
#26
Гость

Че за безграмотный ***?

на-***- это туда ------------->

Гость
#27

Отвалите от нее. У моей жены бывший к 2 встрече исчез, т.к. в таких случаях нужно начинать развиваться, привыкать иметь нормальное тело и обучаться, чтобы иметь нормальную зарплату, позволяющую и за внешностью следить. Проигрывать нужно уметь, а над отношениями тоже нужно работать.

Макс
#28
Облепиховый чай

Автор!!!
Скажу как девушка, которая была на месте вашего объекта любви.
Не трогайте её. Никак. Не пишите. Не звоните. Она сделала выбор свой. Будьте мужчиной.
Был у меня такой случай... Тоже поступила так с другом одним. Прошло 3 года, были серьёзные отношения даже. Поняла, что очень жестоко с тем человеком поступила. И начала уже я названивать!!! Но ему было уже всё равно. Ну оно и понятно, я человека унизила...
Если она одумается - сама напишет!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаете, кроме неё нет никого? Судя по тексту, вы немного забитый... Станьте мужчиной! Умным, красивым, достойным!!!!!!!!!! Вы ж не можете всю жизнь как слизняк быть... Или можете??? На какую-то девицу, которая вам прямо сказала нах иди, будете молодость тратить????
А отомстите ей. Заработайте денег, подкачайтесь, баллотируйтесь в депутаты округа своего. Бывшие любят успех!!!!
А любовь и привязанность будут пока. Только время. 3 месяца примерно это уходить будет... дров только не подкладывайте!
Удачи!

хорошая идея спасибо😅

Иринкина любовь
#29

Женская любовь либо есть, либо её нет. И никакие танцы с бубном не помогут.

Гость
#30

Новую найди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: