Гость
Статьи
бросила девушка. Как …

бросила девушка. Как вернуть?

Доброго времени суток. Проблема моя в том, что бросила любимая девушка. Встречались с ней почти 3 года. В последнее время мы ругались с ней, было дело даже расставались, на недолгий срок. Перед окончательным расставанием, она стала совсем другая. Общалась со мной, как с врагом. Ну всё пришло к тому, что она сказала мне, что не хочет больше видеть, ненавидит, не любит, и уже давно нужно было расстаться. Я же пытался вытянуть с неё, почему так происходит? В ответ я слышал только ненависть, и ничего объяснительного на свой вопрос. Но так же я понимаю для себя, что сильно люблю её, и не могу жить без неё. Я решил действовать. Подкараулить её, и при встрече, поговорить, обсудить суть проблемы в живую. Но в ответ снова услышал лишь негатив, истерику. В конце концов она просто от меня убежала в неизвестном направлении. Я был ошеломлён этим поступком! После трёх лет тесного общения, человек не может со мной поговорить, как с человеком. Сегодня купил новую симку, решил позвонить. Думал остыла, но только дело доходит до моих вопросов "почему всё так?", сразу начинается паника, истерика, слёзы, оскорбления с её стороны. Расскажу о себе. Да, я тоже не подарок. Так как это мои первые серьёзные отношения, я допускал не мало ошибок. Из за своей вспыльчивости, мог ляпнуть что не следует. Пару раз было, что обещал, но не получалось сделать. Были и дурные поступки с моей стороны... Вот примерно вкратце рассказал. Теперь мои вопросы к вам. Почему так резко? Почему не может поговорить, и психует? Как вернуть? т.к. жить не могу без неё. Не судите строго, я понимаю что я поступал, как дурак, и делал не мало ошибок. Но это не тешит... Прошу помощи. Заранее благодарен за ответы.

Сергей
164 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ждала 3 года пока замуж позовешь. Ты не вылупился. Теперь ненавидит тебя, поскольку потратила слишком много времени на тебя, упустила возможности. Говорить это в глаза не хочет, потому что нет смысла, даже если согласишься, то под давлением, ей это не надо. Фигово, что реально много время убила, но может еще встретит кого-то достойного, а ты сиди тупи дальше.

Гость
#2

Есть вещи, которые, потеряв, нельзя вернуть

Она должна себя насиловать и продолжать с Вами отношения? Может ей тошнит от Вас, радуйтесь, что по одному месту не зарядила. А почему - Вы сами должны знать.

Гость гость
#3

Очень странная дама:) Я когда бросала своего, который мне 6 лет кровь пил, то с огромным удовольствием объясняла почему, вспоминала все его старые грехи, унижала и с огромным удовольствием наблюдала слезы и истерики. Вы даже не представляете, как жалок может быть мужчина в такие моменты. У меня самой слезы от жалости и презрения наворачивались. Вы этого хотите?

Татьяна
#4

Если любишь, еще 2 года назад надо было предложение сделать. Я бы на ее месте давно бы от такого ушла - только время терять, если ты слова не держишь, неуравновешенный. Просто она реально поняла, какая жизнь ей светит с тобой, вот и рубит с плеча. Женщина должна быть за мужчиной как за каменной стеной.

Сергей
#5

Насчёт замужества. Когда тема заходила об этом. Она говорила, что ещё рано об этом думать.

Гость
#6
Дубинушка

Ждала 3 года пока замуж позовешь. Ты не вылупился. Теперь ненавидит тебя, поскольку потратила слишком много времени на тебя, упустила возможности. Говорить это в глаза не хочет, потому что нет смысла, даже если согласишься, то под давлением, ей это не надо. Фигово, что реально много время убила, но может еще встретит кого-то достойного, а ты сиди тупи дальше.

классная ты. интересно, симпатичная?

Татьяна
#7
Сергей

Насчёт замужества. Когда тема заходила об этом. Она говорила, что ещё рано об этом думать.

если любишь, борись за нее, пригласи, спокойно поговорите как взрослые люди.

Федя
#8

Надо просто забить. Если про женитьбу говорила что рано, то ты для нее был временным вариантом просто это временное затянулось как обычно на 3 года. Просто в игнор её отправь и живи своей жизнью.

Федя
#9

А Татьяну не слушай. Будешь бегать за ней будет об тебя как об тряпку ноги вытирать

Элина
#10

А дурные поступки это случайно не потрахушки на стороне?) Если так, то тогда чего ты от нее ждешь. Разочаровалась девушка в тебе, не хочет больше время свое терять.

Сергей
#17
Элина

А дурные поступки это случайно не потрахушки на стороне?) Если так, то тогда чего ты от нее ждешь. Разочаровалась девушка в тебе, не хочет больше время свое терять.

Нет это не про это. Я не изменял никогда.

Прохожий
#18

Автору: тебе не всё равно? Сейчас девушек как грязи. Радуйся, что дешево отделался от неадекватной.

Сергей
#19
Федя

Надо просто забить. Если про женитьбу говорила что рано, то ты для нее был временным вариантом просто это временное затянулось как обычно на 3 года. Просто в игнор её отправь и живи своей жизнью.

Врятли это так Фёдор. Мы просто с ней были за то, чтоб повременить т.к. она хотела выучиться в универе вначале, и найти работу.

Сергей
#20
Прохожий

Автору: тебе не всё равно? Сейчас девушек как грязи. Радуйся, что дешево отделался от неадекватной.

Так зачем мне грязь? Я любил всего лишь одну девушку, и сейчас люблю не меньше! Насчёт неадеквата, возможно я сам добился этого.

Сергей
#21
Татьяна

если любишь, борись за нее, пригласи, спокойно поговорите как взрослые люди.

Татьяна. Я уже пытался. Она истерит, я писал про это в теме.

Дубинушка
#22
Сергей

Врятли это так Фёдор. Мы просто с ней были за то, чтоб повременить т.к. она хотела выучиться в универе вначале, и найти работу.

Да не, это ты хотел повременить, а она пошла на уступки. Короче, время твое закончилось. Зачем возобновлять, дальше че? Ты хоть думал или писька чешется и не до размышлений?

Гостинья
#23

Я я я я я.....

Плевать ты хотел на нее и ее чувства. Если человек, которого я люблю и переживаю за него, будет нервничать в моем присутствии, я не буду докучать своим присутствием. А тебе пофиг что ее тошнит от твоего присутствия, тебя волнуют лишь ТВОИ эмоции и хотелки.

Комплекс брошенки, умерь эго!

Прохожий
#24
Сергей

Так зачем мне грязь? Я любил всего лишь одну девушку, и сейчас люблю не меньше! Насчёт неадеквата, возможно я сам добился этого.

Сергей, поймите одну простую вещь: всегода ГОРАЗДО проще построить новые отношения с ноля, чем восстановить порушенные.

Проще выпечь новый блин, чем расправить тот, который получился комом. Купить новую зубную пасту, чем запихнуть старую обратно в тюбик.

Всё кончено, забудьте. "Фарш невозможно провернуть назад".

Вы встретили девушку, которую считаете замечательной и единственной, но таких, простите за прямоту, сотни. Постарайтесь поскорее забыть неудачный вариант и делайте новую попытку.

Я понимаю, что Вам тяжело, но надо научиться рассуждать здраво даже в такой ситуации. Это еще не конец света.

Хло
#25

а я такой. в попу лазию рукой. надо быть лучше чем гдето там бывает. а то оно прийдет, а там ничего, забудь. Но не значит что быть тому, а вдруг.

Сергей
#26
Дубинушка

Да не, это ты хотел повременить, а она пошла на уступки. Короче, время твое закончилось. Зачем возобновлять, дальше че? Ты хоть думал или писька чешется и не до размышлений?

У меня складывается впечатление, что ты знаешь её больше меня. Я тебе пишу второй раз. Нет она не хотела замуж, в данное время. т.к. я хотел больше этого чем она, мне было это видно.

Сергей
#27
Прохожий

Сергей, поймите одну простую вещь: всегода ГОРАЗДО проще построить новые отношения с ноля, чем восстановить порушенные.

Проще выпечь новый блин, чем расправить тот, который получился комом. Купить новую зубную пасту, чем запихнуть старую обратно в тюбик.

Всё кончено, забудьте. "Фарш невозможно провернуть назад".

Вы встретили девушку, которую считаете замечательной и единственной, но таких, простите за прямоту, сотни. Постарайтесь поскорее забыть неудачный вариант и делайте новую попытку.

Я понимаю, что Вам тяжело, но надо научиться рассуждать здраво даже в такой ситуации. Это еще не конец света.

Возможно всё так и есть. Спасибо.

Сергей
#29
Гостинья

Я я я я я.....

Плевать ты хотел на нее и ее чувства. Если человек, которого я люблю и переживаю за него, будет нервничать в моем присутствии, я не буду докучать своим присутствием. А тебе пофиг что ее тошнит от твоего присутствия, тебя волнуют лишь ТВОИ эмоции и хотелки.

Комплекс брошенки, умерь эго!

Ты права. Это эго... Обдумаю.

Гость
#30

Может у нее другой появился или кто понравился и вы ее раздражать начали.А может она беременная от вас и не знает что делать и избегает.

Если сейчас она вас ненавидит и вы ее раздражаете,чем сильнее будете,за ней,бегать.звонить,писать и т.д тем будет только хуже,Она больше будет от вас отдаляться.

Вам надо уйти, исчезнуть из ее жизни,т.е пока оставить в покое не звонить,не писать Если есть у нее еще чувства То она сама вас найдет и первая напишет или позвонит.

А сейчас у нее реакция на вас,было ли когда у вас если вам девушка не нравилась а она к вам проявляла,знаки внимания,сильно навязывались.что вы чувствовали,хотелось уйти,отстать от такой,убежать.Потому что не нравилась и пристает Вот такая сейчас с вашей девушкой реакция на вас.Почему так она не хочет вам пока это говорить.

Поэтому вам надо сделать два шага назад,пусть отдохнет от вас,соскучится.

Но, а если ей другой понравился то это хуже.Хотя тоже ничего хорошего если вы ее вдруг начали раздражать,это может быть конец навсегда.Потому, что когда уходит любовь приходит раздражение.

Сергей
#31
Гость

Может у нее другой появился или кто понравился и вы ее раздражать начали.А может она беременная от вас и не знает что делать и избегает.

Если сейчас она вас ненавидит и вы ее раздражаете,чем сильнее будете,за ней,бегать.звонить,писать и т.д тем будет только хуже,Она больше будет от вас отдаляться.

Вам надо уйти, исчезнуть из ее жизни,т.е пока оставить в покое не звонить,не писать Если есть у нее еще чувства То она сама вас найдет и первая напишет или позвонит.

А сейчас у нее реакция на вас,было ли когда у вас если вам девушка не нравилась а она к вам проявляла,знаки внимания,сильно навязывались.что вы чувствовали,хотелось уйти,отстать от такой,убежать.Потому что не нравилась и пристает Вот такая сейчас с вашей девушкой реакция на вас.Почему так она не хочет вам пока это говорить.

Поэтому вам надо сделать два шага назад,пусть отдохнет от вас,соскучится.

Но, а если ей другой понравился то это хуже.Хотя тоже ничего хорошего если вы ее вдруг начали раздражать,это может быть конец навсегда.Потому, что когда уходит любовь приходит раздражение.

Благодарю за ценный совет, спасибо!

Юлия
#34

По поводу гадалок могу сказать только одно. Сам никогда не верил во всю эту ***ню и думал, что это чушь собачья. Но начались очень серьезные проблемы в бизнесе. Не знал что делать и куда пойти. Жена, по совету своей подпруги , отправила к гадалке Надин. Относился скептически, но все равно написал. А оказалась она даже очень серьезным специалистом. На сеансе она мне рассказала, что меня сглазил бывший партнер по бизнесу и теперь меня преследует неудача, но что ничего страшного в этом нет и она сможет мне помочь. Спустя пару недель после сеанса я почувствовал изменения. Чуда не произошло, но мне наконец снова начало везти. Неудачи закончились, а вместе с ним и проблемы с бизнесом. Можете как угодно относиться к гаданиям и прочей магии, но советую попробовать хотя бы написать Надин. Думаю и вам она сможет помочь. Вот ее номер 8_963_4442216

Тамара
#35

В наше нелегкое время российской реальности мне пришлось прибегнуть к услугам ясновидящей What'sApp 79849993469 . У меня были серьезные проблемы по работе. Имея свой крупный бизнес я нажила себе серьезных неприятностей. Обратившись к Флоре мне стал очевиден корень всех проблем. Если бы ни она - я бы наверно так и погрязла в своих проблемах и не вытянула бы бизнес из черной ямы. Огромное спасибо Вам, Флора!

Эльмира
#36

У меня был успешный бизнес. Конкуренция всегда была высокая, но я выходила победителем. Однажды все рухнуло в одночасье. Сначала пожар - половина сгорела, остальное было залито водой, помещение не подлежало восстановлению. Открыл новый филиал - один из сотрудников организовал крупную кражу. Конечно, со временем все выяснилось, но взять с него было нечего. И у меня не было ни сил, ни денег на восстановление. За что не возьмусь - все не ладится. Я обратилась к ясновидящей Флоре узнать - а что дальше? Она сказала, что на мне и на бизнесе - порча. Я очень удивилась, думала, что это из ряда фантастики. Но факты были неоспоримы. Флора 8 9-84-999-34-69 в ватсапп) сняла эту черноту и поставила защиту. С тех пор маленькими шагами иду вперед.

Наталья
#37

Привет всем. У меня на дочь была наведена сильная порча. По совету знакомой обратилась к гадалке Наире 8 905_4760_308 в ватсапп, она посмотрела дочь, выяснила локатор проблемы, оказалось все это обычная зависть подруги! Порча была сильная. Работа 2 раза, но Наире удалось ее выкатать! Очень ценю ее помощь, поэтому оставлю номер, свяжитесь с ней, она обязательно поможет.

Олеся
#38

Я благодарна гадалке Ануш за ее чуткую и искреннюю заботу по отношению ко мне. Она действительно сильная гадалка, которая всегда идет всем навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Она помогла мне избавиться от сильного недуга. Рекомендую Ануш теперь всем, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит чтобы помочь другим людям. А вот ее координаты ВАТЦАП +7-965-788-89-62 (запись желательно по ватцап).

Любовь
#39

Надин, большое тебе спасибо что сохранила нашу семью, муж вернулся ко мне через неделю, попросил прощения. Сказал что полностью разорвал отношения с другой женщиной, время покажет. А пока что живем душа в душу.Надин 7963-4442-216 в whatsapp писала ей. Спасибо!

Алла
#40

Здравствуйте Ирина 7-9848-889-013(whatsapp). Хочу поблагодарить Вас за вашу помощь мне. Много лет у меня в семье были проблемы, и я уже не надеялась их решить но обратившись к Вам случайно я не ожидала такова результата. Меня повысили в должности, в семье появилось понимание к друг другу. Благодаря вашему дару направлять людей в нужное русло. Я начала жизнь с чистого листа. Спасибо вам огромное за помощь!!!

Марьяна
#41

Здравствуйте. У меня были большие проблемы со свекровью, она постоянно лезла в нашу жизнь и пыталась навязать свое «правильное» решение по ее мнению. Из-за нее у нас стали большие конфликты в семье с мужем, естественно спокойно жить она нам не давала. Однажды встретилась с подругой и поделилась проблемой на сущей, так как уже устала, и не видела другого выхода из данной ситуации. По совету подруги обратилась к гадалке Азе Кемаловой, потому что терпеть не было уже больше сил. И что вы думаете? Через неделю полторы свекруху как подменили… Она нашла себе любимое дело по душе, стала ласковая и заботливая, и вроде как говорят у нее на горизонте появился мужчина. Пока у нас нет никаких ссор. Да и в семье тишь да гладь. Тьфу, тьфу, тьфу. Советую обратиться к ней: WhatsApp 8(984)888-90-81

Лидия
#42

У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушел от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом подруга просто дала тел Азы 7-9848-88-90-81 в whatsapp и заставила написать.Честно-была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в магию и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на смс

Влада
#43

Я могу посоветовать Аллу, так как сама к ней обращалась и точно знаю, что она лучший белый маг. Приятная как человек, видно, что многое знает и умеет, поэтому под каждого подбирает свой ритуал, свой обряд. Я очень рада. что в свое время позвонила ей (может кому тоже пригодится, запишите.-7923-8884495 WhatsApp

Владислава
#44

Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность Флоре 7-984 999-34-69 whatsapp . Поработала со мной на диагностике. Очень сильный специалист. Владеет своим даром на 100%. На все мои вопросы ответила чётко и грамотно. Подсказала пути выхода из сложной ситуации. Рекомендую её всем! Флора, желаю Вам побольше благодарных клиентов.

Эльмира
#45

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 7 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей,но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить.Я искала помощи, решила обратиться к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна … контакты ватсап 8.923888006.8 тел

Арина
#46

Диагностика + расклад по фото очень точно проявил мои ситуации на данный момент по 4 сферам жизни: здоровью, финансовой составляющей и карьере, а также по личностному и духовному росту. Вот ее контакты: ( ватсап +79849993469). Более этого Флора заранее предупредила о возможных прериях на работе. Дала рекомендации как выбрать правильно наставника. Через время пришла на более глубокий расклад на каждую из сфер жизни. И очень рекомендую Флору, за раскладом и советом и обрядом к ней!

Варвара
#47

Я теперь не ищу гадалок так как у меня есть Ирина. Очень хорошо когда помогает опытный маг и светлый человек. 79848889013 whats

Оксана
#48

Здравствуйте друзья!!! Вот и сейчас слишком много шарлатанов,а те кто действительно что-то умеют и могут-редкость и к ним запись на месяц вперед. По совету кумы пошла к провереной гадалке. Она мне сказала это очень хорошая гадалка. Пришла с кучей мыслей в голове, тревогой и пришло время и мне поделится своим опытом обращения к гадалке. После выхода от нее теперь все встало на свои места и каша в голове прояснилась, кума не обманула)) Вот тел +792-38884495 знаю кому нужно она сейчас принимает дистанционно.

Владислава
#49

Доброе утро, хочу оставить положительный отзыв о Наире 7-905 476 03-08, она спасла мою жизнь. Вернула мне моего любимого без которого я не видела дальнейшей жизни, слезами и горем я вышла на нее, когда окончательно потеряла веру. Колдовала она не долго и результат не заставил себя долго ждать. Любимый бросил свою любовницу и вернулся обратно домой. Я простила его, так как мне она сказала, что она его приворожила, перед уходом он был сам не свой, постоянные агрессии, ругани апатии, чего только не было. Наира вернула нам на счастье семейной жизни за что я ей очень благодарна.

Ясмина
#50

Ирина, вы добрый отзывчивый человечек, главное берегите свое здоровье. Я если честно была слегка ошарашена когда вы мою внешность описывали, но потом это прошло,жаль что не удалось попасть на личный прием, но видимо так угодно было свыше. На все свои вопросы получила ответы (ВАТСАП +7.98488890.13), но как сейчас выясняется не все что хотела спросить спросила, в моей ситуации все улеглось по полочкам на данном этапе своей жизни представляю в каком направлении двигаться дальше. Спасибо большое за вашу отзывчивость